Гость
Статьи
После свадьбы

После свадьбы

как у вас изменились отношения после свадьбы? в лучшую или худшую сторону? стал ли муж более внимателен к вам, прислушивается ли ко мнению, заботлив или отнес к своей собственности? проявляет ли знаки внимания?или все, на этом конец личной жизни и все сходит на нет

Riina Mаaria
13 ответов
Последний — Перейти
Ель
#1

нее, не изменились. 7 лет все отлично, дочка растет. Ой, только у нас свадьбы не было! Как и загса. Наверное, тогда-то все и изменится... Вопрос, в какую сторону? Лучше некуда, значит в худшую только? Нее, обойдемся без загса :)

Гость
#2

Женщина надеется, что после свадьбы все изменится к лучшему, мужчина- что все останется как есть. Ошибаются оба.

Гость
#3

конечно в худшую. уже не надо добиваться и нравиться друг другу.

Гость
#4

после свадьбы стало намного лучше

вв-дед
#5

Все красивые сказки заканчиваются словами: И они поженились:)

Easy
#6

Абсолютно ничего не изменилась, мы правда до свадьбы жили вместе 2 месяца.

Вместе уже 3 года, всё прекрасно, не вижу никаких проблем, только плюсы. Бытовые проблемы мы решили домработницей. Никаких ограничений абсолютно, как и раньше я встречаюсь с подругами, хожу на танцы, в бассейн, в клуб. С мужем мы очень много времени проводим вместе, часто ездим отдыхать и работаем вместе. Всё замечательно.))

С бывшим мужем был полный дурдом, после свадьбы он начал ревновать, говорил, что я обязана ему готовить по 5 блюд каждый день и убираться, потом вообще начал бить.Я подала на развод через 2 месяца.

В общем, всё индивидуально конечно. Нужно тщательнее выбирать мужа, пожить вместе до свадьбы.

И замуж я вышла только потому, что очень люблю этого человека и хочу от него детей.

Удачи Вам!

Гость
#7

Брак оказался куда восхитительней, чем я представляла.

Гость
#8

ничего не изменилось. Все хорошо.))

Гость
#9

Стало только лучше! Вместе 6 лет!

Пайпер Боул
#10

После свадьбы стало лучше. До этого тоже было замечательно, но сейчас мы - семья, для меня это очень много значит. Я, наверное, по характеру такая - к парню относилась настороженно, а муж - это уже моя половинка, родственник, в браке полностью раскрылась, ощущаю, что он тоже.

Savanna
#11
вв-дед

Все красивые сказки заканчиваются словами: И они поженились:)

" И жили они долго и счатливо" )))))

Гость
#12

Часто плачу

Алиса
#13

Стало все только лучше! Да и было впрочем-то отлично. Он стал внимательнее относиться.

Форум: Отношения
Всего: 370 063 темы
Новые темы за месяц: 5 877 тем
Популярные темы за месяц: 218 887 тем