Гость
Статьи
Что делать? Как быть?

Что делать? Как быть?

Вот уж никогда не думала, что это случится со мной, может быть моя проблема покажется кому-то банальной, но я бы никому не пожелала испытыть, то, что испытала я сегодня и, до сих пор находясь в крайнем замешательстве, обращаюсь к Вам, надеясь, что станет легче. Мне 28 лет, мужу тоже, 4 года в браке, сыну год, все (как мне кажется) хорошо. За собой ухаживаю, дома уют, мужа всегда ждет вкусный ужин, с сексом все в порядке, но вот сегодня муж дал мне основания подозревать его в измене. Звоню я ему на мобильный, он (тел.) автоматически срабатывает (и мне кажется, это знак свыше!) и я слышу как мой муж разговаривает с какой-то барышней, при этом они оба смеются, понятно, что заигрывают друг с другом и была фраза что-то типа: "За стеклом точно не видно?" меня сразу пробила какая-то дрожь, я положила трубку, через минут 5 позвонила, опять срабатывает ответ автоматически и я уже отдаленно слышу их голоса. В общем, когда он приехал, я ему сразу в лоб (моя огромная ошибка), вопрос, ты мне изменил?! Он , конечно, все отрицал, сказал, что встретил коллегу на какой-то выставке (по работе) и подвез ее до дома. В общем, сейчас он мирно себе похрапывет, а я заснуть не могу, все прокручиваю эту ситуацию в голове, и, хотя до сегодняшнего дня ему доверяла, сейчас почему-то не врею нисколько и боль моя не уходит, что делать, люди?

Ольга
88 ответов
Последний — Перейти
злая я
#1

скажите ему завтра, что почувствовали сегодня (запишите это сейчяас) и если после этого он скажет, что ничего не было, значит и надо это принять не зависимо от того, правда это или нет.

Гость
#2

совершенно не поняла, что криминального он сделал..

Ольга
#3

Был где-то с какой-то девушкой, что с ней делал, не знаю, поэтому и мучаюсь!

Клеопатра
#4

Ольга, нужно поговорить с мужем, как с нами. ВОт прямо так. Сказать,что нет ни фактов, ни доказательств, просто интуиция, просто больно. Знаете почему? Мужчины не читают как мы,между строк. И если не было еще измены, но он ее хочет, то возможно ваши слова, как вам стало больно от таикх предчувствий его вразумят. ВОзможно он пойдет напопятную,потому что не захеочет причинить вам боль. Можете прямо сейчас разбудить, сказать что срочно.Заварить чай. И без претензий, без обвинений сказать,то ВАМ БОЛЬНО. Я думаю,что это клчевой момент. КОгда моему любимому больно, я оберегаю как могу,это инстинктивно. Я бы поступила именно так.

Клеопатра
#5

Главное,что разговор не должен быть ни о звонке, ни о девушке, а ТОЛЬКО О ВАШИХ ЧУВСТВАХ И ЭМОЦИЯХ! Можете вообще не говорить о ситуации. Просто расскажите ощущения, страх потерять его. Только об этом. Если он начнет фразы типо "да я же сказал,это знакомая на выставке...блаблабла", то прервите и скажите, " Я верю тебе, но дело не в этом" и далее про себя...

Ольга
#6

Спасибо!

Клеопатра
#7

Да пока не за что)))

Вы вот сами себя представте на месте мужа. Допустим вам ОЧЕНЬ захотелось секса с каким-то мужчиной. Вы начали его окручивать. И муж вот так позвонил и услышал. и вот он ощущает тоже,что и вы сейчас. Вы придете домой, а он вам без малейшего упрека,буз нотки обиды скажет "Родная, сегодня я почувствовал что ты мне хотела изменить(изменила), мне стало так больно, я так переживал, я так боялся потерять тебя, я не могу передать что я пережил"....да у вас после этого любое желание отпадет!

Ольга
#8

Клеопатра, спасибо еще раз, и есть за что, Вы меня немного успокоили...

Клеопатра
#9

КОгда я встречалась с будущим мужем, был период,когда я считала,что нам нужно расстаться. Он не соглашался. И я сдуру сказала,что изменила ему с другим. Реакция меня потрясла, он заплакал..Ему ак больно стало,что я все-все рассказала, и передумала его бросать. Я его боль своей кожей почувствовала. С тех пор ни намека не даю на подохрения, прошло много лет, а я все это помню...Я думаю,муж родно,близкий, все правильно поймет.

Клеопатра
#10

Я очень рада,Что Вам легче. Две моих основных мысли,что при разговоре говорить ТОЛЬКО о своих чувствах, вторая- иногда появляется соблазн рискнуть изменить, главное вовремя остановиться. И в этом можете Вы помочь.

Хотя не исключен тот факт,что вовсе ничего и не было.

НО как показывае практика,еще ни одна жена,почувствовавшая,что муж хочет или имеет другую, ошиблась((( Но это плюс в вашей ситуации, возможно вы успеете все предотвратить! Я если честно, уверена,что так и будет. Кстати,завтра после разговора отпишитесь что и как. И еще,если спросит с чего вы это взяли, не говорите..."ты сказал, вы смеялись" никаких доводов не нужно,это способ вас ввести в заблежление. Говорите "я почувствовала,мне стало" и так далее и тому подобное. КОГда у мужчин совесть просыпаеться они ее втоптать фактами пытаються, а эмоции поглубже спрятать и ваши и свои, а вы не позволяйте.

Клеопатра
#11

заблежление=заблуждение ))

Ольга
#12

Клеопатра, спасибо, завтра вечером обязательно напишу результат нашего разговора.

Клеопатра
#13

ВСе, тогда до завтра))! Я буду ждать!

Ольга
#14

Ок, спокойной ночи!

Точка G
#15

ольга, а вы не спросили чего такого там не видно за стеклом?

гость
#16

Клеопатра,какая вы мудрая женщина!

#17

Мда. А если он бы позвонил, а у вас Дом-2 включен, надо было бы думать, что у вас групповуха с хамовитыми мужчинами в его отсутствие?

Гость
#18

Клеопатра, можно Ваш совет? Если муж, когда "на веселе" выходит вечером с другом свежим воздухом подышать, звонит сотруднице, чтоб компанию составила, жену не зовет. (и это происходит не первый раз) Потом говорит, что звал ее не для себя, но друг женат и с ребенком. Объясните пожалусто мужскую логику? Зачем он это делает? На работе видятся чаще чем с любимой женой, но вечером не вместе?

я
#19

Клеопатра мудрая

Гость
#20

Добрый день, Клеопатра, сегодня утром поговорила с мужем, рассказала ему о своей боли, о том, как мне плохо, на что он мне ответил: "Ты сама себе делаешь больно своими подозрениями, я ни в чем не виноват и оправдываться не собираюсь", вот так, сказал как отрезал и ушел на работу, но мне легче не стало, наоборот, не думала, что он будет таким жестким, и понятно, что если он изменил, никогда в этом не признается. Вы конечно правы, что быть может мне удалось предотвратить его измену, а если нет? Я вот все думаю, что есть они, знаки свыше, ну почему его телефон сработал вот так именно тогда, когда он был в машине с этой девушкой?! 15, что касается фразы " Не видно за стеклом", он говорит, что вообще такого не помнит, но фраза эта была, она мне врезалась сразу в память, я еще слышала обрывки разговора, но от пережитого шока, кроме этой фразы других деталей не помню. Вообще говорят, утро вечера мудренее, и утром мои сомнения не только не рассеялись, а наоборот, то что флирт у него был, это точно, слышно было по манере разговора и по их смеху, в общем сижу и реву, ребенок чувствует, нервничает, нужно успокаиваться ради него, но как дальше строить отношения с мужем не знаю, противно.

Ольга
#21

Добрый день, Клеопатра, сегодня утром поговорила с мужем, рассказала ему о своей боли, о том, как мне плохо, на что он мне ответил: "Ты сама себе делаешь больно своими подозрениями, я ни в чем не виноват и оправдываться не собираюсь", вот так, сказал как отрезал и ушел на работу, но мне легче не стало, наоборот, не думала, что он будет таким жестким, и понятно, что если он изменил, никогда в этом не признается. Вы конечно правы, что быть может мне удалось предотвратить его измену, а если нет? Я вот все думаю, что есть они, знаки свыше, ну почему его телефон сработал вот так именно тогда, когда он был в машине с этой девушкой?! 15, что касается фразы " Не видно за стеклом", он говорит, что вообще такого не помнит, но фраза эта была, она мне врезалась сразу в память, я еще слышала обрывки разговора, но от пережитого шока, кроме этой фразы других деталей не помню. Вообще говорят, утро вечера мудренее, и утром мои сомнения не только не рассеялись, а наоборот, то что флирт у него был, это точно, слышно было по манере разговора и по их смеху, в общем сижу и реву, ребенок чувствует, нервничает, нужно успокаиваться ради него, но как дальше строить отношения с мужем не знаю, противно.

Гость
#22

Что делать - купить ему новый мобильник. Что это у него за аппарат такой странный - автоматически срабатывает на прием звонка, да и не один раз.

Дамочка
#23

Как мне сказал один мужчина, что лучшее средство защиты - это нападение. Любит вас и никогда не признается и даже виду не подаст, что у него интрижка или это просто флирт. Но в душе осознает. Я вас понимаю, сама была в похожей ситуации, очень боль, только от одной мысли. Наберитесь сил, по горячим следам если что-то ему предъявлять еще больше отпираться будет и тщательнее шифроваться (если что-то есть на стороне). Попробобуйте понаблюдать за его поведением после вашего разговора 2-3 недели. Доказательства или опровержения найдутся.

Ольга
#24

Да, и еще, вчера вечером я не могла до него дозвониться в течении часов 3-4, потом эти два вызова сработали, потом опять не могла дозвониться и он уже сам позвонил, когда к дому подъезжал, на мой вопрос, почему не отвечал, он сказал, что не слышал, вот так вот.

Клеопатра
#25

Спасибо всем)) Сначала отвечу Ольге. ВОзможно Ваш муж испытал раздражение. КОгда мы в чем-то чувствуем вину, мы всегда злимся. На себя. А вымещаем, естесственно ,на ближнем. КОгда у меня был период, изменить или не изменять, бросить мужа или нет, я так же злилась на него,когда он пытался сказать ласковые слова. КОгда он приходил поговорить,я очень резко его прерывала. Мне было и стыдно в том числе. Изменить я в итоге не изменила. Не смогла!!! Просто не смогла, потом испытывала омерзение,что были таике мысли, потому что муж был нежен,пытался понять,что происходит, переживал, ему было больно. Реакция вашего мужа не означает,что он вас не услышал. Скорее всего УСЛЫШАЛ!!! Понял и будет думать. Теперь нужно проявить терпение. Он будет метаться в поисках решения, он будет пытаться понять,что ему делать. У него будет трудный период. Я мучалась чуть меньше двух месяцев. Я НЕ была влюблена. Я просто устала от мужа,накопились проблемы,попался мужчина,который был бы рад быть моим любовником,даже хотел что бы я ушла от мужа и мы жили всместе. Моя проблема была именно в моей душе. Изменить,лично я бы все-равно не изменила, это для меня слишком. Но могла на тот момент развестись. Муж терпел.Это терпение было для него и меня спасением. Он продолжал быть чутким,ласковым, но не навязчивым.Это важно! Не навязывайте ваше тепло-это только вызовет новую вспышку раздражения.

Клеопатра
#26

18, гость. А сотрудница живет так билзко? Я знаю массу мужчин, которые выходят во двор, сядт с мкжиками, говорят о чем-то или просто молчат. Иногда прямо во дворе, иногда сделают кружок по улице. Не всегда мужчины воспринимают женщин,как сексуальный объект. Вопрос,что вы знаете об этих встречах. Где они происходя, сколько длятся. То есть, сама по себе ситуация с такими прогулками вполне нормальна.Если я правильно поняла. ЕЩе важно, при вас он звонит сотруднице? Вы же это знаете, он не скрывает это. Если бы он хотел скрыть, то сказал бы,что с другом вдвоем. Расскажите подробнее. Кстати, мужчины о которых я рассказала никогда не берут жен)) Они там часами,могут зайти в бар и выпить крепких напитков. Даже зимой гуляют. Их легко увидеть, просто стоит выйти во двор, немножко пройти и вот-стоят!))

Клеопатра
#27

Кстати, мой муж увидел звонок от мужчины. Немного скандалил. Но на утро даже просил у меня прощения!!! Я была в шоке. С одной стороны я знаал,что не изменяла, мужчина тот для меня ничего не значит, с другой стороны я могла себе представить как это выглядит со стороны и что он дожен был подумать. Звонок был ночной,пока муж спал(дата осталась) Позже я поняла, муж просто чувствовал,что теряет меня, он сдал назад! Он верил мне, он знал,что пока я не ушла у меня не будет близости с другим. Поэтому боялся,что я именно уйду! И вот так мудро, с нежностью, извинился за скандал, сказал,что доверяет...Вы можеет себе представить, что было со мной и моей совестью? =)

Клеопатра
#28

Был период и у мужа,когда он так же на меня раздражался, метался, не знал,что делать. Я не знаю была ли девушка там. Знаю,что он не изменил-это однозначно. Я тоже притихла. Дала время ему в душе порядок навести. И, Вы, Ольга, поступите так же. Если захотите говорить, то НИКОГДА не расспрашивайте о той женщине(или другой), никогда не мусольте эти ситуации,факты, доказательства.Это будет только злить, он начнет тщательнее шифроваться. Лучше тихонько иногда предлагать поговорить. Если откажет- уйти, без упрека в его сторону. Сейчас не давайте ему в руки кричащего ребенка, не просите ребенка успокоить,уложить. Наоборот! КОгда малыш улыбается, смеется, тогда и давайте мужу поиграть,покажите его улыбающегося. Он Должен видеть дома только радость,легкость. Никаких источников раздражения. Ребенок вам может как и помочь, так и наоборот все испортить. Нет, не в коем случае не сам по себе ребенок! А его капризы, крик, памперсы и прочее. И помните, время! Должно пройти время. Не торопитесь. Как только обиделись,захотели ругаться с мужем, сразу вспомните,что на душе у него гадко, сомнения,беспокойство и сразу отходите подальше. Вам не помочь ему в этом, тут он должен сам помочь себе. Кстати, не надо перед мужем прогибаться, всячески "подмазываться", во-первых это ничего не даст, а во-вторых- будет только раздражать. Ему сейчас покой куда важнее ваших уступков,услуг и прочего.

Клеопатра
#29

Помните ругань-это повод мужу подумать "ВОт" ВОТ оно! Я устал от этого! Я хочу легкости, праздника, любви, я имею на это право, я еще молодой" Так он будет усыплять совесть, он так найдет причину,предлог,оправдание для себя. Мы же не можем ему облегчить задачу, правда? Мы не дадим ему шанса оправдать себя! Пусть каждый день мучается))) Все вспышки его игнорируйте. Всегда помните поговорку ╚Юпитер, ты злишся-значит ты не прав!╩ Так и муж, он злится, потому что ощущает вину. Не важно, что там было за стеклом. Это на самом деле не важно. Мы знаем главное, что у муж РЕАГИРУЕТ. Значит есть на что! А значит, Вы вовремя все почувствовали и можете повлять на ситуацию.

Клеопатра
#30

"Ты сама себе делаешь больно своими подозрениями, я ни в чем не виноват и оправдываться не собираюсь" ---один в один я так же ответила мужу, когда он нашел телефонный звонок ночью)) Дело быо в том, что я и правда ни в чем не была виновата и оправдываться не в чем было. Но я этого говорила холодно и зло,потому что понимала, да,сейчас я не виновата....НО ХОЧЮ ЖЕ! И вот поэтому злилась, огрызалась С одной стороны говорила правду, а с другой понимала,что это правда только ПО ФАКТУ, а в душе-то совсем другое! А в душе-то я ЗНАЮ,что виновата.Мыслями,желаниями, неуверенностью в браке с мужем, в его правильности и прочее. ВОт в этом была виновата.

Гость
#31

26 Клеопатра. Живет близко. При мне звонит ей только по рабочим вопросам. Без меня, как я заметила, когда "на веселе" признался только после упорных распросов. А еще (это было очень очень обидно) он сказал ей что проблемы с женой, но их нет! все идеально - домашний быт и отношения! К тому же, сказал, что брезгливый и меня ни на кого не поменяет, что жизнь готов за меня отдать. Я просто отказываюсь его понимать! Почему так?

Дамочка
#32

24. Представляю, что вы там себе навыдумывали.Конечно он ни за что не признается. Любит вас и чувство ответственности есть. Но на душе кошки скребут. Возможно и правду сказал, ведь мы женщины эмоциональные и нафантазировать можем того, чего никогда в голову мужчине не прийдет. Советую понаблюдать 2-3 недели за его поведением, что-нибудь выяснится. Будете давить еще больше начнет шифроваться (если что и есть на стороне).

Клеопатра
#33

Когда я говорю "У меня проблемы с мужем"-это не всегда означает,что он о них знает. Например, он скопил раздражение в себе и называет это проблемой. Хотя, тут скорее вариант,что он хочет завести любовницу. Все мужья ведь говорят,что не занимаются сексом с женой,что у них скандалы,что живут только ради детей. И это ложь обычно. Обычно и секс и любовь и все в шоколоде. ВОпрос в сотруднице. Ей-то это зачем? Неужели она и правда ходит с ними на прогулки? Кстати, по поводу брезгливости- я такая же. Не терплю когда меня трогают дургие мужчины,даже случайно. Не люблю когда берут под локоток,на плечо руку кладут.Брр...если он не врет, то максимум ловит кайф от флирта! Он себя ощущает моложе, востребованнее и увереннее. Тогда будьте спокойны-ваш муж так и умрет,будучи верным Вам. (исключение неописуемая любоффь!, но это не в счет,это может и с Вами лично случиться)

Клеопатра
#34

Гость, еще ведь всегда остется вариант,что они дружат.

Однажды в мою маму влюбился мужчина. Предлложил выйти замуж(она замужем и так), ухаживал, был рядом всегда. Потом понял,что семья ей важнее, он женился на другой,родили ребенка, он вполне счаслтив. А к маме моей испытывает по сей день нежные чувства,как к первой любви(швольной,плотонической). ОНи общаются, иногда сходят в ресторан. Он ему как друг, а он ей тем более. Его жена сначала не могла понять такой дружбы,ревновала, пока не уидела,что мама счастлива в браке,что если бы моей маме и нужен был ее муж,то уже давно, и сейчас ревновать не к чему. То есть, я говорю,что всегда остается вариант нормлаьных,человеческих отношений, пусть с флиртом, но абсолютно под контролем. И это реальность, так бывает,в этом нет ничего страшного.

Клеопатра
#35

Швольной= школьной

плотонической=платонической

и не он еум как друг, а она ему как друг)) Извините, пишу в слепую на маленькой клавиатуре))

Гость
#36

Я такое допускаю. Я прочла смс: я без тебя люблю тебя. Когда спросила объяснения, сказал ошибся номером, что писал мне (я уже спала в соседней комнате!) и на мой тел. он тоже звонил, а вот смс ошибся. Что мне думать дорогая Клеопатра?

Клеопатра
#37

А звонок на ваш телефон был до смс или после? там точно не могло быть минута в минуту! Если сначала звонок вам, то странно. если сначала смс вам, то звонок-это отмазка)))

И что за текст "Я без тебя люблю тебя"...прямо так и написано? ЧТо-то несуразно(( И еще,если бы он по ошибке написал сотружнице признание в любви, то ПОТОМ 100% он написал бы следующую смс с извинениями,что ошибся. А если следующей не было, значит все он правильно написал, и не вам, а сотруднице.

А сколько мужу лет и сотруднице? Те,кто изменяют, всегда все смс удаляют, он не дал бы вам возможности его поймать. ВОт мутно))

По-моему,вы сами уверены,что муж вам изменяет.В постах читается.

Гость
#38

37. Клеопатра. Что-то удалил, что-то не успел. Мужу 35 мне 24 ей 27-28 (за мужем никогда не была есть ребенок). Сказал позвонил, извенился, но я этого не слышала. Мы все время проводим вместе за исключением той прогулки (на самом деле не уверена, что это было один раз). Думаю флирт, который не перешел к интиму. Но мне так больно было узнать это от него. Я пыталась от его имени по его тел переписываться с ней, ни на мека на флирт, ничего, а я очень пыталась вывести на разговор. Она не догадалась что это я, но муж потом извенился, сказал, что писал не он. Я вообще уже ни в чем не уверена. И рассказать подругам стыдно и смешно. Мы помирились, но такой осадок. Что вы думаете?

Клеопатра
#39

Я думаю,что мысли материальны. ЧТо вы сейчас сами толкаете мужа в ее руки! Вы только представтье себе,что намеками на флирт в смс ей от имени мужа,вы могли дать ей повод!! действуйте так. ВОзможно начнуться со стороны мужа такие выпады: "Дорогая, Свете нужно помочь,у нее нет мужа, я прибью полку"...То есть как только с его стороны появиться помощь ей, попытка оберегать, вам пора трубить тревогу!!! На вашем месте,если у вас нет еще детей, можно уехать ненадолго. Этим вы либо ускорите неизбежное( ну и пусть,неизбежное оно на то и есть,что не избежать,все равно будет), либо он будет тосковать и сам откажжеться от сотрудницы. Еще важно,что бы Вы решили,зачем вам знать правду. Если вы ТОЧНО бросите го после измены,то это одно. А если вы уверены,что простите, тогда-совсем другое кино. Сначала решите, что Вы сможете сделать,а что нет. Иначе дров наломаете. Может вы сидите дома? Я могу вам порекомендовать книгу,которая вернет интерес мужа к вам(там про способ выйти замуж,но можно и мужа обратно вернуть теми же способами). Делать то,что в книге трудно(себя контролировать трудно,заствить делать что-то), но действенно. Вы ее бесплатно скачаете в интернете. Автор Леонид МАХАРИНСКИЙ

"Думай и Побеждай"

Клеопатра
#40

ВОт вы сами пишите,что на Ваш взгял интима еще нет. Тогда у вас,как и у Ольги есть все шансы сохранить семью. Кстати, вам ведь виднее. Если вы думаете,что интима еще не было,то вы правы на 98%.

Mara
#41

Даже если вы писали ей от его имени, зачем надол было Вас перед ней выставлять? Она ему кто, чтобы оправдываться? Что Вы там ТАКОГО написали, чтобы он оправдывался, что был не он? Мутно здесь все!

Клеопатра
#42

41, все мутно, согласна. Вообще не известно,что он ей сказал, жена ведь его не была свидетельницей разговора. Мог он и жену обмануть.

Гость
#43

39. Я работаю в очень плотном графике, выходных почти нет. Он тоже полсуток на работе. О ней заботы нет, мы вообще не говорим про это после ссоры, тема закрыт. Дело в том, что я ушла, но он меня вернул, жить без меня не хочет (в прямом смысле этого слова). Но на меня накатывает переодически, что в одну постель ложиться не хочется (сейчас в командировке без нее). Я выбрала позицию "в засаде", как только что-то, так я в атаку. Переодически тел. проверяю - ничего. Завет на корпоротивы, а мне и хочется и низачто не пойду. Как вести себя?

Гость
#44

Детей у нас нет. Спасибо за книгу сегодня куплю. Ни толкаю я его к ней. А только завтраки готовлю, романтические ужины устраиваем, все свободное время посвящяем друг другу. Но когда спрашивала зачем ей звонил, писал ничего не ответил. Поняла так: ответить-то и нечего; перестала спрашивать.

Клеопатра
#45

43, ммм...я бы на вашем месте сходилааа на корпоративчик, ДА ПРИ ТАКОМ пПАРАДЕ! Я ОЧЕНЬ люблю с мужем ходить "в люди", и он со мной тоже. Потому,что я ОН горд мной. Он очень любит,когда мужчины делают мне комплименты, когда все внимание обращено на меня. На корпоративе,конечно, так не получится. Но дайте ему похвастать молодой женой перед коллегами. Позвольте ему ощутить зависть коллег-мужчин.

ВСе,что вы описали в посте 43,звучит обнадеживающе. Только вы так и не ответили,что Вы будете делать, в случае измены? Для чего вам ее раскопать нужно?

Клеопатра
#46

44, ВОт блин...(( Только порадовалась. Я тоже не могу ничего понять,как и ВЫ.

Иногда мы не можем ответить почему делаем те или иные вещи,это просто порыв души! Все-таки что за фраза "я без тебя люблю тебя"? Так прямо и было написано? Как давно вообще это было?

Гость
#47

Ему и так все говорят, даже женщины, что жена у него красивая, молодая девушка и т.д. и т.п. он считает это комплиментом ему. В случае измены сделаю, что и в 1 раз уйду, но буду на 100% уверена, что поступаю по чесному; не ценит - найдется тот, кто будет ценить и уважать. Я купила красное платье (оч. мне идет) и обязательно схожу, действительно пусть похвастает молодой женой. Спасибо за совет.

Гость
#48

46. Так и было написано. Было месяца полтора назад. Он был "на веселе".

Клеопатра
#49

48, слушайте...похоже там после слов "я без тебя..." что-то должно было быть.

Ок.Если вы не потрепите и измен и готовы уйти,тогда нужно действовать. НЕт,не шпионить,не искать доказательств. Нужно ДАТь понять,что Вы знаете себе цену,плакать не станете,и снова выйдете замуж и будут жить счастливо. Вы почитайте книгу. На нее уйдет один день. Мужчина должен охотиться на свою женщину. Как только он понимает,что она поймана,он идет за следующей. Пусть каждй день живет теми нервами,что и вы. Пусть нервничает,проверяет ваш телефон,спрашивает где вы и с кем. дайте ему почувствовать все,что вы пережили. Если поймет- будет у ног сидеть и мурлыкать,если нет...то лучше развестись, возраст вам позволяет еще искать и искать! У вас нет необходимости соглашаться на "абы что". Ваша молодость- козырь. Он понимает,что вы легко заведете новые знакомства(вам не 40 ведь). ТОлько пусть НЕ находит смс,пусть думает,что вы шифруетесь. Можете вообще подругу подговорить. Пусть купит сторую симку, и позвонит вечером,вы тихо-тихо,шопотм скажите что-то и бросьте трубку, пусть она вам заменит тайного ухажера. Задерживайтесь,перестаньте готовить завтраки( ну во всяком случае реже и хуже) Мужики трусливые,потерпеть фиасок им страшнее,чем нам. Для нас их измена-предательство. А для них измена- это унижение их достоинства,это позор!!! КОгда муж изменяет все жалеют жену,говорят какой подонок муж. А когда жена изменяет,мужа высмеивают(так мужики думают,это им чаще мерещится), шутят что он РОГОНОСЕЦ, никто жену особо не ругает,его не жалеют,чаще говорят "Он в постели ее не удовлетворял" Поверьте, им гораздо страшнее,что мы наставим им рога,чем нам. Для них это удар ниже пояса.

Клеопатра
#50

сторую=вторую

Следующая тема