Гость
Статьи
муж забил на мой …

муж забил на мой ДР.Жажду мести

Привет всем местным жителям. У меня сегодня Др, 28 лет) Сыну через 2 месяца 2 года будет.А мой муж, с которым 6 лет живем, после ссоры, которая произошла неделю назад, уехал на эти выходные в др город. Вчера звонил, слышно, что принял малек, спрашивал, нужен ли он мне. Так как решение уехать он принимал самомтоятельно, то я ему и ответила, что возвращаться или нет, пусть тоже сам решает. Он решил не приезжать. Правда звонил уже сегодня, говорил, что семью сохранить хочет,хаха. К слову, в ссоре виноваты были оба, причин серьезных нет, слон из мухи, но большой такой слон вышел. Жажду вызвать у него теперь чувство вины, да так, чтоб на всю жизнь это своё чувство запомнил. Но как? кто что посоветует? или может такое мудрые женщины вообще не прощают?!

потерпевшая)
20 ответов
Последний — Перейти
Лу
#1

Вам , что важнее ваша семья или ваша гордость? Представьте, что его никогда не будет в вашей жизни. Допустим, что он подаст на развод и навсегда останется в том городе. И как вам это?

Гость
#2

Не может такого быть, что человек без серьезных причин, после маленькой ссоры рванул с места в другой город и наплевал на ДР жены. Вы многое не договариваете. Хотя, конечно, возможно, муж *** и уезжать из дома для него нормально, только тогда не понятно, что вы хотите. Никаких эмоций вы у него не сможете вызвать. Ему на вас НАПЛЕВАТЬ.

Нюрка
#3

Не разговаривать с ним.

#4

На целую зарплату купить себе обновок (в кризис-то!) и БОЛЬШОЙ букет дорогих цветов. Приедет - будет гадать, от кого презент. А Вы делайте загадочный вид и мило улыбайтесь ему. В следующий раз задумается, сваливать или нет. Но это только в том случае, если у него к Вам есть уважение

Гость
#5

Автор, дорогая.. во-первых, с днем рожденья вас, муж забыл.. да и черт с ним, мы поздравим)))Во-вторых, у вас есть ради кого жить, это ваш сынишка, все теперь через призму, а как хорошо будет ребенку в таком браке. В третьих, вы оба встали в позу и никто не хочет уступать, оба считаете себя сильными и независимыми. Будьте гибче и лояльнее, вы же женщина. Пусть на меня тут весь форум взъестся, пойдите первой на примирение , будьте хоть вы поумнее, но выводы из этого его поведения сделайте и не забывайте про них. Это совет от женщины, которая будет в этом году серебрянную свадьбу справлять, думаете у меня таких ситуаций не было.. да пруд пруди, надо уметь их решать.Удачи)))

Врите лучше
#6

Ну, вообще-то, если заметно по телефону, значит принял не малек(((

А правду говоря, вы с мужем занимаетесь ерундой.

Зеня
#7

с днем рождения!!! да бывает такое. пройдет. вы только на провокации не поддавайтесь, но и скандалить самой тоже не нужно. в позу вставать не стоит, и если вытерпите и не будете гнобить его что не поздравил, а просто тихо обидитесь и как бы примите такое положение вещей, то если он не полная скотина, вот тогда он и прочувствует все это чувство вины.

Гость
#8

Знаете, чем хорошая жена отличается от плохой? Хорошая жена никогда не ссорится (не скандалит, не истерит, не устраивает разборки и не выясняет отношения). У неё другие методы воздействия и воспитания мужчины. Мудрость и хитрость.

#9

8= типа мудрая такая )))А ещё что знаешь?

Зёбра
#10

душевно вы с мужем живёте.

потерпевшая)
#11
Лу

Вам , что важнее ваша семья или ваша гордость? Представьте, что его никогда не будет в вашей жизни. Допустим, что он подаст на развод и навсегда останется в том городе. И как вам это?

Мне семья важна, конечно, но и гордость своя тоже не на последнем месте...В том городе он не останется, там родители его:) с которыми он с 17 лет не живет, отвык.Вообщем иногда думаю, что врядли склеишь разбитую вазу так, чтоб как новая была

потерпевшая)
#12
Гость

Не может такого быть, что человек без серьезных причин, после маленькой ссоры рванул с места в другой город и наплевал на ДР жены. Вы многое не договариваете. Хотя, конечно, возможно, муж *** и уезжать из дома для него нормально, только тогда не понятно, что вы хотите. Никаких эмоций вы у него не сможете вызвать. Ему на вас НАПЛЕВАТЬ.

Да он все ждал, что я начну уговаривать его приехать. А по мне. если сам решил свалить, значит сам и рещай, приезжать или нет... Или надо было сказать:"Дорогой, приезжай,я все прощу и отпущу,лишь бы ты был рядом"? не могу я так, видимо, я или семью не хочу сохранять или еще что..но прямо ступор

потерпевшая)
#13
Jessy

На целую зарплату купить себе обновок (в кризис-то!) и БОЛЬШОЙ букет дорогих цветов. Приедет - будет гадать, от кого презент. А Вы делайте загадочный вид и мило улыбайтесь ему. В следующий раз задумается, сваливать или нет. Но это только в том случае, если у него к Вам есть уважение

Цветов мне и так подарили, правда подруги:)а ЗП нет у меня, я же в декрете. А в общем и целом хороший совет)

потерпевшая)
#14
Гость

Автор, дорогая.. во-первых, с днем рожденья вас, муж забыл.. да и черт с ним, мы поздравим)))Во-вторых, у вас есть ради кого жить, это ваш сынишка, все теперь через призму, а как хорошо будет ребенку в таком браке. В третьих, вы оба встали в позу и никто не хочет уступать, оба считаете себя сильными и независимыми. Будьте гибче и лояльнее, вы же женщина. Пусть на меня тут весь форум взъестся, пойдите первой на примирение , будьте хоть вы поумнее, но выводы из этого его поведения сделайте и не забывайте про них. Это совет от женщины, которая будет в этом году серебрянную свадьбу справлять, думаете у меня таких ситуаций не было.. да пруд пруди, надо уметь их решать.Удачи)))

Спасибо! я надеялась как раз услышать мнение "бывалых":) на самом деле вчера позвонили его родители, я с ними поговорила, сказала, что сожалею, что ребенка не получилось отправить с ним, т.к. уезжал он скоропалительно. Но как бы то ни было, хочу, чтобы они общались с внуком. И это правда.Так они ему там, видимо, мозг промыли на тему, какая я хорошая, что он как-то приуныл. Стыдно мож стало. НО, как бы то ни было, вчера я себя чувствовала одиноко, непрятно рыдать полдня в свой ДР

потерпевшая)
#15
Гость

Знаете, чем хорошая жена отличается от плохой? Хорошая жена никогда не ссорится (не скандалит, не истерит, не устраивает разборки и не выясняет отношения). У неё другие методы воздействия и воспитания мужчины. Мудрость и хитрость.

ну значит-я плохая жена. Мне надо все выяснить всегда. Не могу лицемерить и замалчивать. Сама подчас и страдаю:(

Хорхелина
#16

Скандалистка вы, автор. Вот и все.

ромашкина
#17
Хорхелина

Скандалистка вы, автор. Вот и все.

Хорхелина рассмешила ))))))))))

А Вам автор нужно просто в одно место сунуть свою гордыню и сохранить семью, и простит мужа. Мой муж вообще не дарит ни цветов, ни дней рождений и что? Да ничего у нас любовь с ним крепче не поэтому, мы просто любим и уважаем друг-друга.

А у Вас ребенок, из за гордыни еще и ребенка без отца оставь. Подумайте......

#18

автор с днем рождения,счастья!не горюй все наладится,а мужу надо конечно отомстить,например в его следующий д.р. сходи с подругами в ресторан,клуб напейся там от души повеселись,пусть он в это время с ребенком дома посидит.а сейчас когда вернется лучше тихо пообижайся и прости,если ты все проблемы с мужем выясняеш с руганью,для него твое новое поведение будет оч.неожиданым,глядишь задуматься,что не так.

Гость
#19

чё?

ZZtop
#20

В очё!!!

Форум: Отношения
Всего: 375 125 тем
Новые темы за неделю: 1 478 тем
Популярные темы за неделю: 221 351 тема