Гость
Статьи
мой муж и моя месть за …

мой муж и моя месть за измену

Я потратила на этого урода 20 лет своей жизни я была счастлива конечно он не всегда приносил в дом деньги иногда отбирал мои деньги которые я заработала но всё равно он был хорош
Когда мой муж купался на его телефон пришла smsка я подумала что вдруг что-то важное и прочитала там была сообщение то некой Юлечки я испугалась и прочитала остальные сообщения почти все были от Юлечки и там было написано: котик, зайчик, я скучаю, целую тебя .А от мужа зайка моя как ты, я люблю тебя и т. д. в том же духе тут у меня как будто что-то умерло я решила ничего не говорить своему мужу об этом . Когда муж ушёл я зашла в его контакт он случайно забыл его закрыть и там я увидела фотографии где он с ней в ресторане и целуется . Я начала плакать и тут ко мне пришла моя подруга она увидела меня в таком состоянии и спросила в чём дело я показала ей фотографии . Она посмотрела на фотографии и сказала что знает эту девушку ( моя подруга учитель) она была её прошлогодней выпускницей и что закончила школу в 16 лет так-как пошла в школу в 6 лет . Я была поражена как ведь ей сейчас всего лишь 17 лет и тут во мне появился коварный план . Когда муж вернулся я обо всём ему рассказала и начала угрожать что если он не будет приносить всю зарплату мне ( я же знала что он давал деньги этой ш-люхи потому что зарплата у него была больше) я всё расскажу полиции так что он стал приносить все деньги в дом и готовить мне еду и убирать весь дом а с этой с***кой он растался

48 ответов
Последний — Перейти
Новодворская
#1

а как ведет себя?

Вася
#2

что за куета? автар, ты пьяна?

Гост
#3

ндяя.. белиберда какая-то

Гость
#4

А тебе самой от себя не противно?

Гость
#5

Автор,....а зачем с козлом жить?

Гость
#6
Гость

А тебе самой от себя не противно?

Ну мужу ее от себя не противно, чего ей то тут будет противно?

Гость
#7

Нах....этого козла!!!!!!!!

Фифа
#8

все на одном дыхании, даже без знаков препенания

Гость
#9

А дела только в деньгах? Тогда ладно! А Вам не противно, что Вам муж изменял или это не играет роли раз всю з/п домой приносит?

Фифа
#10

все правильно, автор, все правильно

#11

ну и прально.

но вы его все равно надолго не удержите

Львица
#12

Так его, так! :)

Гость
#13

Автор, возраст согласия в России - 16 лет, так что в след раз изучи вопрос перед сочинением разводки.

Гость
#14

Законы знать надо. =)

Гость
#15
Отомстим козлам

Я потратила на этого урода 20 лет своей жизни

Никогда не понимала смысла этой идиотской фразы. Что значит "потратила"? Если не нравилась такая жизнь,то разводилась бы. Сама потратила,кто-то виноват что ли, никто не заставлял. А если бы счастлива, то это фраза про "потратила" еще более идиотской кажется

Гость
#16
Гость

Автор, возраст согласия в России - 16 лет, так что в след раз изучи вопрос перед сочинением разводки.

там вроде полиция написано

таня
#17

Не влазьте в чужой телефон.Муж не Ваша собственность вот и все.Дальше не прочла,извините....

гость
#18
Гость

там вроде полиция написано

не важно, с 16 везде можно тр...ся ))))

Гость
#19

автор, такими как вы рождаются или становятся)))?

Лера
#20

Прочитав пост автора, я почему-то понимаю мужа ...

#21
Гость

Никогда не понимала смысла этой идиотской фразы. Что значит "потратила"? Если не нравилась такая жизнь,то разводилась бы. Сама потратила,кто-то виноват что ли, никто не заставлял. А если бы счастлива, то это фраза про "потратила" еще более идиотской кажется

+100

тыгыдымский конь
#22

такое чувство, что пишет малолетная дура. Какая накер полиция? але?? мы в России ваще -то. нестыковочка

UFO
#23

Аффтырь, вот это обострение у вас))) Бегом к дохтуру, за микстурой!

К посту 22: подозреваю, что автор живет уже в 2011 году, эт она нам из будущего настрочила))) А там, млин, всех уже ПОЛИЦИЙ пугают))) Гы-гы-гы, ржач!!!

Гость
#24

автора на мило,а где она,кстати?

Гость
#25

это "Проба пера"

Гость
#26

Да разводка это!

Если женщина потратила 20 лет на мужа, то ей как минимум 20 лет + 20 = 40 лет. Не может женщина в 40 лет писать, как 20ти летняя дура!

Клим Чугункин
#27

Какая неожиданная развязка!

98
#28

Похоже, что женщина заграницей живет. Про полицию пишет. Интересно, в каких странах Европы сажают за растление малолеток, не достигших 18 лет?

В Швейцарии и в Венгрии- сажают. А вот в Германии и др. странах -не знаю.

КРАСОТУЛЬКА
#29
UFO

Аффтырь, вот это обострение у вас))) Бегом к дохтуру, за микстурой!

К посту 22: подозреваю, что автор живет уже в 2011 году, эт она нам из будущего настрочила))) А там, млин, всех уже ПОЛИЦИЙ пугают))) Гы-гы-гы, ржач!!!

НЕ МОГУ РЖУ::))))))))))))))

КРАСОТУЛЬКА
#30
Гость

Да разводка это!

Если женщина потратила 20 лет на мужа, то ей как минимум 20 лет + 20 = 40 лет. Не может женщина в 40 лет писать, как 20ти летняя дура!

ПОВЕРЬТЕ!!! МОЖЕТ И НЕ ТАКИХ ВИДАЛИ!!!

ОДНА МАМАША В 40 ЛЕТ СВОЕМУ СЫНУ ОДЕВАЛА КОНЬКИ ЗАДОМ НАПЕРЕД, И НЕ ПОНИМАЛА ПОЧЕМУ У НЕЕ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ:))

ЛИЧНО КАРТИНУ НАБЛЮДАЛА!!!ХОХМА

Кудряшка Сью
#31

либо разводка либо белая горячка.А что значит потратила 20 лет мне вообще не ясно

гость 15 плюс многа

юлия
#32

что-то похожее мне моя маникюрша в среду рассказывала))))0

Гость
#33

РАЗВОДКА

Гость
#34
UFO

Аффтырь, вот это обострение у вас))) Бегом к дохтуру, за микстурой!

К посту 22: подозреваю, что автор живет уже в 2011 году, эт она нам из будущего настрочила))) А там, млин, всех уже ПОЛИЦИЙ пугают))) Гы-гы-гы, ржач!!!

)))))))))))))))

Гость
#35
UFO

Аффтырь, вот это обострение у вас))) Бегом к дохтуру, за микстурой!

К посту 22: подозреваю, что автор живет уже в 2011 году, эт она нам из будущего настрочила))) А там, млин, всех уже ПОЛИЦИЙ пугают))) Гы-гы-гы, ржач!!!

АААААААААА! АХАХАХА! Я под столом от смеха

Гость
#36
КРАСОТУЛЬКА

ГостьДа разводка это!

Если женщина потратила 20 лет на мужа, то ей как минимум 20 лет + 20 = 40 лет. Не может женщина в 40 лет писать, как 20ти летняя дура!





ПОВЕРЬТЕ!!! МОЖЕТ И НЕ ТАКИХ ВИДАЛИ!!!

ОДНА МАМАША В 40 ЛЕТ СВОЕМУ СЫНУ ОДЕВАЛА КОНЬКИ ЗАДОМ НАПЕРЕД, И НЕ ПОНИМАЛА ПОЧЕМУ У НЕЕ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ:))

ЛИЧНО КАРТИНУ НАБЛЮДАЛА!!!ХОХМА

))))))))

ЧелЛов
#37
Отомстим козлам

Я потратила на этого урода 20 лет своей жизни я была счастлива конечно он не всегда приносил в дом деньги иногда отбирал мои деньги которые я заработала но всё равно он был хорош Когда мой муж купался на его телефон пришла smsка я подумала что вдруг что-то важное и прочитала там была сообщение то некой Юлечки я испугалась и прочитала остальные сообщения почти все были от Юлечки и там было написано: котик, зайчик, я скучаю, целую тебя .А от мужа зайка моя как ты, я люблю тебя и т. д. в том же духе тут у меня как будто что-то умерло я решила ничего не говорить своему мужу об этом . Когда муж ушёл я зашла в его контакт он случайно забыл его закрыть и там я увидела фотографии где он с ней в ресторане и целуется . Я начала плакать и тут ко мне пришла моя подруга она увидела меня в таком состоянии и спросила в чём дело я показала ей фотографии . Она посмотрела на фотографии и сказала что знает эту девушку ( моя подруга учитель) она была её прошлогодней выпускницей и что закончила школу в 16 лет так-как пошла в школу в 6 лет . Я была поражена как ведь ей сейчас всего лишь 17 лет и тут во мне появился коварный план . Когда муж вернулся я обо всём ему рассказала и начала угрожать что если он не будет приносить всю зарплату мне ( я же знала что он давал деньги этой ш-люхи потому что зарплата у него была больше) я всё расскажу полиции так что он стал приносить все деньги в дом и готовить мне еду и убирать весь дом а с этой с***кой он растался

Нет, на телевидение этот сценарий сериала не примут, даже для "мыльной оперы", это слишком уж мыльно.

IF
#38

Я не унижаю своего мужа после его измены, но и не уважаю. Пусть живет со мной и страдает

шклюлиг
#39

автор выдумала все это, даже мне очевидно. очередная желающая вселенской справедливости матриархатчица. ;))

шклюлиг
#40
Отомстим козлам

Я потратила на этого урода 20 лет своей жизни я была счастлива конечно он не всегда приносил в дом деньги иногда отбирал мои деньги которые я заработала но всё равно он был хорош

хотя, вот эти моменты очень часто встречается в реальной жизни. "я потратила" - а кто заставлял тратить? не нравится - разводись, нравится - живи. и он потратил, кстати. 20 лет потратил на бабу - и самому уже за 40... "он не всегда приносил в дом деньги" - а с какой стати он должен отчитываться в своих тратах? это же домашнее насилие - требовать у мужа отчета в деньгах. "отбирал мои деньги которые я заработала" - какие "мои деньги"? как это "отбирал"? если требовать с мужа - так и отдавать самой. если бюджет общий - так общий, если раздельный, так раздельный.

шклюлиг
#41
98

Похоже, что женщина заграницей живет. Про полицию пишет. Интересно, в каких странах Европы сажают за растление малолеток, не достигших 18 лет?

В Швейцарии и в Венгрии- сажают. А вот в Германии и др. странах -не знаю.

сажать за "растление" великовозрастной "малолетки" 16,5-17-ти лет? быть такого не может.

роМА
#42
тыгыдымский конь

такое чувство, что пишет малолетная дура. Какая накер полиция? але?? мы в России ваще -то. нестыковочка

нет- не только в РОССИИ

Пость
#43

>я всё расскажу полиции

ёпта, ментов в полицию переименуют ток в следующем году. автор - пришелец из будущего, не иначе!!!

p.s.

автор, а в будущем вуменру закрыли, да?

Гость
#44
Пость

>я всё расскажу полиции ёпта, ментов в полицию переименуют ток в следующем году. автор - пришелец из будущего, не иначе!!! p.s. автор, а в будущем вуменру закрыли, да?

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#45

что курим, афтырь?

эльвира
#46

не слушай никого правильно делаешь так этого козла так

человек
#47

вы что ку-ку!у нас не считается растление малолетних если подростку больше 16 лет.либо вы нам гоните,либо муж ***,но есть еще третий вариант,что он пообещал вам и сделал вид что испугался,а сам до сих пор с ней отлично себя чувствует)))ну и что что деньги приносит в дом,уверенна,что у него как и у всех мужчин есть заначки и не маленькие.так что теште себя сказками и самообманом,раз так нравится,а голову морочить нам не надо)))

Гость
#48
Перечница

+100

вырастишь - поймешь!

Форум: Отношения
Всего: 375 217 тем
Новые темы за неделю: 1 475 тем
Популярные темы за неделю: 221 414 тем