Гость
Статьи
Есть ли на этом форуме …

Есть ли на этом форуме женщины, к которым мужья приезжают два раза в год?

Мой муж несколько лет работает в другой стране. Работа сезонная, и получается так, что приезжает он ко мне два раза в год. Приедет, побудет три месяца, потом уезжает на три. Работу у нас с достойной оплатой найти не может. Хочет меня забрать со временем, но когда это будет неизвестно, нужно ждать, а я устала. Может на этом форуме есть женщины, к которым мужья приезжают два раза в год? Поделитесь, как вы настраиваете себя в такой ситуации, как миритесь с приездами-отъездами.

Мариель
12 ответов
Последний — Перейти
Дура
#1

Мой раз в два года приезжает. Век бы его не видеть, сволочь.

Верунчик
#2

езжайте к нему

Аффтогражданка
#3

Я не знаю какая у вас ситуация,но поверьте,это первый путь к разводу!Из опыта окружающих говорю.Надо жить вместе,пусть с трудностями,пусть в съемной комнатушке,но быть рядом!!!Если конечно вам дороги ваши отношения.

Гость
#4

3, да ладно, чего тоько в жизни не бывает: и выходной муж, и в другой стране работает и видяться паз-два в год по недели. У меня так друзья 11(!) лет жили! Зато любовь, позавидуешь. Теперь вместе живут

шишига
#5

у меня не муж. встречаемся долго, тоже то в другой стране, то в другом городе. невыносимо тяжело иногда, с ума схожу

гость
#6

У меня так же. Тоже тяжело.Любовь позавидуешь-это только на три дня.А потом опять у каждого своя жизнь.Иногда задаю себе вопрос-зачем все это? Автор вы не одна.

Гость
#7

Выясните побольше путей, как уехать можно вам... Интернет, агентства... Найдите себе работу такую же, в той же стране, или со свободным графиком тут, на свободных хлебах и удалённо - статьи писать можно, сайты делать, придумывать рекламу, делать фоторепортажи, бух. балансы, юрид. консультации и проч. и проч.

Подайте на визу, чтоб ездить с ним и жить, его компания должна оказать вам содействие.

На попе не сидите, главное.

mak
#8

У меня не муж, но молодой человек, живет в другом городе, вот так и живем, видимся очень редко , пока терпим

Кася
#9

Всякое бывает. Не обязательно ехать к мужу. Мы счастливые, что живем в это время - есть дешевая мобильная связь, есть Скайп - у меня друг так со своей женой каждый веер по два часа беседовал, был в курсе всех новостей - именнно ЭТО важно. Можно жить вместе, и ничего друг о друге не знать, быть далекими друг от друга. Автор, заведите себе Скайп - программу для общения, купить камеру - и общайтесь с мужем каждый вечер. С ним поговорите насчет того, чтобы пользовался презервативами всегда и везде, если вдруг "по пьяни" - вы думаете, они все целомудренно "там" живут?? - Никогда не поверю, только если у мужчины патология. Так что об этом НАДО говорить, чтобы заразу не принес. Можно жить так годами. Рядом или далеко - главное вместе, с общими целями и интересом. На расстоянии как раз ЛЕГЧЕ поддерживать любовь - ведь можно лишь КАЗАТЬСЯ таким милым, а недостатков не показывать. Это удобно, и наверное здорово - каждый год - медовый! Ведь после долгой разлуки встреча особенно важна и желанна.

О личном опыте: муж приезжал один раз в год на лето к морю. Я терпела 5 лет, потом надоело. К тому же мы мало общались, и я поняла, что он просто потребитель. Я его безумно любила, но .. как-то выдохлось все. Любовь - костер, и в него надо подкладывать дровишки, чтобы не затух.

Гость
#10

3+1

Гость
#11

у меня есть один такой знакомый-живет в Москве 10й год,ни в чём себе не отказывает..а жена с детьми где-то на Украине..

гость
#12

Автор,у него есть другая.Пока ему еще удобно на двух стульях сидеть,но все может закончиться не в вашу пользу.Раз вы пишете на форум,значит ваши доводы он не приемлет.Тут надо хитрой ситуацией (как бы извне и не с вашей подачи)просто лишить его этой работы (если нужен муж,семья).

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: