Гость
Статьи
Любовница априори …

Любовница априори гораздо лучше жены.

Сколько наблюдаю подобную ситуацию - когда девушка встречается с парнем , или когда живет в ГБ - всегда красивая, ухоженная. Но стоит выйти замуж - понеслось! Вся дурь вылезает наружу! Жены либо …

Постольку-поскольку
330 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Постольку-поскольку
#301
Вставлю и я свои 5 копеек

Ну да, в молодости ты будешь королева, если корона башку на натрет, а потом ты будешь обозленная старая дева.

пятачок, ты чего сердишься? Жизнь...ведь пока..как богиню на руках носит..эээ... Жанну? Машу? ну что вы в самом деле. Начали описывать жизненный путь - описывайте до конца. Про вас же тоже можно сказать, что в старости вы будете пародией на самое себя, в морщинах и волосатых бородавках - но к чему о грустном? Мы же пока - эгегей - на коне!

Постольку-поскольку
#302
Вставлю и я свои 5 копеек

285. Постольку-поскольку | 21.09.2009, 17:34:45



Вы говорите, сформулировать мысль в одном предложении не всегда возможно. А оспаривать я должна в целом. Это как? Одним предложением? Или фразой? Как можно дать ответ одним предложением, когда вы в теме подняли столько вопросов:

1. Жены неухоженные, толстые

2. Жены склочные и ревнивые

3. Жены измученные измотанные хозяйством

4. Жена - это человек-комбайн

5. Жены - нервные издерганные мамаши

6. У жен выводок сопливых ребятишек

7. Штамп в паспорте портит женщину

8. Любовница априори лучше жены.



Может, тут есть кто-то, кто может ответить на это в целом?

А как бы вы, постольку-поскольку, ответили сами на вашу тему в целом?

Делайте как я - цитируйте небольшой кусочек текста на который в данный момент отвечаете, и так разберем весь пост целиком. А то вы прицепились к внешнему виду и толпе - и никак не отцепитесь, вижу что вас заклинило, но что я могу поделать - я по ту сторону монитора. В частности про внешность и толпу ПОСЛЕДНИЙ раз отвечаю - надеюсь как умный человек вы меня должны хотя бы с 7 раза понять.. Все таки я верю в людей. Что ОСНОВНАЯ масса жен - неухоженные и толстые и обабившиеся. Но !!! в любом правиле есть исключения, ПОДТВЕРЖДАЮЩИЕ те самые правила. Поэтому если какая то жена и красивая - то в ней еще 5-6 пунктов понаписано что не так. Поэтому донесите уже суть примера с вашей толпой, если сможете. Хотя бы один пост посвятите этому.

Постольку-поскольку
#303
Вставлю и я свои 5 копеек

285. Постольку-поскольку | 21.09.2009, 17:34:45



Вы говорите, сформулировать мысль в одном предложении не всегда возможно. А оспаривать я должна в целом. Это как? Одним предложением? Или фразой? Как можно дать ответ одним предложением, когда вы в теме подняли столько вопросов:

1. Жены неухоженные, толстые

2. Жены склочные и ревнивые

3. Жены измученные измотанные хозяйством

4. Жена - это человек-комбайн

5. Жены - нервные издерганные мамаши

6. У жен выводок сопливых ребятишек

7. Штамп в паспорте портит женщину

8. Любовница априори лучше жены.



Может, тут есть кто-то, кто может ответить на это в целом?

А как бы вы, постольку-поскольку, ответили сами на вашу тему в целом?



А п. 1 вы действительно проиграли, потому что не можете по внешности отличить жену от любовницы.

Вставлю и я свои 5 копеек

285. Постольку-поскольку | 21.09.2009, 17:34:45



Вы говорите, сформулировать мысль в одном предложении не всегда возможно. А оспаривать я должна в целом. Это как? Одним предложением? Или фразой? Как можно дать ответ одним предложением, когда вы в теме подняли столько вопросов:

1. Жены неухоженные, толстые

2. Жены склочные и ревнивые

3. Жены измученные измотанные хозяйством

4. Жена - это человек-комбайн

5. Жены - нервные издерганные мамаши

6. У жен выводок сопливых ребятишек

7. Штамп в паспорте портит женщину

8. Любовница априори лучше жены.



Может, тут есть кто-то, кто может ответить на это в целом?

А как бы вы, постольку-поскольку, ответили сами на вашу тему в целом?

Отвечать в целом это в своем ответе УЧИТЫВАТЬ все предложения которые я пишу. А вы пишите так как будто остального текста в глаза не видели. Слова ЛИБО - вы вообще замечали в моем описании жен? Или выкинули за ненадобностью?

Постольку-поскольку
#304
Вставлю и я свои 5 копеек

285. Постольку-поскольку | 21.09.2009, 17:34:45



п. 1 вы действительно проиграли, потому что не можете по внешности отличить жену от любовницы.

вам сказано-пересказано про ваше "проиграли" - читайте посты выше. Такое впечатление что в ясельках побывал. А я выиграл! А ты проиграл! Вы когда к коллеге по работе подойдете и скажете - отксерь мне 1108 раз вот это приглашение и он спросит зачем?, вы тоже заорете "а ты проиграл! а ты проиграл! Вот! Проиграл же!" - правильно я вас понимаю? Никто с вами ни во что не играл. И жен в толпе от любовниц я не собираюсь отличать тк мне за это денег не платят. Если мне что то будет надо, я сделаю - но когда увижу в этом смысл. Понимаете? Смысл! А так, с таким же успехом можно веник разобрать на гнилые прутики и нормальные - МОЖНО!-но кто и зачем будет этим заниматься????? Из спортивного интереса что ли? Перебрать тысячу веников, чтобы фифтисент (рупия, грош, йена пардон 5 копеек) не проорал вслед "ты проиграл?"

Гость
#305

Автор пишет какую-то ахинею, среди моего окружения и людей, которых я просто знаю, все жены ухоженные, следящие за собой, довольные собой и жизнью женщины! Автор, наверное, так пишет о женах от зависти, замужжж не берут, видно )))

Постольку-поскольку
#306
Гость

Автор пишет какую-то ахинею, среди моего окружения и людей, которых я просто знаю, все жены ухоженные, следящие за собой, довольные собой и жизнью женщины! Автор, наверное, так пишет о женах от зависти, замужжж не берут, видно )))

зеваю с риском вывихнуть челюсть. Разве что подростковый возраст может оправдать вашу умилительную глупость. Щенки которые только что родились тоже думают что их ТЯФ - первый на свете.

Ангва
#307

Смешная Вы, автор.)))))

Вставлю и я свои 5 копеек
#308
Постольку-поскольку

Вставлю и я свои 5 копеек

Ну да, в молодости ты будешь королева, если корона башку на натрет, а потом ты будешь обозленная старая дева.

пятачок, ты чего сердишься? Жизнь...ведь пока..как богиню на руках носит..эээ... Жанну? Машу? ну что вы в самом деле. Начали описывать жизненный путь - описывайте до конца. Про вас же тоже можно сказать, что в старости вы будете пародией на самое себя, в морщинах и волосатых бородавках - но к чему о грустном? Мы же пока - эгегей - на коне!

Про эту Марию я знаю по другой ветке, называется Любовь или ДЕНЬГИ???(пост ╧ 140). Поэтому я ей так и ответила. Она то ли невменяемая, то ли не проспалась еще. Даже жалею, что вообще опустилась до комментариев на ее посты. Согласитесь.

Вставлю и я свои 5 копеек
#309
Постольку-поскольку

Делайте как я - цитируйте небольшой кусочек текста на который в данный момент отвечаете, и так разберем весь пост целиком. А то вы прицепились к внешнему виду и толпе - и никак не отцепитесь, вижу что вас заклинило, но что я могу поделать - я по ту сторону монитора. В частности про внешность и толпу ПОСЛЕДНИЙ раз отвечаю - надеюсь как умный человек вы меня должны хотя бы с 7 раза понять.. Все таки я верю в людей. Что ОСНОВНАЯ масса жен - неухоженные и толстые и обабившиеся. Но !!! в любом правиле есть исключения, ПОДТВЕРЖДАЮЩИЕ те самые правила. Поэтому если какая то жена и красивая - то в ней еще 5-6 пунктов понаписано что не так. Поэтому донесите уже суть примера с вашей толпой, если сможете. Хотя бы один пост посвятите этому.

Хорошо, раз вас так больно ранит "проиграли", тогда по этому вопросу вы просто не правы. Объясняю: На мой прямо поставленный вопрос, сможете ли вы по внешности отличить замужнюю от незамужней, вы не ответили: Да, конечно, могу! Нет, вы начали юлить и уходить от прямого ответа, из чего мною был сделан вывод: отличить вы не можете. Что, неприятно признавать, что вы неправы? Ну, ничего, держите себя в руках, вы же мужчина.

Вставлю и я свои 5 копеек
#310
Постольку-поскольку

Отвечать в целом это в своем ответе УЧИТЫВАТЬ все предложения которые я пишу. А вы пишите так как будто остального текста в глаза не видели. Слова ЛИБО - вы вообще замечали в моем описании жен? Или выкинули за ненадобностью?

Ответить в целом, учитывая все предложения вашей темы, на ваши 8 пунктов никому не удастся. Поэтому я начала с того, с которого и вы (привожу ваши слова):

когда девушка встречается с парнем , или когда живет в ГБ - всегда красивая, ухоженная.

А отдельно по всем пунктам много места занимает.

Слово ЛИБО я замечала, и отвечала на них в других постах.

Постольку-поскольку
#311
Вставлю и я свои 5 копеек

Постольку-посколькуВставлю и я свои 5 копеек

Ну да, в молодости ты будешь королева, если корона башку на натрет, а потом ты будешь обозленная старая дева.

пятачок, ты чего сердишься? Жизнь...ведь пока..как богиню на руках носит..эээ... Жанну? Машу? ну что вы в самом деле. Начали описывать жизненный путь - описывайте до конца. Про вас же тоже можно сказать, что в старости вы будете пародией на самое себя, в морщинах и волосатых бородавках - но к чему о грустном? Мы же пока - эгегей - на коне!

Про эту Марию я знаю по другой ветке, называется Любовь или ДЕНЬГИ???(пост ╧ 140). Поэтому я ей так и ответила. Она то ли невменяемая, то ли не проспалась еще. Даже жалею, что вообще опустилась до комментариев на ее посты. Согласитесь.

Да ладно вам, пять копеечек, вы реагируете - а ей скорее всего похрену, если человек в неадеквате, то ничем вы не помогли, а скорее всего у человека такой вид стеба. Главное что ей самой смешно, можно только порадоваться за человека.

Постольку-поскольку
#312
Вставлю и я свои 5 копеек

Хорошо, раз вас так больно ранит "проиграли", тогда по этому вопросу вы просто не правы. Объясняю: На мой прямо поставленный вопрос, сможете ли вы по внешности отличить замужнюю от незамужней, вы не ответили: Да, конечно, могу! Нет, вы начали юлить и уходить от прямого ответа, из чего мною был сделан вывод: отличить вы не можете. Что, неприятно признавать, что вы неправы? Ну, ничего, держите себя в руках, вы же мужчина. Ну с "больно ранит" - вы явно погорячились. Раз вы несколько раз к месту и не к месту употребили это выражение с проигрышем, я вынужден был потребовать сатисфакции. Юлить и ставить вопрос о ЦЕЛЕСООБРАЗНОСТИ - тоже разные вещи, разницу вам стоит объяснить? Ну и про мой пример с массой и исключениями вы никак не отреагировали, видимо не вписывается в вашу картину уничижения ограниченного автора?

Постольку-поскольку
#313
Вставлю и я свои 5 копеек

Хорошо, раз вас так больно ранит "проиграли", тогда по этому вопросу вы просто не правы. Объясняю: На мой прямо поставленный вопрос, сможете ли вы по внешности отличить замужнюю от незамужней, вы не ответили: Да, конечно, могу! Нет, вы начали юлить и уходить от прямого ответа, из чего мною был сделан вывод: отличить вы не можете. Что, неприятно признавать, что вы неправы? Ну, ничего, держите себя в руках, вы же мужчина.пост 312 относится к этому

Постольку-поскольку
#314
Вставлю и я свои 5 копеек

Постольку-поскольку

Отвечать в целом это в своем ответе УЧИТЫВАТЬ все предложения которые я пишу. А вы пишите так как будто остального текста в глаза не видели. Слова ЛИБО - вы вообще замечали в моем описании жен? Или выкинули за ненадобностью?

Ответить в целом, учитывая все предложения вашей темы, на ваши 8 пунктов никому не удастся. Поэтому я начала с того, с которого и вы (привожу ваши слова):

когда девушка встречается с парнем , или когда живет в ГБ - всегда красивая, ухоженная.

А отдельно по всем пунктам много места занимает.

Слово ЛИБО я замечала, и отвечала на них в других постах. Либо относятся к ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ к внешности. Потому что редкие исключения красивых и необабившихся, они - и далее по списку. Исключения - поймите! - не отменяют правило, поэтому столь смешно читать про какую то толпу и про ранившее меня в самую середину мужского сердца "ВЫ ПРОИГРАЛИ! ААА!!!"

Вставлю и я свои 5 копеек
#315
Постольку-поскольку

А как же - посоветую конечно. Пусть выбирает ТЕХ мужчин или пусть работает. Ее ситуация с деньгами и ее дети - это ЕЕ проблемы. Наше поколение женщин взросло на мысли что мужик вам чем то обязан. Ни *** он вам не обязан, а если и что то делает то по доброй воле. А как вы хотите - родили ребенка, значит все? По гроб жизни на вас пахать должны? А тем более если ребятишки. Вы что не знали что дети больших материальных затрат требуют? Не хотели бы - не рожали бы. Ваш выбор, а спрос с мужчины - замечательно.

А вы внимательно прочитали, что я написала?

Моя подруга РАБОТАЕТ, причем зарабатывает вдвое больше мужа. Ей 39, они вместе со студенческой скамьи, их общей дочери 12 лет. Она должна его бросить и выбрать ТОГО мужчину? Это вы так ответили на мой вопрос: как ей не быть издерганной? Но это ответ мальчика, но не мужа.

Дальше разобьем по пунктам ваш пост, как вы любите.

1. Ситуация жены с деньгами и ее дети - это ее проблема.

2. Наше поколение взросло на мысли, что мужик что-то обязан

жене.

3. Муж ничего не должен ни жене, ни детям.

4. Муж не должен пахать на жену, тем более, если ребятишки.

5. Жена если б не хотела, то и не рожала бы.

6. Рождение ребенка в семье - это выбор только жены.

А теперь задайте себе вопрос: вы хотели бы, чтобы это услышала ваша мать от вашего отца при вашем рождении?

Вообще я в шоке от этого вашего поста. Отвечать на него не вижу смысла. Если хотите услышать ответы, создайте темы по всем этим пунктам и пусть другие закидают вас камнями. А я даже спорить больше с вами не буду по простой причине - я вас НЕ УВАЖАЮ.

Я ухожу с этой ветки.Подогревайте свои темы с другими посетителями сайта по вашей теме и упражняйтесь на других в демагогии.

Вставлю и я свои 5 копеек
#316

Снулик, определение Laughing

" КТО ТАКИЕ ТРОЛЛИ

Это люди, которые приходят на форумы для того, чтобы написать нарочитую глупость, нахамить или просто обматерить своих виртуальных собеседников. Обычно тролли используют явно провокационные фразы ("все бабы дуры", "бей жидов", "Чикатило был прав", и т.п.) для того, чтобы начать скандал.

В данном случае термин "тролль" происходит не от скандинавского сказочного квазимоды, а от английского to trawl "ловить сетью, тралить". Тролли прочёсывают журналы и форумы в поисках внимания (trawl for attention).

Троллю совершенно безразлично, о чём идёт разговор. Ему нечего сказать по существу, он не способен сообщить ни о чём интересном. Его интересует только внимание к его персоне и он будет делать что угодно, лишь бы обратить на себя внимание. Если вы ответите троллю, он полностью проигнорирует содержание вашего письма и напишет либо очередную глупость в ответ, либо просто вас обхамит. Если вы ему не ответите, он будет хамить ещё интенсивнее, пытаясь спровоцировать вас на грубость или необдуманное высказывание. Типичнейший приём тролля: если вы решили прекратить с ним разговор, он объявляет, что вы его испугались или что вам нечего ответить. Иногда обиженный отсутствием внимания тролль начинает систематически засорять форум мусором (флудить).

Тролли часто приходят в активные дискуссии для того, чтобы превратить их в массированное объяснение им, троллям, что они неправы, и тем самым полностью уничтожить смысл беседы.

Многие участники форумов просто предпочитают не замечать троллей, считая их неизбежным злом. К сожалению, негативные эмоции от созерцания писаний троллей имеют тенденцию выплёскиваться в дискуссии с адекватными людьми. "

_________________

Ангва
#317

Автор, оставайтесь любовницей до 70 лет. Будете пленять своей супер-привлекательностью на старости лет!)))))))))))

Постольку-поскольку
#318
Вставлю и я свои 5 копеек

Постольку-поскольку

А теперь задайте себе вопрос: вы хотели бы, чтобы это услышала ваша мать от вашего отца при вашем рождении?



Вообще я в шоке от этого вашего поста. Отвечать на него не вижу смысла. Если хотите услышать ответы, создайте темы по всем этим пунктам и пусть другие закидают вас камнями. А я даже спорить больше с вами не буду по простой причине - я вас НЕ УВАЖАЮ.



Я ухожу с этой ветки.Подогревайте свои темы с другими посетителями сайта по вашей теме и упражняйтесь на других в демагогии.

жаль, правда жаль что вы оказались очередным мыльным пузыриком, пффф- и вас нет. Естественно вы вернетесь, хотя бы посмотреть - выплесну я вам вслед яд или нет. Но отвечать под своим ником вряд ли будете. Поэтому что я могу напоследок вам сказать? Когда заканчиваются аргументы (5-7 постов подряд вы орали что я проиграл так и не подведя никакой логической базы под этот бред, хотя попытки были, но увы). По поводу других постов, вы в принципе отвечали на то что вам удобно, а не на то, на что действительно хотелось услышать ответ. Ну и по поводу удаляюсь, неуважаю, итд итп бла-бла-бла бла . Вроде бы красивый метод не признаться в своем невежестве, узколобости, в том что ты элементарно не прав. Но на меня он не произвел должного впечатления, ибо если без прикрас - вы просто очканули дальше спорить. Так что поверьте - где и на какой ветке развить дискуссию мне решать, а вот вы явно не сильны в умении отстоять свою точку зрения и поэтому ваша судьба - скакать по веткам и подпе...здывать более умным собеседникам.

Постольку-поскольку
#319
Ангва

Автор, оставайтесь любовницей до 70 лет. Будете пленять своей супер-привлекательностью на старости лет!)))))))))))

ой, видимо сарказм рулит???? Типа вы в 70 будете другими, более серьезными делами заняты? Чем интересно? Внукам попы вытирать или кактусы разводить начнете?

Ангва
#320
Постольку-поскольку

ой, видимо сарказм рулит???? Типа вы в 70 будете другими, более серьезными делами заняты? Чем интересно? Внукам попы вытирать или кактусы разводить начнете?

Ну, Вам-то внуки скорее всего не светят. И веселиться от этой мысли можно только в оччччень молодом возрасте. Если имеешь ребенка, можно и пожалеть, конечно. Но самое горькое сожаление в старости - отсутствие детей. Потому что каждый думает, что у него-то были бы прекрасные дети, не то что у соседки Клавы... Сожаление, об упущенной возможности... И еще интересно, до какого возраста планируете оставаться в любовницах?))))

Ангва
#321
Постольку-поскольку

ой, видимо сарказм рулит???? Типа вы в 70 будете другими, более серьезными делами заняты? Чем интересно? Внукам попы вытирать или кактусы разводить начнете?

Я надеюсь остаться привлекательной женщиной, с не менее привлекательным мужем и детьми. Иметь устоявшийся быт и постоянный круг семейных друзей и подруг.))))

Постольку-поскольку
#322
Ангва

Ну, Вам-то внуки скорее всего не светят. И веселиться от этой мысли можно только в оччччень молодом возрасте. Если имеешь ребенка, можно и пожалеть, конечно. Но самое горькое сожаление в старости - отсутствие детей. Потому что каждый думает, что у него-то были бы прекрасные дети, не то что у соседки Клавы... Сожаление, об упущенной возможности... И еще интересно, до какого возраста планируете оставаться в любовницах?))))

Ангва, я вам отвечу на все ваши вопросы (вашу точку зрения я понимаю и уважаю) - если вы мне ответите на один единственный, с чего вы решили что я женщина и соответственно любовница???

Постольку-поскольку
#323
Ангва

Я надеюсь остаться привлекательной женщиной, с не менее привлекательным мужем и детьми. Иметь устоявшийся быт и постоянный круг семейных друзей и подруг.))))

я вас сейчас наверное расстрою, но в 70 быть привлекательной вряд ли удастся, можно выглядеть хотя бы так чтоб народ не испугался, но никак не привлекательно. Муж - тоже понятие относительное. Вроде бы он сегодня есть, а завтра может и тютю, а тем более прогнозировать что он будет с вами до 70...ммм...Хочешь рассмешить Бога - расскажи о своих планах, из этой серии. Ну а дети - дети большая лотерея. Может и впрямь будут с умилением вытирать платочком вам слюни, а может забъют на все и будут жить своей жизнью, изредка позванивая - так, чтоб соблюсти формальности. Я конечно понимаю что лучше жалеть о сделанном, чем о не сделанном, но все же. Так что и жена и любовница к 70 годам ВО МНОГОМ будут равны. Жизнь что ни говори - справедливя штука. Остаются подруги и еще кошки. Говорят от головной боли помогают и даже от ревматизма.

Ангва
#324

Ну, животные - это "особь-статья".))) Насчет незавидной участи жены и любовницы к 70 годам... Я думала об этом и решила для себя, что все-таки роль жены предпочтительней. Жене проще перейти на другую возрастную роль, чем любовнице. Все остальное во многом - лотерея, ясное дело... Может ли быть у жизни счастливый конец?! Финал грустен для всех и особенно для мужчин - они в глубокой старости (если доживают) очень теряются...

Ангва
#325

Я довольно давно замужем и у меня очень хороший муж. Я очень эгоистична. Это констатация факта, не более того.))

Крошка
#326

Ну блн, засада какая то! Я замужем 10 лет, ничего токого не замечаю за собой. Всегда ухаживаю за собой, каждую неделю маникюр, волосы там спа, тренажерный зал, с ребенком успеваю, работа. Как то раз не хотелось особо одеваться и краситься, (муж в ресторан пригласил), так он прямо обиделся, тут же я взяла себя в руки и подумала- ведь это не только для мужа и мне настроение поднимает.

Мне кажется не в штампе дело! А в самоуважении!!

Макапка
#327

"...каждую неделю маникюр, волосы там спа, тренажерный зал..." так смешно смотрится женщина под сорок,пытающаяся косить под 25-летнюю))))а уж после 40 лет ничего уже не поможет,никакие маникюры-солярии,а уж в 50 вообще...не то что в 70)

Ирина
#328

Парень или мужик в гражданском браке тоже и просто когда встречаются-тоже"белый и пушистый".А как женится,так урод уродом.А как мужчины выглядят дома?на себя не смотрели?Немытые,небритые,с нечищенными зубами,ленивые,с дивана не слезают,а то еще и жене на голову сядут...

Слишком много претензий к женщинам,и почти ничего-к себе "любимым".А вообще,нашим женщинам надо давно уже отказаться от роли"мамочки"по отношению к мужчинам м мужу.Этого нет нив одной стране-нянчиться с великовозрастными болванами,как с малолетними детьми.

Ирина
#329
Макапка

"...каждую неделю маникюр, волосы там спа, тренажерный зал..." так смешно смотрится женщина под сорок,пытающаяся косить под 25-летнюю))))а уж после 40 лет ничего уже не поможет,никакие маникюры-солярии,а уж в 50 вообще...не то что в 70)

Ну,глупость написали...если регулярно делать массаж лица лет с 18-20,то к 50-ти не будет отвислых щек,мешков под глазами и дряблой кожи.Если регулярно делать хотя бы приличную зарядку-гимнастику,йога,по Фотину-не будет отвисших частей тела и фигуру можно сохранить в довольно привлекательном состоянии.Дело не в дорогих кремах,спа и прочих обертываниях,дорогой косметике и прочее...Дело в натуральном составе.У нас натуральные кремы производства старейшей московской парфюмерной фабрики-дешевы и самые лучшие для массажа-жирные.Проверено не на одном человеке.Солярий-вообще вредная процедура сама по себе,может и рак вызвать.Нафиг ее.

И еще-многое зависит от генетики и наследственности,а также от злоупотреблений вредными веществами-алкоголь,табак,наркотики и т.д.

Главным критерием для женщины должно быть собственное ЗДОРОВЬЕ-а не ублажение любых мужиков с их дурацкими капризами.Надо нашим женщинам научиться уважать себя и свои потребности,в том числе и потребности своего тела.Мужики вообще своего мнения не имеют,их"мнение"и "вкус"-это то,что они насмотрелись в журналах и по ТВ-т.е.гламурный фашизм.

Только в России можно прочитать такой маразм.В цивилизованных странах вообще не принято говорить о возрасте,а 50 лет-это расцвет зрелого человека,а не старость,как вы пишите.По данным ВОЗ,средний возраст-до 69 лет.Старость наступает -только после 90 лет.При желании можно и до 70 хорошо выглядеть.Вот после 70-сложнее,там другие физиологические процессы начинаются...

Остальные рассуждения-от лукавого и промывания мозгов гламуром.

невеста
#330

чет автор вы чушь написали)) становятся женами и сразу их разносит и неухоженные, ахахахха)))) вы это где видели? тут важно видение самой женщины, ее стиль жизни и стремления) Не забывайте также о чувствах) чушь это, что жены быстро становятся обрюзгшими и неухоженными) Если женщина за собой следит и ухаживает, то это ничего не изменит. Поверьте бывают ситуации когда разносит, тут важна поддержка близкого тебе человечка. Любишь человека не за фигуру, а за то какой он в целом, моложе мы не становимся) Время нас меняет. Но если есть установка следить за собой, понятие "статус" это не отменяет)

#331

Одеваться надо дома так, как будто это самый светский выход или период соблазнения. Ночнушка не хлопковая должна быть, а шелковая. И не одна на 20 лет, а несколько сменяемых. Вот посмтрите пример http://www.pimama.ru/component/virtuemart/?page=shop.browse&​amp;category_id=126&vmcchk=1

Форум: Отношения
Всего: 373 145 тем
Новые темы за месяц: 6 169 тем
Популярные темы за месяц: 220 379 тем