Гость
Статьи
Что ему вообще от меня …

Что ему вообще от меня надо?

Любовник сильно старше, есть жена, дети. Я не страшненькая, ухаживаю за собой, хорошо одеваюсь, образованная, умная (занимаю должность гораздо лучше, чем он или его жена), живу в своей квартире одна. Из недостатков - не стройная. Дело в том, что он себя очень странно ведет: постоянно обижается по пустякам или на то, что я на него обиделась и как следствие не разговаривает со мной неделями, хотя мы постоянно видимся. Секс и без ссор у нас редко (раз в неделю редко бывает), а с ссорами и месяц может не быть, так что для него (по-моему мнению) не особо важен. Первый год после ссор я мирилась с ним первая, просила прощения и т.п., а последний год я не делаю никаких шагов к примирению, а он сам в итоге мирится со мной. ВОт скажите, что ему надо от меня? Обычно от любовниц нужен секс, а в моем случае это вроде не так. Любить он меня тоже не любит....

Гость
33 ответа
Последний — Перейти
мими
#1

Вы лучше подумайте, что вам от него нужно, а точнее зачем он вообще вам сдался. Секс ему очень может быть и нужен, но в определенном количестве, плюс возможно он любит сношаться с воздействием на мозг, проще говоря мозги только е,бе,т. На вас оторвется, разрядится и пойдет довольный к жене

Гость
#2

Просто тешит чувство собственной значимости, мол и у него любовница есть, и на него молодые женщины еще внимание обращают. А по-поводу секса, возможно он и не может чаще.

Та тетя у которой дядя на работе
#3

а где написано об инициативе от него? Не стройная читай ***, да?

Гость
#4

Что значит "нестройная"? 180 кг что ли весите, что терпите вонючего старпера? Или Вам за 50 лет?

У молодых женщин весом и в 80, и в 90, и в 110 кг нет проблем с приличными любовниками и имеется выбор кавалеров.

Автор
#5
Та тетя у которой дядя на работе

а где написано об инициативе от него? Не стройная читай ***, да?

Где написано - там, где он какого-то черта мирится со мной. Я его даже к себе не зову больше - сам напрашивается

Автор
#6
Гость

Что значит "нестройная"? 180 кг что ли весите, что терпите вонючего старпера? Или Вам за 50 лет?У молодых женщин весом и в 80, и в 90, и в 110 кг нет проблем с приличными любовниками и имеется выбор кавалеров.

Если бы 180, то там и не до секса было бы с моей стороны)) Даже до 80 в принципе очееень далеко. Но проблемы с кавалерами имеются, причем непонятно почему. Попала, видимо, в промежуток, когда одни ссут познакомиться, а для других не достаточно хороша

Гость
#7

Вы себя,пардон,где нашли? Не пора ли начинать думать о том, что нужно Вам, а не старому дяде без чувства достоинства. Ясень пень, что ему надо - чтобы всегда кто то был для этого дела, ну и чтоб с удобствами..

Гость
#8

Если Вам даже до 80 кг далеко, то у Вас, дамочка, большие комплексы и психологические проблемы. Не цените себя и подбираете всякую помойку.

Ляля
#9
Гость

Что значит "нестройная"? 180 кг что ли весите, что терпите вонючего старпера? Или Вам за 50 лет?У молодых женщин весом и в 80, и в 90, и в 110 кг нет проблем с приличными любовниками и имеется выбор кавалеров.

Это где же? Я вешу 58 при росте 165 можно сказать стройная. А мужиков приличных нет. И я тоже не страшная. Даже симпатичная. Нет мужиков!!! Где вы их находите?

Автор
#10
Гость

Вы себя,пардон,где нашли? Не пора ли начинать думать о том, что нужно Вам, а не старому дяде без чувства достоинства. Ясень пень, что ему надо - чтобы всегда кто то был для этого дела, ну и чтоб с удобствами..

Ну а сам раньше твердил, что от меня якобы одна нервотрепка и это перевешивает положительные аспекты. и трижды серьезно пытался совсем расстаться

Гость
#11

А в чем выражается ваш ум? Живете с мужиком, который гораздо старше вас, женат, детен, секса почти нет, ругаетесь регулярно.

Гость
#12

Где мужиков находить? На работе, на фитнесе, на технических выставках, на семинарах, в самолетах, поездах и тд и т.п

Гость
#13

Автор, что-то я не въеду, вы не общаетесь месяцами,то есть читай не видитесь, так как не возможно встречаться и молчать, а секс при этом раз в неделю Или он приехал, трах и уехал?

гость
#14
Ляля

Это где же? Я вешу 58 при росте 165 можно сказать стройная. А мужиков приличных нет. И я тоже не страшная. Даже симпатичная. Нет мужиков!!! Где вы их находите?

Тоже самое!)) Кризис мужиков для женщин всегда был, да и к легкомысленным они чаще тянутся, а я хоть и легкая в общении, но, видимо, чувствуют, со мной или любиться и встречаться или никак. Вот и кукую в гордом одиночестве.

гость
#15

Автор, я никогда не боялась разговаривать откровенно с мужчинами, что мешает у него спросить без наезда- каковы планы на меня и что происходит? Дав ему понять, что хотите конкретики, ибо для женщины неопределенность хуже всего и разрушает здоровье!

Автор
#16
Гость

Автор, что-то я не въеду, вы не общаетесь месяцами,то есть читай не видитесь, так как не возможно встречаться и молчать, а секс при этом раз в неделю Или он приехал, трах и уехал?

Не общаемся - это не значит, что не видимся. Так сложились обстоятельства что видимся постоянно не специально и не наедине

Автор
#17
гость

Автор, я никогда не боялась разговаривать откровенно с мужчинами, что мешает у него спросить без наезда- каковы планы на меня и что происходит? Дав ему понять, что хотите конкретики, ибо для женщины неопределенность хуже всего и разрушает здоровье!

Ответ я знаю заранее - ничего мне от тебя не надо. Сказать можно что угодно, а вот действия говорят красноречивее

бу-га-га
#18

автор, пишешь, что ухаживаешь за собой, а сама толстуха. Думаешь кому-то нужны твои когти намазанные. Попка должна быть классная, талия, осанка. Тогда и мужчины появятся.

Гость
#19
бу-га-га

автор, пишешь, что ухаживаешь за собой, а сама толстуха. Думаешь кому-то нужны твои когти намазанные. Попка должна быть классная, талия, осанка. Тогда и мужчины появятся.

да ну,смотрю тут у некоторых знакомых стройняшек "очередь выстроилась"из мужиков то,"прям нарасхват".Или смотрит и хочет толстуху мужичок,а у самого дома жена стройная,ухоженная.Не в этом дело ,а дело не родись красивой,а родись счастливой.

Гость
#20

Ржу. И у многих бабешек имеется хорошая фигура? Максимум у 5% женщин есть ярко выраженая талия, хорошая грудь и фигурка песочными часами. Подавляющее большинство - бесформенные палки палками. Когда разжиреют, из палок превращаются в доски.

Гость
#21
Гость

Ржу. И у многих бабешек имеется хорошая фигура? Максимум у 5% женщин есть ярко выраженая талия, хорошая грудь и фигурка песочными часами. Подавляющее большинство - бесформенные палки палками. Когда разжиреют, из палок превращаются в доски.

тогда уже в брёвна или в колоды

Гостья)
#22
бу-га-га

автор, пишешь, что ухаживаешь за собой, а сама толстуха. Думаешь кому-то нужны твои когти намазанные. Попка должна быть классная, талия, осанка. Тогда и мужчины появятся.

Ох..)) ну и заблуждения)) Я симпатичная, стройная девушка с хорошим вкусом, нормальным характером, просто не болтушка особо и флиртовать не умею. И есть в нашей группе девица- маленькая, полненькая, ножки полные и короткие, не особо красивая, но очень общительная, добрая и обаятельная. Догадайтесь- у кого больше ухажеров?)) Ей и лайков на фото в одноклассниках парни ставят больше, и на свидания приглашают чаще.. Вот и думай сиди))

Гостья)
#23

Один знакомый мне сказал версию- ты слишком достойная, тебя чтоб добиться попотеть надо, а с ней сойтись- раз плюнуть+ весело.

Гость
#24

Может из-за того что вы успешнее?В прикол ему сношаться с человеком старше его,может побаивается,может просто не встает так часто или хочется молодого стройного тела,а вы просто молода.Я сама тоже не стройняшка если что))

WomanItch
#25
Гостья)

Один знакомый мне сказал версию- ты слишком достойная, тебя чтоб добиться попотеть надо, а с ней сойтись- раз плюнуть+ весело.

Возможно Вы просто слишком холодны в общении? "Добиваться" пытаются обычно молодые парни, с возрастом начинаешь понимать, что игра в одни ворота - штука бесперспективная.

Гостья)
#26
WomanItch

Возможно Вы просто слишком холодны в общении? "Добиваться" пытаются обычно молодые парни, с возрастом начинаешь понимать, что игра в одни ворота - штука бесперспективная.

Я сама по себе очень добрая и ласковая, но раскрываюсь только с близкими, а с чужими немного держу дистанцию, и меня нужно немного расшевелить, я стеснительная малость.. А им наверное кажется, что высокомерная или "достойная" как сказали))

WomanItch
#27
Гостья)

Я сама по себе очень добрая и ласковая, но раскрываюсь только с близкими, а с чужими немного держу дистанцию, и меня нужно немного расшевелить, я стеснительная малость.. А им наверное кажется, что высокомерная или "достойная" как сказали))

Надо работать в этом направлении. Хотя может и не надо, фиг его знает))

Гость
#28
Ляля

Это где же? Я вешу 58 при росте 165 можно сказать стройная. А мужиков приличных нет. И я тоже не страшная. Даже симпатичная. Нет мужиков!!! Где вы их находите?

у вас ИМТ=21. это норма. вы - нормальная, какой и должна быть женщина

Гость
#29
Автор

Где написано - там, где он какого-то черта мирится со мной. Я его даже к себе не зову больше - сам напрашивается

вы удовлетворяете его потребность в разнообразии.

Гость
#30
Гостья)

Я сама по себе очень добрая и ласковая, но раскрываюсь только с близкими, а с чужими немного держу дистанцию, и меня нужно немного расшевелить, я стеснительная малость.. А им наверное кажется, что высокомерная или "достойная" как сказали))

на невербальном уровне (позы, жесты, мимика) вы посылаете отрицательные сигналы

Гость
#31
Гость

у вас ИМТ=21. это норма. вы - нормальная, какой и должна быть женщина

У меня такой же вес когда, живот будь здоров, так что у всех, по-разному , но вообще я скажу, что если вокруг женщины нет мужчин, какая она симпатичная?

Гость
#32
Гостья)

Я сама по себе очень добрая и ласковая, но раскрываюсь только с близкими, а с чужими немного держу дистанцию, и меня нужно немного расшевелить, я стеснительная малость.. А им наверное кажется, что высокомерная или "достойная" как сказали))

доброго человека видно по взгляду, не бывает добрый и незаметно. а с близкими многие добрые Кстати часто мужчины не любят добрых, так что не из-за этого к вам не подходят.Мужчины реагируют на лядский взгляд, а дальше уже можно играть в дальше-ближе.

Гость
#33
Гость

У меня такой же вес когда, живот будь здоров, так что у всех, по-разному , но вообще я скажу, что если вокруг женщины нет мужчин, какая она симпатичная?

имт - это критерий, используемый всемирной организацией здравоохранения. думаю они его не с потолка брали. просто медиа навязали в качестве эталона дистрофичных моделей. а на самом деле может быть вы с вашим "животом" очень хорошо выглядите, а все остальное - комплексы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: