Гость
Статьи
Девушки, которые рано …

Девушки, которые рано вышли замуж и у которых стаж сем. жизни уже 5 лет, как вы живете?

Я в 20 лет вышла замуж, сейчас мне 25, ребенку 5 лет. сын, мужу 28. Муж погуливает, я знаю, неоднократно уже ловила. А так он хороший. ребенка любит, хотели развестись, но решили все вернуть, я пока не работаю, собираюсь скоро искать работу. Чувствую. что с мужем у нас сейчас кризис в отношениях, я помню все его гульки, хотя и люблю его, но без него не могу. Постоянные скандалы уже надоели. Что делать ума не приложу. Подождать пока сын вырастет и развестись или сейчас от него уходить?

такая же
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уйдете сейчас --будете жалеть. Не уйдете --будете жалеть потом. Когда он сам уйдет.

Мой,красивый и обаятельный,тоже гулял. А я ждала и надеялась,что вот нагуляется,потом спасибо скажет,что семью сохранила, за понимание и терпение. Очень уж сильно любила. До сих пор люблю. И, несмотря на гулянки,скажу как Автор: "а так он хороший", добрый, нежный.

Теперь женат на другой, в два раза младше, а к нам все такой же добрый,нежный...

Гость
#2

К посту 1: я за него вышла в 18, замужем 14 лет, 3 года в разводе.

Я думаю,за семью надо бороться. Только это очень сложно. Кому-то проще начать с чистого листа.

Одна из многих
#3

А ничего хорошего. 10 лет уже в разводе. Только не из-за гулек, а так, не сошлись характерами. Ругались часто. Не развелась бы, тоже бы ничего хорошего не было б. Что в лоб, что по лбу, короче.

гость
#4

Не уходите от мужа. Объясняю: вы привыкли быть за мужем, жить с мужиком. Значит, подсознательно, снова начнете искать мужа. Да еще и хорошего. А их итак мало. А не все замуж сходили. имейте совесть, не создавайте конкуренцию. А то всем по хорошему мужику не хватает, а потом обидки "гуляет".

Та, что...
#5

4.Ой, насмешила!!!

#6

В огороде бузина, а в Киеве дядька...

Автор! При чем тут "Девушки, которые рано вышли замуж и у которых стаж сем. жизни уже 5 лет, как вы живете?" и ваши проблемы с мужем кобелем???

#7
Ирис

В огороде бузина, а в Киеве дядька...

Автор! При чем тут "Девушки, которые рано вышли замуж и у которых стаж сем. жизни уже 5 лет, как вы живете?" и ваши проблемы с мужем кобелем???

+1

гость
#8

автор, оставайтесь замужем, а то другим хороших не хватит

#9

Как же нужно любить его и не любить себя, чтобы оставаться рядом с гулящим мужиком... Он давно развалил семью, а Вы стараетесь ее сохранить.. Зачем Вам муж, который, якобы, в будущем осознает как Вы ему дороги? Вы сейчас для него домохозяйка и мать его детей, а не любимая.. Вам себя не жаль?

такая же
#10

спасибо за ответы, я запуталась, муж меня вроде и любит, я чувствую и секс у нас хороший, не пойму что он ищет на стороне, одна из его любовниц однажды смс прислала, противно даже.

гость4
#11

Короче, если больше замуж не пойдете - то разводитесь. И правдо, может и хватит уже, замужем побыла, ребенок есть.

Если станете нового искать - то не надо. Лучше не найдете.Новый тоже скорее всего будет гулять.

Гость
#12

Все они гуляют,просто кто-то лучше это скрывает.Мужики полигамны.Автор,берегите семью.

Molli
#13

Если он демонстративно и даже ничуть не стыдится, то надо бросать, а иначе да и хрен с ним, годам к тридцати перебесится. У самой так было. Полигамность - на уровне подсознания, а моногамность - это только на культурном уровне существует.

Анся
#14

Замужем с 19 лет, муж на 9 лет старше. Замужем больше 15 лет. Никогда и в мыслях не было "работать над отношениями" и "пытаться сохранить семью". Видимо, поэтому она и сохранена. Как сказал один наш знакомый - муж и жена должны до самой смерти удивлять друг друга . Главный враг брака - скука. Со мной не соскучишься))))))

Гость
#15

14, очень напряжно постоянно удивлять((

как насчет быть собой?

Анонимус
#16
Гость

Все они гуляют,просто кто-то лучше это скрывает.Мужики полигамны.Автор,берегите семью.

Тупой развратный российский менталитет.

Такого *** на западе нет. Есть гулящие, конечно, но в основном, берегут семью, уважают женщин, няньчатся с детьми. А наши тетки готовы за штаны в доме любое д.р.мо схавать.

Гость
#17

Как он может быть хорошим, если гуляет? Не понимаю, когда пишут такие вещи -муж у меня ***, спит с другими бабами, а так он ХОРОШИЙ. В каком месте он хороший? Когда? Когда между бл*дками вас типа любит? Что за бред? Вам надо выбирать. Либо вы терпите бл*дки муженька всю жизнь или до того момента, как он вас бросит, либо уходите от него и начинаете строить свою жизнь.

Ирина
#18

Я замуж вышла в 18 лет, уже 5 лет там и брак у меня идеальный почти. Девушка я думаю не стоит вам разводиться. Если конечно он не в открытую гуляет. Дать понять что вы догадываетесь, но не знаете! пусть по сильней шифруется. Или сделайте так, как будто у него сильное палево, но до конца нет доказательства. Пусть извиняется, оправдывается и т.д. чтобы боялся, а если и не боится, то свободен... Зачем вам разрушать семью? У вас общий ребенок. Выходите на работу, найдите собственные увлечения, займитесь внешностью, заведите друзей. Вот увидите, с такой женщиной ему некогда будет по бабам бегать, а у вас будет заботливый муж и полноценная семья. Удачи. А если и гуляет, то не заморачивайтесь, ему просто скучно, это тип такой. Если сможете смириться, то все ок, от вас он не денется никуда. Живите своей жизнью и для себя, а не для него и не мотайте себе никогда нервы, мужчины того не стоят.

Гость
#19

Тошнит от таких женщин-никакого чувства собственного достоинства.Чтобы мужика удержать готовы сначала гулянки терпеть,потом оскорбления,а зачастую и побои.Наверное дуры или уродины.

#20
Ирина

Я замуж вышла в 18 лет, уже 5 лет там и брак у меня идеальный почти. Девушка я думаю не стоит вам разводиться. Если конечно он не в открытую гуляет. Дать понять что вы догадываетесь, но не знаете! пусть по сильней шифруется. Или сделайте так, как будто у него сильное палево, но до конца нет доказательства. Пусть извиняется, оправдывается и т.д. чтобы боялся, а если и не боится, то свободен... Зачем вам разрушать семью? У вас общий ребенок. Выходите на работу, найдите собственные увлечения, займитесь внешностью, заведите друзей. Вот увидите, с такой женщиной ему некогда будет по бабам бегать, а у вас будет заботливый муж и полноценная семья. Удачи. А если и гуляет, то не заморачивайтесь, ему просто скучно, это тип такой. Если сможете смириться, то все ок, от вас он не денется никуда. Живите своей жизнью и для себя, а не для него и не мотайте себе никогда нервы, мужчины того не стоят.

Ирина, у Вас какое образование?

Гость
#21

Мужчина начинает гулять тогда,когда разлюбил.Или если не любил никогда.Больше вариантов нет.

Гость
#22

21!Абсолютно верно!Я вышла замуж в 20. 18 лет прекрасного брака.

Автор! Вашего кобеля не исправиш. Стройте новую жизнь пока молоды.

Мария
#23

Одно дело,когда это единичный случай,а другое дело когда у него паралельно отношения! Если когда -нибудь отношения зайдут слишком далеко, он сам бросит семью.Проза жизни:))

Гость
#24

я с мужем познакомилась когда мне был 21 год, а ему 19. И мы жить стали вместе практически сразу через месяц он ко мне заехал, я жила одна. Это считается как ранний брак?

Мы вместе 8 лет, 3 года назад поженились. Все эти 8 лет что мы вместе с первого дня он мне помогал во всём и никогда не изменял, и я ему. Просто мы живём вдвоём потому-что нам хорошо. Зачем то-то сохранять если любви нет? Если измена за изменой это уже не любовь.

Гость
#25
Гость

14, очень напряжно постоянно удивлять((

как насчет быть собой?

просто бывают такие люди, которые постоянно развиваются и не стоят на месте при этом постоянно удивляют и интересны своим половинам, оставаясь при этом самим собой.

Гость
#26

Ой, ну я вышла замуж рано и муж ровесник. И не уроды мы, и умницы оба))). Только вот я оказалась полигамна, а он наоборот))). Глупости тут пишут, что любви нет - значит изменяет. Я изменяю, потому что хочу, а мужа люблю вот уже 16-й год. Впрочем, и каждого из любовников тоже любила))).

Мой совет не в унисон уже ответившим - найдите любовника. Хорошего трахаля, с большим членом и пускай он пишет смс вашему мужу, хотя это у мужчин редко бывает. Пускай ваш муж ждёт вас, такую красивую и счастливую. Учитесь, автор, быть женщиной, а не половой тряпкой.

Гость
#27

Я за развод.Чего тратить время на кобелину?Он этого не заслуживает.

Гость
#28

Гость 26. Люди сейчас очень легко швыряются словом "любовь". Но аксиома нетреующая доказательств такова : "любящие люди не изменяют". Свои "любови" можете называть удобством и матеральной заинтеесованностью в муже, привычкой, симпатией, но только не любовью. К любовнику - похотью, симпатией,но тоже не любовь, потому что любовнику Вы изменяете тоже - с мужем. Это как человека, изменяющего Родине, назвать патриотом. Вы любите саму себя - вот истина! А любовью в Ваших отношениях с мужчинами и не пахнет.

Я люблю своего мужа, поэтому даже мысль о предательстве кажется кощунственной.

Автор! Я, увы, тоже за развод. Бывает ситуация, когда человек один раз ошибся и оступился. Но у Вашего мужа измена - это хобби. Такое прощать глупо.

Мелисса
#29

Честно говоря я не пойму одного - а вам не противно с ним сексом заниматься, зная, что он еще неизвестно с кем спит????? Какие тут уже вообще разговоры про семью, любовь и подобное?

И
#30
сыночек Серёжа

Ирина

Я замуж вышла в 18 лет, уже 5 лет там и брак у меня идеальный почти. Девушка я думаю не стоит вам разводиться. Если конечно он не в открытую гуляет. Дать понять что вы догадываетесь, но не знаете! пусть по сильней шифруется. Или сделайте так, как будто у него сильное палево, но до конца нет доказательства. Пусть извиняется, оправдывается и т.д. чтобы боялся, а если и не боится, то свободен... Зачем вам разрушать семью? У вас общий ребенок. Выходите на работу, найдите собственные увлечения, займитесь внешностью, заведите друзей. Вот увидите, с такой женщиной ему некогда будет по бабам бегать, а у вас будет заботливый муж и полноценная семья. Удачи. А если и гуляет, то не заморачивайтесь, ему просто скучно, это тип такой. Если сможете смириться, то все ок, от вас он не денется никуда. Живите своей жизнью и для себя, а не для него и не мотайте себе никогда нервы, мужчины того не стоят.

Ирина, у Вас какое образование?

Высшее юридическое

Стич
#31

Тю....А при чём тут СТАЖ и мужье ***? Коррелируют эти понятия что ли?

#32

я вышла замуж в 19 прошло 5 лет дочке 2 года и мы счастливы ссоримся переодически так даже интересней жить некогда скучать!

#33

Не расходитесь.

Не устраивайте скандалы. Это только портит нервы Вам и создает негатив к Вам для мужа. Взгляда и вздоха хватает, чтоб дать понять ему, что Вы знаете о его гулянках.

Ищите потихоньку работу, заведите любовника, начните больше встречаться с подругами, культурно проводите досуг без него, чтоб почаще с ребенком сидел.

А там- уж как сложится....

Гость
#34

олш

Гость
#35

Я вышла замуж в 19 лет уже четыре года в браке.Ребенку три годика.до этого встречались 2 года.после первого года семейной жизни начались ссоры.он гулял со своими сотрудниками иногда и до утра.он мне говорил что так нужно.для того ,чтобы пойти дальше по карьерной лестнице.тк там были его начальники.а потом он открыл свою фирму,стал до ночи пропадать за работой,потом начались упреки что мне от него нужны только деньги,но за это время за год я выпросила у него всего 2 веши перед новым годом и он мне на новыйт год ничего не подарил сказал что эти сапоги и свитер были подарком!!!! а сегодня мы были у сседей на дне рождения ,потом я пошла ребенка спать ложить ,через2 часа он пришол домой около двух ночи развернулся и пошол гулять в клуб рядом с домом.с кем я не знаю.так и живем.хотя до свадьбы любили друг друга так что жить не могли.

Гость
#36

он мне еще и нахамил

#37

Не нагулялся.....

для мазохисток
#38

терпеть измены мужа-это мазахизм!!!

замужем с 20 лет уже 3 года.

узнала бы об измене,сразу развод.так и ему сказала.

это же противно,только представишь как он свой половой орган в чужой половой орган совал,тьфу,тьфу,пакость какая!

уважайте себя!

для секса найдется всегда мужик,а для семьи он никакой! так и подцепить что угодно можно от него.

к тому же Вас он не уважает,так как даже не пытается скрыть свои измены.

кроссовки
#39

я в 19 замуж вышла...Мы женаты 6 лет Детей нет и не хочется пока :) мне кажется, что люди слишком рано детей рожают. Почему нельзя для себя сначала пожить? А автор топика пусть тоже тогда гулять начнет...но я не знаю, какая будет семья, если вы друг другу наизменяете...потом будет очень сложно доверять друг другу...да и как потом восстановить отношения, если все так запущено? если не любите, то разводитесь...вам еще может встретиться замечательный мужчина. вы молоды.

Гость
#40

Хорошее объяснение - мужики полигамны. Нах тогда самой быть верной, преданной, немеркантильной?

Форум: Отношения
Всего: 371 776 тем
Новые темы за месяц: 6 020 тем
Популярные темы за месяц: 219 747 тем