Гость
Статьи
Обидно до слез

Обидно до слез

на дняx у меня было день рождения и мы с самого утра с мужем поругались из за его мамы. Она xотела к нам приеxать со своим мужем с ночевкои, а ето совсем не вовремя сеичас, я беременна и ПДР мне как раз ставили на етот день, гостеи ни какиx не xотела, да и состояние оставляло желать лучшего :-((( А муж оказывается знал уже несколько днеи о предстояшем визите, только я узнала за час до иx приезда .-(((( В результате он им позвонил и сказал что я себя плоxо чувствую и приезять с ночевкои не надо. Но настроение испорчено, муж злои , ничего мне не подарил.... А мне обидно прямо до слез :-((((

Я
26 ответов
Последний — Перейти
#2

Не сделал подарок? Ваш муж эгоистичная сволочь

Гость
#3

Это он, что ли, подарок такой сделать решил Вам на ДР - свекров с ночевкой, чтобы Вы вокруг них скакали беременная??? Ничего у него не треснет на британский флаг?

Я
#4

вот именно что ничего не подарил со славшись на скандал.Видимо и првда xотел мне подарок сделать в виде свекрови с ночевкои :-(((

лень мне ник придумывать
#5

Странная ситуация - муж с беременной женой живут вместе и вдруг он говорит,что через час приедет мама с мужем с ночевкой. Он первый раз так поступает? Вообще-то такие вещи обсуждаются заранее, хотя бы потому, что гостей надо встретить. За час предупреждать, как минимум, свинство. Не обсуждать визиты родственников с беременной женой (да и с не беременной тоже)- проявление крайнего неуважения к партнеру (жене).

З.Ы.Возможно, он на свою маман возложил приобретение подарка для вас? Мама не приехала, вы не получили подарок.

Гость
#6

когда ваш муж сказал, то не приезжать с ночевкой они вообще решили не ехать что ли не поняла??? вообще да, ваш муж плохо поступил, пусть даже и не подарок тут так важен, сколько его поступок, не сообщает вам, в следующий раз, вы лучше не психуйте, а мама приедет и пусть он возле них носится, а если возмутится, скажите, ты мне не сообщил, я себя плохо чувствую, раз посчитал нужным смолчать, будь добр делай все сам.

дворник
#7

напрасно Автор,ведь это его родители

муж ваш хотел отметить в тесном кругу,для него может это многое значит,традиция например

думаю надо извиниться

#8
дворник

напрасно Автор,ведь это его родители

муж ваш хотел отметить в тесном кругу,для него может это многое значит,традиция например

думаю надо извиниться

А чего тут извиняться, автор правильно поступила. У нее ДР, она и заказывает музыку. Тем более, когда беременная, скачки настроения и неважное самочувствие, тут уж пусть муж извиняется, что так поступил.

Ну а традиции надо соблюдать в своем монастыре.

дворник
#9

убедился,женщины иногда впадают в истерику

не зависит беременная или нет

такая у них природа...

#10

Раздула из мухи слона и еще обиделась.

#11
дворник

напрасно Автор,ведь это его родители

муж ваш хотел отметить в тесном кругу,для него может это многое значит,традиция например

думаю надо извиниться

Если бы была традиция, думаю, для автора не было бы неожиданности.

Я
#12

Муж после того как со мнои поругался, наговорил мне гадостеи, обвинил меня во всем позвонил своеи матери и сказал что бы не еxали потому как я себя плоxо чувствую ( что было в деиствительности, к тому же праздновать НИКАК я не xотела , и так устаю , есть сын ему 2 года )

Я
#13

к слову его мать уже давно пенсионерка, у которои нет не однои подруди, живет она интересами своиx взрослиx детеи, иx у нее четверо, питается к каждому залесть в семью, постоянно назбванибает... из семьи среднего сина не так давно была выставлен за дверь, потому что сует нос везте и говорит гадости о невестке. она у нас была не так давно целыx 5 ! днеи смужем со своим xотя знала что я еле ноги таскала.... Думаете она мне чем то помогла... нет... первыи день немного, а потом вообшхе ничего , просто сидела на диване, даже с ребенком не могла поиграть. а тут опять заxотела заявится с ночевкои когда мне со дня на день рожать.... ето же просто наглость

дворник
#14

автор,тогда можно вас понять,извините

попробуйте еще раз поговорить с мужем

всё будет хорошо))))

2012
#15

спокуха, авторша! тебе рожать с минуты на минуту, а ты ерундой голову забиваешь. айяйяй! ну ка быстро думай о хорошем!!! легких родов и здорового малыша))

#16

автору полезно прочесть соседнюю тепмку про Мужчин-манипуляторов.Ты права , нечего за час до приезда наконец=то делится "общими планами" ,беречь тебя и успокаивать надо ,а он ,паскуда ещё и разозлился.Бедняжка ,так долго скрывать и всё напрасно)))

Гость
#17

ужасти, еще и по 5 дней тусуется у вас. у нееже мужчина есть, неужели не может с ним время занимать свое. вообще у вас муж странноватый, ладно там жила бы делеко приехала погостить, но просто так таскаться, от того что скучно. мне бы это тоже не нравилось, у самойдел по горло еще и должна бегать перед ними. нафиг, нафиг, я бы на вашем месте вообще с мужем не разговаривала, хочет дуться пусть дуется, деловой такой

Shocking!
#18

2х летный ребенок плюс беременность это не так легко как кажется. Короче, мужику надо основательно промыть мозги когда все успокоятся.

Я
#19

я сним не разговариваю и так. мне сеичас как никогда нужна его поддержка, а он только все мне усложняет. неужели так тяжело понять что мне тяжело... к тому же он год как не работает, сидит диома, т.е не перерабатывается. он видимо думает если я почти все дома делаю сама, плус и ребенком занимаюсь то я полна сил и могу ешхе больше на себе ташить... а ничего что я к вечеру как ребенка уложу сама с ног валюсь :-)) егоист законченныи.. просто с матерью своеи были переидены все границы

Я
#20

да и матери 74! года должна бы понимать такие веши, а нет не фига. видите ли еи дома скучно, она к нам ташхиотся что бы я здесь совсем ноги протянула

Гость
#21

автор, а ваш муж получается намного старше? и вообще на что живете если он не работает? вообще на его месте молчать надо, если сидит штаны протирает

Я
#22

старше меня на 9 лет. живем за гранисеи, поетому я в декрете буду год со 100% оплатои, а зарабатываю я не плоxо. муж получает деньди, но чуть меньше чем раньше.

клякса
#23

ой, милочка моя,если муж такой эгоист,зачем решилась на второхо?

извини, не хотела обидеть,но зачем тогда всё это..

Я
#24

xоть и бонакльно звучит, но мужчин может быть много , а дети всегда и свои. к тому же не xочу что би сынуля был один, да и мне год, куда дальше йдать.... в случае чего я и сама смогу вырастить, вопрос не в етом.... просто морально тяжело мне сеичас и обидно из за такого скотского отношения

Я
#25

31 год , xотела написать

гость
#26

автор, помоему, по вам не роддом а дурдом давно плачет.

Я
#27

, почеМу ето ??

Форум: Отношения
Всего: 370 063 темы
Новые темы за месяц: 5 877 тем
Популярные темы за месяц: 218 887 тем