Гость
Статьи
сильно поругалась с …

сильно поругалась с мужем

Девчонки, у меня беда, поругалась с мужем сильно, сама виновата, ни за что наорала на него, он ушел гулять, писала ему смс с мольбами простить меня, не отвечал, вернулся в 2 часа ночи пьяный в стельку, был с другом в бильярдной, спать лег в зале, пришла мириться, гладила его, извинялась, он оттолкнул меня и сказал, чтобы я оставила его в покое (и не только сегодня, а вообще), мы 3,5 года в браке, сыну 8 месяцев, люблю мужа безумно, как помириться теперь и не знаю, боюсь,что утром слушать не станет и попросит развода, как быть?

солнце
19 ответов
Последний — Перейти
Айгуль
#1

Зачем к пьяному мирится полезли? Утром протрезвеет, вот и поговорите.

Роджер
#2

Если любите "до безумия, то чего наорали? Себе-то хоть не врите.Страх остаться оденой и зависимость часто называют любовью.

Софья
#3

Утром помиритесь.

Karla
#4

Солнце, ну что? помирились?

Гость
#5

зря лезли с извинениями. Теперь он на вас потопчется.

Гость
#6

Уж точно нельзя извиняться и тем более, к пьяному лезть. А вы уверены, что неправедно наорали, или все же был повод?

Ведите себя спокойно и достойно, теперь уже он должен извиняться за грубость, вы сами стали пострадавшей стороной получив за извинения такую реакцию.

Виктория
#7

не переживайте так- вы наорали-извинились. что теперь ноги ему целовать? все будет хорошо

Гость
#8

зачем извинялись? один раз достаточно, нет, значет и не надо. развода не бойтесь, если скажет, что хочет развода ( вряд ли) скажите что если маленькая ссора повод для развода то вы и сами такого брака не хотите. пускай тоже немного боится вас потерять.

Гость
#9

ну ни фига себе, сегодня 8марта, а он себе позволяет! я тож поругалась, но мириться и извиняться не буду. у него 10 день рождения, че б такого сделать? он у меня вредный, однажды его тетя 50 лет задолбала меня воскресными визитами на чай, и на мой день рождения притопала естесно с дочкой. а я так хотела с мужем в кафе посидеть, а ей ребенка оставить, а она с ребенком сидеть не хочет, а чтобы я с ней чаи гоняла. короче, сказала я об этом мужу, а он взял ре, и ушел с ним гулять, а меня с этой клушей осталвил. вот теперь на его день рождения, я куплю билет в театр, а на свой, пойду в ночной клуб, но без него!!!

Вредная, но справедливая!!!!!
#10

Даааа. Думаю не зря ты на него наорала. Похоже на меня очень. А муженек твой пользуется что ты перед всяким и каждым себя виноватой чувствуешь!!!!!! Я бы на твоем месте с утра бы ему еще нахлабучила пускай валит, еще недельку погуляет!!!!! А то они все мужики такие сначала спровоцируют, виноватых из нас сделают и гуляй рванина. НЕ ВЕДИСЬ!!!!! Уже надоели они блин. Сам своей башкой дурацкой о жене думать должен, так еще и ребеночек у Вас маленький.

катя
#11

Это такой тип мужиков просто. У меня у самой такой же избалованный. Всю жизнь перед ним родители прыгали, делал только,

что хотел. Не бойтесь. Не бросит он вас. Просто лучше с такими людьми не ссорится. Себе дороже. Нервы только потраатите,но ничего не добьетесь. Живите и любите себя. Будьте толлерантны перед ним.

Anna1979
#12

Нашла этот форум в интернете по той же причине, прочла, я , конечно не орала, он у меня такой тут не поорешь, но отчитала по поводу, естесственно мы обиделись....высокоорганизованная материя, а я сижу и чувствую себя виноватой, мы то своей вины никогда не признаем, причем понимаю, что я не виновата а кошки на душе скребут, увы так бывает, в любом случае отношения надо выяснять , молчать и дуться еще хуже, потом нарастет как снежный ком и будет уже поздно что то менять

Светлана
#13

Я тоже поругалась с мужам он хорошо отдахнул вечерком жутко оскарбил и обидел меня публично. Самое обидное нас утро нечего непомнит не извинений не чего и я ушла от него он тепепь думает что я капризничают свекруха тоже его настраивает против меня. Самое обидное тот что оскарбили да еще винаватою зделали. Так что все сволочи они им не тот что жоны дети ненужны.

Гость
#14

П

Света
#15

Девчонки,я очень сильно поругалась с мужеи,так сложилось что он поднял на меня руку,причем так что кровь из носа текла долго и сильно,еще синяк.и я ушла к маме,а сын мой рассказал ей все.мама позвонила мужу и отчитала его,а он своей.короче настроил получается родителей против друг друга.не знаю что делать,люблю его,но и подходить естественно не буду.И он вообще не чувствует своей вины,что самое неприятное.посоветуйте пожалуйста чего нибудь🙏

Ева
#17

мой муж скорпион! очень эмоциональный,последнее время я болею часто! что врачи не находят! на нервах пилила его,ну и он не подарок! где надо подержать,в кусты! в маральном плане,ну вот я не выдержала и сказала уходи! и ему как я поняла на руку,со скандалом ушел,с вещами полностью! а до этого за 3 дня,держал час меня за руку говорил что безумно любит! неделю не звонит,не знаю вернется ли,жизни без него не представляю,люблю очень сильно! все горит в груди,боль!

Altyn
#18
Гость

ну ни фига себе, сегодня 8марта, а он себе позволяет! я тож поругалась, но мириться и извиняться не буду. у него 10 день рождения, че б такого сделать? он у меня вредный, однажды его тетя 50 лет задолбала меня воскресными визитами на чай, и на мой день рождения притопала естесно с дочкой. а я так хотела с мужем в кафе посидеть, а ей ребенка оставить, а она с ребенком сидеть не хочет, а чтобы я с ней чаи гоняла. короче, сказала я об этом мужу, а он взял ре, и ушел с ним гулять, а меня с этой клушей осталвил. вот теперь на его день рождения, я куплю билет в театр, а на свой, пойду в ночной клуб, но без него!!!

Ирина
#19

Пожалуйста подскажите мне как помериться с мужем ?Как мне быть и что делать?

Кристина
#19
Света

Девчонки,я очень сильно поругалась с мужеи,так сложилось что он поднял на меня руку,причем так что кровь из носа текла долго и сильно,еще синяк.и я ушла к маме,а сын мой рассказал ей все.мама позвонила мужу и отчитала его,а он своей.короче настроил получается родителей против друг друга.не знаю что делать,люблю его,но и подходить естественно не буду.И он вообще не чувствует своей вины,что самое неприятное.посоветуйте пожалуйста чего нибудь🙏

692965

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: