Гость
Статьи
разрываюсь на части

разрываюсь на части

Начну сначало:в 15 лет первая любовь,первый секс..в общем как это обычно-парень старше,изменял..через 3 года расстались..он этого не ожидал,стал бегать за мной,упрашивал вернуться,я не простила...но он(пусть будет Ринат) часто ко мне приезжад в общежитие(в институте)..
Расставание для меня было тяжелым,я начала пить,наркотики (легкие и не очень),много партнеров..И тут пришел Он-другой_пусть будет Игорь)..Тот,кто понял...Я влюбилась..безумно,забыла о первой любви...год счастья и крови..Была немыслимая ревность,и с моей и со стороны Игоря и Рината,один пытался вернуть,другой боялся потерять...они устраивали драки (обя с характерами) Я тоже ревновала Игоря к каждому столбу...разборки,драки...(тогда я уже не пила не курила,время эксперементов прошло).
Постепенно Ринат меня отпустил,сказал что раз меня больше не любишь,то пока..Но с Игоремотношения были странными,и он и я безумно любили..ревновали..год страданий и любви...***...В общем,в один прекрасный день я ушла..потом больница-нервный срыв...Год я скрвалась от ИГоря,он искал меня...хотел вернуть,так сердце к нему рвалось..но я вытепела..Прошло 2 года,судьба снова свела меня с Ринатом,мы уже 1,5 года живем вместе,он любит меня,обеспечивает,мы живем в центре москвы...Но я не могу,я люблю Игоря и забыть не могу,он тоже до сих пор звонит (находит мои номера) пишет в социальных сетях...Сердце рвется к нему,но я понимаю,что такая любовь до добра не доведет...Был случай,когда мы еще вместе были,он плакал и просил отпустить его..я ему говорю уходи,я не держу,а он я не могу отойти от тебя,тянет и все..Мы убивали друг друга ...не могу обьяснить...
Пробле в том,что Игор\ь младьше меня на год (меня это напрягает) ,с иркутска,у него ничего нет и никаких перспектив...а Ринат очень умный,богатый,готов на все ради меня...и старше меня немного..что радует...

Машенька
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ренат. Займитесь чем-нибудь. Пойдите учиться,читайте больше, у вас тогда другие интересы появятся.

Гость
#2

Какая глупая грязная и скучная история!..

#3

На мой взгляд ничего в этой истории нету,просто у Автора истероидный тип характера,от этого все её проблемы.

Звисда
#4

дурдом

Машенька
#5

При чем тут истерики? Я не могу выбрать,может я плохо описала историю..Но я просто просила совета,у меня есть чцвства к одному и к другому,но кого выбрать-не знаю.

Я совершенно не истерик=) Спокойная и адекватная. Может,я так написала,эмоционально,но просто голова кругом.

Ринат прекрасный муж (детей нет пока),обеспечивает..но сердце рвется к Игорю.Вот как обьяснить,когда я и Игорь как один человек? Идельные отношения,одиниковые пристрастия даже в еде,когда жили вместе в быту никаких проблем,на жизнь одиниково смотрим.. Все идеально,только вот ревность моя и его и то,что я боюсь уйти в никуда..

Машенька
#6

Мне мать говорит,что с одной стороны лучше Игорь-такая любовь раз в жизни бывает (на его лично знает и как мы жили тоже),но при этом Ринат обеспеченный,мы долго друг друга знаем (8 лет)и он ценит меня,вроде любит,по крайней мере говорит что я для него идельная жена..Вот так вот.

Кстати,они дрались между собй,я простотак тупо написала,меня никто не бил,просто эмоционально все очень тяжело расставаться было с Игорем..я с нервным срывом в больницу попала...Но это давно было.

Машенька
#7

Гость 2,мне вас жаль,если в вашей жизни никогда не было реальной любви,когда человек готов ради вас на все..у меня было 2 таких человека,и я дура,выбрать не могу,почти 4 года в такой ситуации...

Гость
#8

Ну какой адекватности можно ждать от барышни, которая от "несчастной" любви в 15 лет пила, наркоманила, гуляла и лежала в больнице с нервным срывом?

И она еще жалеет других, у кого не было такой "любви" - а ни одному нормальному человеку ТАКОЙ любви и не надо!

Все эти Ваши "готов ради меня на все" - пустые громкие слова!

Сейчас Вы - СОДЕРЖАНКА, боящаяся потерять "кормушку" у парня, который Вам изменял и изменять будет ВСЕГДА! А у другого дурачка юношеский запал, а не любовь - как же, за деньги его "любимую" имеет кто-то другой - если уведу ее, значит я круче чем это богач!

Никто Вас не любит и Вы никого не любите! Развели сантабарбару!

Гость
#9

вам сколько лет автор?

Гость
#10
Гость

вам сколько лет автор?

Гость, посчитайте - 15 (когда она встретила Рината) + 8 (сколько она его знает) = 23

А все еще дура-дурой!

Ну, ниче - к 30 поумнеет!

Гость
#11

какие убогие коменты ...

Гость
#12

упаси Боже от таких "любовей"...

Гость
#13

да,для 23 лет странные рассуждения...

Машенька
#14

Гость,у вас с головой впорядке? Что вы за бред несете? Сразу видно,баба старая чепорная..или брошенный мужик с пузом.

Я не наркоманка,просто после школы попала в общагу,пробовала наркотики,я не верю,что вы не пробовали курить травку или экстази в клубе? В этом нет ничего такого,просто я пыталась забыться..подростком была.

Пьянки в общаге вам ни о чем не гвоворят? Кто жил в общежити,тот меня поймет. Не корчте из себя святых,я правду написала,чтоб ситуациЯ была ясна.Общага-время эксперементов,у меня было пол года таких эксперементов=)

Игорь не пацанчик,он тоже умеет деньги зарабатывать,но он творческий человек и не поймешь его толком..Он был со мной год,потом я ушла от него,он не перставал бегать за мной,я даже перехала в другой город(хотела забыть его),он не отставал и деньги Рината тут не при чем,мы когда познакомились,Игорь не знал,что у меня был такой ухажер,да и ухаживал за мной не зависимо от того,с кем я была..этого гостю не понять видимо..

Ринат мне не кормушка,я работаю,и работала всегда..Он достаточно обеспечен,но опять же,мы были детьми когда познакомились,и деньги тогда не было..Так что тут нет речи о деньгах,я люблю и того и другого,больше конечно Игоря,но Ринат много сделал для меня,и я в нем уверенна..

Гость,по вашей писанине видно,что вы откровенно завидуете и пытаетесь все очернить и преподнести все как гадость.Не завидуйте,видимо вас вообще ни кто не любит.Слова "санатабрбара" уже говорят о том,что вы просто не понимаете,что такое,когда вас любят.

Жизел
#15

Маш, не обижайтесь, почитала ваш бессвязный бред - вы ***

Машенька
#16

гость 10,а почему дура то? поясните плизз,а то я не понимаю=)

Я просто просила совета,интересно мнение постороннего человека,ибо родные разделились на 2 стороны...Мне трудно выбрать..

Что за люди? Зачем все обсирать и утрировать?

Гость 13,а почему странные? То есть я должна только за деньгами бегать или что? Просто есть 2 человека,и там и там не плохо,а что выбрать-не знаю...

Машенька
#17

Жизель,а что не понятно? Обосрать некого? Не нравиться,не кушай.

Машенька
#18

Язнаю,что пишу не грамотно,но попыталась пояснить ситуацию,я не в школу пришла,а за человеческим советом.Кто может только ***-вам в туалет.Я никому не грубила.

Машенька
#19

Может кто-то найдеться кто посоветует что,а не будет из себя строить монашку или училку?

Гость
#20

а что тут можно посоветовать? по-моему это слишком личное, и не понимаю тех кто выставляет все напоказ. решить за вас можете только вы сами, странно что вы этого не понимаете.

Гость
#21

господи за всю жизнь 2 придурка и дура между ними.... больше че ниче не светит уже?

Машенька
#22

Да,личное..ну меня тут никто не знает,просто ситуация,интересно как бы вы повели в такой ситуации...со сторы ведь виднее.

гость 21,а если человек любтит-он придурок? И при чем тут светит или нет? Ни мне ни моим друзьям нет и 30,все ок. Просто они любфят меня (или просто так удобно,не знаю),а я выбрать не могу..если я с одним,по другому скучаю...и забыть не могу..не все же бездушные,у кого то и чувства и душа есть..если вы понять можете..

И при чем тутвся жизнь? Я должна была тут всех своих бывших парней описать и бывших пассий моих друзей? Что за бред? Я просто описала конкретную ситуацию.

Видимо комменты мне пишет один человек,и судя по всему-бабища старая,и не довольная жизнью=) Смотрю тема "светит-не светит"-ваша больная?=)))) Я молодая и вроде красивая=) Имею возможносать выбирать,а кого то это бесит?=)) Не можете дельного написать-смотрите сериалы=)))

#23

В психушку провели интернет.

Машенька
#24

Коля,судя по аве,ты первый пользователь в психушке? Везде одни и теже комменты и все от тебя

Dance
#25

Везёт же вам...Я о взаимной любви.

Я думаю, если дело идёт о любви, то вам нужно откинуть всё материальное, трезвым взглядом посмотреть на ситуацию и подумать кого же хочет на самом деле ваше сердце! И какой мужчина относится к вам более достойно, ценит вас, кто из них надёжнее,может даже попробовать составить список + и - каждого из них. И наконец сделать выбор..

Определиться нужно обязательно, т.к, " за двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь!"

Уж очень глаз режет...рЕнат))

Удачи)

Гость
#26

они устраивали драки (обя с характерами) Я тоже ревновала Игоря к каждому столбу...разборки,драки...(тогда я уже не пила не курила,время эксперементов прошло).-- т.е. вы дрались с мужчиной будучи в трезвом виде? Тогда вы да-спокойная и адекватная!

Гостья из будущего
#27

Если люди любят - они доверяют друг другу. Зачем бешеная ревность? Может быть она тоже осталась в вашем подростковом прошлом?? А НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ может быть только одна. Если одни из них Ваша родственная душа, и тот единственный - то рассчитывайте только на свое сердце. Потому что только Вы можете принять решение, с кем вы хотите прожить жизнь, воспитывать детей и т.д.

#28
Машенька

Коля,судя по аве,ты первый пользователь в психушке? Везде одни и теже комменты и все от тебя

Я из службы новостей в дурдоме.

Гость
#29
Коля

Я из службы новостей в дурдоме.

хорошенькое местечко! Тепленькое, а главное, никогда БЕЗ работы не останетесь:-)

Sweetlana
#30

Машенька, могу констатировать лишь то, что это не такая уж и любовь... любить обоих одинаково невозможно, в тоже время допускать потерю каждого... Или работает тезис "собака на сене " + "хорошо там , где нас нет"

#31

Вообще имя РИнат есть... Автор, а почему вы на это не отреагировали? Вы девушка нервная, должны были

Гость
#32

авторша дура и ***.

гость
#33

Девы, успокойтесь с именем - скачала с ВИКИПЕДИИ:Рина́т Леони́дович Ахме́тов (укр. Ахметов РЁнат ЛеонЁдович, тат. Rinat Leonid uğlı Ahmetov; родился 21 сентября 1966, Донецк, УССР, СССР) ≈ известный донецкий бизнесмен, промышленник, миллиардер, самый богатый человек Украины, владелец футбольного клуба ╚Шахтёр╩ и телерадиокомпании ╚Украина╩, депутат Верховной рады Украины от ╚Партии регионов╩, и учредитель Фонда ╚Эффективное управление╩.

гость
#34

Машенька, Ринат Вам подходит лучше, люди уживаются если не похожи друг на друга - это жизнь. Вы лучше скажите, какие у Вас планы дальше, ведь есть средства, есть тыл, чего хотите достичь?

ijs
#35

f

гость
#36
ijs

f

Это была проба пера, не подошло.

Машенька
#37

Dance,вы правы..Имя Ренат или Ринат,и Игорь-выдуманные..Я от балды написала..

Гость 26,я не дралась с мужчинами,я просто тупо написала(не грамотно),я ругалась,дрались они между собой..

Гостья из будущего,спасибо за дельный соывет...они то может меня и боба не любят,но я не могу решиться разорвать отношения с кем то из них...в этом проблема...

Sweetlana ,с одной стороны вы правы,с другой-если бы было так легко,мне и без Игоря плохо и без Рината..

Гость32,попей валерьянки..

Гость 34,да,я слышала нароную мудрость..а с другой стороны с тем,кто идеально походит тоже кайф=) Только все как в сказке-либо одного чего-то не хватает,либо другого..

Достичь? Пока незнаю..хочу ребенка изакончить институт,а потм пока не думала.

Спасибо огромное все,кто пытался помочь=))) Простите за не грамотность=)

Барышня
#38

Когда такие сомнения по поводу твоих, всегда найдется третий, с которым сомнений не будет. Возможно, Автор, Вам стоит перестать встречаться с обоими и заняться своим саморазвитием, образованием, карьерой. И, простите, но ребенка Вам еще ооочень рано, Вы еще сама рассуждаете, как ребенок. Потому и кидаетесь в обсуждении практически на всех. То, что Вы испытываете к этим двум мужчинам - это не любовь, а зависимость, увы..

Барышня
#39

твоих=двоих

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: