Гость
Статьи
Разрываюсь на части

Разрываюсь на части

Подскажите,что делать...Я встречалась с МЧ 1 год. Я по настоящему его полюбила. Было всё,и хорошее, и плохое. Плохое - этот человек казалось, поглотил полностью меня, как паук паутиной опутал. Хотел всегда быть только со мной,никого ему больше не надо,ни друзей,ни родных...и я как-то растворилась вся в нем. Хотелось быть только с ним. Может это было из-за того что мы в разных городах живем, и видимся только по выходным, не знаю...но меня это стало сильно напрягать. Ещё он такой человек,который задает миллион ненужных вопросов, и с ним я иногда чувствовала себя как у следователя на допросе((пару раз были приступы агрессии,хотя сам по себе, он человек просто мега спокойный. один раз меня он так напугал, что я прекратила наши отношения (он был очень сильно пьян в этот момент).Но он вернул меня,пообещал вобще не пить не капли,и всё было хорошо. Позже у меня что-то перещелкнуло внутри, стала рисовать совместное будущее, и мне стало не по себе, как я смогу жить с ним,если меня многое в нем не устраивает,и я решила что нужно расстаться. прошло пару месяце, я была совершенно спокойной,уверенной в своем решении,но вдруг у меня как будто началось осознание того,ЧТО произошло,я поняла что люблю этого человека,но с другой стороны понимаю,что не хочу того же что уже было у нас, в будущее наше не верю...и не могу ничего с собой поделать думаю о нем постоянно. Разрываюсь на части.Как будто разум и эмоции борются друг с другом.Что делать?вернуться...или подождать когда пройдет время...он хочет быть со мной,надеется что я вернусь...

Flower
7 ответов
Последний — Перейти
Тру-ля-ля
#1

Он просто мега спокойный человек, за исключением тех случаев, когда у него бывают приступы агрессии, так?

Шмыкозявка
#2
Тру-ля-ля

Он просто мега спокойный человек, за исключением тех случаев, когда у него бывают приступы агрессии, так?

Я. Так поняла у нее были приступы агрессии

Гость
#3

Что Вам делать?! Что мне делать?! Прочитав это, я чувствую , что мой мозг не выдержал и не смог переработать информацию и начал клинить. Всё, Вы меня убили.

вечерний звон
#4

агрессии,хотя сам по себе, он человек просто мега спокойный. один раз меня он так напугал, что я прекратила наши отношения (он был очень сильно пьян в этот момент).Но он вернул меня,пообещал вобще не пить не капли,и всё было хорошо.

Вы в курсе что у тех кто склонен к алкоголизму сильно меняется поведение от спиртного? Все плохое прет наружу.

"Хочешь узнать человека -выпей с ним "

Подумайте об этом очень серьезно

2.Будущее с ним вполне может быть раз вас так непреодалимо к нему тянет

Cудьба-вещь сильная...

3.Ваше чувство самосохранения( интуиция) вам шепчет -что с ним нет ХОРОШЕГО будущего.

Гость
#5

пить ему вообще нельзя, а то все мега-спокойствие перейдет в мега-побои, а на все вопросы нужно сразу отвечать, чем эмоциональнее вы будете, тем лучше. Если вы человек спокойный, то лучше не связываться

Гостья
#6

Клин клином выбивают. Начните встречаться с симпатичным вам парнем и забудете об этом молодом человеке. Только так.

Мила
#7

Если пьяный агресивный-бегите,человек не поменяется)У меня отец такой трезвый-золото а как выпьет хоть в дурку беги)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: