Гость
Статьи
Разрывает на части

Разрывает на части

Доброе время суток всем
Пишу от отчаяния
Три года назад я познакомилась с парнем , души в нем не чаяла , было хорошо с ним
Но так как у меня ребёнок от другого , Александр (назовём его так) , боялся стать ближе, просто времени
Но как же я любила , Боже , я худела от нервов 
Спустя почти год, я встретила другого 
Он сразу расположил к себе ребёнка , и завязались отношения 
Естественно, от Александра я ушла .. Он начал страдать , оббивать порог дома и тд 
Проходит полгода, и я понимаю что новый мужчина (Вадим, к примеру) - совершенно не мой человек 
Ну не лежит душа и всё тут.. 
начинается общение с Александром, и я вижу что он осознал прошлые ошибки и делает все , чтобы вернуть меня ..
Я собираюсь дать ему шанс (так как поняла что все ещё люблю ) и тут узнается..что я беременна от Вадима..
Об аборте речи и быть не могло , мы поженились и я родила второго ребёнка.
Прошёл ещё год. 
Муж раздражает , ну не мой и все.. вроде и ничего плохого не делает , но не лежит душа.. единственное , он как изначально пытался показать что сына моего полюбит и все такое , а сейчас ему , простите, на него ***.. своего то любит , это видно ..
Ну а с Александром я все это время поддерживала общение , когда часто, когда изредка .. но не нарушая границ и не изменяя Вадиму.
Сейчас я понимаю , что я просто никого так не полюблю как его. Мы так похожи , и к детям хорошо относится и на помощь приходит .. Он столько времени ждёт и надеется , что я вернусь .. меня просто рвёт на части 
Прошу не осуждать , сама себя осуждаю уже столько времени .. но не могу ничего сделать -люблю и всё..
Даже не знаю зачем написала , совета не жду .. просто поделиться болью.. #отношения

Агония
2 ответа
Последний — Перейти
Сэмми
#1

Автор, да воспитываете вы уже ребенка.
Хватит по Максимам/Вадимам/Димам скакать, а то детский сад нарожаете целый.

#2

Это надо быть такой ***.й родить и выйти за муж за того от кого воротит теперь страдай.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: