Гость
Статьи
Часто обижаюсь на …

Часто обижаюсь на своего мужчину и выношу ему мозг

Часто обижаюсь на своего мужчину и выношу ему мозг.
На самом деле понимаю, что это от собственной нереализованности. Он успешный, свой бизнес и не один, машина, недвижимость, МИЛЛИОН знакомых, связей, телефон разрывается, все ему всегда рады, куча предложений и занятий. А я.. а я из-за своей незанятость постоянно ощущаю себя в его жизни на 10х ролях. Я по факту ничего из себя не представляю , ничего не сделала и ничего нет за душой. Из-за этого я в депрессии, недовольствах собой, и злости и ревности на него. И меня это так выматывает. Я знаю, что надо что-то делать, но у меня СОВСЕМ нет ни на что желания, вот прям апатия ко всему. Только хожу за ним везде как хвостик. Живу его жизнью. А жить своей нет желания, ничего не могу заставить себя делать, даже хотя бы в спортзал пойти. Сначала думала, что я загоняюсь и сейчас возьмусь за себя. Но это состояние переросло в депрессию и я уже 1,5 года амёба, которой самой от себя тошно. Пожтому постоянно обижаюсь и ругаюсь со своим мужчиной, чувствую себя на его фоне никем. Он нужен всем, а я выходит даже самой себе не нужна. Пишу выговорится и сознаться. Собираюсь идти к психологу, надеюсь что в его силах хоть на сантиметр вернуть меня в колею человека, которому что-то в жизни интересно и важно

34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

От нас что надо?

#2

Вы огромная умничка, что так глубоко разобрали проблему.
А сил на свою реализацию нет, потому что вы направляете свою энергию не в то русло(на ссоры, обиду).
Вам очень повезло с мужем!Раз он выбрал Вас , значит вы достойны такого мужчины! Муж отражение жены!
С помощью психолога Вы посмотрите на жизнь под другим ракурсом и всё наладится 😊

Гость
#3

Уверена, что вы тоже удивительная! Никогда не поздно составить свои список дел.

Корабельная крыса
#4

Разводка

Жужа
#5

Вы молодец, что поняли свою проблемы и захотели решить её. Это уже первый шаг, значит вам на себя не плевать, как и на свою реализацию и жизнь в общем.

грин
#6

обоги) автор, я начальник на работе, а мой муж зарабатывает в четыре раза больше меня. подумайте, кто из нас с ним круче? а никто, потому что мы любим друг друга. вот и вы тешьте себя мыслью, что вы просто классная девушка. зачем быть при должности вам? смысла ноль напрягаться, вы и так крутая, что с вами хороший мужчина. как начальник вам говорю.

Дамочка
#7

Интересно, что держит возле вас мужчину? Неужто сексом компенсируете свою абсолютную амебность в жизни и нереализованность? Хватит выводить мужика, кинет вас, потом поплачете. Если он царь, а вы плебс, нужно было искать по себе. А то замахнулась на большое, а теперь бесится.
А тоже не мегапопулярная и успешная, с таким, как ваш мужчина, не смогла бы. И понимала это, и искала по себе.

#8
Корабельная крыса

Разводка

Что это значит?

#9
Дамочка

Интересно, что держит возле вас мужчину? Неужто сексом компенсируете свою абсолютную амебность в жизни и нереализованность? Хватит выводить мужика, кинет вас, потом поплачете. Если он царь, а вы плебс, нужно было искать по себе. А то замахнулась на большое, а теперь бесится.
А тоже не мегапопулярная и успешная, с таким, как ваш мужчина, не смогла бы. И понимала это, и искала по себе.

Да вот у меня эти чувства повалились в процессе. Когда мы начали отношения у меня не было таких мыслей о себе. Наверное из-за того, что в тот момент жизни я была ресурсная, и работала и собой была довольна, а потом как-то это все совсем незаметно для меня самой переросло вот в это все. Потому что именно тем Он меня и привлёк, что такой и с таким ритмом жизни. Только вот почему-то раньше я восхищалась и без злых мыслей хотелось быть лучше. А сейчас..

Надин
#10
kika

Что это значит?

Это значит, что Вам народ не верит.
А по существу, если будете мужу мозг выносить, извините, за резкость, но будете нуль, но уже без мужчины.
Он ведь выбрал Вас и Вы.... возможно помогаете ему реализовываться. Возьмите себя в руки, не глупите, будьте всегда "на высоте" - внешность, уют в доме.
А там что-то и нарисуется)
К депрессивным ну ничего интересного не приклеивается, поверьте! Удачи!!!

#11
Дамочка

Интересно, что держит возле вас мужчину? Неужто сексом компенсируете свою абсолютную амебность в жизни и нереализованность? Хватит выводить мужика, кинет вас, потом поплачете. Если он царь, а вы плебс, нужно было искать по себе. А то замахнулась на большое, а теперь бесится.
А тоже не мегапопулярная и успешная, с таким, как ваш мужчина, не смогла бы. И понимала это, и искала по себе.

И секс конечно тоже удерживает)) Говорит со мной лучший секс за все его 32 года, ну убираем детский сад и школу😂

#12
Надин

Это значит, что Вам народ не верит.
А по существу, если будете мужу мозг выносить, извините, за резкость, но будете нуль, но уже без мужчины.
Он ведь выбрал Вас и Вы.... возможно помогаете ему реализовываться. Возьмите себя в руки, не глупите, будьте всегда "на высоте" - внешность, уют в доме.
А там что-то и нарисуется)
К депрессивным ну ничего интересного не приклеивается, поверьте! Удачи!!!

Я сама часто читаю здесь разными темы, но зарегестрировалась прям пару часов назад, решила все таки что хочу учавствовать, а не вслух сама с собой разговаривать. Всегда точечно темы выбирала и читала, и в них никогда не встречала «неверунов».. Зачем кому-то вообще такое надо? Спасибо за удачу, согласна с вами. Подругам говорю тоже самое, а сама сон чем занимаюсь

Жужа
#13
kika

Да вот у меня эти чувства повалились в процессе. Когда мы начали отношения у меня не было таких мыслей о себе. Наверное из-за того, что в тот момент жизни я была ресурсная, и работала и собой была довольна, а потом как-то это все совсем незаметно для меня самой переросло вот в это все. Потому что именно тем Он меня и привлёк, что такой и с таким ритмом жизни. Только вот почему-то раньше я восхищалась и без злых мыслей хотелось быть лучше. А сейчас..

Мне кажется, это потому что вы потерялись в этих отношениях. Такое бывает. Женщина либо в отношениях растёт с мужчиной (либо он ей помогает), либо теряется. Он теряется она не по своей воле. Как правило, этому должно что-то поспособствовать. Если

#14
Корабельная крыса

Разводка

Крыса я ни тебя ни других не развожу. Я Здесь за мнением со стороны, конструктивной критикой, историями из жизни женщин, даже похвала и поддержка поднимают настрой!

Жужа
#15
Жужа

Мне кажется, это потому что вы потерялись в этих отношениях. Такое бывает. Женщина либо в отношениях растёт с мужчиной (либо он ей помогает), либо теряется. Он теряется она не по своей воле. Как правило, этому должно что-то поспособствовать. Если

Но теряется не по своей воле*

#16
Жужа

Мне кажется, это потому что вы потерялись в этих отношениях. Такое бывает. Женщина либо в отношениях растёт с мужчиной (либо он ей помогает), либо теряется. Он теряется она не по своей воле. Как правило, этому должно что-то поспособствовать. Если

Я правда в нем сильно растворилась. Он рядом-все хорошо. Он где-то по делам - жизнь не мила. Вот хочу с психологом этот ад разорвать

#17
Жужа

Но теряется не по своей воле*

В каком смысле не по своей воле?

#18

Что значит живёте его жизнью? Вы вместе, а значит живёте оба общей жизнью. Попросите его открыть вам дело. Начните что то делать. Знакомьтесь сами с его знакомыми, друзьями, и другими. Все зависит от вас самой. А у мужчины терпение может и лопнуть. В итоге останетесь у разбитого корыта со своими недостатками.

Жужа
#19
kika

Я правда в нем сильно растворилась. Он рядом-все хорошо. Он где-то по делам - жизнь не мила. Вот хочу с психологом этот ад разорвать

Мне кажется вы просто слишком сильно внимание заостряете на нем. Променяли свои интересы, самореализацию на любимого мужчину. Такое бывает. Отношения хороши, когда не мешают двум людям расти, развиваться и жить своими интересами, хобби. А если один из них начинает исключительно жить интересами и жизнью другого, то он теряет себя. Это ненормально. Если нету сил самой это понять, начать что-то менять. То лучше и вправду к психологу сходить. Ничего страшного в этом нету.

#20
Гость

От нас что надо?

ну если вы так настаиваете, то не могли бы вы оплатить мне кварплату? о_О
\
п.с. а вдруг прокатит О.о

#21
Жужа

Мне кажется вы просто слишком сильно внимание заостряете на нем. Променяли свои интересы, самореализацию на любимого мужчину. Такое бывает. Отношения хороши, когда не мешают двум людям расти, развиваться и жить своими интересами, хобби. А если один из них начинает исключительно жить интересами и жизнью другого, то он теряет себя. Это ненормально. Если нету сил самой это понять, начать что-то менять. То лучше и вправду к психологу сходить. Ничего страшного в этом нету.

Да уж.. ко мне сейчас осень подходит фраза «мужчина-центр вселенной»

#22
Sam Fisher

ну если вы так настаиваете, то не могли бы вы оплатить мне кварплату? о_О
\
п.с. а вдруг прокатит О.о

А я хотела билеты на моря попросить 😂

Жужа
#23
kika

Да уж.. ко мне сейчас осень подходит фраза «мужчина-центр вселенной»

Вот вот. Вам надо понять, не смотря на то, что живёте вместе, вы - личность отдельная, со своими интересами, мыслями, достижениями. И начать заниматься своими увлечениями. Поверьте, даже мужчина это оценит.

#24
Жужа

Вот вот. Вам надо понять, не смотря на то, что живёте вместе, вы - личность отдельная, со своими интересами, мыслями, достижениями. И начать заниматься своими увлечениями. Поверьте, даже мужчина это оценит.

Самое страшное то, что он уже прямым текстом мне это говорит 😭 так стыдно просто ужас, и ведь он прав, я сейчас балласт. Этот форум правда дал мне последний пинок. Сейчас договорилась отвстрече с психологом

#25
Жужа

Вот вот. Вам надо понять, не смотря на то, что живёте вместе, вы - личность отдельная, со своими интересами, мыслями, достижениями. И начать заниматься своими увлечениями. Поверьте, даже мужчина это оценит.

И тут правы женщины, что мужику это надоест и он уйдёт. Если бы мы не дружили до отношений почти 2 года, то уже точно разбежались бы.. А так из-за того, что мы изначально друзья это держит на плаву и даёт больше шансов все исправить

Надин
#26
kika

Я правда в нем сильно растворилась. Он рядом-все хорошо. Он где-то по делам - жизнь не мила. Вот хочу с психологом этот ад разорвать

Где-то услышала такое выражение, очччччень понравилось -
ЛЮБОВЬ - это когда партнер заинтересован в развитии своей половины....

Жужа
#27
kika

И тут правы женщины, что мужику это надоест и он уйдёт. Если бы мы не дружили до отношений почти 2 года, то уже точно разбежались бы.. А так из-за того, что мы изначально друзья это держит на плаву и даёт больше шансов все исправить

Вы умничка! Желаю вам удачи, и надеюсь у вас все наладится. Просто ищите себя и начинайте делать. Поверьте, вы будете получать колоссальное удовольствие от того, что достигает успехов в чем-то своём. И самоуверенности прибавится!

Гость
#28

от депрессии лечит врач - никакие лозунги, подбадривания и призывы взять себя в руки вам не помогут.
перелом ноги вы тоже будете лечить поисками себя, верой в себя и разными философствованиями?

Ух-ты
#29

Автор, просто сожми свои булки и Начни действовать! Победи себя и свою лень - действуй!) представь, какое освобождение ты испытаешь, когда найдёшь дело по душе... Вам нужно мысли немного в жлагое русло направить, отстраниться немного от мужчины)

Записались к психологу - умничка, действуйте по плану, будет все гуд)

Гость
#30

Автор, я вас понимаю, всем мы тянем я к ярким и общительным. И вы абсолютно правы, что в вам должно его что-то манить, что бы не было скучно. Загадка какая-то, непредсказуемость. Вернее как, для какого нибудь Васи без интересов в жизни вы сама богиня, а вот доя такого мужчины как вы описали нужно быть на его уровне. Почему вы забросили свою жизнь? Почему растворились? Просто соберите себя в кулак и например уедьте на море, или устройтесь на какую нибудь работу новую и интересную. Их это страсть как заводит 😊. Попытка не пытка. 😊

Гость
#31

Займитесь чем-нибудь, чем-то, что Вам по-настоящему нравится. И получайте удовольствие от своего любимого дела - для многих, к сожалению, это роскошь. Попробуйте, начните

#32
Гость

Займитесь чем-нибудь, чем-то, что Вам по-настоящему нравится. И получайте удовольствие от своего любимого дела - для многих, к сожалению, это роскошь. Попробуйте, начните

Да я сейчас пытаюсь взять себя в руки, начинаю с психолога и тренажёрки

Гость
#33

Автор, интересно как разрешилась Ваша ситуация?)

#34
Гость

Автор, интересно как разрешилась Ваша ситуация?)

Представляете? НИКАК. Более того скажу вам, все только хуже и хуже и хуже…. Сейчас перечитывала - страшно стало, куда делась моя жизнь? Где тот человек из 2019 года? Без антидепрессантов я бы уже давно могла с ума. И все стало хуже, я как ничего не делала-так и не делаю. Его критика, упреки, претензии сводят меня с ума. Уйти уже и не могу и боюсь и запуталась в своих эмоциях наглухо. Постоянно ссоры, постоянно я чувствую себя тряпкой, об которую вытирают ноги. И это замкнутый круг если я не приму решение уйти. А жить с ним мне-невыносимо трудно. Но как только доходит до расставания-трясутся поджилки, потому что я уже почти 7 лет НИКТО И НИЧТО с 0 в кармане и теперь собакой и котом. Вот так то, девчонки. Все, что я поняла из этой непонятно длинной жизни-если тебе фигово, если ты никогда не чувствовал себя плохим и недостаточным, а вдруг рядом с человеком стал, если ты перестал выходить из дома и у тебя потерялся запал к жизни—БЕГИ! Тебе это все не кажется и не надо ковыряться в себе!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема