Гость
Статьи
Мой муж - бедный …

Мой муж - бедный студент

Навеяно темой "Мой парень - бедный студент". У меня еще хуже. Поженились студентами, я была на 4, он на 3 курсе. Ничего сами не зарабатывали. Он говорил, через годик все наладится, семейный бизнес, все такое, ни фига. Родился ребенок. Его исключили. Потом восстановили. Сейчас я первый год после универа, работаю.. Он учится на 4 курсе. Меня полностью содержат мои родители. Мужа - его, т.к. он сам даже на карманные себе не зарабатывает. У них общий доход на семью 10 тыс.р. Я получаю 3700. Жили все вместе, да еще и родители его доставали.. Короче, я ушла. Разводимся уже третий месяц. Вопрос: куда делась любовь-морковь?... Вот и суровая правда жизни. Да, я знаю, что я ***. Так что, девки, думайте 100000 раз.

реальная дура
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Сожалею Вам.

Гость
#3

Разводись и ищи себе пожилого папика.

Гость
#4

извини ты и правда дура. самое обидное что думаем после а не до

Василиса
#5

Зайка есть. А где же бог и где лужайка?

Автор, да просто вашему мужу не нужна была семья, многие студенты работают, тем более мужчине с семьей это бы простти, многие уходят на заочку - выход всегда есть. Ему просто было лень. Надо было назвать тему "моему мужу все пох", а не "ой муж студент".

#7

Мораль такова: не выходите, студентки, замуж.

Гость
#8

Надо было назвать тему "моему мужу все пох", а не "мой муж студент".

Есть миллионы студентов, которые счастливо женаты и успешно работают или подрабатывают, чтобы содержать семью. Автор, ВАш муж - бездельник и дармоед. Даже когда он закончит учёбу, ничего не изменится.

Станиславский
#9

Сама ты - девка!

Гость
#10

а чего разводиться -то, как же "и в горе и в радости".....вы думали будет только "в радости"...не работали, денег нет, вы родителей спросили им нужен ваш ребенок? Они хотят его воспитывать, кормить, одевать...?? Хороший подход: родители и его и ваши почему-то должны были вас обеспечивать, когда вы свою семью создали, замуж -то наверняка вы его тащили, а теперь еще и грязью поливаете какой муж плохой. Покрасовались перед однокурсницами...разводитесь теперь...мужик-то найдет и работу и женщину нормальную, а вы вот без работы, с ребенком еще 1000 раз подумайте как жить ...

Гость
#11

10, +10000000000000000000000

Гость
#12

Да уж..женилка выросла, а мозги остались где-то в детстве.

Из этой истории жалко только ребенка. Родители-идиоты, нищие и неспособные к жизни, неполноценная семья...

В 22-23, своей семьей да ещё и с ребенком жить на ДЕНЬГИ РОДИТЕЛЕЙ! Вы себя ещё уважаете после этого? А зря, очень зря.

Прежде чем ноги раздвигать, надо было подумать, как вы на 10 000 ребенка содержать и себя собирались. Вы два ущербных придурка, больше и сказать нечего.

Гость
#13

Ппц, бедные ваши предки

Пилюлька
#14

Согласна с предыдущими постами. Автор, умишка у Вас маловато, надо было думать за кого выходите. А муж просто приспособленец. И дело не в студенчестве. Мой муж тоже был бедным студентом, когда мы поженились, он ещё учился, а я только закончила универ. Успела я отработать 8 месяцев и родился сын. Муж быстренько перевёлся на заочку, нашёл работу, потом работу сменил и вот сейчас его уже повышают в дожности. Обеспечивает нас троих, хватает, сейчас планируем расширение жилплощади. И муж всё ещё учится, сейчас сессия как раз. 3 года женаты. Надо мозгом работать и шевелиться, шевелиться!

Эврика
#15

***, а зачем нужно было замуж выходить и рожать? Где были ваши мозги? Бедные родители... Хотя родители тоже виноваты, если таких детей воспитали!

Девушка-ню
#16

ну вскружила голову любовь, всякое бывает.

Мы с парнем обеспечиваем себя, зарабатываем на двоих приличную сумму, но не торопимся жениться и рожать ребенка. настоящая любовь и без штампа останется навсегда.

а вообще главное, чтобы вы были счастливы :)

самая любимая
#17

все такие умные,аж тошно!ну,влюблась автор че тут не понятно,мозги ветром сдуло моментально,а тут еще дитя негадано-нежданно.можна подумать все кто тут писал не влюблялись никогда и чувства не зашкаливали,или вы тут кроме как карьеру строить больше ничего не умеете?разучились жить и чувствовать.мои соболезнования.

Трррам
#18

Не,ну ладно поженились,понятно,что девушке хотелось пощеголять в свадебном платье,понтануться перед подругами,но ребенка зачем было заводить???Эгоисты вы оба и по отношению к родителям,и по отношению к ребенку

звезда мишлен
#19

что толку теперь говорить "зачем ребенка? сама дура"? ребенок есть,обратно не засунешь, надо работать имеющимися обстоятельствами.

попробуйте договориться с мужем, что вы сначала отказываетесь от денег его родителй, а через пару месяцев от денег ваших родителей. ну не дело это, когда молодые супруги каждый на иждивении у своих родителей. начните с того, что выданные родителями пособия вы положите тупо в тумбочку и это будут "общие деньги". раз уж она вас сожержат, то пусть содержат "котловым методом".

если муж откажется жить на собственные доходы, то дело тут не в том, что студент. а в том, что просто не готов к взрослой жизни.

с другой стороны, не надо настаивать на варианте "бросить учебу, идти работать", закончить вуз надо обязательно. и чем быстрей, тем лучше.

ну и сами ищите работу не на 4 тысячи рублей, не можете вы себе это хобби пока позволить.

звезда мишлен
#20

развестись можно, но вот только мужик забудет все это как кошмарный сон, и набравшись (или не набравшись ума) пойдт по жизни дальше, ничем не обремененный. все последствия этого брака и развода будут исключительно вашей головной болью.

поэтому если товарищ в целом положительный, но просто еще маленький, попробуйте с ним договориться о финансовой стороне.

пусть родители дают вам деньги не на еду, а на съем комнаты в коммуналке. а жить уж как-нибудь на свои будете. нет денег+жизнь с родителями это конец всему. никакая любофф не спасет.

Кот
#21

ппц какие все умные, только ругать. совет "раньше надо было думать" не актуален....

euphoria_euphoria
#22

Заработок, набор текста

http://www.kolotibablo.com/?ref=659940

Зарабатывайте на чтении спама

http://www.wmmail.ru/index.php?ref=hardcoreheaven

евгения
#23

Бред,у меня тоже муж на очном учиться уже 3года счастливы.женщина должна направлять мужчину.и у родителей деньги не кл

янчим.а разводиться из за денег глупо искала бы себе парика.

Гость
#24

Было дело

Был студентом-пшел вона,знать не хочу
Учуяла баба бобло-щенячьи глаза "вернись твоя навеки!"

Но на куа ты мне ?вот она-бабья сущность

Форум: Отношения
Всего: 370 069 тем
Новые темы за месяц: 5 873 темы
Популярные темы за месяц: 218 897 тем