Гость
Статьи
Свекровь рассказала …

Свекровь рассказала моему мужу, что видела меня на свидании

Мой муж сказал мне, что его мать меня видела с каким-то мужиком в дорогом ресторане, мы сидели и обнимались и чуть ли не сексом занимались у всех на виду. И показала фото меня с этим мужиком.
Теперь предыстория. Этот мужик - мой двоюродный брат. Он на пмж в Финляндии и редко у нас бывает, раз в год а то и меньше, но с моим мужем они знакомы. А вот с моей свекровью - нет. Она вообще не интересуется особо мной и моей семьёй, один раз наши семьи собрались у нас на свадьбе, брата тогда не было, ну и свекровь, видимо, решила что это все мои родственники)
С братом действительно мы встретились в этот день, но это было: 1) не в ресторане, а обычная кофейня; 2) Мы не обнимались и тем более не целовались, просто он сидел рядом, а я ему показывала фотки с путешествия; 3) мой муж его узнал на фото по рубашке)))
Муж сказал свекрови, что это мой брат, а она начала говорить, что я его обманываю...ну да, заодно и моя тётя, и мои бабушка с дедом, все обманывают бедного моего мужа, чтоб рога наставить. И смешно, и грустно. Она что, хочет от меня избавиться?#отношения #свекровь 

Ленааа
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фотку брата ей пришлите, а лучше просто перестаньте с ней общаться

Гость
#2

сделай фотомонтаж с ней и тремя дагами с выложи в тырнет

#3

Да пошла она куда подальше со своими походу все свекрови такие злюки. Моя тоже всегда перед мужем хочет меня плохой выставить. А вы вообще не думайте об этом, самое главное муж знает, кто это и все.

Гость
#4

а у брата нету x***я?

Гость
#5

У нас есть золовка вместо свекровки. Требую, чтобы ее взяли замуж, пусть поживет со свекровью и поухаживает за свекром. Быстро выходи замуж. Заколебала, всех учить. Сама святость.

Cвета
#6

Нееее, не пойдет, пиши другую разводку.
Брат далеко, приезжает раз в год и, очевидно, сообщает о своем приезде.
И вот странно - почему вы не сказали мужу о таком событии, а?
И, главнО дело, свекровь оказала в нужное время в нужном месте, прям в вашем кафе и даже не подошла, не поприветствовала парочку обнимающихся.
Ой, вранье, ой, вранье - ни логики, ни смысла.

Гость
#7

Вы уже женщина не совсем свободная . Идите на встречу с братом вместе с мужем и у ваших знакомых не появятся сомнения на счет вашей верности мужу .

Гость
#8
Гость

Вы уже женщина не совсем свободная . Идите на встречу с братом вместе с мужем и у ваших знакомых не появятся сомнения на счет вашей верности мужу .

Глупее комментария быть не могло.
Без мужа вообще из дома не выходить, если муж есть? Как же дно.

Ленааа
#10
Cвета

Нееее, не пойдет, пиши другую разводку.
Брат далеко, приезжает раз в год и, очевидно, сообщает о своем приезде.
И вот странно - почему вы не сказали мужу о таком событии, а?
И, главнО дело, свекровь оказала в нужное время в нужном месте, прям в вашем кафе и даже не подошла, не поприветствовала парочку обнимающихся.
Ой, вранье, ой, вранье - ни логики, ни смысла.

Вы чем прочитали? Муж знал о приезде брата) по тексту это написано

Ленааа
#11
Гость

Вы уже женщина не совсем свободная . Идите на встречу с братом вместе с мужем и у ваших знакомых не появятся сомнения на счет вашей верности мужу .

Смешно)

Ленааа
#12
Гость

а у брата нету x***я?

Если у брата нет х*я, значит это не брат, а сестра

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: