Гость
Статьи
Я не приспособленный …

Я не приспособленный человек

Я абсолютно не приспособленный человек..Вот так..Т е вот счас работаем с мужем,я ему помогаю,без него я никто и ничто,как подумаю иногда аш страшно..Я ни в одной отрасли толком ни бум бум..а мне уже 28...Хотя есть высшее образование,но это профессия-не мое и по ней не устроишься(только по блату)..Депрессия страшная...Под тридцатник и не реализовалась еще...Единственное мое хобби это шитье..Но как мне все говорят на этом много не заработаешь..Скажите есть здесь еще такие как я?А то мне кажется ,что я одна такая ...?И вообще у кого такое было и как вы с этим справились?

Я не приспособленный человек
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня такое было по-молодости. Тоже заморачивалась,заморачивалась, а потом плюнула и просто жила и работала. Что сделать, если не получила в/о? Если не тянуло никуда? Поступила на юридический,бросила. Только после 45 поняла.чем xотела бы заниматься, но уже поезд ушёл. Теперь просто зарабатываю деньги,а всё остальное у меня xобби- моё любимое время препровождения и не жалею ни о чём!

Bellissima
#2

Ну а у меня 2 иммиграции - нужно было заниматься не профессией, а тем, за что реально денюжку можно было заработать.

А еще прикол был - когда уходила от первого мужа, он мне грозил, что я через год загнусь, буду сидеть в дерьме или проституткой стану без него единственного. При том, что я, работая на двух работах ( продавщицей и официанткой) содержала его, пока он учился в аспирантуре, пока у нас родился ребенок и когда он год не знал, чем заняться в новой стране...

Тем не менее - все хорошо))) Жизнь сама вам даст наводки и выведет к тому, что нужно. У меня новая профессия - полученна в результате опыта, не образования. Планы на будущее - пойти не немного в другую отрасль. Тут уже нужны курсы. Второй муж поддерживает.

Автор, не волнуйтесь. В вашем возрасте только в Канаду приехала. Все испытания были еще впереди)))

мариша
#3

Самое главное в работе-опыт. Любой человек, который ни разу не работал в какой-нибудь конкретной области в ней ни бум-бум)

#4

Автор, скажите, а муж вас попрекает чем-то? Как зарабатывает? Если с его стороны проблем нет, то думаю, нет оснований переживать, женщина, в первую очередь, жена и мать. Шитьё - прекрасное занятие, если так хочется работать, почему бы ни начать шить на заказ?

PS
#5

ну как же это - Вы и не приспособленный человек? Вы сумели найти себе приличного мужа (судя по тому хотя бы, что он способен работать и зарабатывать) - это значит, что вы реализуетесь как женщина. шитье - прекрасное хобби, женственное и сродни искусству, шейте для себя, а там, глядишь, и подруги вам заказы начнут делать.

Котэ
#6

Автор, так вы можете досконально разобраться в том, что делает муж, научиться у него чему-нибудь

Автор!
#7

Спасибо вам люди добрые!Спасибо за поддержку всем кто мне написал!Вы не представляете как я вам благодарна!Вы дали мне силы двигаться вперед!!!И не унывать!!!Удачи вам взаимно!!!

Гость
#8

Это вам муж внушил что вы без него никто и ничто? Ну да, неплохо выделился на фоне "бестолковой" жены. Известная история.

(*_*)
#9

Дорогая моя, сейчас 2/3 людей, имеющих в/о работают не по специальности. А профессиализм приходит с опытом. Имея такое хобби жаловаться на жизнь? Девушка, Вы всё правильно понимаете? Ведь можно шить, а можно ШИТЬ!!! Женщины, имеющие ВКУС и денежки, всегда предпочитают иметь ЛИЧНУЮ портниху. Зачем им готовое платье массовых моделей, когда можно всегда иметь эксклюзив. Возьмите себе клиентками 2-3 среднего возраста евреечек (у них проблемные фигуры, готовое не подберёшь), обшейте по высшему разряду и хобби начнёт Вас очень не плохо кормить.

АНИК
#10

Да, Вы не одна, я такая же. Но все не безнадежно. На самом деле (мало кто знает) мы талантливей и способней мужей, в их же областях. Просто надо поверить в себя.)))

Гость
#11

В школе автор сидела как дундук ничего не понимая, что говорят и пишут. Это я о "НЕ". Или уже прочти правописание, когда раздельно, когда слитно.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: