Гость
Статьи
В омут с головой ?

В омут с головой ?

После развода, а мне 36, осталась одна с двумя дочками. Случайно получилось, но секса не было больше двух лет, а тут встретился ОН --красивый, сексуальный. Отношения наши длятся уже около года, предложил выйти замуж. Это сказка! Мне, с двумя детьми! Его мать в шоке, умоляет меня оставить ее сына в покое. А мы любим друг друга. Да, страшно, очень. Я боюсь доверять мужчинам, уже поверила одному (БМ). Моему любимому 23 года. Вот и думаю: в омут с головой или ...?

Ласка
63 ответа
Последний — Перейти
Ирис
#1

Конечно в омут,это Ваш шанс! У меня подруге 39 лет,ее мужу 28,отличная пара! И Вам желаю счастья Вам!

Гость
#2

Я вам тоже желаю удачи в личной жизни, но по-моему он слишком молод для вас. Только подумайте вам будет 50 (бабулька уже), а ему 37 (ешё мальчик). Так что сами решайте. Честно говоря, не понимаю как такой зрелоы женшине моэт понравиться 23 пацан? о_О

Гость
#3

Пишу транслитом извините за ошибки.

Гость
#4

Автор, да не надо нам лапшу на уши вешать. Думает она. Все вы уже придумали, конечно побежите замуж, теряя тапки. Тетка в 36, да с двумя детьми, а тут парень молодой, наивный дурачок. Не откажетесь никогда.

Надеюсь, правда, что ума хватит третьего не рожать. Хотя вряд ли.

Грейс
#5

да конечно выходите - но будьте готовы, что лет так чрезез 15 он вас может бросить..

зачем замуж? поживите вместе, я так понимаю, речб же не идет о сохранении целомудрия.

Ирина
#6

Это непорядочно по отношению к этому мальчику. Он по молодости делает ошибку, а вас совесть грызет-вот и призадумались.

женщина
#7

а зачем обязательно замуж? что Вы там не видели? почему нельзя просто встречаться и дальше?

парусекундная
#8

ну... 50 - это все-таки не бабулька еще, а 37 - уже не такой уж и мальчик, а точнее совсем не. но это лирическое отступление. а если по делу - автор, наслаждайтесь жизнью и сегодняшним днем, но помните, что разница в возрасте достаточно существенна. когда придет время, просто скажите ему спасибо за прекрасные моменты. :)

Макс
#9

вопрос: у парня 23 лет есть собст-е жилье для 4х, есть доход для 4х? ибо если нет и он будет жить у вас... ну что поживет немного и уйдет ибо он сам незнает что это такое + 2 бонуса

Гость
#10

Если вы рано родили своих дочек, то они должны быть уже подростками и ваш МЧ больше им по возрасту подходит чем вам. И его мать я могу понять, она его не для 36-летней тётки с двумя детьми ростила.

Ласка
#11

Другого шанса и вправду может не быть. Сама переживаю, он так молод. Но он так любит меня!

Я правда переживаю, его мать говорит, что я сломаю ему жизнь. БМ говорил, что я больше никому не буду нужна. Знакомые говорят, что я должна жить ради детей. Моя мать говорит, что слишком молод, моей старшей 16 лет уже. Я хочу быть счастливой.

Ласка
#12
Ирина

Это непорядочно по отношению к этому мальчику. Он по молодости делает ошибку, а вас совесть грызет-вот и призадумались.

Сколько браков, когда мужчина старше на 20 лет?

Гость
#13
парусекундная

ну... 50 - это все-таки не бабулька еще, а 37 - уже не такой уж и мальчик, а точнее совсем не. но это лирическое отступление. а если по делу - автор, наслаждайтесь жизнью и сегодняшним днем, но помните, что разница в возрасте достаточно существенна. когда придет время, просто скажите ему спасибо за прекрасные моменты. :)

50 может и не совсем бабулька, но мужики в большинстве своём, и в 50 мальчики, особенно если за собой следят. Моему мужу 39, а ему никто больше 30-ти не даёт.

Ласка
#14
Грейс

да конечно выходите - но будьте готовы, что лет так чрезез 15 он вас может бросить..

зачем замуж? поживите вместе, я так понимаю, речб же не идет о сохранении целомудрия.

Мой БМ меня на 3 года старше, через 12 лет бросил. А подругу муж старше на год, бросил через 10 лет. Никто не даст гарантию.

#15
парусекундная

ну... 50 - это все-таки не бабулька еще, а 37 - уже не такой уж и мальчик, а точнее совсем не. но это лирическое отступление. а если по делу - автор, наслаждайтесь жизнью и сегодняшним днем, но помните, что разница в возрасте достаточно существенна. когда придет время, просто скажите ему спасибо за прекрасные моменты. :)

+1

Ласка
#16

Он очень хочет ребенка! Я тоже хочу. Если решаться, надо поторопиться. Я понимаю, что это мой шанс! Попробуй встретить холостого, достойного, своей возрастной категории. Да еще с детьми.

Гость
#17

А что будет если он начнёт на молодых засматриваться со временем? Кому будет больно?

мужеска полу
#18

Автор, вот на месте Вашего мужчины я бы на Вас точно женился. Женщина в 36 лет, уже умная и битая, две девочки растут, это замечательная семья. Говорю Вам как мужчина. И он неглупый человек, если это понял. Хотя всей ответсвенности, может, и не понимает еще по молодости. Однако подобные семьи я знаю. Но, конечно, Вы хорошо должны подумать.

та что...
#19

о, да! а потом: "Судьба злодейка" ах и ах. ТФУ!

Ласка
#20
Гость

А что будет если он начнёт на молодых засматриваться со временем? Кому будет больно?

Гость! Но меня муж-- ровесник бросил ради молодой. Было очень больно! И думаете, мужчины в 35-40-50 лет не заглядываются на молодых?

Ласка
#21

18, мужеска полу, спасибо.

#22
Ласка

ГостьА что будет если он начнёт на молодых засматриваться со временем? Кому будет больно?

Гость! Но меня муж-- ровесник бросил ради молодой. Было очень больно! И думаете, мужчины в 35-40-50 лет не заглядываются на молодых?

Согласна...все от человека зависит...автор не упускайте свой шанс!:)

та что...
#23

есть у меня одна знакомая. Ей было 31, а ему 19. Встречались. Любовь была такая, что затыкались все, кто чесал языки по поводу их отношений, видя как влюбленные друг к другу относятся. Что сейчас: ей - 36, ему - 24. Родился ребенок. Всех жалко. Он - из последних сил старается не поступить с ней подло, а у самого кровь играет. выглядит как заключенный и в тайне надеется, что она его отпустит. Она все понимает, но почему-то не отпускает. Говорит, с ним даже говорить не о чем. Страдают оба. от любви не осталось ни капли. Оба достойные люди.

Гость
#24
Ласка

Гость

А что будет если он начнёт на молодых засматриваться со временем? Кому будет больно?

Гость! Но меня муж-- ровесник бросил ради молодой. Было очень больно! И думаете, мужчины в 35-40-50 лет не заглядываются на молодых?

Ну вот и я об етом. Если уж ваш муж (который когда-то вас тоже любил) ушёл к молодой, то что говорить о том кто на 13 лет моложе? Я вас не пытаюсь жизни учить, просто есть над чем подумать.

Ласка
#25

23, такие ситуации случаются и в равных по возрасту браках. Мой БМ старше меня на 3 года, а НЖ младше его на 12.

Ласка
#26

24-й Гость, Вас послушать, мне на себе крест поставить?

#27
Ласка

24-й Гость, Вас послушать, мне на себе крест поставить?

ну и не слушайте...)

Ласка
#28
Макс

вопрос: у парня 23 лет есть собст-е жилье для 4х, есть доход для 4х? ибо если нет и он будет жить у вас... ну что поживет немного и уйдет ибо он сам незнает что это такое + 2 бонуса

Жилья нет, есть доход, получает очень хорошо!

Гость
#29
Ласка

24-й Гость, Вас послушать, мне на себе крест поставить?

На себе крест не надо ставить, но и своих детей и свои проблемы на сопляка вешать тоже не надо.

Lumy
#30

Ласка, а через 50 лет не останется никого из авторов комментов,

продиктованных в основном "житейской..." (хотела сказать мудростью, а правильнее - глупостью и ограниченностью). Пусть уж советчики меня простят.

Нет нормы в отношениях полов: "что для русского хорошо, то для фрица смерть". Так и тут: нет рецепта на все случаи жизни. Ду-

майте о тех годах, которые проведете вместе, начиная с сейчас,

а что будет потом (через 5 - 10 - 20 лет) время покажет.

Я лично знаю крепкие семьи с разницей в возрасте 6-9-13 и даже 19 лет. Я про те, что всю жизнь прожили вместе и дружно. А один

пример - это МЧ женился на матери своего одноклассника с 5-ю

детьми. Ничего - мир не перевернулся. Значит, так им было надо.

Плюйте на кумушек, перетолки. Почешут языки - отстанут.

В 23 года - это уже взрослый человек, способный принимать решения. Есть категория мужчин, которые любят женщин намного старше. Ломайте эти чертовы стереотипы, от которых уже тошнит!

парусекундная
#31
Гость

50 может и не совсем бабулька, но мужики в большинстве своём, и в 50 мальчики, особенно если за собой следят. Моему мужу 39, а ему никто больше 30-ти не даёт.

В большинстве своем (не все, но очень многие) наши мужчины после 30-35 выглядят не как мальчики, а как повидавшие жизнь и не только дяденьки. Но я очень рада за вашего мужа)))

Факт в том, что и в 40 мужчина может быть ребенком, и в 25 - вполне сложившимся серьезным человеком. Дело не в возрасте, а в моральной зрелости. Резюмируя, могу сказать, что если уж так сложилось, что он младше лет на несколько, то не надо себе отказывать в удовольствии, но и в омут с головой не стоит бросаться. Большая девочка уже, мозг должен иметься и не отключаться. :)

Гостья из будущего
#32
Гость

Я вам тоже желаю удачи в личной жизни, но по-моему он слишком молод для вас. Только подумайте вам будет 50 (бабулька уже), а ему 37 (ешё мальчик). Так что сами решайте. Честно говоря, не понимаю как такой зрелоы женшине моэт понравиться 23 пацан? о_О

Не согласна с Вами - в России наши неухоженные мужики в 37 выглядят дедами, а ухоженные женщины - просто конфетки и после 50. Так что не надо обобщений. У автора есть отличный стимул всегда выглядеть на все100%. Удачи!!

Гость
#33

30 верно говорит. Я тоже пару знаю- ему 40, ей 55. И ниче, живут уже лет 20 и все хорошо. И никто там никому не изменяет.

Гость
#34

У моего сына была такая подружка,только без детей. У неё было всё,квартира,доход,а у него только молодость и беззаботная жизнь,у мамы с папой на шее. Мне она нравилась,но разница была колоссальной. Он пацан по взгляду,а она уже с жизненным опытом,ей нужна семья, дети, Говорили с ним спокойно и взвешенно,не слушал, а через какое-то время перестали они встречаться. Как оказалось,она стала раздражаться на его незрелость по жизни. А там,как снежный ком,пошло поехало. И вся любовь.

Ничего не имею против разновозрастных браков,но у мужчины должно быть чувство ответственности за всех( в вашем случае за ещё 3х!)

Ну и доход стабильный. А то при нестабильном доходе чувства порой быстро испаряются. И правильно тут написали,пока вы ещё оба молоды,это одно,а вот когда вам будет 50,а ему 37,вам придётся со многим мудро мириться,как бы хорошо вы не выглядели в таком возрасте. Мне сейчас 50. Выглядеть лет на 10 моложе требует от меня с каждым днём всё больше и больше усилий.Увы.А на работе я вижу,насколько выигрывают внешне молодые девушки.

Вам не нужно в омут головой,и не нужно витать в облаках. Вам нужно крепко подумать и всё взвесить.

Гость
#35
Гость

У моего сына была такая подружка,только без детей. У неё было всё,квартира,доход,а у него только молодость и беззаботная жизнь,у мамы с папой на шее. Мне она нравилась,но разница была колоссальной. Он пацан по взгляду,а она уже с жизненным опытом,ей нужна семья, дети, Говорили с ним спокойно и взвешенно,не слушал, а через какое-то время перестали они встречаться. Как оказалось,она стала раздражаться на его незрелость по жизни. А там,как снежный ком,пошло поехало. И вся любовь. Ничего не имею против разновозрастных браков,но у мужчины должно быть чувство ответственности за всех( в вашем случае за ещё 3х!) Ну и доход стабильный. А то при нестабильном доходе чувства порой быстро испаряются. И правильно тут написали,пока вы ещё оба молоды,это одно,а вот когда вам будет 50,а ему 37,вам придётся со многим мудро мириться,как бы хорошо вы не выглядели в таком возрасте. Мне сейчас 50. Выглядеть лет на 10 моложе требует от меня с каждым днём всё больше и больше усилий.Увы.А на работе я вижу,насколько выигрывают внешне молодые девушки. Вам не нужно в омут головой,и не нужно витать в облаках. Вам нужно крепко подумать и всё взвесить.

+100

КС
#36

"вам будет 50 (бабулька уже), а ему 37 (ешё мальчик)"

***?

Гость
#37

Максимум такой брак года 3 продлится. Для дочек ваших это большой стресс. Не теряйте голову.

Гость
#38
КС

"вам будет 50 (бабулька уже), а ему 37 (ешё мальчик)" ***?

Ой, не надо ля-ля. Моей маме почти 50, её мужу 36, мне 27. Мама прекрасно выглядит, ухаживает за собой, её муж тоже в прекрасной форме - профессиональный атлет. Но когда мы куда-нибудь идём все вместе, то его принимают не за маминого мужа, а за моего, мама из-за етого переживает, хотя они живут душа в душу.

Гость
#39

разводка

---
#40

А лучше сразу отдать старшей дочери, потому что все равно через 2-3 года появится тема ,,Застала мужа впостели с...

Гость
#41
Ласка

моей старшей 16 лет уже. Я хочу быть счастливой.

Ну во и славненько.Через пару лет он начнёт её потрахивать(молодая копия подержаной любовницы).И это будет на вашей совести.А общего у него в силу возраста больше с вашей дочерью, нежели с вами.Не говоря уж о том,что он в принципе на голову не здоров...

Ласка
#42

40, 41, каждый по себе судит. Он очень порядочный. И на жизнь смотрит очень позитивно!

Гость
#43
Ласка

40, 41, каждый по себе судит. Он очень порядочный. И на жизнь смотрит очень позитивно!

Гы-гы..так же думала мамаша Долорес Гейз.

А как мешает вышеозвученной ситуации позитивный взгляд на жизнь?!

гость
#44
Гость

парусекундная

ну... 50 - это все-таки не бабулька еще, а 37 - уже не такой уж и мальчик, а точнее совсем не. но это лирическое отступление. а если по делу - автор, наслаждайтесь жизнью и сегодняшним днем, но помните, что разница в возрасте достаточно существенна. когда придет время, просто скажите ему спасибо за прекрасные моменты. :)

50 может и не совсем бабулька, но мужики в большинстве своём, и в 50 мальчики, особенно если за собой следят. Моему мужу 39, а ему никто больше 30-ти не даёт.

в 50 лет мальчики??? большинство из которыx - импотенты? это мальчики? да в 50 лет женщине как раз и нужен 40-летний.

Ласка
#45

Да мне до 50 лет еще 14 лет прожить надо.

Гость
#46
Гость

Я вам тоже желаю удачи в личной жизни, но по-моему он слишком молод для вас. Только подумайте вам будет 50 (бабулька уже), а ему 37 (ешё мальчик). Так что сами решайте. Честно говоря, не понимаю как такой зрелоы женшине моэт понравиться 23 пацан? о_О

37 лет..Мальчик..Муахаха...насмешили. У нас средняя продолжительность жизни мужская 60 лет официальная..Неофициальная - в 50 лет мужчина уже развалина, жирная, с давлением...а вы - 37 лет, мальчик.

Дмитрий
#47

Вот сижу и читаю, насколько Вы девушки все эгоисты, не упускай шанс, да не упускай шанс, а о дедях кто нибудь подумал, для них это вообще психологический стресс, какойто дядька 24 лет будет для них папой так сказать в "кавычках"

Автор извините конечно, но вы полная дура, котороя не думает о своих детях, а думает как бы только ублажить свои сексуальные хотелки

Дмитрий
#48

И еще вот вас бросил БМ с 2 детьми, я бы на месте того парня задумался бы, почему это так произошло, не поверю никогда, что бы мужик, да еще и с 2 детьми просто так на ровном месте бросил свою жену. Значит и в Вас проблема есть.

Гость
#49

была точно в такой же ситуации, только у меня два сына. Вышла замуж, была очень счастлива, родилась дочь. Но нас связывала не только семья, но и работа - оба программисты. Даже познакомились на одном проекте.Нам тоже кричали, когда тебе будет 50 , ему будет 37 и тд..Так вот...не будет:(((((((( Он погиб через 6 лет. Разбился на машине. Год заставляла себя жить. Мир перевернулся, хотелось только одного: лечь, закрыть глаза и до свидания. Такое чувство, что душу вынули, оставив просто тело. В этом момент неоценимая поддержка была от сыновей. Старший тогда учился в университете, младший в 9 том классе. вся домашняя работа, магазины, малышка легла на них. А я стиснув зубы зарабатывала деньги, выплачивая ссуду за коттедж. Как вспомню - так вздрогну.

Через два года я вышла замуж третий раз. Все замечательно. Но такого счастья, как со своим вторым мужем, я не испытывала больше никогда. У меня хороший муж (младше меня 5 лет), любимые дети, дом полная чаша, а вот душа как мертвая.Тайно от мужа часто бываю на кладбище, почему то там мне делается спокойнее.

Автор не слушайте никого- жизнь такая не предсказуемая, никто не знает, что ждет его за поворотом. Лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть. Удачи вам и любви:)))

Гость
#50
Дмитрий

Вот сижу и читаю, насколько Вы девушки все эгоисты, не упускай шанс, да не упускай шанс, а о дедях кто нибудь подумал, для них это вообще психологический стресс, какойто дядька 24 лет будет для них папой так сказать в "кавычках"

Автор извините конечно, но вы полная дура, котороя не думает о своих детях, а думает как бы только ублажить свои сексуальные хотелки

Кто бы говорил. Когда мужчина бросает жену с детьми из-за своих хотелок (НЖ младше БМ на 12 лет)--это нормально, это можно. А когда женщина с детьми хочет свою жизнь устроить, это плохо. Только мужчинам можно думать о себе, обществом не возбраняется.