Гость
Статьи
Хочу любви чтоб в омут …

Хочу любви чтоб в омут с головой!

хочу влюбиться, так чтоб в омут с головой, чтоб дух захватывало, до умопомрачения, чтоб хотелось плакать и смеяться одновременно, чтоб заниматься сексом под sade - no ordinary love, чтобы терять сознание от одного прикосновения, чтоб ужин при свечах, чтоб сумасшедший секс на пляже при лучах заката, чтоб сходить сума лишь от одного его дыхания, чтоб чувствовать себя единственной женщиной в мире, чтоб верить, что он единственный мужчина во всем мире... У меня есть МЧ, но это совсем не то, он не романтик, у нас с ним все так обыденно... Неужели так и жизнь пройдет так и не испытав этой умопомрачительной любви. А вы испытывали когда нибудь такие чувства?

Хочу любви
34 ответа
Последний — Перейти
Лили
#1

Да, дважды. И, надеюсь, будет еще)))

Шейла
#2

Такие чувства надо заслужить прежде всего. Цените то, что у вас есть. То, что вы описали - это никакая не любовь, а бешеная страсть, которая к тому же быстро проходит. А потом появляются темы на форуме типа "у меня на него открылись глаза".

Гость
#3

испытала, честно - я не знаю рада этому или нет - за такое счастье платить приходится... дорого и больно... но по крайней мере чувствуешь, что ты живой

Лили
#4

*но по крайней мере чувствуешь, что ты живой * отлично сказано))

ваше имя
#5

было, прошло. Осталось понимание, что больше не хочется. и это пожалуй самое лучшее чувство.

#6

Попробуй сначала вот так, прежде чем в омут с головой.

#7

картинка анимированная, если что

Стрипка
#8

Ну такое возможно... Было так у меня... Но только когда была совсем зеленая,а сейчас уж такое и не испытаю(просто я в стриптизе танцую,мужиков переизбыток).Да такие чувства вообще болезнь!!!!!!!!

Гостья
#9
ваше имя

было, прошло. Осталось понимание, что больше не хочется. и это пожалуй самое лучшее чувство.

та же история. Автор, нет ничего хорошего в такой любви, от которой прям "в омут с головой". Проходит быстро, а боль остается надолго.

#10
Стрипка

Ну такое возможно... Было так у меня... Но только когда была совсем зеленая,а сейчас уж такое и не испытаю(просто я в стриптизе танцую,мужиков переизбыток).Да такие чувства вообще болезнь!!!!!!!!

А сколько за день обслуживаешь клиентов?

Стрипка
#11

Ха-ха-ха!!!! Да не сплю я ни скем,я танцую только приватные танцы,надо просто уметь разводить мужика на бабло!Но есть у нас такие "разводчицы",мне до них очень далеко... Но на однушку в подмосковье я заработала!

Хочу любви
#12

у меня была такая любовь. Он был старше меня на 6 лет. Мне было тогда 18. Он был моим первым. Это была моя первая любовь. Боже мой, какая это была любовь! Какая романтика! Какая страсть! В моей жизни больше не было ничего подобного. Это было нечто! Но случай помог прекратить наши отношения, мне пришлось уехать в другой город. Но я была даже рада этому, что все закончилось на хорошей ноте. Что в памяти обоих остались те прекрасные дни. Ведь такие отношения не длятся вечно и их обязательно что то испортит. Теперь у меня есть эти прекрасные воспоминания. Но так хочется подобное испытать снова!

#13
Стрипка

Ха-ха-ха!!!! Да не сплю я ни скем,я танцую только приватные танцы,надо просто уметь разводить мужика на бабло!Но есть у нас такие "разводчицы",мне до них очень далеко... Но на однушку в подмосковье я заработала!

На спине танцуешь свои приатные танцы, хорошо хоть честно так и заявила.

Клубничка
#14

Не надо тебе такой любви, и не кому не желаю. Какой бы не был золотой мужчина, все равно изза него будешь плакать, запомни мои слова :(

Гость
#15

Автор, всё таки нервные клетки надо беречь.

Гость
#16
Хочу любви

хочу влюбиться, так чтоб в омут с головой, чтоб дух захватывало,...

Хочу любви

.... чтоб чувствовать себя единственной женщиной в мире, чтоб верить, что он единственный мужчина во всем мире...

Это не любовь, а страсть, которая проходит! Любовь-это когда просто испытываешь теплые чувства у человеку, как к родному, как Матери или к собственному ребенку.

А вот это интересно! :) верить кому?

Вы кого любить то хотите? себя или мужчину? И что значит

Булавка+
#17

Любовь как помешательство. Ужас! Неее, мне такого добра теперь не надо проходила в подрастковом.

Линда
#18

да, у меня тоже было, только Вы учтите, что падать потом очень больно

Bugatti hermes
#19

подрочи и пройдет.

ши
#20

было - 2 раза - надеюсь - не последние - потом больно - теперь надеюсь на такое вот начало - а затем плавно в загс:)

Николетта
#21

не знаю, что в этом хорошего, одни страдания.

Марсианка
#22

ну я так тоже хочу, только у меня такого не бывает почемуто

Лора
#23

Я тоже так хочу!!!!! Но я уже замужем. Глубоко. И у нас ровная, спокойная любовь... И плакать хочется, когда понимаешь, что скорее всего, такого больше не будет. Я много раз падала, но ни об одном из падений я не жалею, ибо теперь вспоминаю только взлеты!!!!!!!

Стрипка
#24

Клим Чугункин!!!! Не на спине!!! Понимаю вашу зависть,так как не каждый мужик может на квартиру заработать!!!!!

#25
Стрипка

Клим Чугункин!!!! Не на спине!!! Понимаю вашу зависть,так как не каждый мужик может на квартиру заработать!!!!!

Девушка не может натанцевать на квартиру даже если бы у нее пятки дымились от старания. Тут обошлось ни без обращения к богачам с целью присовокупить себе деньжат.

Стрипка
#26

Клим Чугункин!!! Да кто в стрип клубах снимается уж в Москве квартиры и шикарные машины имеют! А в элитном стрип клубе кто хочет-тот сможет и без секса заработать! Вы мне еще тут будете говорить,я в этом бизнесе давно!!!!!

Гость
#27

Хех.. было дело.. несколько лет назад, голова кружиться от одного прикосновения начинала, и ведь ничего положительного в этом гаде не было, куча недостатков... правда с годами часть недостатков ушло, но характер как известно не меняется.. вот и воюем.. правда уже тоже на автомате, поорали, дверями похлопали, отсиделись каждый в своем углу и пошли мириться. ..

Славик и Димон
#28

Стрипка вы молодец, только помните:

"Горе миру от соблазнов, ибо надобно придти соблазнам; но горе тому человеку, через которого соблазн приходит."

#29

О как загнул :)

Гость
#30

Это не я загнул- это цитата и Библии

Наталья Лебедева
#31

У меня была такая любовь, и обязательно будет еще. Мне непонятно, какого чёрта я должна жить просто "с удобным", "нормальным" и пр. Думаете, с ним не будет конфликтов? Будут. Невозможно не поссориться даже с самым "подходящим" человеком хоть раз в жизни. Но яркие, захватывающие эмоции обойдут вас стороной и не уравновесят негатива, которого в остальных сферах жизни и так хватает - в той же работе и бытовухе. Не будет того чувства, когда "высоко взлетаешь на качелях" (помните это из детства?).

И потом, Автор, "не романтик" - это как? если вставил, вынул и ушел смотреть футбол, то каков смысл ваших отношений, ради чего они, снять чесотку между ног? Спутник жизни важен не как член на ножках/кошелек и т.д., но и как душевный друг, собеседник.

Fresa
#32

Было у меня такое чувство, когда даже дышать тяжело, когда голова кружится, дух захватывает от его прикосновений, от его дыхания....Когда ты занимаешься любовью, а не сексом, и во время этих занятий сливаются не только ваши тела, но и ваши души и ты это чувствуешь, это просто необъяснимо... Я была так счастлива, что иногда плакала от счастья и молила Бога, что он может забрать у меня все что угодно, только чтобы Мой Любимый всегда был со мной... Мы были вместе почти год, хотели пожениться, планировали детей, а потом он ушел, а я.... я чуть не умерла, мне было так плохо, я так кричала, жизнь потеряла всякий смысл... и я иногда думаю, что лучше может и не испытывать такое... Мне было тогда 29 лет.

Гость
#33
Шейла

Такие чувства надо заслужить прежде всего. Цените то, что у вас есть. То, что вы описали - это никакая не любовь, а бешеная страсть, которая к тому же быстро проходит. А потом появляются темы на форуме типа "у меня на него открылись глаза".

Я с вами не соглашусь, такая страсть должна быть в жизни у каждого. И пусть потом откроются глаза, на него или ее, но эти эмоции бесценны!!!
А хлебнуть быта мы всегда успеем(
Мне почти сорок и я карю себя за то, что не давала волю вувствам, а исуала надежноно и тд. Теперь этот надежный рядом вроде все хорошо, но спим в разных прстелях и секс только для здоровья(((

Гость
#34
Гость

Я с вами не соглашусь, такая страсть должна быть в жизни у каждого. И пусть потом откроются глаза, на него или ее, но эти эмоции бесценны!!!
А хлебнуть быта мы всегда успеем(
Мне почти сорок и я карю себя за то, что не давала волю вувствам, а исуала надежноно и тд. Теперь этот надежный рядом вроде все хорошо, но спим в разных прстелях и секс только для здоровья(((

Извините за опечатки, за рулем)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: