Гость
Статьи
Я не хочу, чтобы меня …

Я не хочу, чтобы меня любили

Всех приветствую! Мне 21 год , и проблема( а может это вовсе не проблема) моя - я не хочу , чтобы меня любили. У меня есть муж, мы очень счастливы, я его очень сильно люблю и он меня так же, и моя мама и тетя( мамина близняшка) - всё , я закрылась в этом кругу , больше ничья любовь мне не нужна и общаться я больше ни с кем не хочу, подруг нет, тк жизнь показала кто есть кто, только коллеги по работе. Муж говорит : нужно общаться со всеми, просто поддерживать нейтралитет, как только начинается этот разговор- я начинаю рыдать , я не знаю с чем связана эта реакция, но я просто плачу , а муж всегда успокаивает. Так вот Я не хочу , чтобы меня любили, я не нуждаюсь в чьей то любви, я плохая, я для всех плохая и за эту любовь- я должна - вот это у меня в голове каждый раз . Я думаю , может к психологу походить… просто дело в том , что мне хорошо одной, я не люблю большие шумные компании, я часто сижу дома и думаю: как же хорошо, что меня никто не трогает, никто никуда не зовет, никуда не приглашают… но в глубине души я понимаю, что такого не должно Быть #нуженсовет

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

К психологу вам нужно однозначно. У вас была полная семья, где и папа и мама к вам хорошо относились?
Не любовь к шумным компаниям и отсутствие подруг как раз нормально, это самодостаточность

Гость
#2

Эх, мне бы твои проблемы. Много таких людей, кому хорошо одному, успокойся, живи и радуйся. Зачем тебе общаться с чужими. Ты наверное слишком чувствительная, считываешь энергетику постороннюю,вот тебе и плохо.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3
Delta bravo

К психологу вам нужно однозначно. У вас была полная семья, где и папа и мама к вам хорошо относились?
Не любовь к шумным компаниям и отсутствие подруг как раз нормально, это самодостаточность

Нет, мой папа умер когда мне было 9 месяцев, спустя 3 года мама вышла замуж, и когда я начинала уже становится девушкой, этот ущербный отчим избивал меня , а потом лет к 13 начал приставать… как только мне исполнилось 18 , я сразу уехала от них

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема