Гость
Статьи
Муж не хочет ребёнка

Муж не хочет ребёнка

Здравствуйте,

Спасибо форумчанам и форумчанками за разговор по душам. У меня тоже ''накипело''. Ситуация в том, что муж, услышав от меня про то, что в перспективе хотелось бы родить, сказал, что он материально и морально не готов. Ему 37, мне 25. У него хорошая работа, машина, родители, которые младшему сыну помогли (квартира, материально, да и в целом создается впечатление, что он любимчик. Он в свою очередь подарил старичкам внука), а нам соответственно предложили жить вместе с ними. Честно признаться, до свадьбы у нас был уговор, что мы поживём годик с родителями, а потом они уедут в деревню, где у них прекрасный дом. И в свою очередь, понимая, что 'жить вместе" приведет либо к сорам, либо к конфликтам, уехала учиться и с мужем мы виделись 2 раз в полгода. Так прошел год. Вернувшись, ничего не изменилось. Родители мужа сказали, что выйдя на пенсию будут искать работу и помогать младшему внуку и его семье. Вот здесь и полетело. Муж заявил, что к ребенку в ближайшее время не готов. Это в его почти сорок лет!!!!До этого он не был женат, детей у него нет. Я сначала пыталась мирно договориться о том, чтобы жить отдельно ( либо снимать, лубо в ипотеку), но он ни рыба ни мясо. Говорит, он к ипотеке не готов (не достаточно первоначальной суммы, которая на самом деле прошла бы на однокомнатную).Его бывшие друзья имеют по 2ое детей, дом и всё, что необходимо для того, чтобы вырастить и развивать детей, он же ни к чему не готов. В общем состояние подвешенности и порой безысходности, кажется, что время с ним уходит в никуда. А точнее в то, что называется неполноценной семьей или же в будни с его родителями. Так и хочется взять тайм-аут, но понимаю, что после доверия ко мне не будет в первую очередь от его родителей, которые у него занимают главнейшее место, хоть и отношения с ними уже натянутые. То ли из-за меня, то ли из-за того, что две семьи в одном доме, то ли его в принципе не так ''лелеют'' как младшего, которому 29. В итоге наша молодая семья распадается...

Пушистая
21 ответ
Последний — Перейти
гость
#1

Опять.............

Гость
#2

Бросай его. На х ер он нужен?

Гость
#3

http://www.woman.ru/relations/men/thread/3966732/

тут уже все высказались.

Гость
#4

ой, а я егопонимаю, ну на хреа нужны дети, когда тебе уже под 40???!!!! меньше всего хочется таких передряг, доп. рашодов, сгтресса, бессоных ночей, вы рассполнете, грудь обвиснет, секса давать не будете и это все по д 40 лет, на фига????

Kitkat
#5
Гость

ой, а я егопонимаю, ну на хреа нужны дети, когда тебе уже под 40???!!!! меньше всего хочется таких передряг, доп. рашодов, сгтресса, бессоных ночей, вы рассполнете, грудь обвиснет, секса давать не будете и это все по д 40 лет, на фига????

+100

Гость
#6

Ой, где ж все таких мужей находят?? Я сейчас 2-ой раз замужем, и первый муж хотел детей, и второй хочет. А я не хочу ((((

Гость
#7

Кстати, с первым развелись как раз из-за этого (((

Гость
#8
гость

Опять.............

не опять, а снова.

Гость
#9

Ну так понятно, что если у мужика до 37 детей не было, они ему нафиг не нужны. Вот когда ему стукнет кризис среднего возраста по башке лет через десять, тогда он резко может захотеть. А в зрелом, но еще так называемом молодом возрасте(когда еще кажется что все впереди) мужики редко хотят переворачивать свою жизнь с ног на голову ради детей.

Гость
#10
Гость

Ой, где ж все таких мужей находят?? Я сейчас 2-ой раз замужем, и первый муж хотел детей, и второй хочет. А я не хочу ((((

Заранее бы обговорили, а так в будущем развод или любовница с ребенком на стороне, мужики слишком себя любят, что бы отказываться от своих желаний.

Гость
#11

- сколько вы женаты?

- а в отношениях?

мне кажется, у МЧ комплекс неполноценности из-за наличия любимчика в семье. в принципе, обоснованный - в 37 лет не смочь наскрести ипотечных взносов на однуху, это не очень здорово. а у брата и дом, и деньги.

с другой стороны, родителей тоже понять можно - младшийдетей завел,когда совсем молодым был (если ему сейчас 29, то во сколько?).а старший в своем возрасте, по логике,и самможет заработать. но не зарабатывает. в 37 пора уже самому родителей кормить и помогать, а не наоборот.

Вариантов не фонтан, нужно либо бороться с мужевыми комплексами пытаясь вывести его на приемлимый уровень дохода (но это практически нереально), либо уходить и искать другого. как не прискорбно, он может быть не готов еще лет 10-15, а ваше здоровье не вечно, вполне возможно, что с возрастом вы и родить не сможете.

Гость
#12

нда, молодая семья, мужику 37 лет, без кола без двора, живут раздельно..автор, о чем вы думаете?

Andystar
#13

По моему в наше время только идиот хочет ребенка...)

Гость
#14

блин все нормальные мужики достаются полоумным овуляшкам! ну что за несправедливость!

Andystar
#15
Гость

блин все нормальные мужики достаются полоумным овуляшкам! ну что за несправедливость!

Вы не правы, ищите по Интернету, сейчас много желающих жить для себя)

П.С. Какая у вас внешность?

lima
#16
Гость

блин все нормальные мужики достаются полоумным овуляшкам! ну что за несправедливость!

И не говорите! Где те мужчины, которые не хотят детей? А то сначала не хотят, а как за 30 стукнет, так вынь да полож, хотя сам не знает зачем.

Ира
#17

Гость

блин все нормальные мужики достаются полоумным овуляшкам! ну что за несправедливость!

Дэвушк, они просто боятся, что потреблядствующие нерожухи сожрут их вместе с яйцами.

Кстати, если у бабы овуляция не происходит, то может это уже мужик?

Andystar
#18

Нет это наверно просто Ира))

Ольга
#19

Вам 35! Рожайте или через год любовь превратиться в отвращение, а всё остальное в сожаление.

Мы 5 лет вместе - я его ненавижу и меня уже от него тошнит, особенно от его заявлений "хотела бы - родила", "ну и чего не родила тогда", "плохо хотела".

Ваша любовь сейчас - это бред потом.

Серж Горелый
#20

Ольга, сочувствую.

автор - либо спокойно и серьёзно говорите со своим козлом, либо бросайте его к чертовой канарейке. Ему не надо детей, а вам в 25 уже пора бы. он просто эгоист и таким и останется, а вы из-за него можете остаться без детишек.

Решайте.

Серж Горелый
#21

Andystar, ну ты и ***...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: