Гость
Статьи
Девочки, помогите..

Девочки, помогите..

С мужем до свадьбы встречались 3 года, в браке уже 2 года. У нас красавица-дочка, 1,5ра годика.. Люблю его до безумия. Хочу сохранить семью. А он хочет развода, говорит, что не любит меня и что семья ему сейчас не нужна-он уже три года работает в банке и хочет карьеры. Это понятно. но лишить дочь отца... Я тоже работаю(учителем на полставки), дом, дочь на мне. Он с хозяйством вообще не помогает. Приезжает, кушает и ложится спать. Я до сих пор не понимаю почему он вообще предложил жениться и родить ребёнка.А в итоге дочь скучает по нему, но при его присутствии плачет и не хочет к нему идти.(чаще ему надо с ней общаться) Год назад сняли квартиру и вот уже 2 недели я в ней с дочей одна.. Он не приезжает, даже чтобы поговорить приехать не хочет. И по телефону тоже наши отношения отказывается обсудить. Деньги, правда, даёт, на это не жалуюсь. Но я очень хочу с ним быть...

12 ответов
Последний — Перейти
drezden
#1

hoti

#2

к большому сожалению вы стали "птицами разных полетов"

Очень жаль дочку ((

Но даже самая черная полоса не может длится вечно, рано или поздно у вас начнется другая жизнь в которой вы будете счастливы.А сейчас держитесь!

#3

учитесь писать хорошие разводки!

стою на учете
#4

отпустите его.

карьера тут ни при чем - все нормальные люди совмещают семью и карьеру.

скорее всего он просто устал и хочется тишины.

или еще какие-то причины.

не давите на него и будте равнодушной - скорее всего перебесится и сам приползет

АНИК
#5

И Вы только через чухнулись, сюда написали? Да уж...

АНИК
#6

через год

гость
#7

Да причём здесь карьера?Есть у него кто-то,вот и вся причина.

юю
#8

Да женщину он нашел другую. Вот и вся причина. Чем ему может мешать семья, если он по дому ничем не загружен? Карьеристам наоборот нужен надежный тыл. Чтоб домой пришел - и пожрать было, и свежая рубашка ждала. Ради чего от этого отказываться? Тем более, что деньги продолжает на вас с дочкой тратить, квартиру оплачивает...

Ищите женщину. Хотя, что толку в этом? Не пытайтесь выяснять отношения, отпустите его. Время всё расставит на свои места. Не горюйте...

юю
#9
АНИК

И Вы только через чухнулись, сюда написали? Да уж...

а где вы год увидели? Всего то две недели прошло.

#10

Natalo4_ka Чтобы понять как вам выйти из этой ситуации и как дальше быть, если перспективы реальные на счастливую с ним жизнь, советую посмотреть вашу совместимость с ним и особенности вашего брачного потенциала. Только тогда и принимать трезвые решения, что дальше делать с вашими отношениями. А так долго вам придется мучаться догадками и терзать свою душу. При желании вы всегда сможете со мной связаться, и я вам постараюсь помочь и с удовольствием отвечу на ваши вопросы.

АНИК
#11
юю

а где вы год увидели? Всего то две недели прошло.

Да это он ушел 2 недели назад, а тянется все это дольше.

ПО-моему, "любить безумно" надо прекращать. Согласна - там кто-то есть. Нервы себе и дитю не мотать, спокойно разводиться, выторговывать наилучшие условия. А рыдать уже потом.

#12

Другой там нет. Хот как сказать.. Есть МАМА))) Она всё и перетягивает. А мой муж-единственный кто может ей и физически и финансово помочь.

Форум: Отношения
Всего: 374 148 тем
Новые темы за месяц: 6 226 тем
Популярные темы за месяц: 220 882 темы