Гость
Статьи
муж жлобится для …

муж жлобится для дочери.

муж скупится покупать дочери какие-то мелочи. я конечно все понимаю,но это уже бред...
самым главным обеспечивает , ласскает ..,все норм вообщем,НО идем гулять и чтобы она не попросила сразу отказ. Допустим жвачку или палочки там и ответ : Обойдешься.
что за бред? дочь не обижается ,но мне неприятно. уже перед подругами стыдно. может ну его.....

.
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

автор дура

Дионисия
#2

Не *** баловать- все правильно

#3

дочь родная?

#4

Ласскает дочь??? 8-0

А если серьезно, то я согласна с п╧1

Правда
#5

а зачем приучать ребёнка ко всякому гoвну?

Гость
#6

Сколько лет дочери? Как часто она всякую фигню просит? Как потом реагирует на отказ? Как она вообще себя ведет, разговаривает и т.п.? Похоже, что 1,2,4,5 правы.

#7

А вы когда с мужем идете гулять, то обязательно с вами еще подруги идут, перед которыми вам стыдно?

А если ребенку покупать всю дрянь, которую он не попросит, то она потом всю жизнь будет лечить ожирение, прыщи и язву желудка.

мадам Аглая
#8
.

муж скупится ....НО идем гулять и чтобы она не попросила сразу отказ....

Берите на прогулку кошелёк и покупайте сами, что просит дочь.

А у меня обратная история: муж готов ларёк скупить, чтобы дочери угодить. Ругаюсь с ним.

Mяv
#9

Муж чей ваш или дочери? Если ваш, то гоните в шею! Ишь ты какой! Ласкает! А если дочери, то идите нафиг, она сама себе такого выбрала.

Да еще, если муж все таки ваш, что ж вы его пускаете гулять с подругами дочери? Не настораживает?

Анна
#10

Правильно делает! Меня воспитывали подобным образом. Могу сказать родителям ОГРОМНОЕ СПАСИБО.

Киска
#11
Правда

а зачем приучать ребёнка ко всякому гoвну?

согласна!

настоящая кое-кто
#12

приучать ко всякой дряни действительно не стоит. Но что за слова в обращении с ребенком - "обойдешься"? Быдлятство какое-то.

Форум: Отношения
Всего: 369 885 тем
Новые темы за месяц: 5 867 тем
Популярные темы за месяц: 218 809 тем