Гость
Статьи
импотенция - причина …

импотенция - причина ухода из семьи?

Дорогие форумчане! помогите разобраться в моей семейной проблеме, незнаю как быть. Вот история. Из семьи ушел муж. мотивируя усвой уход неопнятными причинами. Говорил что несчастен, что незнает чего хочет, но ко мне, как к жене нет притензий, как жена как мать я идеальна. В общем выясняли мы выясняли с его родителями, а точнее с моей свекровью (она полностью на моей стороне) и пришли к выводу что это из-за его болезни. Как то в молодости он заболел свинкой и осложнение дало в паховую область, в общем врачи вообще его пугали что детей не будет, но к счастью у нас растет замечательный сын (1.11 мес.) Мы говорили с его врачом, он нам поведал что если муж не будет обследоваться и беречь своё здоровье, то может наступить импотенция. У нас часто возникали на этой почве вопросы, он говорил что он будет импотентом, что мне он такой не нужен, я достойна лучшего мужчины и т.д. Да и по темпераменту он всегда был слабее меня. Ушел он со словами что не нужны ему ни я не другие женщины, он несчастен, хочет жить один. Сына обеспечивать он будет всем, но жить с нами не будет. Хочет чтобы я устраивала свою личную жизнь, пока молода..... У кого такое было? поделитесь пожалуйста, как мне быть? мне и его жалко и о себе надо подумать, в общем незнаю как поступить....

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

О! Это что-то новенькое! Надо взять на карандаш. Мотивируя наличие любовницы приближающейся импотенцией ))

Эврика
#2

Просто не любит. С вами импотент, с другими пока нет. Жаль, конечно, что так, ребенок ведь совсем маленький.

Только не удивляйтесь, если будет проситься назад, когда станет импотентом со всеми.

Гость
#3

бедный мужим(((

Гость
#4

мужим=мужик,пардон

Света
#5

Эт у него "кризис среднего возраста". А всем будет рассказывать, что жена его выгнала и не не возбуждала(((

мики
#6

Автор, импотенция - импотенцией, а чувство собственности - это чувство собственности. Не надо, Автор, путать. Я знаю семьи, где мужчины реально испытывая сильнейшие проблемы с потенцией в связи с заболеваниями, еще больше держались за жену. Но, это семьи, где между супругами были чувства. Мужчине, конечно, очень важен и интимный контакт, но чувство собственности, у него, поверьте, не меньше. А здесь, он оставляет не только Вас, но и ребенка (помощь растить - это другое). Где-то он, Автор, не только в потенции, но душевно подавлен как мужчина. Полагаю, Вы к этому имеете непосредственное отношение, как ни грустно это звучит

Автор
#7
Света

Эт у него "кризис среднего возраста". А всем будет рассказывать, что жена его выгнала и не не возбуждала(((

Вы точно подметили, так он и говорит.... А что делать в такой ситуации? Сколько длится этот кризис? Расскажите пожалуйста

Автор
#8
мики

Автор, импотенция - импотенцией, а чувство собственности - это чувство собственности. Не надо, Автор, путать. Я знаю семьи, где мужчины реально испытывая сильнейшие проблемы с потенцией в связи с заболеваниями, еще больше держались за жену. Но, это семьи, где между супругами были чувства. Мужчине, конечно, очень важен и интимный контакт, но чувство собственности, у него, поверьте, не меньше. А здесь, он оставляет не только Вас, но и ребенка (помощь растить - это другое). Где-то он, Автор, не только в потенции, но душевно подавлен как мужчина. Полагаю, Вы к этому имеете непосредственное отношение, как ни грустно это звучит

Как ни грустно, но вы правы.... Значит это не в этом дело? просто незнаю как теперь поступить... конечно и я в своё время натрворила делов... :((

Автор
#9
Эврика

Просто не любит. С вами импотент, с другими пока нет. Жаль, конечно, что так, ребенок ведь совсем маленький. Только не удивляйтесь, если будет проситься назад, когда станет импотентом со всеми.

Я у него спрашивала, он уверяет что секс его не интересует. Ведь у него болезнь, и врач это подтвердил.

Автор
#10

Мики, а подскажите, как это всё исправить? ума не приложу....

мики
#11

10 - Исправить - не бороться, а присоединяться. К его выбору сейчас быть одному, к его внутренней боли. Соответственно, сократить общение со свекровью. Полное отсутствие давления. Только сопричастность. Раненого мужчину надо лечить - а это не быстро...

Автор
#12
мики

10 - Исправить - не бороться, а присоединяться. К его выбору сейчас быть одному, к его внутренней боли. Соответственно, сократить общение со свекровью. Полное отсутствие давления. Только сопричастность. Раненого мужчину надо лечить - а это не быстро...

Т.е. со свекровью по-меньше общаться? дать ему это переживать одному? и сколько он так будет ходить интересно. Хочется иногда сказать ему всё! возвращайся, начнем всё заново, но боюсь - ответит не то, что я хочу услышать....

Bumt
#13
Автор

Мики, а подскажите, как это всё исправить? ума не приложу....

Главное , что бы вы действительно этого хотели, тогда найдутся нужные слова и поступки.

Однако на самом деле вы в этом сомневаетесь, нужно ли?

Автор
#14
Bumt

Автор

Мики, а подскажите, как это всё исправить? ума не приложу....

Главное , что бы вы действительно этого хотели, тогда найдутся нужные слова и поступки. Однако на самом деле вы в этом сомневаетесь, нужно ли?

Да, бывают сомнения. Вдруг не получится, буду опять отвергнутой, или опять разбежимся....

Автор
#15

Неужели ни у кого не было подобных случаев в жизни? поделитесь... Мне его просто отпустить? и пусть он со своей проблемой разбирается сам?

Сова
#16

Оставте его в покое! Пусть сам в себе разберется! Почему женщины так любят за мужей все решать! Знаю одну семью (дело там не в импотенции, но все же приведу пример): муж полюбил другую, честно сказал жене, подал на развод, а жена за него решила, что он не уйдет от нее. Что она только не делала, и по психологам его таскала, и на мозги капала постоянно, и любовницу обвиняла, что она его приворожила, вобщем не давала им жить нормально, мужик за два года приобрел кучу комплексов, сто раз в семью возвращался из-за чувства вины, но потом снова уходил к любовнице, начал жутко пить,постоянно находился в депрессии потому что жена прививала чувство вины, и однажды он не выдержал и повесился. В записке написал, что жена виновата, если бы отпустила его - все было бы по другому.

kaskr
#17

и еще и алименты наверное будет требовать сволочь

Автор
#18
Сова

Оставте его в покое! Пусть сам в себе разберется! Почему женщины так любят за мужей все решать! Знаю одну семью (дело там не в импотенции, но все же приведу пример): муж полюбил другую, честно сказал жене, подал на развод, а жена за него решила, что он не уйдет от нее. Что она только не делала, и по психологам его таскала, и на мозги капала постоянно, и любовницу обвиняла, что она его приворожила, вобщем не давала им жить нормально, мужик за два года приобрел кучу комплексов, сто раз в семью возвращался из-за чувства вины, но потом снова уходил к любовнице, начал жутко пить,постоянно находился в депрессии потому что жена прививала чувство вины, и однажды он не выдержал и повесился. В записке написал, что жена виновата, если бы отпустила его - все было бы по другому.

Спасибо за совет.

nil
#19

В принципе, вопрос серьезный, но к любой ситуации необходимо подходить проще, возможно с небольшой толикой юмора. Вот схожая ситуация http://healthinfo.com.ua/blogs/blog/sex/31.html

#20

Когда мы только поженились у нас каждый Божий день был секс.

Невероятный, захватывающий, преисполненный страсти... Мы любили друг друга везде и в любое время дня и ночи, как только выдавалась свободная минутка))) Так продолжалась первые 3 года. Потом мы попривыкли друг к другу и секс стал реже, но он хотя бы был! Потом дошло до того, что для того, чтобы завести мужа, я одевала лучшее белье, зажигала свечи, включала музыку...я поняла, что больше не могу так!!! Потом в инете я нашла промо-сайт препарата райлис, который помогает от мужских проблем. Я заказала курс и уговорила мужа пропить его весь. Он согласился, ведь это био-добавка. Надеюсь что смогла дать добрый совет. Желаю всем гармонии в сексе

Гость
#21

Не так давно, около года назад, у меня случилась проблема - познакомились с девушкой, все хорошо начиналось, мы встречались и собирались пожениться!!! А потом у меня пропала эрекция (((((. Она меня успокаивала конечно, но я был раздавлен. Первый раз в жизни такое случилось. Потом в следующий раз, другой, третий...я стал переживать, не знал, что делать, химией травить себя не хотелось, виагра - краткосрочный эффект дает. Потом я нашел сайт http://railis.ru/. Начал принимать биодобавку Райлис , принимал курсом, поэтапно.Через месяц проблемы с эрекцией исчезли И сейчас никаких проблем нет уже полгода, так что делюсь информацией и буду рад, если кому-то помог.)

Andrei37822
#22

Я могу порекомендовать хорошее средство для повышения потенции - Левитра. Действует намного эффективнее, чем Виагра. Купить можно через инет здесь - www.24med.org Конкретно за качество левитры от этого магазина ручаюсь лично, т.к. препарат проходил испытания на моем организме=)

Пушинка
#23

У него 100% проблема с потенцией, просто сейчас пошли мужики, которые боятся признаться в своей сексуальной неспособности, пытаясь решить ее каким-угодно способом, даже таким как уход из семьи, что не является выходом из ситуации. Словами тут делу не поможешь. В таких ситуациях, мужику нужно дать Эротон (препарат для решения проблем с потенцией). Так как для них это очень щепетильная тема, то можно просто раздробить таблетку и добавить ее в еду, без их ведома. Удачи:)

Катерина
#24

Подруга моей мамы столкнулась с етим вопросом(точнее ее мужчина)Встретила богатого дядю только вот в постеле не мог.Так она купила ему препарат,кажется,"Инфорте" ,он курс пропил и сейчас у них и любовь и секс) Так что Инфорте проверен,можно пить и получать удовольствие)

Антонина
#25
Автор

Дорогие форумчане! помогите разобраться в моей семейной проблеме, незнаю как быть. Вот история. Из семьи ушел муж. мотивируя усвой уход неопнятными причинами. Говорил что несчастен, что незнает чего хочет, но ко мне, как к жене нет притензий, как жена как мать я идеальна. В общем выясняли мы выясняли с его родителями, а точнее с моей свекровью (она полностью на моей стороне) и пришли к выводу что это из-за его болезни. Как то в молодости он заболел свинкой и осложнение дало в паховую область, в общем врачи вообще его пугали что детей не будет, но к счастью у нас растет замечательный сын (1.11 мес.) Мы говорили с его врачом, он нам поведал что если муж не будет обследоваться и беречь своё здоровье, то может наступить импотенция. У нас часто возникали на этой почве вопросы, он говорил что он будет импотентом, что мне он такой не нужен, я достойна лучшего мужчины и т.д. Да и по темпераменту он всегда был слабее меня. Ушел он со словами что не нужны ему ни я не другие женщины, он несчастен, хочет жить один. Сына обеспечивать он будет всем, но жить с нами не будет. Хочет чтобы я устраивала свою личную жизнь, пока молода..... У кого такое было? поделитесь пожалуйста, как мне быть? мне и его жалко и о себе надо подумать, в общем незнаю как поступить....

А лечиться муж не пробовал? У моего проблемы когда начались от переработки в офисе, он начал принимать "Ловелас". Это природный препарат и вообще просто отлично действует и вылечивает проблему а не просто дает разовый эффект

Света
#26

У Интерауры есть интересная технология для лечения импотенции http://www.interaura.net/skat Скачать можно на складчике
https://skladchik.com/threads/ИНТЕРАУРА-Лечение-и-профилактика-Эректильная-дисфункция-Импотенция-ЭКСКЛЮЗИВ.64781/

Анфиса
#27

Столкнулись с мужем с этой проблемой довольно не так давно, всё выглядело так , что проблема во мне. Это был сильный удар по мне, как по женщине, я не молода, но это было очень тяжело, думала даже, что дело в любовнице, но у него не было на неё не времени ни сил. После серьёзного разговора выяснили, что дело в нём. Пробовали много разных средств, включая виагру, эффект есть но краткосрочный, а вот сердцебиение и отдышка у мужа были страшные. Решила приобрести наше средство российское от эвалар, состав натуральный, эффекс трибулус, после приема курса всё стало как прежде, как будто нам снова по двадцать лет. Спасли брак благодаря этим таблеткам.

Кысимяка
#27
Автор

Дорогие форумчане! помогите разобраться в моей семейной проблеме, незнаю как быть. Вот история. Из семьи ушел муж. мотивируя усвой уход неопнятными причинами. Говорил что несчастен, что незнает чего хочет, но ко мне, как к жене нет притензий, как жена как мать я идеальна. В общем выясняли мы выясняли с его родителями, а точнее с моей свекровью (она полностью на моей стороне) и пришли к выводу что это из-за его болезни. Как то в молодости он заболел свинкой и осложнение дало в паховую область, в общем врачи вообще его пугали что детей не будет, но к счастью у нас растет замечательный сын (1.11 мес.) Мы говорили с его врачом, он нам поведал что если муж не будет обследоваться и беречь своё здоровье, то может наступить импотенция. У нас часто возникали на этой почве вопросы, он говорил что он будет импотентом, что мне он такой не нужен, я достойна лучшего мужчины и т.д. Да и по темпераменту он всегда был слабее меня. Ушел он со словами что не нужны ему ни я не другие женщины, он несчастен, хочет жить один. Сына обеспечивать он будет всем, но жить с нами не будет. Хочет чтобы я устраивала свою личную жизнь, пока молода..... У кого такое было? поделитесь пожалуйста, как мне быть? мне и его жалко и о себе надо подумать, в общем незнаю как поступить....

Значит не будьте такой же мягкой как он, попробуйте взять свое счастье в свои ручки и заставьте его лечиться, пусть и без его ведома, купите органический комплекс, который будет вам профилактикой заболеваний половых у мужа, например Eroforce. Он без запаха, вкуса и цвета, когда у моего были проблемы на работе и он еле до кровати доползал, то я немного добавляла в ужин, и через пару недель все выправилось,до сих пор считает, что это из-за того что на работе немного послабления дали.)
А вот нифига, работает как вол, еще и дома помогает, и всегда для утех глаз горит. Говорит, что вторая молодость будто.А мне что, я счастлива)
Вот и вы своему счастье подарите, он что, не достоин??

Гость
#28

Это психическое расстройство.похоже на шизофрению.все проблемы от головы проверено жизнью.и непонятно почему вы в него вцепились.это его выбор понимаете???уйти или остаться.имеет право.вы тоже не здоровы.куда вы смотрели???думайте от кого рожаете!!!и радуйтесь что так а не хуже.оставьте человека в покое.не навязывайтесь.это бесполезно.он болен.поймите это если вы нормальная должны сами понимать.раньше надо было думать головой.это судьба если хотите.сами устраивайтесь.

Гость
#29
Гость

Это психическое расстройство.похоже на шизофрению.все проблемы от головы проверено жизнью.и непонятно почему вы в него вцепились.это его выбор понимаете???уйти или остаться.имеет право.вы тоже не здоровы.куда вы смотрели???думайте от кого рожаете!!!и радуйтесь что так а не хуже.оставьте человека в покое.не навязывайтесь.это бесполезно.он болен.поймите это если вы нормальная должны сами понимать.раньше надо было думать головой.это судьба если хотите.сами устраивайтесь.

Дура(к)

Марина
#30
Гость

Это психическое расстройство.похоже на шизофрению.все проблемы от головы проверено жизнью.и непонятно почему вы в него вцепились.это его выбор понимаете???уйти или остаться.имеет право.вы тоже не здоровы.куда вы смотрели???думайте от кого рожаете!!!и радуйтесь что так а не хуже.оставьте человека в покое.не навязывайтесь.это бесполезно.он болен.поймите это если вы нормальная должны сами понимать.раньше надо было думать головой.это судьба если хотите.сами устраивайтесь.

5+

Пьеро
#32

Ситуация конечно не из простых, муж Ваш красавчик,я его понимаю. А Вы боритесь за него! у врачей есть решение в его проблеме, только это стоит в районе 500.000руб по высшему качеству. Импотенция не приговор.

Пьеро
#33
Пьеро

Ситуация конечно не из простых, муж Ваш красавчик,я его понимаю. А Вы боритесь за него! у врачей есть решение в его проблеме, только это стоит в районе 500.000руб по высшему качеству. Импотенция не приговор.

Не слушайте дебилов, у них ни чего святого нет ни кола ни двора,сам Вам пишу и рыдаю, только ,что расстался со своей женой из-за этого же ,также как Ваш муж , а на душе ужас. Боритесь за него он Вас любит. К урологу его и психологу.

Пьеро
#34

А вы только о себе почему-то думаете я молодая и красивая, а он им...... типо *** он мне такой.
Короче Вы просто ..........пипипи..........,а муж Ваш в Вас души не чает ,подумал именно о Вас во время ухода ,чтобы Вы жили счастливо ,а Вы просто пингвин. НЕТ СЛОВ ЭМОЦИИ ПРУТ
Один Вам случай расскажу у знакомых был.
Муж и жена жили 10лет, затем жену сбивает машина, жена находится в ужасном состоянии и психическом и физическом, так её МУЖ нянькался с ней востанавливал её полностью, памперсы менял, и.тд. и.т.п. она просила его бросить её инвалидку типо, но он шёл до конца и восстановил её своими усилиями, сейчас живут счастливо. А Вы сразу в кусты

Иришка
#35

Отпустите ситуацию, если он что-то задумал Вы его не убедите. Не лезьте к нему это бесполезно , проверено!

Гость
#36
Автор

Как ни грустно, но вы правы.... Значит это не в этом дело? просто незнаю как теперь поступить... конечно и я в своё время натрворила делов... :((

Меня 5 импотентов бросили.
Они не могут жить с женщиной.

Гость
#37
Пьеро

А вы только о себе почему-то думаете я молодая и красивая, а он им...... типо *** он мне такой.
Короче Вы просто ..........пипипи..........,а муж Ваш в Вас души не чает ,подумал именно о Вас во время ухода ,чтобы Вы жили счастливо ,а Вы просто пингвин. НЕТ СЛОВ ЭМОЦИИ ПРУТ
Один Вам случай расскажу у знакомых был.
Муж и жена жили 10лет, затем жену сбивает машина, жена находится в ужасном состоянии и психическом и физическом, так её МУЖ нянькался с ней востанавливал её полностью, памперсы менял, и.тд. и.т.п. она просила его бросить её инвалидку типо, но он шёл до конца и восстановил её своими усилиями, сейчас живут счастливо. А Вы сразу в кусты

Она не в кусты.
Он её бросил.
Она ничего не решает здесь.
Он сделал свой выбор.
Меня так много импотентов бросали..
Особенно с молодыми,красивыми,дорогими и уверенными в себе они не живут(бегут).
Я умоляла двоих остаться,но нет....:((

Гость
#38

У меня была похожая ситуация.
Он не вернётся к вам.

Гость
#39

Чем закончилась история? Вернулся?

Гость
#40

Похожая ситуация, не признаётся в болезни. Было всё ок, пока я не заговорила почему нет секса, сразу собрал вещи. Ушёл, пришёл, избегает, прячется, вещи прячет в подвале… и т.д. Чем Ваша история закончилась?

Гость
#41
Автор

Неужели ни у кого не было подобных случаев в жизни? поделитесь... Мне его просто отпустить? и пусть он со своей проблемой разбирается сам?

Дорогой автор
У меня сейчас такая же проблема
Мужу за 50
Говорит, что не хочет меня, что не стоит
Я и сама вижу. Спрашивала и про любовницу, и про чувства. Говорит, чтобы я ушла от него и налаживала свою жизнь. К врачу идти боится. Я его убеждаю полечиться, что отсутствие секса не повод рушить семью. Тем более говори что любит. Стал много пить, а это насколько знаю, совсем вредит потенции. Тем более в его возрасте. Гонит из дома. Я его люблю. Хочу понять и поддержать. Не дается

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: