Гость
Статьи
Муж послал ,когда …

Муж послал ,когда попросила помочь

Все делаю сама по дому,муж расслабился...А сегодня спрашивает -что это я такая нервная последнее время -а я ему сказала-что я устаю все сама делать,прошу тебя помочь -а ты игнорируешь...На что он меня послал и сказал,что скажи спасибо ,что я не пьяный с работы прихожу и не выгоняю тебя...Мы планируем ребенка-но я уже сомневаюсь....Кто был в такой ситуации?Кто развелся а кто добился помощи?Может они после рождения детей меняются в лучшую сторону и начинают помогать?Работаем мы вместе одинаковое количество времени...устаем жутко оба..

Катя
37 ответов
Последний — Перейти
Пуся
#1

Запомните. Мужики не меняются:

1. Ни после свадьбы

2. Ни после того, как узнают, что вы беременны.

3. Ни после рождения ребенка

НИКОГДА ОНИ НЕ МЕНЯЮТСЯ!!

Monika
#2

2, когда любят меняются..

(страсть, жажда, влюбленность)

БАБА
#3

На *** такие ммужья? Или он зарабатывает много, так чтобы жена могла позволить себе не работать,а заниматься домом. Или , если вы оба работаетет, то и работу по дому делите поровну. Других вариантов нет. Но ваш, вряд ли измениться, а с ребенком положение только усугубится...

Kuzinatra
#4

появление ребенка ухудшит положение, попадете от мужа в полную финансовую зависимость,тогда он свое мурло в полной мере продемонстрирует

корзина_вазелина
#5
Пуся

Запомните. Мужики не меняются:

1. Ни после свадьбы

2. Ни после того, как узнают, что вы беременны.

3. Ни после рождения ребенка

НИКОГДА ОНИ НЕ МЕНЯЮТСЯ!!

прописные истины. не знаю на что девки надеются

Гость
#6
Monika

2, когда любят меняются..

(страсть, жажда, влюбленность)

Когда влюбленность проходит и мужик понимает ,что все она твоя и все,они расслабляются и показывают свою сущность. ))

Бабуся Ягуся
#7

Бросайте его, автор, бросайте. Есть куда уйти-то?

Ezevika
#8

аха, покланьтесь ему в ножки что он не пьет, смотрите какое он вам одолжение делает. трындец, с таким еще что-то планировать...девушка, скажите спасибо судьбе, что узнали какой он козел и, прально говорят, - бросайте!

улыбчивая
#9

прекратите работать по дому. вы не обязаны

отдыхайте одновременно с ним.

улыбчивая
#10

если он соизворит выкинуть мсор - пойдите помойте посуду. Если он вдруг пойдет сварит ужин - можете пропылесосить ковер в спальне.

Натусь
#11

Если работаете оба, возьмите раз или два в неделю приходящую домработницу. Моя подруга этим спасла отношения, ну не любит ее муж ни пылесосить, ни мусор выносить, ничего по дому делать, только есть любит. Если это единственная ваша, автор, претензия к мужу, то это вполне разрешимая ситуация, но все же повремените с ребенком, как-то слишком он резко вам все выдает. (Скажи спасибо, что не выгоняю из дома - это настораживает)

#12

Автор, милая, не надейтесь ни на что хорошее (сама через это прошла). Ребенком свяжете себе руки и еще больше распоясаете своего мужа. Будет Вам потом выговаривать: "Да кому ты с ребенком нужна и т.д.". Расходитесь лучше сразу. Убеждать его в том мужчина добытчик я думаю бесполезно. Как бы не было больно - разводитесь. Через некоторое время поймете, что не сделали роковую ошибку оставшись с ним.

Лариса
#13
Monika

2, когда любят меняются..

(страсть, жажда, влюбленность)

НЕНАДОЛГО

Эйва
#14
Натусь

Если работаете оба, возьмите раз или два в неделю приходящую домработницу. Моя подруга этим спасла отношения, ну не любит ее муж ни пылесосить, ни мусор выносить, ничего по дому делать, только есть любит. Если это единственная ваша, автор, претензия к мужу, то это вполне разрешимая ситуация, но все же повремените с ребенком, как-то слишком он резко вам все выдает. (Скажи спасибо, что не выгоняю из дома - это настораживает)

А что, кто-то эти дела любит делать?

Пуся
#15

Бегиииииите от него, короче.

Гость
#16

Ну придите домой, сделайте себе чайку с бутербродом и книжку почитайте. Чеж вы корячитесь за обоих?

А люди и правда не меняются - не будет вам легче ни после рождения ребенка, ни в беременность - просто он у вас вот такой, всегда был, а вы и рады были стараться показать себя хорошей хозяйкой. Вот так и вышло.

Kitkat
#17
Пуся

Запомните. Мужики не меняются:

1. Ни после свадьбы

2. Ни после того, как узнают, что вы беременны.

3. Ни после рождения ребенка

НИКОГДА ОНИ НЕ МЕНЯЮТСЯ!!

+1

Гость
#18

ага, могут менятся, но с хорошего на плохого.

Гость
#19

а на кой вы после работы себя убиваете то ? детей же нет еще! для мужа что ли ? глупости !!! Согласна с 17

Ташка
#20
Катя

Все делаю сама по дому,муж расслабился...А сегодня спрашивает -что это я такая нервная последнее время -а я ему сказала-что я устаю все сама делать,прошу тебя помочь -а ты игнорируешь...На что он меня послал и сказал,что скажи спасибо ,что я не пьяный с работы прихожу и не выгоняю тебя...Мы планируем ребенка-но я уже сомневаюсь....Кто был в такой ситуации?Кто развелся а кто добился помощи?Может они после рождения детей меняются в лучшую сторону и начинают помогать?Работаем мы вместе одинаковое количество времени...устаем жутко оба..

А вы сами как думаете? Подумайте,ваша жизнь после замужества стала лучше?Если нет, ответ очевиден.И вообще,когда мужик так разговаривает с женой,даю 90% что он вас бросит после рождения ребенка

АНИК
#21

Автор, Вы не будете для него "хорошей", для него это норма. Еще хуже: если прекратите делать всю работу по дому, начнется ворчание - "женщина должна!". А потом истерики, раз уже хамство началось (про "выгон" из дома - это откровенное хамство). Какой тут ребенок? Он будет Вас строить, поверьте. Хотите проверить? Терпите дальше. Хотите ежедневных скандалов из-за посуды и неглаженых рубашек? Судя по репликам, грязная тарелка об стену Вам гарантирована через месяц (хорошо, если не по голове). Это быдловское ***, из разряда "женщина должна" (удобно устроился на диване), тут или быть терпилой до конца жизни или рыть от него, вперед собственного визга. С ребенком зачморит окончательно, тут и бабы с рыбалкой подтянутся.

Очень мне его реплики не нравятся, очень опасная ситуация. Думайте.

Вишня
#22

Это редкий случай, когда мужчины не меняется. Обычно они неуклонно деградируют.

бю
#23

Люди никогда не меняются. Родите, будете дома с ребенком, он еще начнет вас упрекать, что на *** ровно сидите, а он вас содержит.

Гость
#24
Пуся

Запомните. Мужики не меняются: 1. Ни после свадьбы 2. Ни после того, как узнают, что вы беременны. 3. Ни после рождения ребенка НИКОГДА ОНИ НЕ МЕНЯЮТСЯ!!

+ 100!!!

Девушка
#25

а нафига вы вообще что-то по дому делаете?? из принципа что женщина Должна что-ли??? я вот вообще ничего дома почти никогда не делала - готовили всегда вместе по вечерам, убиралсы и стирал всегда парень мой! и ничего - ЛЮБИЛ!!!! ворчал, да, но ничего - когда расставались не могла от него отделаться! попробуйте что ли тактику изменить... и вообще многие мужчины говорят - лучше пусть моя жена меньше зарабатывает и работает зато дома всегда веселая будет, чем такая загруженная после работы

ядовитая фря
#26
Катя

.......... он меня послал и сказал,что скажи спасибо ,что я не пьяный с работы прихожу и не выгоняю тебя.....

по моему это ключевые слова к тому, что бы расстаться....

Irvine
#27

Наймите домработницу и пусть муж оплачивает половину ее стоимости.

Кириллица
#28

Катя, пока будете просить ПОМОЧЬ, ситуация не изменится. Помочь это бюстгальтер застегнуть, Вашу личную машину на сервис отогнать, Ваш сайт заставить заработать. А помочь приготовить Вам для него еду, помочь убраться в квартире, где он тоже живет, - глупость и инфантилизм.

Шанталь
#29

Я от таких тем впадаю в прострацию - неужели авторам самим непонятно? Нет, надо спросить, хорошо или плохо, если муж послал? Кланяться или нет, если еще не выгнал по пьяни? Благодарить, если до сих пор не дал в морду?

Настя
#30

30, согласна на все сто, я сама в ауте с таких авторов. Это ж надо себя вообще ни на грамм не ценить... ***

Nice
#31

Если хотите узнать, какими будут ваши отношения после рождения ребенка, то помножьте настоящие проблемы как минимум на 5. Если он вас не устраивает уже сейчас, не помогает и не уважает, то потом все будет гораздо сложнее. Помогать он не начнет, забот у вас прибавится, самочувствие не улучшится, вы будете более зависимы от него (морально и материально), он это быстро поймет и конечно же будет использовать против вас. Извините, что грубо. Просто подумайте 100 раз прежде, чем заводить ребенка. Взрослые дяди и мальчики обычно не меняются ни с того, ни с сего. А ребенок (даже желанный) часто добавляет хлопот.

Елена
#32

Присоединяюсь к 30 и 31. Добавить нечего.

Катерина
#33

Катя, вы сами изначально взвалили на себя этот воз, теперь везите.

Поведение мужа, безусловно, хамское.Теперь о домашней работе - давайте будем честны сами с собой Бытовой техники - море, в корыте рубашки никто не стирает, отличные духовки, печки СВЧ. За продуктами по 2 часа в очереди стоять не надо. Приготовить есть из чего. Я не знаю, может и встречаются в природе вышеуказанные экземпляры, которые и гладят, и готовят, и мусор выносят, но мне лично не попадались. Всю домашнюю работу всегда делала сама. А когда родился ребенок, ну да - был пельменно-сосисочный полуфабрикатный период в еде. С дочкой в выходные муж ходил гулять. И на том спасибо. Еще ходил по продуктовым магазинам, тяжести я не таскала. Если сам донес грязные носки и рубашку до бачка - подвиг. Но одно большое достоинство у мужа есть - он никогда не гундит, и доволен всем, что я для него делаю. Если в плане ребенок - честно сразу ставьте вопрос ребром - если я рожу, то такие-то обязанности переходят к тебе.

Малюта
#34
Катя

меня послал и сказал,что скажи спасибо ,что я не пьяный с работы прихожу и не выгоняю тебя...Мы планируем ребенка-но я уже сомневаюсь....Кто был в такой ситуации?Кто развелся а кто добился помощи?Может они после рождения детей меняются в лучшую сторону и начинают помогать?Работаем мы вместе одинаковое количество времени...устаем жутко оба..

Катя, он - охреевший козел. Прекратите выполнять любую работу по дому и увидите, действительно ли Вы для него просто домработница. Если выгонит - скажит ему спасибо что не спустил Вашу жинь вунитаз, а отпустил на поиски нормального мужчины. Ни бременность, ни рождние рбенка в лучшую сторону его не изменят - личный опыт и опыт друзей. А у Вас работы ой как поприбавится!

Гость
#35
Шанталь

Я от таких тем впадаю в прострацию - неужели авторам самим непонятно? Нет, надо спросить, хорошо или плохо, если муж послал? Кланяться или нет, если еще не выгнал по пьяни? Благодарить, если до сих пор не дал в морду?

Ну, так и кланятся, и благодарят - русские бабы. Видимо, считают, что достойны такого отношения к себе.

Гость
#36

это первые нотки того что если вы будете сидеть дома с ребёнком и не дай Бог не будет на обед: первого второго и третьего, будет говорить что выгоню и т.д.

Мой когда я не работала мог сказать, ты мол чёт не сделала значит не заработала, не заработала знач есть не будеш.

Вот так оно бывает, смотрите на его родителей 80% сынуля с папы взял.

Чубака
#37

Знаете что самое грустное? Что автор скорее всего родит от него ребенка, и жизнь сама свою превратит в ад. А все почему? Потому что нужны штаны в доме.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: