Гость
Статьи
Пришла домой, а они …

Пришла домой, а они кувыркаются

Анекдот блин. Приехала на два дня раньше из командировки. Открыла дверь ключом, на всю квартиру разоряется телевизор, по которому показывают футбол Германия-Гана, крадусь в комнату и вижу два …

мляка
2 570 ответов
Последний — Перейти
Страница 52
убийца Целковедов)
#2551

как у вас дела автор? Муж не бегает по приезду?

мляка
#2552
убийца Целковедов)

как у вас дела автор? Муж не бегает по приезду?

Я переехала к подруге, ищу квартиру. Буду подавать на развод. Он звонит все время, требует разговора. Достаточно агрессивен. Но я уже все решила.

#2553

Мляка , я вообще-то карйне редко читаю всю тему от начало и до конца.У меня сейчас немножко болит голова после прочитки 51 -их страниц ,но думаю это ничего ))))

Чтго могу сказать ,Мляка ....Путь ещё не пройден , отрываться будешь ещё долго .Прошёл почти месяц - потерпи ещё парочку и будет намного легче.В принципе все что ты сделала или не сделала ,было правильным поведением в такой горестной ситуации.Благодари Бога за открытие действительной натуры мужа( не имею ввиду только использование возможностей для измены). Уверенна тебе всё ещё хочется его придушить за убийство счастливого будущего и прошлого, и это пройдёт.Натура ты сильная и благородная ,таких берут не только в космонавты ,но и мужчины липнут до седых волос.Держись ,возможно тебе стоит через время от времени посвящать нас в дальнейшие события ,ибо действительно интересно.

С уважением Гретхен.

#2554

ну и естественно со мной мои постоянные очепятки .Блин)))

мляка
#2555
Гретхен

Мляка , я вообще-то карйне редко читаю всю тему от начало и до конца.У меня сейчас немножко болит голова после прочитки 51 -их страниц ,но думаю это ничего ))))

Чтго могу сказать ,Мляка ....Путь ещё не пройден , отрываться будешь ещё долго .Прошёл почти месяц - потерпи ещё парочку и будет намного легче.В принципе все что ты сделала или не сделала ,было правильным поведением в такой горестной ситуации.Благодари Бога за открытие действительной натуры мужа( не имею ввиду только использование возможностей для измены). Уверенна тебе всё ещё хочется его придушить за убийство счастливого будущего и прошлого, и это пройдёт.Натура ты сильная и благородная ,таких берут не только в космонавты ,но и мужчины липнут до седых волос.Держись ,возможно тебе стоит через время от времени посвящать нас в дальнейшие события ,ибо действительно интересно.

С уважением Гретхен.

Обалденный пост, спасибо Вам огромное! Правы во всем - и придушить охото, и больно еще очень и рада, что открылись глаза сейчас, а не через 10 лет с двумя детьми и прошедшей молодостью. Спасибо большое и за то, что уделили столько времени чужому несчастью, прочитав все страницы! Удачи Вам!

Кира
#2556

Ура ура, автор :) очень рада вас слышать!!! Вот действительно, всем сердцем за вас переживаю, много было мыслей, примеряла на себя. Я бы также поступила, но машину бы себе забрала (придумала бы как, я коварная) это была бы маленькая плата мне :) Даже просто бы ее спрятала и на запчасти продала :) Ну а деньги бы конечно же тоже забрала и потратила. Желаю вам от всей души встретить свою вторую половинку и вместе встретить старость :)

А вашему козлу яйца бы отрезала, ***. *** позорная, кровать испачкал.

мляка
#2557
Кира

Ура ура, автор :) очень рада вас слышать!!! Вот действительно, всем сердцем за вас переживаю, много было мыслей, примеряла на себя. Я бы также поступила, но машину бы себе забрала (придумала бы как, я коварная) это была бы маленькая плата мне :) Даже просто бы ее спрятала и на запчасти продала :) Ну а деньги бы конечно же тоже забрала и потратила. Желаю вам от всей души встретить свою вторую половинку и вместе встретить старость :)

А вашему козлу яйца бы отрезала, ***. *** позорная, кровать испачкал.

Спасибо, кира, очень приятно, что не остались равнодушны и переживали. Не нужна мне его машина, ничего больше от него не надо. Тунис правда понравился очень)) Гнида он, надеюсь, не пройдет ему все это даром, да и говорят, что машина после ремонта все равно барахлит что-то)))

Гость
#2558

Автор, а почему бы не поговорить с мужем? узнать - что хочет.

#2559

[quote="мляка" Обалденный пост, спасибо Вам огромное! Правы во всем - и придушить охото, и больно еще очень и рада, что открылись глаза сейчас, а не через 10 лет с двумя детьми и прошедшей молодостью. Спасибо большое и за то, что уделили столько времени чужому несчастью, прочитав все страницы! Удачи Вам![/quote]Да не зачто ))) Ещё что хотела казать ...эта ..ты с мамкой общение сократи до минимума ,ибо скорее всего она воспитывала тебя на чувстве вины , и поприкать и корить скорее всего будет до следующего замужества ,которое будет точно ))))Огради себя от энергитических вампиров ))))

#2560
Гость

Автор, а почему бы не поговорить с мужем? узнать - что хочет.

Гость , ищи ответа на свои вопросы в теме,точно помню где-то с 3 по 47 страницу Мляка рассказывала и о разговорах с мужем и о том ,что он по его словам хочет .Читай и будет тебе щазьтье.

Кукуцаполь
#2561

автор, извините, но вы ДУРА каких мало. муж напакостил, а в итоге он в выигрыше и остался: с квартирой, с машиной и СВОБОДНЫЙ.

чего ему страдать, тёток полно вокруг, гуляй вася

надо было не кредитки тырить, а измену фоткать хоть на телефон, блин, что б в суде потом предоставить доказательства, еще говорите, что хладнокровная, ога

#2562
Кукуцаполь

измену фоткать хоть на телефон

Кукуцаполь,видать у тебя в этом деле опыт большой ,и фотик по рукой и ожидание чежого в собственной постели .Давать оценку умственным способностям по расстроенному поведению ,то же как=бэ показывает недостаток природного дара интеллекта.

мляка
#2563
Кукуцаполь

автор, извините, но вы ДУРА каких мало. муж напакостил, а в итоге он в выигрыше и остался: с квартирой, с машиной и СВОБОДНЫЙ.

чего ему страдать, тёток полно вокруг, гуляй вася

надо было не кредитки тырить, а измену фоткать хоть на телефон, блин, что б в суде потом предоставить доказательства, еще говорите, что хладнокровная, ога

Все люди разные и как вы себя поведете в такой ситуции неизвестно... Я сделала то, что сделала и не вижу смысла жалеть о содеянном. А переходя на личности и обзывая меня дурой, вы просто демонстрируете невыдающийся интеллект.

мляка
#2564
Гретхен

Кукуцаполь,видать у тебя в этом деле опыт большой ,и фотик по рукой и ожидание чежого в собственной постели .Давать оценку умственным способностям по расстроенному поведению ,то же как=бэ показывает недостаток природного дара интеллекта.

И снова спасибо)

Ната
#2565

вот это ситуация. прочитала все страницы- ну муж и урод.

а разводиться надо это 100%. единственное что меня удивило- это то что он вас не прибил. мой бы точно меня изуродовал если бы узнал что я его "ласточку" помяла бы, и бабки бы прикарманила. мужики не раскаиваются- им пофиг. он не страдает- поверьте мне. а до сих пор епеться с суцками на хате. забудьте эту *** раз и на всегда. а подруга действительно- подруга- не оставила вас одну в такое тяжелое время. делаю вам удачи

Елена,34
#2566

Мляка, вы очень порядочная, умная и гордая (повторю чьи-то слова)! Никогда нельзя позволять вытирать об себя ноги, что Вы и сделали. Но и не оставили его "без штанов", что также делает Вам честь. Действительно, первый месяц после расставания - самый тяжелый, потом потихоньку станет легче. Кстати, мой первый муж тоже был Рак (я,как и Вы,Весы),теперь их видеть не могу (сейчас в счастливом браке с Рыбами). Уверена, что и у Вас всё будет отлично, надо только немного подождать, чтобы ушла эта боль от предательства любимого человека!

с жизненным опытом
#2567

В первый раз прочитала все.Ты счастливая, Мляка.

Нет детей и только начало. Я пожила с мужем 40 лет, вырастили 2 отличных детей, уже внуки и тут я узнаю, что привел в мой дом свою коллегу, которая решила примерить на себя образ жены.

Выгнала, дом продала. Купила себе квартиру. Полгода помучился один, никуда не ушел, даже не сказал этой даме, что его выгнали. Приняла назад - потому что уже физическая измена уже для меня ничего не значит.Но думаю, что прожила жизнь не с тем, кого себе представляла. Счастлива, что успела вырастить детей и не подвергать их стрессам. Теперь считаю, что со мной живет мой родственник, которого на старости не мого бросить.

Он мне тоже сказал, что это я его предала, когда выгнала.

В любом возрасте это мерзость.

Думаю этот опыт поможет в твоем личном совершенстве.

Никогда не надо растворяться ни в ком и любить себя.

Прощать надо уметь, но только твоя интуиция подскажет стоит ли.

Будь счастлива и привет твоей надежной подруге

мляка
#2568
Ната

вот это ситуация. прочитала все страницы- ну муж и урод.

а разводиться надо это 100%. единственное что меня удивило- это то что он вас не прибил. мой бы точно меня изуродовал если бы узнал что я его "ласточку" помяла бы, и бабки бы прикарманила. мужики не раскаиваются- им пофиг. он не страдает- поверьте мне. а до сих пор епеться с суцками на хате. забудьте эту *** раз и на всегда. а подруга действительно- подруга- не оставила вас одну в такое тяжелое время. делаю вам удачи

Спасибо Вам большое за поддержку! Да, он был очень взбешен, но рука у него, я думаю, на женщину никогда не поднимется, принципы у него такие. Хотя кто уже теперь может поручиться за эти принципы.... Согласна с вами - наверняка так и водит .лядей. Ну и черт с ним! Я рада, что вовремя выпуталась из этой грязи.

мляка
#2569
Елена,34

Мляка, вы очень порядочная, умная и гордая (повторю чьи-то слова)! Никогда нельзя позволять вытирать об себя ноги, что Вы и сделали. Но и не оставили его "без штанов", что также делает Вам честь. Действительно, первый месяц после расставания - самый тяжелый, потом потихоньку станет легче. Кстати, мой первый муж тоже был Рак (я,как и Вы,Весы),теперь их видеть не могу (сейчас в счастливом браке с Рыбами). Уверена, что и у Вас всё будет отлично, надо только немного подождать, чтобы ушла эта боль от предательства любимого человека!

Очень рада за вас! Счастья вам с мужем! Буду тоже искать рыб)))) Спасибо за поддержку!

мляка
#2570
с жизненным опытом

В первый раз прочитала все.Ты счастливая, Мляка.

Нет детей и только начало. Я пожила с мужем 40 лет, вырастили 2 отличных детей, уже внуки и тут я узнаю, что привел в мой дом свою коллегу, которая решила примерить на себя образ жены.

Выгнала, дом продала. Купила себе квартиру. Полгода помучился один, никуда не ушел, даже не сказал этой даме, что его выгнали. Приняла назад - потому что уже физическая измена уже для меня ничего не значит.Но думаю, что прожила жизнь не с тем, кого себе представляла. Счастлива, что успела вырастить детей и не подвергать их стрессам. Теперь считаю, что со мной живет мой родственник, которого на старости не мого бросить.

Он мне тоже сказал, что это я его предала, когда выгнала.

В любом возрасте это мерзость.

Думаю этот опыт поможет в твоем личном совершенстве.

Никогда не надо растворяться ни в ком и любить себя.

Прощать надо уметь, но только твоя интуиция подскажет стоит ли.

Будь счастлива и привет твоей надежной подруге

Спасибо Вам за то, что поделились личным опытом! Тяжело вам пришлось, сочувствую! Желаю вам не потерять веру в любовь и себя! В любом возрасте можно найти своего принца! я в это верю! Счастья вам!

убийца Целковедов)
#2571
мляка

Я переехала к подруге, ищу квартиру. Буду подавать на развод. Он звонит все время, требует разговора. Достаточно агрессивен. Но я уже все решила.

Ну он и будет звонить, для него это типа так... перепихнуться... Я не могу сказать хорошо вы поступаете или плохо. Главное, чтоб вам было комфортно) У меня к вам симпатия как к личности) осмелюсь предположить, он начнет вас запугивать, потом брать сочувствием. какой он бедный и несчастный, потом еще придумает что-то, увидит твердость позиции и отступит, это трусы. Сейчас остается такой пседвомужчине играть, и играть конкретно!

jul
#2572

видимо тоже из тех кто все прочитал, Мляка, знаете у вас нет ни котенка, ни ребенка, вы свободная женщина, и это круто.

Что ж в жизни так бывает, я вас полность понимаю и поддерживаю,Мы с мужем моим живем 6 лет почти, но я не об этом, сошлись мы по огромной любви и страсти, секс как в сказке был, хотя у меня был уже ребенок от первого брака, он решил сойтись со мной,.

jul
#2573

я в принципе баба спокойная, симпатичная и уверенная в себе, и вот я забеременела общим нашим малышом, нашей дочкой, тут то все и началось, дочка родилась все нормально было,и тут поехали мы как то в отпуск на 2 аж недели доче почти год ,отдали его матери на побывку, со старшим мама и и няня остались,казалось бы все супер, не тут то было, муж весь отпуск, спать со мной ни в какую, постоянно с кем то в туалете разговаривает, смс ки пишет какой -то даме и желает ей радости и счастья, а она его ласково называет, вообщем писец полный, приехали домой, все начался кромешный ад, он нас с дочкой не замечал месяца 3, сколько я таблеток выпила, уму не постижимо, похудела на 10 килограмм, и тут, а девушка я, не обделенная внешностью, на меня стали обращать внимание мужчины, я ему говорю все дорогой- настало золотое для тебя время - все о чем

jul
#2574

ты только мечтал - а он выпрашивал свободный выходной для своей личной жизни- становится явью- я предлагаю тебе свободный брак- что тут началось- и шантаж и угрозы и затрахивание меня до смерти по ночам, начал меня на моря океаны вывозить, вообщем мы до сих пор не разошлись, я еще ребенка родила, уже третьего и ничего, я подозревыаю, что у него кто то наверное есть, но спуску он мне тоже не дает, все вечера и выходные дома сидит- никуда, уйти ,развестись - всегда просто - это просто - выход - exit- знаешь из метро выходишь вроде тоже как в другом мире, только законы жизни одни и теже, и не надо сливать ситуацию- да он изменил- да он козел, но ты это женщина с которой он живет в его личном пространстве, собирается заводить ребенка ты не подумай я его не оправдываю, я знаю что такое измена и предательство - это когда ты сидишь дома с грудничком, а у мужа своя личная жизнь и он не может понять, что за растение , то есть кормящая женщина рядом с ним, знаешь может и лучше , что этот урок эта притирка- случилась сейчас, а не когда ты беременна или только родила, я думаю ты просто должна научиться рулить такие ситуации, если ты собираешься с ним жить дальше, я знаю , что ты умная девочка и все решишь как тебе нужно - потому как женщина в семье рулит , а не мужик .

Елена,34
#2575

Вот в следующий раз мляка и разрулит всё, имея уже опыт. Но в случае автора по-другому никак - иначе потеря самоуважения, да и муж стал бы ноги о нее вытирать.Всё равно пришли бы к разводу.

Кукуцаполь
#2576

Гретхен, успокойтесь мамаша. я ваще не свами разговариваю,это для начала, и уж тем более не оцениваю умственные сп-ти автора. есличо, я лишь выразила досаду, что автору хватило ума спионерить бумажник, а сделать пару фотак на телефон - нет.

автор, вот ответьте на вопрос, положа руку на сердце, какгрицца: каким бы словом вы охарактеризовали поступок другой женщины, когда она после измены мужа оставляет поганцу общее имущество?? это умно по-вашему? а терь посмотрите на ся со стороны. ваш муфлон водит тётаг в общую квартиру, а вы у мамы или у подруг тусуете. кста, зря думаете, что он вам вернет вашу половину денег вот так просто и скоро (если вообще вернет). дай Бог увидите свои кровные через N лет.

а ваще, я теперь ваш фонад, палюбому... такой щедрый душевный поступок, вот если б все жёны так поступали... не, ну в натуре, я тащусь, просто тащусь. вы... вы - человечище!

#2577
Кукуцаполь

Гретхен, успокойтесь мамаша. я ваще не свами разговариваю,это для начала, и уж тем более не оцениваю умственные сп-ти автора. есличо, я лишь выразила досаду, что автору хватило ума спионерить бумажник, а сделать пару фотак на телефон - нет.

Кукуцаполь

муфлон

Кукуцаполь ,ну что ты , я и нервничать обсалютно разные вещи ,главное ты не переживай за материальный мир как муж Мляки.

ну вот и обошло огромный виртуальный круг мною придуманное слово из моих " муфлон вафлезубый " .Не ожидала так быстро ( довольно улыбаясь)

Кукуцаполь
#2578

Гретхен, не преувеличивайте свою роль в истории. кэп очевидность напоминает нам, что

Муфлон ≈ (Ovis ammon musimon) подвид архара; жвачное парнокопытное животное рода баранов

или вы думали, что одна знаете это замечательное слово?

кста, если не заметили, то я к вам на "вы"...

что касается мат. мира, о нем всегда надо помнить. у нас капитализм с человеческим лицом, забыли? любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда

#2579

Кукуцапаль , та и не преувеличиваю , у меня не такие обширные знания про парнокопытных ( ржу) .

Вы или ты , не стоит строить обиженность ,когда направо и налево раздавать характеристики кто дура .Так сказать хочешь ,чтобы к тебе относились с достойным уважением - пости первый пост в теме без уничижеющих слов .Ясно ,дарагой интеллигентишка ? ))))

Гость
#2580
мляка

Ладно, пусть даже теоретически. Если жена - против. А если ты жене - можно? Просто хочу постигнуть мужскую психологию, хотя бы чуть-чуть

Еще не постигла или опять разводишь? все по-любому проще и черствее, чем у женщин... Особенно с нашими козлами.

Гость
#2581

2572, 2573, 2574 - Есть что-то в вашем посте! Опять таки вторая сторона :) Я бы не смогла физически и морально жить без своего мужа, у меня от него зависимость, я в нем целиком и полностью растворилась. И это печально. Я только сейчас это поняла, спустя 4 года совместной жизни.

Влад
#2583

Забаньте эту дуру!!!

#2584

[quote="Влад"]Забаньте эту дуру!!

сам дурак :)

Ника Л
#2585

Вот КОЗЕЛ!!!

Е. П.
#2586

Я всего не читала, начало и конец.Не торопитесь разводиться, сколько емулет? Может не перебесился. Это проходит, уж лучше в молодости чем в 60 лет (как тут выше писали). Потом пожет стать очень образцовым мужем. Конечно смотря какой человек.Надо угрозу сохранять только: чуть не так чтоб знал что уйдете.

Е. П.
#2587

К 2572, 2573, 2574 прислушайтесь, не порите горячку в эмоциях.

#2588

Мляка, чем закончилось? ты его простила? Конечно, ты по-любому молодец, поставила козла на место, в следующий раз задумается, стоит ли того такое сомнительное развлечение.

Не смешно
#2589

Была уже такая тема

#2590

от специально нашла тему, думала продолжение будет...))

Гость
#2591

хорошая и умная жена отличается от разведенок тем что она звонит зараннее и придупреждает о своем раннем приезде :)

Гость
#2592

интересно как там Авторша спустя 2 года...? :))

Скор-па
#2593
Андрюха Питерский

Фло

А причем здесь его похоть и ее психическое равновесие?

Это его личное дело. Он захотел "погулять". Он при этом не портил её вещи и не наносил ей материальный ущерб. Она же идёт именно по пути "материализма"(пусть и выдумано). Я понимаю что вы ратуете "за своих". Но кабы ситуация была наоборот...;)

Да все то же самое! мой муж когда узнал, что у меня есть любовник - первым делом схватил мои драгоценности и с ними уехал к другу. Была бы машина - забрал бы машину... Ну может быть не бил бы ее и сахар не сыпал, но мне уже на ней ездить не дал бы... так что все то же самое...

Скор-па
#2594
Гость

wooster

интересно, откуда у русских теток такое неистребимое желание халявы? вечно норовят за счет мужа бабки поиметь, хотя возможности для нормального заработка у них сейчас не меньше, чем у мужиков, а социальной защищенности намного больше..

Альфоснов сейчас гораздо больше , чем тех, кто согласен содержать семью. Так что не надо тут сопли жевать

Я тоже не понимаю, откуда такое мнение, высосанное из пальца, не иначе. В моем окружении женщины во всю пашут и на работе и дома, а мужья получают меньше, да еще пытаются командовать. Мне кажется, русские женщины по жизни тянули на себе всегда и семью, и хозяйство, а мужики жили по принципу "а если завтра война, а я не выспался?" а то, что там существуют какие-то мифические женщины, которые не работают, и мужья их обеспечивают, и в поп"у дуют, и на руках носят - я видела только в наших современных сериалах. Насколько соответствует правде - не берусь, конечно, судить, но в моем окружении таких примеров НЕТ. Тем более, что что-то при разводе там отсудить и мужа попытаться оставить без штанов. Я не знаю даже, зачем мужчины сочиняют такие сказки, видимо, чтобы их пожалели, что ли? но не жирно ли им, когда они и так плотно сидят на женских шеях по принципу "битый небитого везет"?

Скор-па
#2595
wooster

Альфоснов сейчас гораздо больше , чем тех, кто согласен содержать семью. Так что не надо тут сопли жевать Среди всех моих знакомых, включая меня, мужики зарабатывают существенно больше баб и материальные бонусы от брака имеют бабы, а не мужики. Так что сказки про альфонсов оставь себе, а сопельки вытри платочком

брехня это. и где же они работают, мужики эти? все поголовно топ-менеджеры банков?

я вот еду домой часто на служебной машине, смотрю на водителей - ну сколько они получают? тысяч 40 максимум, а ведь тоже семьи, дети, которые надо содержать. и таких работяг сколько % в стране, когда полунищее существование, и мало кто ищет выход из ситуации, пытается стремиться, учиться, пойти на подработку, с этой бы работы не выгнали. а топ-менеджеры банков, конечно, есть, и семьи свои содержат, но таких много разве? а потом они люди образованые, как правило, люди адекватные, они к этому нормально относятся, что семьи содержат - кто семьянины, конечно. а те, кто баб меняет каждый месяц, выгоняют надоевших и ноют, что их обобрать хотели - как-то не вызывают сочуствия

Гость
#2596

Автор, ау ? Как вы ? Мы за вас переживаем ! Откликнитесь, пожалуйста !

светлая ресничка
#2597

Случайно наткнулась на тему и не смогла остановиться, пока не прочитала все от начала до конца. Огромное спасибо автору за создание темы! Пока читала - эмоции не покидали: то слезы наворачивались (я вообще не терплю обмана даже по мелочам, а тут такое предательство), то надрывалась от смеха от находчивости и решительности мляки. Вообще, от такой ситуации мало кто застрахован. Некоторые комментарии (по поводу поступков автора ее мужа), советы (особенно из жизненного опыта) - вполне достойные и могут кому-то помочь в дальнейшем. Лично я учусь не только на своих ошибках, но и на чужих, поэтому мляка, огромная просьба, прошло с тех пор столько времени, хочется от Вас совет:

если бы можно было вернуть время назад, как бы Вы поступили сейчас в такой непростой ситуации?

Пожалели ли Вы о каких-то своих поступках (например, испорченная машина, потраченые деньги, возврат денег, игнор мужа по телефону), чего бы Вы сейчас не стали делать? Или может, наоборот, жалеете о чем-то, чего не стали делать (например, не вмешались во время их кувыркания, не обломали его, позволив насладиться до конца девицей; или, например, не сделали вид, что ничего не видели и ничего не знаете)?

Какое решение Вы все-таки приняли, что из этого получилось? Пройдя через такую сложную ситуацию, и глядя на нее (как бы без состояния аффекта) через два года - какой жизненно важный совет или пожелание Вы бы дали тем, кто искренне переживал за Вас? Верю, что тема - не разводка, надеюсь автор когда-нибудь объявиться и подскажет (исходя из личного опыта) другим, как в таких случаях поступать с "мужчинами". Желаю автору и всем посетителям сайта женского счастья, а т.ж., чтобы мудрые советы из этой темы никому в жизни не пригодились)))

Прохожий
#2598

И чем закончилось?

Гость
#2599
Прохожий

И чем закончилось?

))))))),,,,, мляка встретила мужчину, вышла замуж, родила .самая счастливая женщина!