Гость
Статьи
Пришла домой, а они …

Пришла домой, а они кувыркаются

Анекдот блин. Приехала на два дня раньше из командировки. Открыла дверь ключом, на всю квартиру разоряется телевизор, по которому показывают футбол Германия-Гана, крадусь в комнату и вижу два …

мляка
2 570 ответов
Последний — Перейти
Страница 53
Гость
#2601

Тоже читала эту тему. Мляка, может быть, вы отзоветесь? Как складывается ваша жизнь?

Ани
#2602

У достойных женщин- достойные проблемы и достойные решения. А эта история черт- те че. Ничего ни хорошего, ни красивого. Гордиться нечем. Зачем было изначально с таким связываться? Где была тогда "умная" голова? Подруга только масла в огонь подливала- дело нехитрое, а даже интересное для ушей и глаз, которые рядом оказались. Я таких "подруг" близко к себе не подпускаю. В молодости была одна- вовремя избавилась. Разглядела ее поверхностную сущность сразу. Разбираюсь во всем сама. Если моего ума не хватит- чужого мне не надо.Можно сказать, подруга воспользовалась ситуацией. Бесплатно в сериале поучаствовала. Реалити- шоу.
Если муж, допустим такой слабый- то автор вполне ему под стать. С кем свяжешься- такой и будешь.

Гость
#2605

Бывший муженек любовницу себе завел. Я узнала, после того, как он эту стал домой приводить (не застукала, но следы оставались) терпение лопнуло. Благородно дала ему неделю на сборы, посмотрела как этот себя вести стал, демонстративно-обиженно. Психонула, когда ушел на работу замки сменила в квартире, собрала ему сумку с какими-то монатками на первое время и выставила. как востребована тогда стала! Выгнали на улицу бедненького ))). Нашла его заначку от меня припрятанную, тоже забрала. Потратила на поездки. Вещи остальные отдала только, когда вернулась через несколько месяцев. Надеюсь , побомжевав несколько месяцев на одну свою зарплату,надолго меня запомнил. Но для такого действительно не только голова, но и сердце холодное должны быть, чтобы ничем себя не выдать раньше времени и потом не "сжалиться" над бедняжкой. Со вторым мужем такого не прошло, а жаль, но наказала потом гораздо больнее, поскольку блядствовать решил, от жены с младенцем. А такого не прощают. И вообще самое больное для таких вот - это их финансы. эффективнее, чем серпом по оному месту.

Форум: Отношения
Всего: 369 813 тем
Новые темы за месяц: 5 852 темы
Популярные темы за месяц: 218 785 тем