Гость
Статьи
Сестре 26 лет - …

Сестре 26 лет - работает, ее мужу 21 год - сидит на шее. Как вправить ей мозги?

Ситуация описана выше. Они вместе 6 лет. Он ничего не хочет по жизни. Интеллекта - 0. Вот объясните мне, зачем тратить на такого молодость? Деньги он берет у нее и матери.

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну если ее все устраивает?

БАБКА ПАЛАЖКА
#2

с ним поговорите

Воздушный шарик
#3

Автор, перепишите 1000 раз фразу " плохо лезть в чужую жизнь" и будет вам просветление.

ядовитая фря
#4

может он лУбовник хороший и она таким образом ему приплачивает (шутка)

думаю это её дело, тем более 6 лет уже! вместе это срок!!!!...

а вам научиться принимать и уважать выбор своей сестры........ тяжко, знаю, а что поделаешь....

Гость
#5

Автор,мозги надо вправлять вам,а не ей.Пора бы сестре уже этим заняться.

Соседка
#6

А чего то таких мужчин большинство стало. У знакомых 3 человека. А потом орут-выходи замуж. Нах мне еще один спиногрыз.

Grammar Nazi
#7

Автор, бейтесь головой об стену, приговаривая "я не буду лезть в жизнь своей сестры", до полного постижения Дхармы.

Fly
#8

21-6=15

Хм...

Она его со школьной скамьи в мужья взяла???

Гость
#9

Они начали встречаться, когда ей было 21, а ему 15? Ваша сестра педофилка что ли?

Получается, она сама хотела сынка. А о сынках надо заботиться. Не лезьте, все у них нормально.

Автор
#10

Я не лезу. Я НЕ ПОНИМАЮ ЭТУ ПЕДОФИЛИЮ. О ЧЕМ МОЖНО РАЗГОВАРИВАТЬ С ТАКИМ. Вот и спрашиваю у вас. Может просветите.

Гость
#11

Автор, займись своей жизнью, а не лезь к сестре. Это её личное дело. Тебя не касается.

Автор
#12
Гость

Автор, займись своей жизнью, а не лезь к сестре. Это её личное дело. Тебя не касается.

Совершенно согласна. Не касается. А Вы бы стали встречаться с таким (молодым, неопытным и требующим содержания)? Это норма жизни?

Гость
#13

Автор, а Вам и не нужно понимать. Раз так давно вместе, значит, Вашу сестру всё устраивает. Перестанет устраивать - разбегутся.

5-я
#14
Автор

Совершенно согласна. Не касается. А Вы бы стали встречаться с таким (молодым, неопытным и требующим содержания)? Это норма жизни?

Если бы он оказался, например, первоклассным любовником, то почему бы и нет? :)

Fly
#15
Автор

О ЧЕМ МОЖНО РАЗГОВАРИВАТЬ С ТАКИМ.

Анекдот вам для размышления:

-Я просила сыр швейцарский, а вы мне литовский даете!

-Вы что с ним разговаривать собрались?

да ну
#16

А почему собственно ее это не должно касаться?

Автор, дай ей ссылку на Вуман, сама ничего не сделаешь.))

да ну
#17
5-я

АвторСовершенно согласна. Не касается. А Вы бы стали встречаться с таким (молодым, неопытным и требующим содержания)? Это норма жизни?Если бы он оказался, например, первоклассным любовником, то почему бы и нет? :)

Только дуры садят себе на шею любовников, пусть и первоклассных.

Тигра белая (с другого компа)
#18
Автор

Я не лезу. Я НЕ ПОНИМАЮ ЭТУ ПЕДОФИЛИЮ. О ЧЕМ МОЖНО РАЗГОВАРИВАТЬ С ТАКИМ. Вот и спрашиваю у вас. Может просветите.

А нам-то откуда знать? Мы с малолетками не живем. Спросите у сестры, если вам так интересно.

Автор
#19

Просто считаю, что у всех разные взгляды на жизнь. Вот поинтересовалась.

Джильда
#20

А сестра знает чего она хочет по жизни. Ёбарь он наверное хороший.У каждого свои приоритеты. А вам завидно . Сама то поди не только без денег , но и без мужика

злая
#21

а может у сестры страх одиночества.сейчас так много одиноких баб вокруг, что те у кого есть, даже если он полное г... боятся отпустить, чтоб не пополнить ряды одиноких.Поговорите с сестрой...яснее картина будет, почему она это терпит и почему она в 19 с малышом 15 летним связалась

Линда
#22

это ответ на тему "Благими намерениями вымощена дорога в ад"

Гость
#23

Автор, а где они живут? На чьей территории и одни ли (без мам-пап-бабушек)?

Гость
#24

В Рашке бабы дуры. Вместо того, чтобы заниматься собой, квартирой, путешествиями, вместо того, чтобы помочь матери наконец-то увидеть мир вместо каторжной молодости - кормить мужика! Это ж курам на смех.

Автор
#25

Говорить с ней не буду, поскольку безполезно. Без меня говорили. И при чем тут зависть????? ЧСто грязью-то поливать????

Автор
#26
Гость

Автор, а где они живут? На чьей территории и одни ли (без мам-пап-бабушек)?

Отдельно сейчас, предков переселили.

6667
#27

автор у вас еще нормально

моей сестре 26 её мужу 29 и сидят они на шее моих родителей , вот эта ситуация хуже чем у вас

Тигра белая (с другого компа)
#28
6667

автор у вас еще нормально моей сестре 26 её мужу 29 и сидят они на шее моих родителей , вот эта ситуация хуже чем у вас

Квартира чья, где они сейчас живут? И куда переселили и чьих предков?

Тигра белая (с другого компа)
#29
Тигра белая (с другого компа)

6667

автор у вас еще нормально моей сестре 26 её мужу 29 и сидят они на шее моих родителей , вот эта ситуация хуже чем у вас

Квартира чья, где они сейчас живут? И куда переселили и чьих предков?

Ой, блин, промахнулась. Мой вопрос к 26 посту автора.

Автор
#30

его бабушку отселили (недавно). до этого у нее встречались (с родителями). он ничего не зарабатывает и не хочет. с нее сосет и матери.

Еле-еле
#31

Может, она живёт в любви, телесном и душевном комфорте. И что ж, в угоду общественному мнению она должна мужа бросить и в тоске заниматься квартирой и мамой? Каждый покупает то,что ему нужно.И здорово, что у неё нет зависимости от чужого мнения, этим мало кто может похвастаться(за что маме и спасибо)

Еле-еле
#32

Что парень- паразит, очень жаль. Хорошим людям не часто везёт

Гость
#33

Точно дело в сексе, сама одного прикармливала, правда, больше чем на 3 месяца не хватило терпения Но секс был улётный!

Гость
#34
Fly

21-6=15

Хм...

Она его со школьной скамьи в мужья взяла???

Она терпеливо ждала его совершеннолетия, а потом взяла в мужья))))

Ветка сирени
#35

Хм, не понимаю женщин, зависящих так от секса...не дай бог, как говорится :)

а вообще не лезьте. Терпеть не могу таких нетактичных людей.

Вот у нас была ситуация. Подруга сестры жила с мальчиком, он не хотел раотать. Зато по дому всё делал и помогал ей чем мог. Кормили его родители , присылали сумки с едой из деревни. Мама моя лезла к ним и возмущалась, я же сказала- пусть терпит. Если он пойдёт работать- он её бросит. Ну и что вы думаете. Он уехал таки в другую страну на заработки. Так что подруга теперь не при делах. Ну может найдёт свой идеал, но мне как-то не верится...

Ветка сирени
#36

Да, кстати...где моя мама влезет, там семье не бывать ( она сама одинокая женщина).

так что автор, не лезь, а? У них вот такая своеобразная, но семья. А тебя Бог накажет, если будешь разрушать то, что он соеденил!

да ну
#37

Автор, не слушай дур.

Дело не в том, чтобы лезть в отношения, но выссказать свое мнение, свою точку зрения нужно - ОДИН РАЗ, но поговорить серьезно.

Возможно она задумается и скажет потом спасибо за то, что помогла очнуться от анабиозной зависимости.

У меня такое в жизни тоже было и я благодарна своей подруге, что ей единственной было не все равно и она раскрыла мне глаза.

Другие видимо лезть не хотели, но мне тогда казалось, что им просто *** на меня.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема