Гость
Статьи
добрая внутри, злая …

добрая внутри, злая снаружи

Люблю мужа всем своим телом, духом и т.д. Но инога боюсь что бросит, ведь я привыкла чтоб все было помоему, чтоб похозяйству помогал, чтоб зарабатывал и не 20000 а больше, хотя 35000 зарабатывает.Я не транжира я просто люблю деньги и когда они на книжке лежат, ведь пока у нас нет квартиры. Но я не ленивая сама работаю, получаю меньше в два раза и все на книжку, а охото больше ложить и больше, Мания какая то. Часто ворчу по мелочи Вот серьзено, и сама же понимаю а не остановить меня, когда кровь уже закипела. Могу нагрубить не сильно конечно,его родственникам. И вообще я больше животных люблю, чем людей,И только муж на первом месте. Нет я добрая, но почемуто выставляю себя злой, даже сидя с обычным выражением лица, мне говорят ъЧе злая?ъ.Я говорю все норм.Я готова помогать людям, но когда начанються разговоры о том как жестоко с кем то обошлись, я говорю не хрен ходить где не надо и т.д.ЛЮБЛЮ МУЖА И ХОЧУ СТАТЬ ДОБРОЙ НЕ ТОЛЬКО НА ДЕЛЕ НО ИНА СЛОВАХ.Я НИ КОГДА НИ КОМУ ПЛОХО И НЕ ДЕЛАЛА. НО РОДНОМУ ОТЦУ КОГДА ОН ПЬЕТ Я ЕМУ ГОВОРЮ КОГДА ТЫ СДОХНЕШ ТО УЖЕ, ЧТОБ КВАРТИРА БЫЛА МОЯ. мЫСЛИ ПОСТОЯННО ЖУТКИЕ, ПЫТАЮСЬ ОТГОНЯТЬ ИХ.ДАЖЕ ТАБЛЕТКИ ПИЛА УСПОКАИВАЮЩИЕ, НЕ ПОМОГАЛО.

6 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Ох, Автор, тяжелое у вас будет завтра похмелье))

Гость
#2
Света

Ох, Автор, тяжелое у вас будет завтра похмелье))

это точно)главное что бы эти мысли продержались в голове на долго и воплотились в реале)

Родос
#3

Вас гнетет какая-то тревога и вы срываетесь, вот и все. Вы сами определили эту тревогу как постоянный мандраж из-за накопительства, вернее нехватки денег на это накопительство. Эта мысль превратилась в паразита и стала пожирать вас, заслоняя все остальное. Опасно зацикливаться на чем-то одном, ибо все остальное можно упустить.

К сожалению, Настя, зацикливание на чем-то одном периодически происходит у многих людей, но потом, если это не клинический случай, все проходит и человек, наконец, переключается. Мозгу просто становится невмоготу от постоянного однообразия.

Желаю вам побыстрее вырваться из этой надуманной паутины, ибо если биться головой об стенку, судьба будет словно специально не давать то, из-за чего ты бьешься.

А если отпустить свое желание, глядишь, а оно неожиданно ррраз и сбудется.

У вас все будет хорошо, удачи))

#4
Света

Ох, Автор, тяжелое у вас будет завтра похмелье))

Точно. Автор даже не заметила, как на заглавные перешла :))))

Рожденная змеей
#5

А в каком таком "внутри" Вы добрая? Я что-то не заметила.

Гость
#7

Хахахах, почему это так смешно?

Форум: Отношения
Всего: 374 390 тем
Новые темы за неделю: 1 516 тем
Популярные темы за неделю: 221 008 тем