Гость
Статьи
Понты на форуме !

Понты на форуме !

Не понимаю почему женщины вруны по жизни , зачем вы все здесь врете?
На форуме одни феминистки , чуть какая тема , так все советуют разводится . Уверена, что у большинства МУЖЬЯ еще хуже и они живут с ними , не понтуйтесь дамы.
Я почти на все темы могу ответить , "А У МЕНЯ ТОЖЕ САМОЕ , Я ТЕРПЛЮ", Покорность у женщины в крови , это чувство воспитывали тысячелетиями. Зачем врать и строить из себя МУЖИКОВ и еще писать "РАЗВОДКА"(мол я такого и представить не могу) ???

автор
405 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

разводка, таких дур не бывает

Геннадий М.
#2

всем по стакану урины выписываю и тогда понтов станет меньше!

Подружка, которая замужем
#3

Точно, не бывает, а еще она знает, что у кого в крови,и кого как воспитывали. Таких не бывает. РАЗВОДКА!

Гость
#4

Мне вас жаль. Сейчас много разводов именно потому, что люди ищут наиболее подходящего партнера, и уж большинство тех, кто не разводится а живет в браке живут очень хорошо и действительно такого себе представить не могут. Я развелась, замужем во второй раз и счастлива очень, нашла свою половину, чего и всем с такими страшными проблемами в НЕсемье желаю.

Геннадий М.
#5

Пинокио - молодец!

Гость
#6
пинокио

паддерживаю пить надо са льдом...

Нет,лучше упаренную

Геннадий М.
#7

упаренная тоже подойдет

#8
пинокио

паддерживаю пить надо са льдом...

И через соломинку ?)

Геннадий М.
#9

вдыхать и натираться!

Вася Васечкина
#10

лично я люблю приврать в жизни..

ну чтобы приукрасить как-то серое существование,

иногда просто не обращаю внимание на мелочи,ляпаю абы что,а потом полчается,что вроде соврала,

но тут я не вру,это,наверное,единственное место,где я могу не врать,как думаю, так и говорю.

может на месте какой-нить обманутой жены с пятью детьми я бы тоже сидела бы в тряпку и молчала,но я то не была на ее месте,точно не могу сказать,как бы я поступила,сейчас мне кажется так, а будь я в этой ситуации было бы иначе возможно...хз

Геннадий М.
#11

также делать компрессы и маски на лицо!

Геннадий М.
#12

Польза будет еще какая!

Геннадий М.
#13

и нас такан с соломинкой можно налепить чудесное украшение, будет и полезный, и этот ваш гламурный коктейль.

Геннадий М.
#14

также можно организовать пункты сбора и обмена урины.

#15
Геннадий М.

также делать компрессы и маски на лицо!

Хеннадий Питрович !А не сбяжить муж у Автора после такого- т,а ?

сыночек Серёжа
#16

На сколько четвертей надо упаривать урину?

Гость
#17
Геннадий М.

также можно организовать пункты сбора и обмена урины.

И давать звания"Почётный уринист" самым производительным

Геннадий М.
#18

А Вы как думаете??? Почему он должен сбежатьто?! Наооборот! Вон Елена счастлива и любима! А вы говорите, сбежит

#19
пинокио

да и вобще ваны уриновые нада принимать перед сном...

Да че ванны....можно писать прям в постельку...мокренько и тёпленько будет , лепота !;)

Гость
#20

А меня больше всего умиляют темы про бешенные зарплаты ))) Прям каждая вторая в газпроме и госдуме на руководящих должностях.

Геннадий М.
#21

медали выписывать и награды на гос.уровне почетным сдавателям

Елена П.
#22

Еще от урины губы увеличиваются. Знаю что говорю

Геннадий М.
#23

Даёшь уринотерапию в гос.программу!

гость
#24
Геннадий М.

А Вы как думаете??? Почему он должен сбежатьто?! Наооборот! Вон Елена счастлива и любима! А вы говорите, сбежит

http://urina-ru.narod.ru/

Геннадий М.
#25

От урины не только губы увеличиваются!

Знаю что говорю!

#26
Елена П.

Еще от урины губы увеличиваются. Знаю что говорю

Какие ?

Геннадий М.
#27

также делать миксы из урины

Геннадий М.
#28

от урины одна польза

Гость
#29
Женя и все

Да че ванны....можно писать прям в постельку...мокренько и тёпленько будет , лепота !;)

всю воду в водяных матрасах заменить на урину

Елена П.
#30

Передаче жить!!!

Гость
#31

Ну у нас такой форум-ушлепков.Не нравится пЕздуй

гость
#32

то есть счастливый человек априори не может зайти на форум,

примочки из урины вам надо,афтар,на мозг, прально тут говорят

Геннадий М.
#33

хватит пить химию захранишную, пейте свои напитки!

#34

Автор, я вас поддерживаю! Меня мой жених лупит, за волосы таскает, а терплю, а то уйдет и не женится! Кому я нужна буду в 29, если он уйдет? Вот и терплю.

#35

ой, ник убрать забыла(

Геннадий М.
#36

сделать сеть уро-кафе по всей стране!

Гость
#37

супы теперь только на урине варю

#38
автор

Я почти на все темы могу ответить , "А У МЕНЯ ТОЖЕ САМОЕ , Я ТЕРПЛЮ",

Да ты убогая лохушка значит.

Геннадий М.
#39

Подруга, а что вы пьете на картинке?

Геннадий М.
#40

Подруга, наливайте в бутылку и пете урину!

Гость
#41
Подруга

Автор, я вас поддерживаю! Меня мой жених лупит, за волосы таскает, а терплю, а то уйдет и не женится! Кому я нужна буду в 29, если он уйдет? Вот и терплю.

смешайте ему урино-коктель,он сразу станет добрым

Геннадий М.
#42

Хозяйки, выпекайте на омнове урины блины!

Гость
#43

Геннадий М. вы нашли себя в этой теме.

Гость
#44
Геннадий М.

Хозяйки, выпекайте на омнове урины блины!

Это дешево, надежно и практично!!

Ндааааа...
#45
автор

Не понимаю почему женщины вруны по жизни , зачем вы все здесь врете?На форуме одни феминистки , чуть какая тема , так все советуют разводится . Уверена, что у большинства МУЖЬЯ еще хуже и они живут с ними , не понтуйтесь дамы. Я почти на все темы могу ответить , "А У МЕНЯ ТОЖЕ САМОЕ , Я ТЕРПЛЮ", Покорность у женщины в крови , это чувство воспитывали тысячелетиями. Зачем врать и строить из себя МУЖИКОВ и еще писать "РАЗВОДКА"(мол я такого и представить не могу) ???

Этот форум развлечение, люлЯЯМ делать нех...,время убивают,вот тут сидят и отрываются. Скучно кидаю в вашу тему тухлый помидор)))

гость
#46
Подруга

Автор, я вас поддерживаю! Меня мой жених лупит, за волосы таскает, а терплю, а то уйдет и не женится! Кому я нужна буду в 29, если он уйдет? Вот и терплю.

надеюсь, это у вас юмор такой

Без Башни
#47

Хе. Автора никто замуж не берет, так она на последнего козла согласна, а не берут.

=)настоящая
#48

а я не понтуюсь. у меня правда отличный муж и в браке я не позволила бы об себя ноги вытирать, многие темы для меня нонсенс. автор, вы по своей семье все семьи то не судите, а вообще РАЗВОДКА!

Ндааааа...
#49

Присоединяюсь к Геннадий М. и пинокио и предлагаю уринку совмещать с обтиранием шишками интимных зон))))

Подруга
#50
гость

надеюсь, это у вас юмор такой

Нет,это всё правда.Пойду урины с горя глотну.Может полегчает.