Гость
Статьи
Помогите выбрать …

Помогите выбрать МУЖА!!!

Вариант 1.
Встречаемся 2 года. Красивый, 23 года, (знак зодиака: ДЕВА- для тех кто общался с девами) учится на 5 курсе вечернего отделения института Москвы. Милый, ласковый, во всех отношениях прелесть. Хорошие родители, получаю постоянно от них подарки и цветы. Минусы: НЕ РАБОТАЕТ и НЕ ОСОБО рвется, живет только за счет родителей, во всем слушается маму, переубедить не реально, постоянно поправляет и оговаривает ( вроде: не облокачивайся на стол &ъ150; сломаешь и т.д.), часто обижается на все, причем обижается даже на то, что я обиделась и никогда не подходит первым, даже когда я реву, все равно подойдет в лучшем случае через час, с ним не особо интересно, уже год прошу съездить в Питер, все никак не съездим, 2 года встречаемся, но женится то не предлагает, хотя я и намекала и прямо говорила. не действует.

Вариант 2.
НЕКРАСИВЫЙ, 27 лет, (знак зодиака стрелец) знаем друг друга 4 года. Родом из деревни какой-то. Особо никогда не дружили и не встречались, пару раз гуляли вместе, с ним намного интереснее, всегда что-то рассказывает интересное и смешное, работает и хорошо зарабатывает, вроде собрался начинать свой бизнес, очень приятный парень, выбирает интересные маршруты путешествий на выходные и отпуска, постоянно собирает друзей и устраивает собантуйчики, знает про все праздники и мероприятия в Москве, знает что хочет и идет к цели.

Помогите выбрать, кого выбрать?

Солнышко
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ой ну варианты, я бы 3-й поискала

жена любимого миллионера
#2

Если есть выбор, значит своего мужчину вы еще не встретили, ждите, вот когда его встретите, не будете задавать такой глупый вопрос "Кого выбрать?"

777
#3

Действительно глупый вопрос, обоих женихов *** как могла, а теперь спрашивает кого выбрать. Ни один еще не предложил, так что мечтать о том, что ты "хозяйка банкета" не вредно))).

правда синяя
#4

тьфу, дура

Гость
#5

ага,собираися,а женихи не в курсе,ППЦ,мозги где????

мяу
#6

да уж... бедные женихи:)) от такой как автор надо бежать . роняя тапки:)))

Эля
#8

я тоже чей-то не поняла, какой муж? Никто замуж не зовет. Автор, вам действительно нужно ещё поискать, все остальные мужчины тоже вас замуж не зовут, из них выбирайте.

я
#9

второго

Гость
#10

а замуж хоть один-то позвал?)))

Гость
#11

"но женится то не предлагает, хотя я и намекала и прямо говорила. не действует."

Ну вот, предположим, вы этого выбрали. И что дальше? Сами же пишете - не действует. Вам что, всё равно, за кого замуж идти? Или принуждать будете?)))

А со вторым даже не встречались. Мб, у него девушка есть, и вы ему совсем не нужны. Я думаю, надо сначала предложений дождаться, а потом уж выбирать. Но если предложения поступят, то лучше второй.

Ирина
#12

Лучше второй

Иринкин
#13

никого, если спрашиваешь.

персидская
#14

второй лучше, но хоть один-то знает, что их уже в мужья Автору определили?

Доктор
#15

Наиболее вероятно, что после 4х лет с Вами, Вариант2 трансформируется в Вариант1. Делайте выводы.

Гость
#16

первого берите, какие сомнения? отличный муж же. А что жениться не хочет явным образом - это ж ваще фигня малозначимая

АМАЗОНКА
#17

ЕСЛИ ТЫ МОСКВИЧКА ТО ТОЛЬКО МОСКВИЧА И ТОЖЕ С КВАРТИРОЙ И ПО ЛЮБВИ ВЗАИМНОЙ!! зачем тебе деревенщины они только и ждут как к кому пристроиься!тем более ты его не знаешь толком!

жди пока созреет дева ноне долго!

Лера
#18

Никак не пойму , о каком выборе идёт речь, если никто из них не мечтает на тебе жениться.

очень смешно.

Солнышко
#19

Это вам не предлагают, а мне первый кольцо подарил, а второй о создании семьи со мной намекает очень конкретно

Reingard
#20

можеш выйти замуж за обоих по очереди!!! но тебе жить то надо как то с ним - тут самое интересное - как детей заведете так проблемс начнутца! Женщина должна быть уверена в мужчине - в его серьезности и мощности и деньги тут не главное

Чистюля
#21

2 вариант

Гость
#22

Ну, в общем, понимаю проблему твою.

Первого тебе хочется больше, чем второго. А идея со вторым пришла тебе в голову, когда начались накладки с первым.

И наделила его разными положительным качествами, которыми, я боюсь, он не обладает. Но чтобы не быть с ним, ты решила, что тебя не устраивает "некрасивость", т.е. ты сама себе надумала, будто тебя это так волнует. (Если бы он тебе нравился, то он казался бы тебе приятным внешне, не идеальным, но весьма приятным)

Так что думаю, план такой:

больший коннект с родителями первого,

а с ним самим постарайся вести себя более независимо. Но именно вести независимо, а не "изображать цацу". Т.к. второй вариант обычно выглядит наигранно и жалко. И первому НЕ нужно с пафосом сообщать о том, что у тебя есть второй и он такой весь замечательный, скажет "ну и шагай к нему, я-то тут при чем"

Нура
#23
777

Действительно глупый вопрос, обоих женихов *** как могла, а теперь спрашивает кого выбрать. Ни один еще не предложил, так что мечтать о том, что ты "хозяйка банкета" не вредно))).

+1

Солнышко
#24

Спасибо большое за совет гостю ╧ 22.

А остальным кто гадости пишет, если не хотите ничего нормального говорить, то не пишите вообще

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: