Гость
Статьи
почему мужчина не …

почему мужчина не возвращается?

Мы поссорились с моим мужчиной, с которым живем в браке несколько лет. Ссоримся, как все, но после последней ссоры он не делает попыток примирения.
Я точно знаю на 100%, что у него никого нет. Знаю практически все его шаги.
Может, он остыл, может, в этот раз решил выждать, когда я подойду?
Помогите, кто советом, кто упреком.
Если на этом сайте бывают мужчины, то ваше мнение будет особенно ценно!
Заранее всем спасибо.

яяя
55 ответов
Последний — Перейти
Alouette
#1

Откуда у вас взялись эти 100%, вы же не 24 часа в сутки с ним, а тем боее сейчас. Надоели ему ваши регулярные ссоры, нашел другую, которая обходится без ссор, и нет пока нужды возвращаться к вам

яяя
#2

я же объясняю, он живет с родным братом, который все не только слушает, но и на пленку снимает!!

Я не дура, чтобы говорить о том, чего не знаю..

Но обо мне он даже не разговаривает..

Гость
#3

"Я точно знаю на 100%, что у него никого нет. Знаю практически все его шаги."-нельзя знать человека на 100%,я когда-то тоже так думала,а ведь нашел другую-в шоке была от неожиданности..

Alouette
#4
яяя

я же объясняю, он живет с родным братом, который все не только слушает, но и на пленку снимает!! Я не дура, чтобы говорить о том, чего не знаю.. Но обо мне он даже не разговаривает..

Вы там все придурки, извините, конечно

яяя
#5

значит, проблема только в другой женщине, но, значит, других проблем и быть не может?

Все сводится банально только к изменам и все? Мужчины так примитивны?

#6

как это "ссоримся, как все"? Я даже представить не могу, как нужно поссориться, чтобы один обиделся на второго так, что не хотел бы общаться.

А если он ваш муж, то почему с братом живет?

Скорее всего вы скандалистка и надоели ему.

Alouette
#7

А какие другие проблемы? он чем-то болен? в отпуске не был 5 лет? В любом случае, если у него есть серезные проблемы, он не хочет разделить их с вами

яяя
#8

ушел в свою квартиру, в которой живет еще его младший брат...

Alouette
#9
Подруга

как это "ссоримся, как все"? Я даже представить не могу, как нужно поссориться, чтобы один обиделся на второго так, что не хотел бы общаться. А если он ваш муж, то почему с братом живет? Скорее всего вы скандалистка и надоели ему.

Вот и я про то..

яяя
#10

да, в отпуске долго не был, жаловался, что работу хочет поменять, я дала согласие, начал подыскивать, может, он сейчас от меня и отдыхает?

#11

а из-за чего поссорились в последний раз?

яяя
#12

глупо, из-за фарша, кто будет готовить... и пошло...вспомнили друг другу все, что было за годы брака и т.д. ВОТ

Гость
#13

А зачем, простите, брат все снимает? странно как-то!

Линда
#14

Автор, примитивны как раз именно Вы, а не мужчины. Оба брата обводят вас вокруг пальца

яяя
#15

они ненавидят другу друга и судятся из-за квартиры...

Гость
#16
яяя

Мы поссорились с моим мужчиной, с которым живем в браке несколько лет. Ссоримся, как все, но после последней ссоры он не делает попыток примирения.Я точно знаю на 100%, что у него никого нет. Знаю практически все его шаги.Может, он остыл, может, в этот раз решил выждать, когда я подойду?Помогите, кто советом, кто упреком.Если на этом сайте бывают мужчины, то ваше мнение будет особенно ценно!Заранее всем спасибо.

Почему это как все? Я со своими мужчинами никогда не ссорилась.

То, что вы конфликтная, не значит, что все такие.

#17

***, это ж надо иметь такой талант - поссориться из-за фарша!

#18

вы часто голос повышаете?

яяя
#19

мы оба крикуны, у нас одинаковый характер, никто не хотел уступать..

#20

ну раз крикуны, то неудивительно. вы просто не уважаете друг друга и конец настал бы рано или поздно

яяя
#21

да, уважение куда-то улетучилось...но я кое-что вынесла из этой ссоры, но не поздно ли?

#22

поздно наверное. Только мазохисты такое терпят

Alouette
#23
Подруга

***, это ж надо иметь такой талант - поссориться из-за фарша!

Припоминать ВСЕ только из-за одного фарша - ващще полный отстой. У моей свекрухи такой талант был - начнет с сортира кончит вселенским проблемами. И муж от нее набрался. Но я отучила.

АНКОР
#24

Н-да, похоже, у них там с братиком зажигалово и отдых от фарша. Хотите вернуть - давайте, по горячим следам. Там скоро бабы заведутся, если не уже. Конфликты ведете неправильно: нужно ограничиваться только фаршем и точка. Нельзя раскручивать спираль. И все его попытки посрат.ся по-крупному пресекать. "Мы говорим только о фарше, не уходи от темы". Это на будущее. Хотите сохранить семью - вытаскивайте его от брата.

Или принимайте серьезное решение. Не звонит? Ему там зашибись.

яяя
#25

да, присекать надо поучиться... спасибо...

яяя
#26

еще добавлю ребенку у нас сегодня 9 месяцев...

АНКОР
#27

Поздравляю детку!))) Вот и повод проверить мужика на вшивость. Позвонит поздравить? Не пропадайте.

яяя
#28

хорошо, не пропаду, но мне кажется, что нет, не позвонит, но проверим...

лана
#29
яяя

они ненавидят другу друга и судятся из-за квартиры...

Ваш текст

в таком случае, брату будет невыгодно его закладывать, в его интересах, сделать его в ваших глазах белым и пушистым, и чтобы вы обратно его забрали к себе...логично?

...а раз у вас маленький ребенок...к сожалению, у многих мужчин эйфория от детей грудных быстро проходит и они начинают уставать и раздражаться....видимо нашел причину взять тайм-аут

storage virtualization

Гость
#30

приезжайте к мужу и поговорите с ним, не надо быть такой гордой. Не всегда же ему первому приходить. Тока сначала его нужно простить и понять.

Гость
#31

И не надо думать, что там какие то женщины замешаны, что ему тайм аут нужен и прочие плохие вещи. Просто он эгоистичен и не может больше выносить непонимания между вами, а что сделать не знает в силу эгоизма. Но это не значит, что он не хочет быть с Вами.

АНКОР
#32

Не звонит? Ну, может уже пора запускать тяжелую артиллерию - самой ехать. А через мамусю его никак нельзя повлиять?

яяя
#33

мама его умерла 1,5 года назад, а у них и любви то друг к другу и не было...

АНКОР
#34

Извини, не знала... Ну, через кого можно повлиять? Друг, приятель? А может прямо брату позвонить?

яяя
#35

не, они даже не разговаривают, два злыдня в одной квартире, уже подраться успели...

Если он чего-то в башку вбил, то никто и не повлияет.

Смешно, но только я раньше на все повлиять могла.

яяя
#36
Гость

И не надо думать, что там какие то женщины замешаны, что ему тайм аут нужен и прочие плохие вещи. Просто он эгоистичен и не может больше выносить непонимания между вами, а что сделать не знает в силу эгоизма. Но это не значит, что он не хочет быть с Вами.

спасибо, я на это надеюсь...

#37

Не затягивайте с ссорами, можете так и не помириться никогда. Может он в этот раз решил пойти на принцип, иногда не возбраняется и самой навстречу пойти.

АНКОР
#38

Остается на крайняк только одно - ехать самой, брать за шкирку и возвращать домой.

CЖО
#39
яяя

Гость

И не надо думать, что там какие то женщины замешаны, что ему тайм аут нужен и прочие плохие вещи. Просто он эгоистичен и не может больше выносить непонимания между вами, а что сделать не знает в силу эгоизма. Но это не значит, что он не хочет быть с Вами.

спасибо, я на это надеюсь...

Женщина с ребенком должна быть мудрее.

А вы ругаетесь на глазах у ребенка и портите его судьбу.

Вы подумайте - у мужа умерла мама, с братом проблемы.

Вы его партнер по жизни и друг.

А вы своими не уступлю добавляете масла в огонь.

Зачем вам это надо, вы счастливы от этого?

Сделайте первый шаг и скажите, что вам очень плохо от вашей ссоры и на самом деле вы его любите, если это правда.

И НИКОГДА не ссортесь перед ребенком - вы испортите ему судьбу.

АНКОР
#40

Автор, как дела?

яяя
#41

не звонил, хотя это и не показатель, ведь мы когда и вместе жили, то только я месяца у ребенка подсчитывала.

В понедельник у него з/плата, мне хочется посмотреть принесет ли он сколько - то или нет...если нет, значит, и подходить к нему незачем: значит, и жить с нами не хочет...

подождем до понедельника, а там все ясно будет.

АНКОР
#42

Подождем... козел в любом случае, конечно, держитесь.

яяя
#43

да.

Лера
#44

ник у вас подозрительный.Когда на первом месте такое трйоное Я, трудно говорить о любви к человеку.

да и почему человек должен возвращаться, когда уже много раз делал попытку уйти?

яяя
#45

сег. гулял с ребенком, сказал, что на след. неделе даст денег с

з/п мне и ребенку...и все. ну , посмотрим...

яяя
#46
Лера

ник у вас подозрительный.Когда на первом месте такое трйоное Я, трудно говорить о любви к человеку.



да и почему человек должен возвращаться, когда уже много раз делал попытку уйти?

а вы не заметили, что я не заглавные, а маленькие?

слева на клавиатуре я, если что, первая буква снизу!!!

ну и отношения
#47

автор вам нужно уступить и попросить прощение за свои крики и оскорбления если они были, что тут такого страшного. Сделайте сами первый шаг и помиритесьс ним, какие принципы могут быть в браке вы же одно целдолве семья все таки, будьте мудрее, от вас ни убудет

ну и отношения
#48

вы еще год с ним не разговаривайте из принципа, потом придете сда орать почему он зовел любовницу, если он с вами не разговаривает значит считает вас не правой, и решил вам это продемонстрировать что он мужчина и его вы должны уважать а вы все еще не понимаете, идите первой к примерению вот вам мой совет

яяя
#49

Я не буду орать , если он уже с кем-то.

И ВСЕМ на будущее:

НИЧТО (НИ КАКИЕ ОСКОРБЛЕНИЯ И Т.Д.) НЕ ОПРАВДАЮТ ИЗМЕНУ.

АНКОР
#50

Да погодите вы! Какие еще измены, какие любовницы? Напридумали тут. Чего вы автора нервируете, ей и так хреново.

яяя, что сказал "дам денег" - это плохо, это значит "отстаньте", на принцип пошел. Запускать ситуацию нельзя, время работает против вас. "Ну и от..." (ну и ник!), права - они во время ссоры часто ищут женскую жилетку и приобретают любовницу. Я не пугаю, но его надо возвращать, показать, что Вы - его единственный женский друг, а то, что было - нервы и недоразумение. Только без претензий, упреков, обид, просто - "давай этот эпизод забудем, виноваты мы оба." Дитем прикрываться не надо, это только ваши с ним отношения. Может вообще в лоб: "Вернись, я так соскучилась!" Не давайте ему укрепиться в решении уйти из семьи: мужики окружающие всегда поддерживают идею развода (сами будучи давно и прочно женатым порой), у них так "муж. солидарость" проявляется. Когда 10-й Вася ему скажет, не дослушав даже, "разводись с этой стервой", он может принять окончательное решение - а как же - "люди говорят". Спасайте семью.