Гость
Статьи
Мой муж хочет …

Мой муж хочет выглядеть красиво

Мой муж любит очень красиво одеваться, ему 37 лет, и меня удивляет то что в этом возрасте он так себя ведет, он покупает кучу одежды, обуви, я девушка и у меня нет столько нарядов как у него, сейчас еще решил качаться, стал заниматься своей фигурой , внешностью. Если честно мне как-то не по себе и становиться страшно от мыслей которые меня иногда посещают, может он хочет нравиться другой?

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Turambar
#1

ради бабы мужик в 37 лет такой кипишь не поднимет

#2
Автор

Мой муж любит очень красиво одеваться, ему 37 лет, и меня удивляет то что в этом возрасте он так себя ведет, он покупает кучу одежды, обуви, я девушка и у меня нет столько нарядов как у него, сейчас еще решил качаться, стал заниматься своей фигурой , внешностью. Если честно мне как-то не по себе и становиться страшно от мыслей которые меня иногда посещают, может он хочет нравиться другой?

Может быть и хочет...

Да и вам пора задуматься, а соответствуете ли вы своему мужу!!!!

я белочка
#3

а вам сколько лет,автор

Гость
#4

Автор, а в 37 лет мужчина уже старик по-Вашему? Интересные представления у Вас:)))))

Хочу стать волчицей
#5

Волос у себя седой нашел и понеслось...

гость
#6

причина этому одна- молодая девица в которую он влюблен, либо она ему безумно нравится, но она эдакая гордая птица высокого полета и он ей пытается доказать что он ее достоин... в общем "причина" красивая вертихвостка не старше 23 (по крайней мере 90 % того что причина именно в этом).

Лина
#7
Хочу стать волчицей

Волос у себя седой нашел и понеслось...

вот точно))))))))

Fox
#8

правильно делает, не отставайте, а то посмотрит на вас критическим взглядом..

эт
#9

седина в бороду, бес в ребро

Гость
#10

автор, извините, за нескромный вопрос: он ТАМ брить и стричь не начал? Я серьезно. Просто дядьки прошлого поколения этим делом, как правило не занимаются, зато молодые девахи заросли не приемлют. Так вот, если ТАМ неожиданно исчезли волосы - точняк, есть другая.

L&M
#11

Ну и что такого? Наоборот радуйтесь что у вас муж такой, на зависть другим.

жена любимого миллионера
#12

Любые резкие перемены подобного рода на ровном месте - повод задуматься....

L&M
#13

А раньше вы за ним такого не замечали?

sr
#14

да трахает он другую бабу, 100%.

#15

100 пудов есть другая

Автор
#16

Мне 34 года и хорошо выгляжу, всегда слежу за собой, но у него какая-то мания, он постоянно крутиться перед зеркалом, перед выходом из дома даже в магазин надушиться туалетной водой так, что за версту запах. Я ему уже говорила напрямую об этом, а он мне говорит, что я ему типо мешаю радоваться жизни так как он хочет, но он каждый день себе покупает какую-нибудь шмотку, их уже куча, они не помещаются уже не в шкаф, никуда, они висят на стульях, валятся с полок и меня если честно это уже ужасно бесит. Огромная часть денег уходит на дорогие макасины, джинсы и т.д, у него одних летних джинс только пар 20, но это же ужас.

Автор
#17
Гость

Автор, а в 37 лет мужчина уже старик по-Вашему? Интересные представления у Вас:)))))

я не говорю, что он старик, но озабоченность своим внешним видом как у подростка вызывает недоумение.

Автор
#18
Гость

автор, извините, за нескромный вопрос: он ТАМ брить и стричь не начал? Я серьезно. Просто дядьки прошлого поколения этим делом, как правило не занимаются, зато молодые девахи заросли не приемлют. Так вот, если ТАМ неожиданно исчезли волосы - точняк, есть другая.

он всегда там брил.

Автор
#19
L&M

Ну и что такого? Наоборот радуйтесь что у вас муж такой, на зависть другим.

да как-то не хочется чтобы соперницы вокруг него вились, когда где-то с ним идем вместе, всегда замечаю как девушки бросают свои взгляды на него. Я не ревную, но кто его знает устоит ли мужик от всего этого.

Некто
#20

***, я знаю такого, его не Олег зовут?:)

Метилоранж
#21

Это разве проблема? Полстраны водку жрут и пьяные драки дома устраивают-вот это проблема.

Начните вести себя также.

Метилоранж
#22
Метилоранж

Это разве проблема? Полстраны водку жрут и пьяные драки дома устраивают-вот это проблема. Начните вести себя также.

Как муж, имелось ввиду, не водку жрать)

Хотя, тоже вариант.

Гость
#23

Моему мужу 36 и тоже прибился на одежду. Духарился он всегда и причёску по пол часа с утра делал. А сейчас у него увлечение новое. Он заказывает из англии рубашки по его фигуре сшитые, наглаживает их вечерами. Платочек особый какой-то, котороых у него коллекция, в петлицу вставляет перед зеркалом по пол часа. Сидит на форумах джентельменских, с фотами костюмов и всяких туфлей Пол Смит. Ну увлечение у человека новое. Меня это забавляет и приятно что он хорошо выглядит.

#24
Гость

Моему мужу 36 и тоже прибился на одежду. Духарился он всегда и причёску по пол часа с утра делал. А сейчас у него увлечение новое. Он заказывает из англии рубашки по его фигуре сшитые, наглаживает их вечерами. Платочек особый какой-то, котороых у него коллекция, в петлицу вставляет перед зеркалом по пол часа. Сидит на форумах джентельменских, с фотами костюмов и всяких туфлей Пол Смит. Ну увлечение у человека новое. Меня это забавляет и приятно что он хорошо выглядит.

следующее увлечение будет новая подруга и возможно жена, хаха))

Гость
#25

Ну будет, пойдёт гулять в свободное плавание, ха-ха, Васёк. Ты вроде уйти с форума обешал.

Манга
#26

Оссподи, проблема, действительно...Старайтесь соответствовать, да и все...Красивая пара всегда вдвое эффектнее смотрится, чем люди поотдельности...

Мы с мужем иногда прикалываемся- идем куда-нибудь и одеваемся- он белый костюм и я белый брючный костюм...Дак народ прям шеи сворачивает))).

Автор
#27
Некто

***, я знаю такого, его не Олег зовут?:)

нет не Олег.

Автор
#28
Манга

Оссподи, проблема, действительно...Старайтесь соответствовать, да и все...Красивая пара всегда вдвое эффектнее смотрится, чем люди поотдельности...

Мы с мужем иногда прикалываемся- идем куда-нибудь и одеваемся- он белый костюм и я белый брючный костюм...Дак народ прям шеи сворачивает))).

ну да, наверно не надо из этого создавать проблему раз все хорошо..

гость
#29

ухаха ! автор вы слепая дуреха- уж извеняйте! у него появилась молоденькая модная красотка, вот он и пытается за ней угнаться.

Ололо
#30

Кино прям. "Красота по-американски" называется.

solnishko
#31
Дженнифер Попес

100 пудов есть другая

A MOZHET BITI I DRYGOI...

eugenie
#32

А что в этом плохого? Вы его ревнуете? :)

Эфирыч
#33
solnishko

A MOZHET BITI I DRYGOI...

во во... метросексуалит или гомосечит... еще и повыбривал себе ТАМ все

Автор
#34
гость

ухаха ! автор вы слепая дуреха- уж извеняйте! у него появилась молоденькая модная красотка, вот он и пытается за ней угнаться.

только как узнать об этом?

соня
#35

О! Прям про моего,правда он всегда такой был. Я тоже долго заморачивалась этим. Потом поняла - "нарцис обыкновенный". И успокоилась,у таких столько времени и сил уходит на занятие собой любимым,что налево ничего не остается (проверено годами).

Лера
#36
соня

О! Прям про моего,правда он всегда такой был. Я тоже долго заморачивалась этим. Потом поняла - "нарцис обыкновенный". И успокоилась,у таких столько времени и сил уходит на занятие собой любимым,что налево ничего не остается (проверено годами).

Есть такие умные мужчины, у которых жёны годами остаются в счастливом неведении.Как знать, может это и к лучшему...

Гость
#37
Автор

Мне 34 года и хорошо выгляжу, всегда слежу за собой, но у него какая-то мания, он постоянно крутиться перед зеркалом, перед выходом из дома даже в магазин надушиться туалетной водой так, что за версту запах. Я ему уже говорила напрямую об этом, а он мне говорит, что я ему типо мешаю радоваться жизни так как он хочет, но он каждый день себе покупает какую-нибудь шмотку, их уже куча, они не помещаются уже не в шкаф, никуда, они висят на стульях, валятся с полок и меня если честно это уже ужасно бесит. Огромная часть денег уходит на дорогие макасины, джинсы и т.д, у него одних летних джинс только пар 20, но это же ужас.

Эпидемия инфантилизма. Они поголовно не вырастают в мужиков. Так… вечные мальчики.. Бабушка как-то сказала : «вам не за кого замуж выходить»
Тут многие написали про других теток… может да, может нет. Себя он любит. Вечной молодости хочет. Не хочет следующего этапа жизни - зрелости, это ж ответственность, а после старость, а там и дряхлость. Он не один такой. Это пандемия. Много людей панически боящиеся следующих этапов жизни. Вот и прячутся за «я выгляжу на 28»».