Гость
Статьи
Ни кола ни двора,одна …

Ни кола ни двора,одна лишь душа..)

Будут ли презирать красивую девушку мужчины,если у нее нет своего жилья?Или считать ее "охотницей до чужого добра с загребущими руками"?

АвторШа
28 ответов
Последний — Перейти
Софья
#2

Ну вообще-то муж должен в дом жену приводить, а не наоборот. За что презирать то?

Тындыр
#3

Разные есть традиции. Где и за невестой должны дом давать.

Приданое опять же...

Гость
#4

МУЖ ВСЕ ДОЛЖЕН,ИНАЧЕ,НЕЗАЧЕМ ЖЕНИТЬСЯ!

Лора
#5

Ха-ха! Я думала, что это про мужчинку какого-нибудь речь идет! Ни кола, ни двора, ни внешности, ни инетллекта... Одна лишь душа - и то на словах. До чего же докатилось наще обсчество, если Вам, Автор, такое в голову пришло! Наоборот, в Вашем "ни кола, ни двора" есть свой плюс - альфонсы к Вам точно не притянутся. И какое Вам дело, что подобные экземпляры про Вас будут думать? Это Вы должны их презирать, а не они Вас. Если Вы красивая девушка, то всякие нищеброды и неудачники Вас точно не достойны.

Гость
#6

у меня у матери такой жених-мужик-я его презираю!вот прям точно как вы описали,только еще и мозгов нет!

Сферический конь в вакууме.
#7

Прикольно, как всегда нищее бабье, которое само ничего не имеет и из себя ничего не представляет - бодро оставляют комментарии по поводу мужиков.

Натусик
#8

Не одна ты такая,у многих красивых девушек нет своего жилья!

Гость
#9
Сферический конь в вакууме.

Прикольно, как всегда нищее бабье, которое само ничего не имеет и из себя ничего не представляет - бодро оставляют комментарии по поводу мужиков.

Женщина создана для удовольствия,а мужик для работы!Доля у вас такая!А ты лошок!

Сферический конь в вакууме.
#10

Т.е. женщина априори является шл***ой, теперь все ясно, так бы и сразу, а то строят из себя невесть что.

Ты гость но 9 понятие лох вообще знаешь откуда происходит, *** ты необразованное, а?

Гость
#11
Сферический конь в вакууме.

Т.е. женщина априори является шл***ой, теперь все ясно, так бы и сразу, а то строят из себя невесть что.

Ты гость но 9 понятие лох вообще знаешь откуда происходит, *** ты необразованное, а?

иди лесом,ты не мужик-а баба-трепачка!какого лешего ты на женском форуме сидишь а?Иди работай!Лоботряс!

Сферический конь в вакууме.
#12

Ага, не мужик. Бегу уже лесом в сторону работы роняя тапочки.

Вот вся сучность бабская, в смысле сущность.

Гость
#13

Автор, к сожелению сегоднешний мир очень материализован. И обьяктивно говоря смотря кого вы ищите. Тако же нмужчина как и вы думаю вам подойдёт. То есть нищий красавчик вполне реально, хотите что-нибудь получше работайте над собой. Я с девушками которые мне по уровню не подходят, даже не разговариваю. Но я смотрю не только на деньги, у меня с ними проблем нету. Но деньги ето мера ваших человеческих качеств, если у вас хорошее образование, сильный характер, то вы интересны. Впринципе если вы врач или преподователь то уровень вахих доходов зараннее ясен и не высок, носвоё образование и личные качества вы должны демонстрировать подругому. Хотя честно говоря встречают по одёжке.

Лора
#14

Сферический конь в вакууме.

Прикольно, как всегда нищее бабье, которое само ничего не имеет и из себя ничего не представляет - бодро оставляют комментарии по поводу мужиков.

К женщинам совсем другие требования предъявляются самой жизнью! Одни только беременность и роды чего стоят! А ежедневное поддержание красоты - диеты, эпиляции, неудобные каблуки и пр. прелести! К мужикам гораздо меньше требований в плане внешности, они не морят себя голодом и не терпят варварские процедуры ради красоты. Зато больше требований в плане заработка, т.к. они вроде как защита и опора для семьи. Так что все закономерно. У женщин на самом деле доля гораздо сложнее. Особенно с такими вот мущщщинками рядом :)

Гость
#15
Гость

Ты гость но 9 понятие лох вообще знаешь откуда происходит, *** ты необразованное, а?иди лесом,ты не мужик-а баба-трепачка!какого лешего ты на женском форуме сидишь а?Иди работай!Лоботряс!

Во время кризиса, такие как ты у меня в отделе продаж вылетали первыми. Так что лучше ты работай, а не на форуме сиди,

Гость
#16
Лора

К женщинам совсем другие требования предъявляются самой жизнью! Одни только беременность и роды чего стоят! А ежедневное поддержание красоты - диеты, эпиляции, неудобные каблуки и пр. прелести! К мужикам гораздо меньше требований в плане внешности, они не морят себя голодом и не терпят варварские процедуры ради красоты. Зато больше требований в плане заработка, т.к. они вроде как защита и опора для семьи. Так что все закономерно. У женщин на самом деле доля гораздо сложнее. Особенно с такими вот мущщщинками рядом :)

Ваши представления о жизни явно устарели клуши наседки уже не в моде

Лора
#17

Ваши представления о жизни явно устарели клуши наседки уже не в моде

Зато в моде содержать мужиков/альфонсов и разрываться на тысячу дел одновременно.

Сферический конь в вакууме.
#18

Ту Лора.

Так я разве спорю, все логично, поддерживать сносный товарный вид стоит денег. Только я против лицемерия, вранья. Если бы женщина выкатывала сразу ценник, другое дело. А то понимаешь романтику им подавай и чувства.

Акын
#19

Автор, презирать конечно не будут и с удовольствием будут с тобой спать. Но более серьезные отношения будут стараться строить с женщинами, у которых есть хотя бы кол. Пример: поругались вы, куда тебя девать тогда? А так каждый при своей собственности.

Лора
#20

Ту Лора.

Так я разве спорю, все логично, поддерживать сносный товарный вид стоит денег. Только я против лицемерия, вранья. Если бы женщина выкатывала сразу ценник, другое дело. А то понимаешь романтику им подавай и чувства.

А кто здесь говорит про ценники? Мы говорим, что это дело женщины - заботиться о собственной внешности, вынашивать и рожать детей, да и в принципе играть первую скрипку в их воспитании... Это ее обязанности, заложенные самоей природой. Представьте себе мужиковатую, грубую, неухоженную женщину в неопрятной одежде, которой наплевать как она выглядит. Это уже, простите, лишь наполовину женщина, т.к. в ней нет почти ничего женского. Вот точно также мужчина, не способный обеспечить семью, лишь наполовину мужчина. Вроде первичные половые признаки мужские, а больше ничего мужского и нет:)

Гость
#21

авторШа, конечно будут, но в ваших силах это исправить...

Сферический конь в вакууме.
#22

Странно... Параллель про ценники здесь явная.

Материальное обеспечение в обмен на то, что может предложить женщина. Вроде как сделка. Проще говоря есть товар, то что женщина может продать.

Только не надо про то, что заложено природой. Вам природа сама на ушко шепнула, или как? В природе бывает самец оплодотворил самку и только его и видели, а бывает самцом закусывают, не все так однозначно. Я против участи закуски. Мне вас жаль, если вы руководствуетесь той ролевой моделью, что вложили вам в голову, и "природой".

Лора
#23

Странно... Параллель про ценники здесь явная.

Материальное обеспечение в обмен на то, что может предложить женщина. Вроде как сделка. Проще говоря есть товар, то что женщина может продать.

Только не надо про то, что заложено природой. Вам природа сама на ушко шепнула, или как? В природе бывает самец оплодотворил самку и только его и видели, а бывает самцом закусывают, не все так однозначно. Я против участи закуски. Мне вас жаль, если вы руководствуетесь той ролевой моделью, что вложили вам в голову, и "природой".

Я руководствуюсь здравым смыслом. Не надо меня жалеть, мерси:)Пока к женщине в обществе будут предъявляться особые требования по сравнению с мужчиной в плане внешности, ведения хозяйства и пр., со стороны мужчины будут требовать соответствующей компенсации (в денежном выражении, если хотите). Нужен пример полного равноправия - посмотрите на Запад. Там большинство женщин выглядят и одеваются как мужчины, в декретном отпуске сидят и мужья, и жены по договоренности, готовят и убирают мужчины наравне с женами. Вот это равноправие! А не как у нас: "Хочу красивую, ухоженную, хозяйственную, да чтоб еще зарабатывала много." Уж, извините, что-то одно - либо равноправное партнерство, либо взаимовыгодный симбиоз.

11
#24

автор, презирать, это уж как-то громно сказано. Но на одной красоте сейчас далеко не уедешь, вас таких много, тем более это исчезающее качество с возрастом. Если пока вы материально не обеспечены, но надо трудиться уже сейчас, получая образование, делая карьеру и параллельно подыскивая мужа. Поверьте это можно делать одновременно и что-то обязательно получится.

Гость
#25

Хммм, автор... не расстраивайтесь. Все в мире относительно.: )) Очень состоятельный мужчина на вас не женится, они как правило предпочитают слияние капитала.А с мужчиной, у которого есть жилье и стабильная работа так вполне у вас все может и получиться.

На красоту ставок никогда не делайте. Во-первых красоток ну очень много, а во-вторых все это "вянет" быстро.

незнакомканезапомниш
#26

я из бедной семьи, уехала в большой город в 17 лет, когда получала свое первое образование на втором курсе пошла работать. Внешность привлекательная, недостатка мужского внимания никогда не было, иногда наоборот даже смущало..но только это ничего не значит, на неё уж точно ставок делать не стоит. в 21 год встретила свою "любовь", после двух лет, проведенных вместе человек не захотел совместного будущего с "нищебродом", это его свобода выбора, я тогда смирилась, хоть было больно и обидно. Сейчас строю карьеру, получаю второе образование. Надеюсь Бог пошлет мне человека, которому будет все равно до моего материального положения, и уж точно пока не добьюсь его стабильности не стану строить никаких серьезных отношений. И вам, автор советую, стать материально независимой прежде, потому как нет ничего унизительнее неравного положения, чувства материальной "неполноценности"

АвторШа
#27

Гость 25-Очень состоятельный мужчина на вас не женится, они как правило предпочитают слияние капитала.

-А очень состоятельный-это примерно какой?(Чтобы зря не обольщаться заранее))Состоятельность,когда важно слияние капиталов, от какой суммы месячного дохода начинается?

Милая
#28

Автор, презирать никто не будет. Будут очень рады красивой и душевной домработнице-сожительнице, с которой можно тешить свое эго, периодически указывая на дверь.

только вам то это зачем?

Любовь
#29

Я за материальное равенство. Что значит должен мужчина? Кому должен?

Нет ничего - надо искать ровню и вместе зарабатывать себе на гнездо и прочие блага. А то потом начинается - он меня на улицу с чемоданом выставил. А что, квартиру должен был в придачу оставить?

Форум: Отношения
Всего: 371 185 тем
Новые темы за месяц: 5 973 темы
Популярные темы за месяц: 219 462 темы