Гость
Статьи
И снова эта ужасная …

И снова эта ужасная свекровь! Не надо бояться!

Сколько гадости мне и моему мужу сделала его мамаша! Я терпела долго целых 4 года, но терпению пришел конец. Последней каплей было, то что мой муж приехал к ней в гости ( между прочем из другого города где проходил службу ), а она с порога мол пошли в жкх выпишешся из квартиры. Он конечно на нее разозлился. Приехал все мне рассказал, я не долго думая набрала ее номер и начала орать на нее матом, она не чего не ответила, а положила трубку. Потом позвонила сыну и говорит мол твоя жена на меня орала, и я теперь боюсь с ней общаться. Я слово ей не могла сказать целых 4 года, и как все таки приятно сказать целовеку все что ты о нем думаешь.

Скоро мы переедем в Город где она живет и вот тогда она узнает мое истинное лицо. И всем совет не надо бояться, надо делать так как вам удобно.

Чистюля
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а что за Город, где она живет?

Ло
#2

Ндяя...а как именно Вы собираетесь показать то самое истинное лицо?Надеюсь,все в рамках закона?Автор,а может ну ее,свекровь эту?

Эль
#3

А зачем ВЫ на нее орали? Зачем звонили? Если муж решил с мамой проблему, то ваше вмешательство лишнее. Вы,наверное, просто скандальная женщина и получаете от участия в склоках удовольствие, раз вам нравится самой лезть в конфликт муж-мама.

Гость
#4

а чего такого? квартиру разве ваш муж покупал? чего злиться? )

Гость
#5

xамка,да еще и матом...

Г. М.
#6

пейте урину

Гость
#7

Глупая какая Авторша, ох, глупая. Чего орать-то? Свекровь явно права - если ваш муж служит, то и прописку и жилье ему дадут по месту службы.

А на месте вашей свекровушки я бы стала потохоньку-полегоньку внушать сыночку мысль, мол, не самая лучшая жена тебе, сыночек, досталасЯ - характер не сахар, глупая какая-то, бросай ее, мы тебе лучше найдем)) И так камень капля точит день, месяц, год... А так глядишь - ой, мамО, вы правы, решил я с ней развестись...

Вполне возможный сценарий.

гость
#8

автор у меня тоже свекровь еще та счк.... но в вашей истории, вы выставили себя явным и полным неадекватом, тем более с трудом верится, что жена военослужещего не знает таких элементарных вещей как то , что прописки у мамы только вредит для будущего получения жилья и для нынешнего получения служебной кв.

Гость
#9

Мдя.... и что вы, автор, показали? Что вы такое же ***, как и свекровь, а то и хлеще? Флаг вам в руки, барабан на шею, возьмите с полки порожок

Г. М.
#10

пейте урину

Соль
#11

Лицо уже показано, расслабтесь. это ж надо- орать матом на человека непонятно из-за такое ерунды.

Гость
#12

нифига не понятно, почему она решила его выписать? ему есть, где жить?

Гость
#13
гость

автор у меня тоже свекровь еще та счк.... но в вашей истории, вы выставили себя явным и полным неадекватом, тем более с трудом верится, что жена военослужещего не знает таких элементарных вещей как то , что прописки у мамы только вредит для будущего получения жилья и для нынешнего получения служебной кв.

во-во

Гость
#14

у меня папа военный, он прописан в части и хрена с два он пропишется куда-то еще, пока ему сертификат не дадут

Гость
#15

Молодец,автор.Вы просто геройский герой.По телефону- и матом.А истинное лицо она ваше уже увидела.Теперь дело осталось за мужем.Ну,что бы и он его разглядел.Наверное мама ему поможет.

Гость
#16
Гость

xамка,да еще и матом...

+1! стоят друг друга!

Анастасия
#17

история как у меня с точностью до наоборот, тоже женаты 4 года муж был военным жили в другом городе переехали поближе к мамо только она мне позвонила и обматерила меня и всю мою родню а я молча повесила трубку и это после 4 лет её так называемой"любви ко мне" так как чем дальше тем родней.

А вы Авто просто хамло и ***.

Гость
#18

А я со свекровью то нормально общаюсь, хорошо отношусь, то, наоборот, могу не поздороваться, не разговариваю, смотрю зло. Не знаю, что она думает обо мне, но это очень прикольно)))

Гость
#19

Автор, но мат - это всё-таки лишнее.

Гость
#20
Гость

А я со свекровью то нормально общаюсь, хорошо отношусь, то, наоборот, могу не поздороваться, не разговариваю, смотрю зло. Не знаю, что она думает обо мне, но это очень прикольно)))

А что тут такого прикольного? Я вот сама свекровь,в вашем случае подумала бы исключительно о вашем неадекватном поведении и нездоровой и изменчивой психике и о том как это отразится на будущих детях,веселого крайне мало в вашем поведении

Гость
#21

Вот что бывает, когда долго терпишь... агрессия и раздражение никуда не деваются, копятся-копятся, а потом фонтаном выплёскиваются часто в неподходящий момент. Реакция автора, конечно, излишне агрессивная и несоизмеримая по такому поводу, но вполне объяснимая тем, что она 4 года всё держала в себе.

Я всё-таки против навешивания на свекровь ярлыка "***", и всё дальнейшее общение строить только исходя из этого. Если изначально сказать себе:Ну да, у неё есть недостатки, но это её дело. Принять её такой, и думать уже о том, как с пользой для себя выстроить отношения с таким человеком, исходя из её качеств, которые вы всё равно не измените! а не пытаться её изменить, или унизить - мол, ты у меня ещё поплачешь.

Ведь и на вас может кто-то злиться, но вы же не собираетесь меняться из-за того, что кому-то там не нравитесь? - тем более если этот кто-то орёт на вас матом по телефону.

Гость
#22

Муж служил отслужил по контракту и уволился, соответственно без квартиры ( по контракту квартир не дают ).

И мы приехали домой, мужу надо для того что бы работу искать прописка, а мать его бомжем хочет сделать т.е. выписать вникуда, т.к. сама вышла второй раз замуж и сынок ей нафиг не нужен. Вот такая хорошая мама.

И это только последнее а что сделали бы вы проглотили???

А квартиру моя свекровь получала от государства и на сына в том числе.

Чистюля
#23

Гость 23 это я!!!!

Гость
#24
Гость

Муж служил отслужил по контракту и уволился, соответственно без квартиры ( по контракту квартир не дают ).

И мы приехали домой, мужу надо для того что бы работу искать прописка, а мать его бомжем хочет сделать т.е. выписать вникуда, т.к. сама вышла второй раз замуж и сынок ей нафиг не нужен. Вот такая хорошая мама.

И это только последнее а что сделали бы вы проглотили???

А квартиру моя свекровь получала от государства и на сына в том числе.

Не проглотили бы, но матерный крик - не единственный и не самый эффективный путь разрешения конфликтов

Чистюля
#25

Без мата с этой женщиной не возможно общаться, по хорошему она не понимает, я 4 года пыталась по хорошему решать все конфликты итог нулевой, зато по плохому все сразу поняла.

Гость
#26
Чистюля

Без мата с этой женщиной не возможно общаться, по хорошему она не понимает, я 4 года пыталась по хорошему решать все конфликты итог нулевой, зато по плохому все сразу поняла.

Если она замолчала, это вовсе не значит, что она "поняла". Я думаю, что она ещё хуже стала к вам относиться. Это моё мнение. А свекровь ваша, и делайте как хотите. Но я считаю, что ваша позиция приведёт к ещё большему конфликту. Между полной уступчивостью и матерным криком есть ещё масса вариантов, как можно себя вести. Вы их не видите пока, но это не значит, что вы дура. Я не осуждаю вас ни разу, крик вы уже использовали, в след. раз попробуйте как-то ещё ей объяснить. Попробуйте разные способы, и если и после этого вы будете считать, что только лишь орать правильно, ну что ж, это ваше дело.

Гость
#27
Гость

Глупая какая Авторша, ох, глупая. Чего орать-то? Свекровь явно права - если ваш муж служит, то и прописку и жилье ему дадут по месту службы.

А на месте вашей свекровушки я бы стала потохоньку-полегоньку внушать сыночку мысль, мол, не самая лучшая жена тебе, сыночек, досталасЯ - характер не сахар, глупая какая-то, бросай ее, мы тебе лучше найдем)) И так камень капля точит день, месяц, год... А так глядишь - ой, мамО, вы правы, решил я с ней развестись...

Вполне возможный сценарий.

Если мужик - тряпка и маенькин сынок, то да.

Но в таком случае жена ничего не потеряет. А, скорее, приобретет.

И еще одно - ночная кукушка дневную перекукует))) То есть если муженьку с женой в постели хорошо, то мамО отодвигается на задний план. И ее мнение игнорируется.

Гость
#28

Ну вообщем-то и невестки все разные,думаю вы со мной согласитесь.Я вот свою невестку даже в страшном сне не представлю в такой ситуации,чтобы матом и по телефону)) Это скорее я могу иногда так выругаться крепко,не на нее...просто вот идешь и коленкой об стул ударилась и так непроизвольно выругаешься)) А невестка у меня и так не может,очень такая вся нежная))

Пушкин
#29

Я конечно против крика но иногда поверте надо.Особенно для тех кроме по человечески не понимает.Главное автор если вы потом еше столкнетесь то старайтесь не расплакатся так как слезы это признак слабости.

Genny
#30

Вот мне всегда было непонятно, как у таких "ужасных" свековей могли родиться такие хорошие мужья. Это женщина родила его, воспитала, вложила в него все хорошее, что в ней есть. И как же ак получилось - она мегера, а он белый и пушистый??????

Знаете, от осинки не родятся апельсинки!

АНКОР
#31

А вот все правильно: главное, считать себя всегда правой, не сомневаться. А то автор не знает про прописку и условиях жизни военнослужащих. Только вот мужик-то где? За бабьи юбки спрятался?

Гость
#32
Чистюля

Сколько гадости мне и моему мужу сделала его мамаша! Я терпела долго целых 4 года, но терпению пришел конец. Последней каплей было, то что мой муж приехал к ней в гости ( между прочем из другого города где проходил службу ), а она с порога мол пошли в жкх выпишешся из квартиры. Он конечно на нее разозлился. Приехал все мне рассказал, я не долго думая набрала ее номер и начала орать на нее матом, она не чего не ответила, а положила трубку. Потом позвонила сыну и говорит мол твоя жена на меня орала, и я теперь боюсь с ней общаться. Я слово ей не могла сказать целых 4 года, и как все таки приятно сказать целовеку все что ты о нем думаешь.Скоро мы переедем в Город где она живет и вот тогда она узнает мое истинное лицо. И всем совет не надо бояться, надо делать так как вам удобно.

ну ты дура!

Гость
#33

пральна автор..так их, так))

Чистюля
#34

Жаль, что личной встречи не было пока, у меня руки чешутся еще и морду этой твари набить за все ее хорошие дела.

А муженек мой действительно тряпка, без меня слово маме сказать не мог.

И отношение у нее к моему мужу ужасное ( у нее во втором браке есть любимый ребенок, а муж мой нежеланный ребенок ), только раньше он это не хотел замечать, а сейчас наконец то увидел. И отношение у нее соответственно не только ко мне было плохое, но и ко всем его пассиям, только вот все плохими быть не могут, это факт. Я видела и других адекватных и нормальных мам, моих предыдущих молодых людей. И если уж вас считают плохой, то и будьте плохими по отношению к таким вот свекухам.

Чем больше я пыталась сгладить все острые углы, наладить хорошие отношения с ней, тем больше меня окунали мордой в грязь, так зачем?.. надо на это тратить свои силы?... Я просто в один момент поняла, что хорошей я для нее не буду никогда, и отношения тоже хорошими не будут. Соответственно, если уж свекровь считает меня с*кой, то и вести себя с ней я буду по сучи.

Katen'ka
#35
Genny

Вот мне всегда было непонятно, как у таких "ужасных" свековей могли родиться такие хорошие мужья. Это женщина родила его, воспитала, вложила в него все хорошее, что в ней есть. И как же ак получилось - она мегера, а он белый и пушистый??????

Знаете, от осинки не родятся апельсинки!

Иногда дети растут не благодаря, а вопреки!

Гость
#36

Автор, объясните мне, как можно выписать человека из квартиры без его согласия, тем более, что квартиру свекрови дали и на сына в том числе, сколько живу, никогда такого не видела и не слышала.

Гость
#37

Господи, что у нас за страна - одни Шариковы(((((((((.

Анастасия
#38
Чистюля

Жаль, что личной встречи не было пока, у меня руки чешутся еще и морду этой твари набить за все ее хорошие дела. А муженек мой действительно тряпка, без меня слово маме сказать не мог. И отношение у нее к моему мужу ужасное ( у нее во втором браке есть любимый ребенок, а муж мой нежеланный ребенок ), только раньше он это не хотел замечать, а сейчас наконец то увидел. И отношение у нее соответственно не только ко мне было плохое, но и ко всем его пассиям, только вот все плохими быть не могут, это факт. Я видела и других адекватных и нормальных мам, моих предыдущих молодых людей. И если уж вас считают плохой, то и будьте плохими по отношению к таким вот свекухам. Чем больше я пыталась сгладить все острые углы, наладить хорошие отношения с ней, тем больше меня окунали мордой в грязь, так зачем?.. надо на это тратить свои силы?... Я просто в один момент поняла, что хорошей я для нее не буду никогда, и отношения тоже хорошими не будут. Соответственно, если уж свекровь считает меня с*кой, то и вести себя с ней я буду по сучи.

а на хрена тебе всё это надо вообще?

Lena
#39
Гость

ну ты дура!

A chem vy zdes vse otlichaetes ot Avtorshy. Vy by za svoei rechu by posmotreli. Na kakom osnovanii vy oskarblyaete avtora duroi, bydlo. Vy daleko v takom sluchae ne ubejali.

Юлия
#40

Те кто осуждают автора могу вам сказать или вам повезло со свекровью или вы являетесь ей сами, но раз вы не знаете, то я вас уверяю есть свекрови монстры!!!!!!!!! Я сегодня встретила одну такую на свадьбе моей родной сестры! Не могу передать вам, как мне жалко её! Но она попала в логово змеи. В этой женщине желчи и лицемерия хватит на 100 человек! И все по одной причине, пишу с её слов сказанных мне лично " Я потеряла своего любимого сыночка, она у меня его украла!" Я просто в ужасе! Будущие свекрови, девочки, умоляю

вас любить своего сына не значит топить его в этой любви и лишать собственно выбора! Ваших сыновей ни кто не крадет, вы их не теряете, вы приобретаете дочерей!

Анна
#42

Здохните ***** ненавижу свою тупарылую свекровь

Екатерина
#43

Ой тут походу одни свекобры тусуются. Бабки

морина-мандарина
#43
Гость

Глупая какая Авторша, ох, глупая. Чего орать-то? Свекровь явно права - если ваш муж служит, то и прописку и жилье ему дадут по месту службы. А на месте вашей свекровушки я бы стала потохоньку-полегоньку внушать сыночку мысль, мол, не самая лучшая жена тебе, сыночек, досталасЯ - характер не сахар, глупая какая-то, бросай ее, мы тебе лучше найдем)) И так камень капля точит день, месяц, год... А так глядишь - ой, мамО, вы правы, решил я с ней развестись... Вполне возможный сценарий.

ПАРОДИСТАЯ СВОЛОЧЬ. с такими старыми самками собаки только матом и общаться,а лучше-на живодерню....

Форум: Отношения
Всего: 376 881 тема
Новые темы за месяц: 6 366 тем
Популярные темы за месяц: 222 301 тема