Гость
Статьи
Не интересно с мужем!

Не интересно с мужем!

Женаты 3 года, сначала все было волшебно, а сейчас супруг совсем расслабился. Ему ни чего кроме работы и машины не интересно! Пытаюсь чем-то увлечь, а он только головой кивает и забывает. Сложно становится, задумываюсь найти себе друга, чтобы с ним заниматься своими увлечениями... но боюсь, брак бы такой "дружбой" не разрушить. Что делать, уже ума не приложу!

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вам что интересно? Можно попробовать действовать по другому, не его уговаривать а самой ходить. Предложили пойти в кино, он отказался, как вариант вы прихорашиваетесь, делаете пару звонков подругам с загадочным видом обговариваете что после кино куда нибудь заглянете посидеть кофе попить и сваливаете из дома, при этом желательно вернуться позже заявленого времени и с томным видом сообщить что "ой что-то заболтались с девченками". Раз-второй, на третий глядишь решит вам компанию составить

Жена
#2

Зачем Вам брак?

рюмашка
#3

"задумываюсь найти себе друга" а мож, подругу?

Автор
#4
Гость

А вам что интересно? Можно попробовать действовать по другому, не его уговаривать а самой ходить. Предложили пойти в кино, он отказался, как вариант вы прихорашиваетесь, делаете пару звонков подругам с загадочным видом обговариваете что после кино куда нибудь заглянете посидеть кофе попить и сваливаете из дома, при этом желательно вернуться позже заявленого времени и с томным видом сообщить что "ой что-то заболтались с девченками". Раз-второй, на третий глядишь решит вам компанию составить

с кино и всякими посиделками в кафе проблем нет и поговорить можем как друзья за кружкой пива... я говорю о более активном времяпровождении, например лыжи/сноуборд, сейчас как раз снегу привалило, ну или скалодром, коньки в конце концов, танцы, ему просто удобно приехать домой после работы и поваляться... а чтобы чем-то заняться, его пинать приходится... обидно :(

Автор
#5
рюмашка

"задумываюсь найти себе друга" а мож, подругу?

подруги есть, но ни одна не хочет заниматься тем, чем я, это скорее и надежнее именно друга найти :)

Гость
#6

ребенка вам надо, вот и общий интерес появится

Автор
#7
Жена

Зачем Вам брак?

ну как же зачем, мы любим друг друга, просто я ни хочу, чтобы мой брак становился скучным и в итоге просто развалился! :)

Автор
#8
Гость

ребенка вам надо, вот и общий интерес появится

сами ещё как дети :)

Жена
#9
Автор

ну как же зачем, мы любим друг друга, просто я ни хочу, чтобы мой брак становился скучным и в итоге просто развалился! :)

То есть Вы искренне считаете, что муж развеселится от того что Вы будете "дружить" с другим мужчиной?

Жена
#10

И еще, Вы не хотите чтобы брак становился скучным, хотите внести изюминку, а хочет ли этого муж?

кот борис
#11

пошли на санках кататься

#12

Если любите и все такое, то оставьте его в покое) Вы же и так вместе. Не навязывайте ему свои интересы. Ходите кататься с друзьями-подружками, если очень хочется.

Муж же не обязан с вами все интересы разделять.

Рыбк@
#13
Жена

То есть Вы искренне считаете, что муж развеселится от того что Вы будете "дружить" с другим мужчиной?

Жена

И еще, Вы не хотите чтобы брак становился скучным, хотите внести изюминку, а хочет ли этого муж?

у меня есть друзья-мужчины, супруг не против этого, потому, что полностью мне доверяет, а не я не злоупотребляю его доверием!))

Рыбк@
#14
Жена

И еще, Вы не хотите чтобы брак становился скучным, хотите внести изюминку, а хочет ли этого муж?

он знал на ком женится, я не могу сидеть на месте)))

Автор
#15

13, 14 посты - мои))

Автор
#16
кот борис

пошли на санках кататься

а легко! :)

#17

Вот меня вообще муж заставляет идти с ним на концерт группы Ленинград, я уже заранее в ужасе

Автор
#18
Подруга

Если любите и все такое, то оставьте его в покое) Вы же и так вместе. Не навязывайте ему свои интересы. Ходите кататься с друзьями-подружками, если очень хочется.

Муж же не обязан с вами все интересы разделять.

в какой-то мере согласна, но все же, хотелось бы, чтобы мы были вместе :)

Автор
#19
Подруга

Вот меня вообще муж заставляет идти с ним на концерт группы Ленинград, я уже заранее в ужасе

уууух! а я бы пошла с удовольствием!))))

#20
Автор

в какой-то мере согласна, но все же, хотелось бы, чтобы мы были вместе :)

ну люди-то все разные, такого чтоб все совпадало не бывает, поэтому надо принимать людей такими, какие они есть. А раз у него есть машина - пусть везет кататься, мы неделю назад ездили на ватрушках кататься. Я как ваш муж любительница поваляться, а меня просто собрали в кучу и повезли))) Ну ничего, хуже мне не стало))

Автор
#21
Подруга

ну люди-то все разные, такого чтоб все совпадало не бывает, поэтому надо принимать людей такими, какие они есть. А раз у него есть машина - пусть везет кататься, мы неделю назад ездили на ватрушках кататься. Я как ваш муж любительница поваляться, а меня просто собрали в кучу и повезли))) Ну ничего, хуже мне не стало))

люди разные.... ну так раньше везде вместе, столько всего испытали и экстремального и не очень, все ему нравилось! а сейчас как-то заржавело :(

Либерта
#22

Автор, ну как, муж встрепенулся?

Автор
#23
Либерта

Автор, ну как, муж встрепенулся?

пока ещё нет, но думаю как-нить расшевелить :)

Пушкин
#24

А мой вообше работоголик-вот где жесть.Мы гулять, а он в офис.Потом нам, говорит:Погуляете и заберете меня по дороге домой.

ольга 1
#25
Гость

А вам что интересно? Можно попробовать действовать по другому, не его уговаривать а самой ходить. Предложили пойти в кино, он отказался, как вариант вы прихорашиваетесь, делаете пару звонков подругам с загадочным видом обговариваете что после кино куда нибудь заглянете посидеть кофе попить и сваливаете из дома, при этом желательно вернуться позже заявленого времени и с томным видом сообщить что "ой что-то заболтались с девченками". Раз-второй, на третий глядишь решит вам компанию составить

Рожайте и будут общие интересы.

Автор
#26
ольга 1

Рожайте и будут общие интересы.

странно как-то ребенка заводить из-за интереса, вы не находите?)))

Автор
#27
Пушкин

А мой вообше работоголик-вот где жесть.Мы гулять, а он в офис.Потом нам, говорит:Погуляете и заберете меня по дороге домой.

да уж, сложно ))

Вера
#28

Та же история у меня. я ему особо и не нужна днем, сам по себе чего то делает, работа, телевизор. Общения никакого нет. Ночью я ему конечно нужна, чтобы спать вместе, в случае чего секс. А днем он без меня обходится.

Форум: Отношения
Всего: 369 994 темы
Новые темы за месяц: 5 869 тем
Популярные темы за месяц: 218 851 тема