Гость
Статьи
Муж просит жену не …

Муж просит жену не красится, а она всё равно красится

Мужу жена без краски больше нравится. Просит не красится, а она его не слушается, говорит что всё равно будет красится потому что ей так нравится. Как справедливо разрешить чтоб оба были довольны?

Пациент
29 ответов
Последний — Перейти
#1

Обоим сходить к стилисту и психологу (парой)

Lally
#2

пусть ходит как ей нравится

не смотрите НТВ
#3

обьяснит мужу, что морда лица жены- это ЕЕ морда лица. Если ему нравиться больше ненакрашеная, пусть утром, ночью и вечером на нее любуется.

З,Ы, что-то подсказывает мне, что голая жена ему тоже нравится больше чем одетая. Что прикажете делать?

Ямамба
#4

Мужу надо было знакомиться с девушкой которая не красится. А то дотянул до брака, а потом ну давай команды раздавать. Далее последуют пожелания про юбки до пола и платок на голову. Муж просто хочет уничтожить женственность жены, что бы у той понизить самооценку.

Tx
#5

Всегда раздражает,когда тебя пытаются переделать!Да и часто предложение не красится женщина воспринимает как "не будь красивой,чтоб быть наверняка моей".А это раздражаер вдвойне.

Гость
#6

Меня муж просит носить короткие юбки, что делать? Мне 40, фигура уже далека от совершенства, в мини чувствую себя "подстреленной". Зато в прямой юбке чуть за колено мне комфортно. Так что мне, обрядиться под малолетку в угоду супругу? Вряд ли)))

Гость
#7
Гость

Меня муж просит носить короткие юбки, что делать? Мне 40, фигура уже далека от совершенства, в мини чувствую себя "подстреленной". Зато в прямой юбке чуть за колено мне комфортно. Так что мне, обрядиться под малолетку в угоду супругу? Вряд ли)))

Конечно обрядитесь. Причем в такое мини, чтоб ему мало не показалось. В конце концов, вы же не пробовали, может вам понравится ? ))

#8

Она сама может решить краситься ей или нет

ептать
#9

Муж просит жену ( что делатЬ?) не краситЬся. А она ( что делаеТ?) всё равно красиТся.

Неужели так сложно запомнить это простое правило? Цветник безграмотности просто!

GALAXY
#10

Даааа, проблема... Мой муж наоборот требует!, что бы был легкий макияж:)

Линда
#11

знаем мы эти разговоричики: сначала - не красься, а потом - ты только на себя в зеркало посмотри!

ПАНДОРА
#12

вот ухаживают за накрашенными, в обтягивающих штанах, в вырезом поглубже и на шпильках... а потом начинают перекраивать под серых мышей)) что б другим мужикам не хотелось))

марьванна
#13

додики.

сначала скажут не красься,потом не подмывайся,подмышки пусть будут естественные...

марьванна
#14

а Пациент свой диагноз уже озвучивал,поэтому такие темы про чьих-то мужей не удивляют.

Гость
#15
не смотрите НТВ

что-то подсказывает мне, что голая жена ему тоже нравится больше чем одетая. Что прикажете делать?

+100!!! )))))

#16

Мой тоже любит,когда я ненакрашенная хожу,ну и что? Не всегда нормально аля натюрель ходить,легкий макияж защищает кожу зимой от вредных воздействий и он это понимает и даже пользуется-когда поцелуемся,он размазывает мой прозрачный блеск у себя на губах вместо бальзама))

Яхка
#17

Ну, не знаю, КАК должна краситься девушка, чтобы мужу даже НЕ нравилось))) Мой муж не обращает внимания на мой макияж, если только он не вечерний. Боевой раскрас мне чужд. По утрам муж любит говорить мне, что я милая и домашняя. Заметила, что мужчинам больше нравятся естественные и голые девушки (это к тому, что совета "что одеть" от них не добьешься, на все один ответ: "Ты совсем голая мне больше нравишься"))) Ну, иногда можно накраситься поярче для мужа, но если только для какой-нибудь ролевой игры)))

#18

Развод.

Мышь линялая
#19
Гость

Меня муж просит носить короткие юбки, что делать? Мне 40, фигура уже далека от совершенства, в мини чувствую себя "подстреленной". Зато в прямой юбке чуть за колено мне комфортно. Так что мне, обрядиться под малолетку в угоду супругу? Вряд ли)))

Ходите дома в мини)

Гость
#20

6. Гость | 30.12.2010, 08:21:39 [3523124044]

Меня муж просит носить короткие юбки, что делать? Мне 40, фигура уже далека от совершенства, в мини чувствую себя "подстреленной". Зато в прямой юбке чуть за колено мне комфортно. Так что мне, обрядиться под малолетку в угоду супругу? Вряд ли)))

У меня та же история. Только мне уже 50. Ничего, хожу дома в угоду мужу, когда никто больше не видит.

Гостья
#21
Ямамба

Мужу надо было знакомиться с девушкой которая не красится. А то дотянул до брака, а потом ну давай команды раздавать. Далее последуют пожелания про юбки до пола и платок на голову. Муж просто хочет уничтожить женственность жены, что бы у той понизить самооценку.

это точно у меня такой придурок. сначала воевал чтоб не красилась, короткое не носила.(-мужиков завлекаешь?))) так всю жизнь и воюем.теперь вот ждет не дождется, когда постарею. прям выискивает внимательно-внимательно недостатки. вчера спросил,- а что это у тебя задница все еще не висит? лет то ведь уже много? я о"хуела прямо.другой бы радовался,а мой все ждет чего то... а может маразмы старческие уже...))))или кризис среднего возраста.

Масяня
#22

А тебе не всё равно?

Справедливая
#23
Пациент

Мужу жена без краски больше нравится. Просит не красится, а она его не слушается, говорит что всё равно будет красится потому что ей так нравится. Как справедливо разрешить чтоб оба были довольны?

а вы им кто? муж я так понимаю?

АНКОР
#24

А вот непопулярную вещь скажу, в защиту мужа. Девочки, мы данную пару не видели, не знаем, но почему бы не допустить, что у мужа все в порядке со вкусом, а у жены - не очень? Так бывает. У меня есть подруга, уже за сорок, так я ее в макияже не воспринимаю - ну не идет человеку и все тут. Сразу плюс 10 лет. Наградил Бог яркой внешностью. Хотя со вкусом у нее все в порядке, но даже самый легкий дневной макияж все портит. Так может и тут такой случай, мужу со стороны видней?

Гость
#25
Гостья

это точно у меня такой придурок. сначала воевал чтоб не красилась, короткое не носила.(-мужиков завлекаешь?))) так всю жизнь и воюем.теперь вот ждет не дождется, когда постарею. прям выискивает внимательно-внимательно недостатки. вчера спросил,- а что это у тебя задница все еще не висит? лет то ведь уже много? я о"хуела прямо.другой бы радовался,а мой все ждет чего то... а может маразмы старческие уже...))))или кризис среднего возраста.

А он не Весы?

черная
#26

о Боги!!!!!ну не крастесь и не мойтесь!шоб так сказать совсем натурель)потом сам убежит)

Королева кролей
#27

Объясните мужу, что макияж нужен для рабочего времени как правило хорошего тона в офисе, что там стыдно появляться с жирной блестящей кожей и пр. А уж в свободное время пусть кожа "отдыхает", поры не забиваются и с ресниц краска не сыпется.

Ирина
#28

А вам в голову не приходило, что муж ее любит?) и что жена красивая?) далеко не всем нравится "боевой раскрас") радоваться надо, что мужу жена нравится без косметики! Может действительно женщина красавица и маскировать то нечего) умерить макияж, свести до минима и будет им благодать)

У меня мама и в 41 без мейка красивая и не только мама) и мужчины есть знакомые, которым нравятся естественные девушки) а мой так вобще говорит, что разницы не видит, накрашеная я или нет)

Гость
#29
ПАНДОРА

вот ухаживают за накрашенными, в обтягивающих штанах, в вырезом поглубже и на шпильках... а потом начинают перекраивать под серых мышей)) что б другим мужикам не хотелось))

***

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: