Гость
Статьи
Изменил муж

Изменил муж

Вот такая ситуация приключилась с нашей семьей! Приехали к нам в гости на новогодние праздники друг мужа с женой! Я не курю, друг мужа тоже, а вот мой муж и жена друга мужа отлично любят покурить. Вот на каком-то этапе, все хорошо выпили, пошли они перекурить в подъезд, 5 минут нет, 10, 20, 30. Решила я узнать в чем дело, открываю дверь квартиры и наблюдаю картину: в темноте стоит она у стены и он ее прижимает к этой стене... Сигареты не зажжены, целовались они или нет, я не видела.... Но, что могут делать обнявшись 2 человека в полной темноте 30 минут??? На мои вопросы, естественно, все отвергают, мол, мы друзья, почему мы не можем обниматься как друзья, не целовались, мол, мы.... Душа на изнанку... Собралась и ушла из дома.
По моему мнению это измена! Как теперь быть.... Как жить дальше с этим...

Елена
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Тоже начинайте курить.Будете все перекуры проводить с мужем,не давая ему шансов обниматься с друзьями женского пола.

ирина
#2

Да ерунда чего только по пьянке не бывает.

ирина
#3

И потом выходите с ним курить просто за компанию.Таких ситуаций не будет.

Lilit
#4

Выпил он и позажимал ее в подъезде,а она и не против,не измена,но очень не приятно,наверно тоже ушла б,ну хотя бы на время,чтобы проучить и чтоб больше такого не было

маша
#5

если все были трезвые, то автор все правильно сделали и это измена или ее начало не важно, обнимать чужую бабу это стремно если жена буквально за стенкой! он полюбому планировал или уже когда то с ней спал, разводитесь или ставьте ультиматумы, да и еще если все таки останитесь с ним жить знайте ЛЮДИ не меняються никогда!!!!!!!

маша
#6

блин, ща увидела слово ВЫПИЛИ, короче что у трезвого на уме то у пьяного на языке, все равно измена, а она с..чка!!!!!! жена друга!

маша
#7

ну муж тоже к..зел!!!!!!!

ирина
#8

Да что за детский сад,измена это не то что здесь описано.

гость
#9

Автор, зачем сама ушла? Надо было этих "друзей" из дома вытурить.

#10
гость

Автор, зачем сама ушла? Надо было этих "друзей" из дома вытурить.

Ну хотя бы по башке настучать, а той мадам то муж в курсе? Надо было и ему нажаловаться, заодно бы он вашему благоверному за тебя в морду дал.

ирина
#11
маша

если все были трезвые, то автор все правильно сделали и это измена или ее начало не важно, обнимать чужую бабу это стремно если жена буквально за стенкой! он полюбому планировал или уже когда то с ней спал, разводитесь или ставьте ультиматумы, да и еще если все таки останитесь с ним жить знайте ЛЮДИ не меняються никогда!!!!!!!

гость

Автор, зачем сама ушла? Надо было этих "друзей" из дома вытурить.

Уходить самой в данной ситуации не стоило

Sandra
#12
маша

если все были трезвые, то автор все правильно сделали и это измена или ее начало не важно, обнимать чужую бабу это стремно если жена буквально за стенкой! он полюбому планировал или уже когда то с ней спал, разводитесь или ставьте ультиматумы, да и еще если все таки останитесь с ним жить знайте ЛЮДИ не меняються никогда!!!!!!!

Верно. Надеюсь, автор, у вас есть чувство собственного достоинства и вы не простите мужа. Точнее с ним не останетесь после такого.

ирина
#13

Больные на голову малолетки

самый главный гость
#14

Автор, вы зря ушли, теперь можно все на ваш неадекват списать. Разбор полетов по горячим следам стоило бы провести.

А вообще НГ - семейный праздник, стоит его вдвоем справлять.

Елена
#15

развестись в данной ситуации самое простое. Мы строили эти отношения или я их строила... И люблю я его и думала, что он меня любит и даже ровно час назад до случившегося все было просто замечательно. Я считаю, что она специально все это делает, хочет развести нас, давно у меня такие мысли возникали, а он ведется, семью не бережет.

Друг этот спал, не выдержав количества выпитого. Разбор полетов на месте-это не реально, пьяные люди не в состоянии ничего понимать адекватно.

Я знаю, что он не приедет за мной, не станет извиняться, человек не такой... И как быть дальше, чтобы избежать развода, я не знаю

kuklamasha
#16

Автор, ну что вы прямо как взъелись. Мужья все изменяют, запомните. Как бы вам не говорили, что бывают верные мужики - неправда это - они всегда найдут возможность ткнуться в чужую тетку. Просто смиритесь и забудьте, ведь это не первая и не последняя измена.

Елена
#17

Я тоже так думаю, что все изменяют, иллюзий не питаю на этот счет. Но зачем так, за стеной, с женой лучшего друга. Если изменяешь, сделай так чтобы об этом никто не узнал, чтобы больно никому не было.

Гость
#18

К сожалению, муж вас не уважает и ему наплевать, что вы чувствуете. Поэтому все так и получилось, если бы любил - то не изменил бы, а если бы не любил, но хотя бы уважал, то изменил так, чтобы вы ни о чем не догадались. И пьяное состояние тут ни при чем. Хотел бы приколоться, поцеловал бы жену друга за столом, при вас (в шутку, конечно). А подруга или кто она вам там - просто с_у_к_а. Нажалуйтесь ее мужу. Поделите горе пополам!

рт
#19

хм, ну вас это не сильно удивило. У вас уже предпосылки были по-видимому.Вы конечно можете всю вину сваливать на эту красавицу "она хочет развести", но вы неправы. Виноват тут только мужик. А то что он "за вами не приедет и прощения не попросит. Человек не такой" говорит о многом. Например о том, что ему на вас на...ать. Хотите с ним таким быть? Любоффф у вас к нему? Ну и валяйтесь дальше в ногах. Каждому своя судьба.

Гость
#20
kuklamasha

Мужья все изменяют, запомните.

таким терпилкам как ты изменяют, а жёнам, знающим себе цену, настоящие мужчины не изменяют.

Гость
#21
Елена

Я тоже так думаю, что все изменяют

ещё одна терпила. если женщина узнала о измене или есть улике и она его не гонит вон - это тряпка, а не женщина.

#22

любимым не изменяют, потому что тайное всегда становится явным. Рисковать семьей ради разовых потрахушек - глупо.

гость
#23

не надо нервничать- они обсуждали сорта табака

#24

Ушла. Выбор сделан. Начинается новая жизнь! Будет тяжело вначале, если любишь. Потом, со временем, все в твоей жизни измениться. Если бы проигнорировала, сделала вид, что ничего не было, было бы еще хуже. Так что молодец! Мужики совсем от рук отбились!

Елена
#25

Спасибо всем за мнение! В 27 лет тяжело начинать новую жизнь, может кому-то это покажется смешным, но для меня этот так. Прожили пять лет в гражданском браке и вот только этим летом поженились и 4-ех месяцев не прошло! Многое ему позволяла, строила замки из песка, теперь все встало на свои места! Унизил? ДА! Но даже сейчас хочу быть только с ним! Как найти в себе силы пережить все это!

Ермоловский казачок
#26

а я не вижу ничего страшного... жене не изменяю, но шанс позажимать симпатичную тетку по пьянке, если она не против - не упущу.... просто желания плотские взыграли... надо было ту бабенку за косички оттаскать, ее вина 100 процентов, перед виляющим задом женщины мужику трудно устоять, почти невозможно!

Гость
#27

Как все-таки эти "подруги" одинаковы(((. Читаю вас, автор, прям предупреждение мне. Летом моя соседка по даче тоже повадилась к моему мужу. У нее в семье полная ж_о_п_а, муж бьет, она родила от другого мужика, муж бесплодный. У нее прямо цель, развести меня с ним. Все лето окалачивалась около нас, мы же тоже "друзья", "дружим семьями". Ничего такого я незаметила (ттт), но ее зависть и желание отчетливо увидела. Послала очень далеко, близко ее к своей семье не подпущу. Удивляюсь, откуда такие с_у_к_и берутся? Я моложе ее на 5 лет, реально красивее, могла бы сто раз с ее мужем замутить, но для меня это табу - муж подруги. Это же просто противно, мы сестры по х""ю чтоли будем? Не представляю. А то что ушли, правильно. может быть вы его простите, если он уважает вас то такого точно не повторится, вы для него важнее, живет то он с вами.

Елена
#28

Пытаюсь анализировать ситуацию и не понимаю, а ради чего! Во-первых, не особо в его вкусе она, бухает, курит (в отличии от меня); во-вторых, это же жена лучшего друга, а если он узнает, это же мужская дружба, не женская, мужики не способны на подлости к друзьям, тем более друг с самого детства, ближе просто нет.

Просто Вера
#29

Простите меня, пожалуйста. Вы на пустом месте разыграли спектакль. Себе выбрали главную и трагическую роль мученицы.

Вы не готовы к серьезным испытаниям жизни.

Если так и дальше Вы будете себя вести, то разводиться Вам придется энное количество раз.

Прошу прощения еще раз. Думайте и примите правильное решение.

Гость
#30

Какие глупости! Пьяный мужик потискал в углу симпатичную девушку. Да он утром и не вспомнит ничего и честно будет удивлен, что жена ушла. А у жены уже трагедия. С Вами, автор, никогда такого не было - на корпоративе или большой тусовке с кем-то потанцевать и пообниматься чуть больше, чем принято? Где здесь измена? Детский сад, ей богу. Хотя как повод развестись, если других нет, вполне сгодится.

Гость
#31
Просто Вера

Простите меня, пожалуйста. Вы на пустом месте разыграли спектакль. Себе выбрали главную и трагическую роль мученицы.

Вы не готовы к серьезным испытаниям жизни.

Если так и дальше Вы будете себя вести, то разводиться Вам придется энное количество раз.

Прошу прощения еще раз. Думайте и примите правильное решение.

а как нужно было вести себя

Rimma
#32

а вы раньше не замечали за ним ни чего такого? проанализируйте... может быть ето было не первый раз и как часто у вас интим. если не часто, то даже если сильно любит вас все равно пойдет на лево, но вас не бросит.

Фиг
#33

Вполне возможно у Вашего мужа и жены друга уже давно протоптана тропа любви друг к другу.А в НГ просто выпили,расслабились,потеряли контроль над ситуацией.

Татьяна
#34

если вы решили, что это измена, эта мысль не будет вам давать покоя, а может вы не сможете от нее избавиться вообще. по себе знаю. даже если будете вместе жить, эта ситуация всегда будет вспывать

Форум: Отношения
Всего: 369 485 тем
Новые темы за месяц: 5 875 тем
Популярные темы за месяц: 218 623 темы