Гость
Статьи
А ведь много есть …

А ведь много есть мужчин, которые терпят измены своих жен...

Считается, что терпеть постоянные измены своих половинок могут только женщины. Но ведь много есть семей, где мужья закрывают глаза на разгульный образ жизни своих жен)). Что движет ими?

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Зеленоглазка
#51

Ну что ж! И в личной жизни успехов! Что было - пусть в памяти только живет)))

#52

Импотенты и полные извроты терпят измены. Настоящий мужчина собственник и никогда не отдаст своей женщины другому.

Гость
#53
GALAXY

Я слышала, что есть такой момент. Мне известна история где жена с мужем живут вместе уже около 20 лет, и всё это время муж её от себя не отпускает, зная о её изменах. Даже мой муж её любит, а она ему тоже изменила когда они были любовниками (ещё до меня).

у меня тоже были такие отношения!!! Я знал что она замужем... и мы прожили с ней 4 месяца вместе... она рассказывала что у нее всё время были любовники.а потом мирно расстались.., и она опять вернулась к нему!!!Скажу одно...я бы на его месте не стал это терпеть!!!!

Гость
#54

В моем случае, это компромис, для сохранения семьи. У нас все началось с того что меня уволили. Найти работу не получалось, долго сидел дома, пристрастился к пиву, потерял форму. А жена куколка, успешный адвокат, всегда была в фоме, фитнесклуб всю жизнь посещает. И в какой то момент семейный секс сошел на нет. Мы люди взрослые, больше 10 лет в браке, сели, откровенно обсудили ситуацию. Выяснилось, она меня любит, считает отличным мужем, заботливым отцом. Но как половой партнер я её больше не возбуждаю. Секс со мной ей скорее неприятен и когда я на неё забираюсь, она просто терпит. По этому последние несколько лет у неё на стороне были мужчины. Уходить от меня она не хочет, но если я решу расстаться, поймет. При этом, распробовав свободу выбора половых партнеров, жена от неё ни за что теперь не откажется. Ей вообще очень понравилось менять мужчин. Как она говорит, жизнь наполнилась яркими красками. Призналась, что последние две командировки не в москву летала на оппеляционное дело, а уединялась на сутки с одним прокурором в загородном коттедже.
Мне осталось только согласится со сложившейся ситуацией. Единстаенное, что я попросил, что бы она мне тоже давала. На что она согласилась. Благотворительный секс, как она выражается.

#55
Граф

есть такие лохи, но их оч мало.

Нет. Очень много, увы.

Гость
#56
Гость

мне тоже все мои мужикипрощали измены тоже не могла понять почему а сейчас встречаюсь с таким что знаю точно неверный шаг и его нету он не простит этого...

простит) все прощали и он простит

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: