Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Каково это?

...выходить замуж третий раз?

Ответы (14) Ответить
  • прывычно, наверное.

• Реклама

• Почти так же как и в первый.

• родственники косо не смотрят?

• Рупрeхт

Бог троицу любит.

как говорит моя бабушка, бог не дурак, любит и пятак!

• автор

родственники косо не смотрят?

Если выходить замуж ежегодно, то и я бы отнеслась с непониманием. А если браки продолжительные с интервалами между ними, есть время осмыслить происшедшее, то какое мне дело до родственников. Это моя жизнь.

• Перед роднёй стыдно - столько подарков мне по этому поводу за всю жизнь передарили...

• Гость

Перед роднёй стыдно - столько подарков мне по этому поводу за всю жизнь передарили...

вот и мне как то неудобно

• выходить замж третий раз-значит, что человек ничему в жизни так и не научился.Строить отношения с другим не может, компромисс находить не может.
    Короче, говорит это только о неразавитости этого человека , что в дальнейшей жизни гарантирует ему страдания.

• Да ладно, Ваши слова говорят только о Вашей неразвитости. Первый муж например мог уходить в запои, что в конечном итоге отравило всю совместную жизнь, а второй например любил распустить руки. И что получается, с первым не научилась вместе пить, а со вторым драться. Или как вариант закодировать первого, но опять же жить в вечном страхе что он сорвется. Так что поменьше тут умничайте, неотличающиеся особым умом.

• гость

Да ладно, Ваши слова говорят только о Вашей неразвитости. Первый муж например мог уходить в запои, что в конечном итоге отравило всю совместную жизнь, а второй например любил распустить руки. И что получается, с первым не научилась вместе пить, а со вторым драться. Или как вариант закодировать первого, но опять же жить в вечном страхе что он сорвется. Так что поменьше тут умничайте, неотличающиеся особым умом.

правильно сказано...

• да, правильно, а почему бы и нет???
    Представляете?женщине бывают никогда замуж не предложат, а ВАМ уже в третий раз, и , видимо, серьезно!!!
    Я за ВАС рада, что мужчины так часто видят в ВАС женщину, достойную быть их женой. Значит, вы особенная.
    Не теряйтесь - замуж.
    Зачем жить с мужиком и стирать ему носки и т.д., не будучи его женой???

• гость

Да ладно, Ваши слова говорят только о Вашей неразвитости. Первый муж например мог уходить в запои, что в конечном итоге отравило всю совместную жизнь, а второй например любил распустить руки. И что получается, с первым не научилась вместе пить, а со вторым драться. Или как вариант закодировать первого, но опять же жить в вечном страхе что он сорвется. Так что поменьше тут умничайте, неотличающиеся особым умом.

мало тебя били.

• Гость

мало тебя били.

А тебя видимо постоянно бьют, иначе никак не объяснить такую злобу. И замуж скорее всего никогда не звали, жаль Вас.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь