Гость
Статьи
Каково это?

Каково это?

...выходить замуж третий раз?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
чувак
#1

прывычно, наверное.

Марина
#2

Почти так же как и в первый.

Рупрeхт
#3

Бог троицу любит.

автор
#4

родственники косо не смотрят?

Гость
#5
Рупрeхт

Бог троицу любит.

как говорит моя бабушка, бог не дурак, любит и пятак!

Марина
#6
автор

родственники косо не смотрят?

Если выходить замуж ежегодно, то и я бы отнеслась с непониманием. А если браки продолжительные с интервалами между ними, есть время осмыслить происшедшее, то какое мне дело до родственников. Это моя жизнь.

Гость
#7

Перед роднёй стыдно - столько подарков мне по этому поводу за всю жизнь передарили...

автор
#8
Гость

Перед роднёй стыдно - столько подарков мне по этому поводу за всю жизнь передарили...

вот и мне как то неудобно

Гость
#9

выходить замж третий раз-значит, что человек ничему в жизни так и не научился.Строить отношения с другим не может, компромисс находить не может.

Короче, говорит это только о неразавитости этого человека , что в дальнейшей жизни гарантирует ему страдания.

гость
#10

Да ладно, Ваши слова говорят только о Вашей неразвитости. Первый муж например мог уходить в запои, что в конечном итоге отравило всю совместную жизнь, а второй например любил распустить руки. И что получается, с первым не научилась вместе пить, а со вторым драться. Или как вариант закодировать первого, но опять же жить в вечном страхе что он сорвется. Так что поменьше тут умничайте, неотличающиеся особым умом.

бешеная @
#11
гость

Да ладно, Ваши слова говорят только о Вашей неразвитости. Первый муж например мог уходить в запои, что в конечном итоге отравило всю совместную жизнь, а второй например любил распустить руки. И что получается, с первым не научилась вместе пить, а со вторым драться. Или как вариант закодировать первого, но опять же жить в вечном страхе что он сорвется. Так что поменьше тут умничайте, неотличающиеся особым умом.

правильно сказано...

Куда бежать?
#12

да, правильно, а почему бы и нет???

Представляете?женщине бывают никогда замуж не предложат, а ВАМ уже в третий раз, и , видимо, серьезно!!!

Я за ВАС рада, что мужчины так часто видят в ВАС женщину, достойную быть их женой. Значит, вы особенная.

Не теряйтесь - замуж.

Зачем жить с мужиком и стирать ему носки и т.д., не будучи его женой???

Гость
#13
гость

Да ладно, Ваши слова говорят только о Вашей неразвитости. Первый муж например мог уходить в запои, что в конечном итоге отравило всю совместную жизнь, а второй например любил распустить руки. И что получается, с первым не научилась вместе пить, а со вторым драться. Или как вариант закодировать первого, но опять же жить в вечном страхе что он сорвется. Так что поменьше тут умничайте, неотличающиеся особым умом.

мало тебя били.

гость
#14
Гость

мало тебя били.

А тебя видимо постоянно бьют, иначе никак не объяснить такую злобу. И замуж скорее всего никогда не звали, жаль Вас.

Форум: Отношения
Всего: 369 455 тем
Новые темы за месяц: 5 874 темы
Популярные темы за месяц: 218 609 тем