Гость
Статьи
муж делает из меня …

муж делает из меня дуру!

Теряюсь при муже. Муж спокойный, как удав, а я эмоциональная, когда он говорит всякую возмутительную чушь я просто "взрываюсь", а он смотрит на меня своими умными глазами и молчит, я из-за этого теряюсь и чувствую себя полной дурой, начинаю путаться в словах, заикаться, он посмотрит и отвернется, начинает заниматься своими делами, а я остаюсь в дураках. Что за бред...

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
липа
#1

это Вы сами из себя дуру делаете. Учитесь себя вести и контролировать.

#2

вы даже сейчас все так эмоцианально описали))) Старайтесь быть немного сдержанее. А вообще думаю он вас такой любит раз живет с вами))) не партесь автор

Гость
#3

Или учитесь сдерживать эмоции или ищите себе такую же петарду, как сами.

#4

А, знаите што - разыграйте партейку... Промеж собою. В карты. Подкидново, переводново...

Может - дурак - эта он. А вы... а вам в любви везёт...

Карты, грят, правду грят...

#5

Сорри, я попутала).

Гость
#6

Не бойтесь быть дурой! Это не так страшно на самом деле. В Вас жизнь кипит. Муж от Вас питается. Если хочется объясниться, то во время истерии скажите себе резко: "Стоп". И уже совсем с другой интонацией, спокойной, деловитой, невозмутимой: "Дорогой, я хочу, чтобы меня слышали." Обидьтесь на него, не разговаривайте, если он сам не пойдёт на контакт. Только выдержите паузу, сколько бы она не длилась... 2 часа или 2 недели. Пусть он заговорит первым.

Гость
#7

Научитесь контролировать свои эмоции.

Гость
#8

Автор сама понимает, что эмоции надо контролировать, но не знает как. Поэтому и просит совета. Научите... Все мы немного истерички...

гостья
#9
Гость

Теряюсь при муже. Муж спокойный, как удав, а я эмоциональная, когда он говорит всякую возмутительную чушь я просто "взрываюсь", а он смотрит на меня своими умными глазами и молчит, я из-за этого теряюсь и чувствую себя полной дурой, начинаю путаться в словах, заикаться, он посмотрит и отвернется, начинает заниматься своими делами, а я остаюсь в дураках. Что за бред...

это говорит о том ,что дурочка-то темпераментная,а это мужчинам нравится...Вот и смотрит умными глазами и ценит Вашу непосредственность.

Бася ☂
#10

а зачем он чушь говорит? шутит что ли?

Земляника
#11

Автор, почему сразу "дуру"? Какой Вы себя сами считаете, так к Вам и будут относиться.

Bumt
#12

Если бы он действительно говорил ЧУШЬ, у вас бы не было бы проблем ему адекватно ответить.

Очевидно, что ЧУШЬ несете вы, что у вас нет контраргументов, и это главная ваша проблема.

Именно из-за этого, что вам ответить нечего (а согласится с мужем вы не можете из-за своей вредности и глупости), вы и теряетесь и чувствуете себя дурой.

Масяня
#13
Бася ☂

а зачем он чушь говорит? шутит что ли?

Ему нравится, когда она психует.

Летка-Енка
#14

Приведите пример чуши, чтоб нам понятнее было. Тогда и подсказать легче будет.

Окно в Париж
#15
Гость

Или учитесь сдерживать эмоции или ищите себе такую же петарду, как сами.

Ищите петарду)))) Смешно))

Ленор
#16

Автор, если он потом молча встает, подходит к вам сзади и страстно вами овладевает, то мне нравится.

Моу
#17

Таких как автор мужчины называют истеричками и относятся снисходительно типо "баба - что с нее взять".

АНКОР
#19

А что такое "возмутительная чушь"? Муж - человек умный и спокойный, как мы видим из поста, таким людям несвойственно нести чушь.

Автор, попробуйте применить обратный отсчет: считайте "про себя" от 10 до 1 медленно. Неважно, что он при этом делает. Или повторяйте таблицу умножения на 9. Еще хорошо отрезвляет (если это на самом деле "чушь") вопрос: "Ты хочешь об этом поговорить?" В нашей культуре он звучит издевательски.

И вообще, что Вы нервничаете? Возможно он считает Вас не дурой, а дурочкой, и тает от нежности?)))

Рината
#20

автор у меня муж такой вечно орет и "гавкает" не в тему ,так уж сыновья подросли и двумя умными словами или фразой ставят в тупик папочку.

Sergey
#21

Грибушка,пойми одно-что человек рядом только отражает тебя самого и не стоит так расстраиваться.Люди разные, есть прекрасные женщины, и ты сможешь их встретить, когда дорастёшь до них...

Sergey
#22
Рината

автор у меня муж такой вечно орет и "гавкает" не в тему ,так уж сыновья подросли и двумя умными словами или фразой ставят в тупик папочку.

Если бы ты, милая, хотя бы прочитала, что написал автор, то ты бы поняла, что орёт она, а муж смотрит на неё , дуру, своими уиными глазами и молчит.

До мужика начинает доходить, как он вляпался.

чувак
#23

уже сделал

автор
#24

Sergey - всем бы мужикам так "вляпаться", были бы счастливыми)))))

автор
#25

Да, мой муж умнее, не спорю, я с ним и не пытаюсь соревноваться и мериться))) Но есть масса моментов в жизни и ряд вопросов, в которых он без меня не разберется и решить те или иные ситуации могу только я.

#26

умейте слушать,а не орать. Запомните ваш муж просто как мудрый Каа из мультика умеет держать паузу. Учитесь у него.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: