Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

муж делает из меня дуру!

Теряюсь при муже. Муж спокойный, как удав, а я эмоциональная, когда он говорит всякую возмутительную чушь я просто "взрываюсь", а он смотрит на меня своими умными глазами и молчит, я из-за этого теряюсь и чувствую себя полной дурой, начинаю путаться в словах, заикаться, он посмотрит и отвернется, начинает заниматься своими делами, а я остаюсь в дураках. Что за бред...

Ответы (26) Ответить
  • это Вы сами из себя дуру делаете. Учитесь себя вести и контролировать.

• Реклама

• вы даже сейчас все так эмоцианально описали))) Старайтесь быть немного сдержанее. А вообще думаю он вас такой любит раз живет с вами))) не партесь автор

• Или учитесь сдерживать эмоции или ищите себе такую же петарду, как сами.

• А, знаите што - разыграйте партейку... Промеж собою. В карты. Подкидново, переводново...
    Может - дурак - эта он. А вы... а вам в любви везёт...
    Карты, грят, правду грят...

• Не бойтесь быть дурой! Это не так страшно на самом деле. В Вас жизнь кипит. Муж от Вас питается. Если хочется объясниться, то во время истерии скажите себе резко: "Стоп". И уже совсем с другой интонацией, спокойной, деловитой, невозмутимой: "Дорогой, я хочу, чтобы меня слышали." Обидьтесь на него, не разговаривайте, если он сам не пойдёт на контакт. Только выдержите паузу, сколько бы она не длилась... 2 часа или 2 недели. Пусть он заговорит первым.

• Научитесь контролировать свои эмоции.

• Автор сама понимает, что эмоции надо контролировать, но не знает как. Поэтому и просит совета. Научите... Все мы немного истерички...

• Гость

Теряюсь при муже. Муж спокойный, как удав, а я эмоциональная, когда он говорит всякую возмутительную чушь я просто "взрываюсь", а он смотрит на меня своими умными глазами и молчит, я из-за этого теряюсь и чувствую себя полной дурой, начинаю путаться в словах, заикаться, он посмотрит и отвернется, начинает заниматься своими делами, а я остаюсь в дураках. Что за бред...

это говорит о том ,что дурочка-то темпераментная,а это мужчинам нравится...Вот и смотрит умными глазами и ценит Вашу непосредственность.

• а зачем он чушь говорит? шутит что ли?

• Автор, почему сразу "дуру"? Какой Вы себя сами считаете, так к Вам и будут относиться.

• Если бы он действительно говорил ЧУШЬ, у вас бы не было бы проблем ему адекватно ответить.
    Очевидно, что ЧУШЬ несете вы, что у вас нет контраргументов, и это главная ваша проблема.
    Именно из-за этого, что вам ответить нечего (а согласится с мужем вы не можете из-за своей вредности и глупости), вы и теряетесь и чувствуете себя дурой.

• Бася ☂

а зачем он чушь говорит? шутит что ли?

Ему нравится, когда она психует.

• Приведите пример чуши, чтоб нам понятнее было. Тогда и подсказать легче будет.

• Гость

Или учитесь сдерживать эмоции или ищите себе такую же петарду, как сами.

Ищите петарду)))) Смешно))

• Автор, если он потом молча встает, подходит к вам сзади и страстно вами овладевает, то мне нравится.

• Таких как автор мужчины называют истеричками и относятся снисходительно типо "баба - что с нее взять".

• А что такое "возмутительная чушь"? Муж - человек умный и спокойный, как мы видим из поста, таким людям несвойственно нести чушь.
    Автор, попробуйте применить обратный отсчет: считайте "про себя" от 10 до 1 медленно. Неважно, что он при этом делает. Или повторяйте таблицу умножения на 9. Еще хорошо отрезвляет (если это на самом деле "чушь") вопрос: "Ты хочешь об этом поговорить?" В нашей культуре он звучит издевательски.
    И вообще, что Вы нервничаете? Возможно он считает Вас не дурой, а дурочкой, и тает от нежности?)))

• автор у меня муж такой вечно орет и "гавкает" не в тему ,так уж сыновья подросли и двумя умными словами или фразой ставят в тупик папочку.

• Грибушка,пойми одно-что человек рядом только отражает тебя самого и не стоит так расстраиваться.Люди разные, есть прекрасные женщины, и ты сможешь их встретить, когда дорастёшь до них...

• Рината

автор у меня муж такой вечно орет и "гавкает" не в тему ,так уж сыновья подросли и двумя умными словами или фразой ставят в тупик папочку.

Если бы ты, милая, хотя бы прочитала, что написал автор, то ты бы поняла, что орёт она, а муж смотрит на неё , дуру, своими уиными глазами и молчит.
    До мужика начинает доходить, как он вляпался.

• Sergey - всем бы мужикам так "вляпаться", были бы счастливыми)))))

• Да, мой муж умнее, не спорю, я с ним и не пытаюсь соревноваться и мериться))) Но есть масса моментов в жизни и ряд вопросов, в которых он без меня не разберется и решить те или иные ситуации могу только я.

• умейте слушать,а не орать. Запомните ваш муж просто как мудрый Каа из мультика умеет держать паузу. Учитесь у него.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь