Гость
Статьи
Больная сноха... Что …

Больная сноха... Что скажете?

У моей подруги есть сын. Очень красивый умный парень. Подруга с мужем его просто обожают,он у них-центр вселенной. Собрался жениться на девушке очень сильно больной,внешне малосимпатичной,но в общении очень приятной. У парня всегда было очень много девушек,красивых здоровых. Подруга с мужем ни слова не говорят против этого брака,девочку полюбили как родную,. Когда я попробовала "вправить" им мозги,что они сыну могут испортить жизнь своим согласием(а он прислушивается к ним),подруга на меня накинулась с обвинениями в бессердечии и т.д. Но ведь это же сын! Я бы на пороге легла,а такого не допустила. Я не права?

.
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы неправы в том,что лезете в чужой монастырь.Займитесь своей семьей и жизнью.там и без вас разберутся.

♥ ♥ ♥
#2

вы дурa, любящая лезть даже не то что в чужую жизнь, а аж в жизнь детей других людей!!! *** каких мало

в секрете
#3

Займитесь своей жизнью. Явно у вас там не всё в порядке

Kot
#4

парню повезло с родителями. они действительно сердечные и добрые люди. и девушке позвезло с парнем, которого родители воспитали Человеком, а не существом. и вряд ли они вас послушают - они несколько умнее, это очевидно.

Гость
#5
? ? ?

вы дурa, любящая лезть даже не то что в чужую жизнь, а аж в жизнь детей других людей!!! *** каких мало

Поддерживаю. С,ка, ты, автор.

#6

Конкурс на дрянную разводку?

гость
#7

ну а если бы он женился на здоровой, а она бац через пол года заболела сильно...то. что бежать разводиться??? Главное, что бы не наголову была больная....в прямом и перносном смысле!

#8

Автор, ну признайтесь, что ИСТИННАЯ ПРИЧИНА - это то, что вы сами хотите к нему в койку заскочить, к красавчегу! :)

Другая
#9
? ? ?

вы дурa, любящая лезть даже не то что в чужую жизнь, а аж в жизнь детей других людей!!! *** каких мало

Я присоединяюсь

куцая
#10

Автор, что вы знаете про этого парня, кроме внешности? Раз выбрал эту болезненную девушку, значит именно она ему и нужна.

Гость
#11

Завидуете? Нехорошо!

Гость
#12

Не печальтесь, и на вас кто-нить когда-нить женится.

ШВАБРА
#13

"на пороге леглаааа"))))))) аааа))) представила эту картину))))

Ёжа
#14

Автор, это их дело и сами решат, а вам больше нечем заняться, как обсуждать их? Что, раз больная, то все, шарахаться от нее? От болезни никто не застрахован, может, она хороший человек и даже получше вас, такой тетки, которой до всего есть дело!

Рожденная змеей
#15

С*ка. У моего сына умерла девушка за неделю, от опухоли мозга, и до этого болела, а он все деньги отдавал на ее лечение, не купив себе даже трусов, простите. Я больше года плакала, думала - если бы она только была жива, ничего больше не надо.

#16

Автор, ну вы и с*ка.

Мысли материальны, вам все вернется

Гость
#17

Девочки,это я автор. Я не с...ка и не гадина. А семья эта мне стала родной с детства,так уж получилось. Мне просто очень важно самой понять,неужели я такая дрянь? У меня сын (еще маленький),но как же хочется уберечь своего ребенка от трудностей. А девочка мне тоже очень нравится.А мальчик этот мне как родной. Ему-то я ,естественно,ни слова,да он и не послушает,Мужчина(с самого детства).Так хочется ему счастья. Мой муж тоже говорит,что я не права.

#18

Автор, не дай Б-г, вы заболеете, вы оправдаете мужа если он васбросит?

Вот и ответ на ваш вопрос.

Гость
#19

зачем вы автор грех на душу берете,или вы не в курсе что жизнь нам порой возвращает то,что мы когда-то не принимали?

♥ ♥ ♥
#20
Гость

Девочки,это я автор.Мне просто очень важно самой понять,неужели я такая дрянь?

ДА. именно так.

Поросенок с того света
#21

А чем она больна то?

Гость
#22

Ладно вам, накинулись тут на автора, сами бы небось не захотели, чтобы ваш сын или дочь связывали свою жизнь дальнейшую с больным человеком. Я бы то же против была. Но автор, этот мальчик вам не сын, так что пусть сам разбирается

♥ ♥ ♥
#23
Гость

Ладно вам, накинулись тут на автора, сами бы небось не захотели, чтобы ваш сын или дочь связывали свою жизнь дальнейшую с больным человеком. Я бы то же против была. Но автор, этот мальчик вам не сын, так что пусть сам разбирается

я бы хотела чтобы мой ребенок связал свою жизнь с любимым человеком. а здоровый-больной... боже, какой бред. пусть вас тоже, если вы заболеете, муж бросит)

Гость
#24
♥ ♥ ♥

я бы хотела чтобы мой ребенок связал свою жизнь с любимым человеком. а здоровый-больной... боже, какой бред. пусть вас тоже, если вы заболеете, муж бросит)

Пусть ваш ребенок свяжет свою жизнь с больным человеком, лучше с психическим заболеванием, желаю вам этого всей душой, да будет так.

Гость
#25
♥ ♥ ♥

я бы хотела чтобы мой ребенок связал свою жизнь с любимым человеком. а здоровый-больной... боже, какой бред. пусть вас тоже, если вы заболеете, муж бросит)

А вы таки лицемерка, сначала добренькая такая, про любовь пишете, про любимого человека, пусть и больного, а в то же время другим гадости желаете. Таким как вы все возвращается, жизнь не любит лицемерных и лживых людишек

♥ ♥ ♥
#26
Гость

А вы таки лицемерка, сначала добренькая такая, про любовь пишете, про любимого человека, пусть и больного, а в то же время другим гадости желаете. Таким как вы все возвращается, жизнь не любит лицемерных и лживых людишек

испугалась)))

Магнит удачи
#27
Гость

♥ ♥ ♥

я бы хотела чтобы мой ребенок связал свою жизнь с любимым человеком. а здоровый-больной... боже, какой бред. пусть вас тоже, если вы заболеете, муж бросит)

Пусть ваш ребенок свяжет свою жизнь с больным человеком, лучше с психическим заболеванием, желаю вам этого всей душой, да будет так.

Гость

♥ ♥ ♥

я бы хотела чтобы мой ребенок связал свою жизнь с любимым человеком. а здоровый-больной... боже, какой бред. пусть вас тоже, если вы заболеете, муж бросит)

Пусть ваш ребенок свяжет свою жизнь с больным человеком, лучше с психическим заболеванием, желаю вам этого всей душой, да будет так.

Фу-уу-уу... Выщли на форум покидаться проклятиями.Совсем ду-ры?

.
#28
Chivitta

Автор, не дай Б-г, вы заболеете, вы оправдаете мужа если он васбросит? Вот и ответ на ваш вопрос.

Вот дело в том,что я не по наслышке знаю,как трудно с больным человеком. Мы с мужем прошли это испытание,но после 10 лет счастливого брака,а каково с этого начинать? Хватит ли одного благородства характера. Я,кстати,о девочке этой думаю.Я только один раз подруге об этом сказала,ни в коей мере не навязывая своего мнения. Просто мы больше,чем подруги и многое обсуждаем.

Лера
#29
Гость

Ладно вам, накинулись тут на автора, сами бы небось не захотели, чтобы ваш сын или дочь связывали свою жизнь дальнейшую с больным человеком. Я бы то же против была. Но автор, этот мальчик вам не сын, так что пусть сам разбирается

Можно подумать от "против" польза будет, в ЗАГСе мнением родителей не интересуются

Лера
#30
.

У моей подруги есть сын. Очень красивый умный парень. Подруга с мужем его просто обожают,он у них-центр вселенной. Собрался жениться на девушке очень сильно больной,внешне малосимпатичной,но в общении очень приятной. У парня всегда было очень много девушек,красивых здоровых. Подруга с мужем ни слова не говорят против этого брака,девочку полюбили как родную,. Когда я попробовала "вправить" им мозги,что они сыну могут испортить жизнь своим согласием(а он прислушивается к ним),подруга на меня накинулась с обвинениями в бессердечии и т.д. Но ведь это же сын! Я бы на пороге легла,а такого не допустила. Я не права?

Ну скажут родители,что не согласны?И что?Сейчас не средневековье.Тоже самое про ваше лягу на пороге и не допущу.Вы никак не сможете помешать взрослому дееспособному человеку

Итальянская Роза
#31

Ну и с**а вы, автор! Это его жизнь! Вы бы если болели, и в вас влюбился бы мальчик - за него бы держались, а ваша мама была бы рада.

Гость
#32

♥ ♥ ♥

Наталья
#33
Поросенок с того света

А чем она больна то?

Вот именно!Чем она больна???Автор сто пудово хочет свою дочь -красавицу-умницу пристроить замуж за этого парня.

.
#34
Наталья

Поросенок с того света

А чем она больна то?

Вот именно!Чем она больна???Автор сто пудово хочет свою дочь -красавицу-умницу пристроить замуж за этого парня.

Я в 28 посте объяснила все. Больна СД,и не только.

Наталья
#35
.

НатальяПоросенок с того света

А чем она больна то?

Вот именно!Чем она больна???Автор сто пудово хочет свою дочь -красавицу-умницу пристроить замуж за этого парня.Я в 28 посте объяснила все. Больна СД,и не только.

Что такое СД?че Вы вмешиваетесь,я не пойму.Не Ваше дело.

Наталья
#36

Где ответ!!

Гость
#37

Ждите ответа...ждите ответа... ждите ответа...

Наталья
#38

жду))))))))))

Оксана
#39

И мне интересно, что такое СД? Синдром Дауна? Я серьезно спрашиваю, без смеха...

.
#40

СД-это сахарный диабет.

Берегиня
#41

-этот парень не поймет, что бы ему не говорили. А потом - это будет потом...Если бы мы могли учиться на чужих ошибках давно бы все были счастливы...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: