Гость
Статьи
не выходите замуж за …

не выходите замуж за студентов без заработка.Хоть какая бы у вас любовь не была.

Мне 20,мужу 22. Живем с его родителями. У меня одна мама, у него оба родителя,Я учусь, он работает и учится. Моя мама дает его родителям деньги на ЕДУ ,ВОДУ,СВЕТ которые я потребляю в их квартире. С …

Роза
135 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Ласточка
#101
О В Е Нка

моя подруга когда развелась,они с мужем технику поделить мирно не могли,он все себе захотел оставить. она подсчитала его раб. дни и пока его не было,они с подругой на машине приехали и почти всю технику вместе вывезли. он прифигел,о чем ей и сказал,но ничего не предпринимал.

А могй сказал привези обратно иначе заяву в ментовку накатаю.((( И тачку твою разукрашу.

Гость
#102

Чем больше терпите, тем больше он наглеет, тем агрессивнее становится. Ставьте точку - будет приставать - заявление в милизиу.

#103

В 20 лет повесила на себя проблемы зачем-то. Автор,дело не в том,что ваш муж студент,а в том,что он жадный,эгоистичный тип. Со временем ещё хуже будет! И потом,почему вы там как бедная родственница живете? Проблема в том,что поспешили вы с замужеством)))

Гость
#104

А муж ваш какой религии?

Мужик с Урала
#105

Какой мелочный

Мужик с Урала
#106

Еврей очевидно

Гость
#107

Уходить надо сейчас,потом хуже будет...

Ай
#108
Мужик с Урала

Еврей очевидно

Скорей мусульманин.

Малинка
#109
Роза

сама не знаю, как так все вышло... с этой свадьбой еще...... я просто не пойму зачем я ему нужна, если он сам меня шлет, говорит что я ему жизнь испортила, а потом орет чуть ли не до драки, чтоб я сидела дома и не смела к матери ходить ( она недалеко живет)

Автор, он у вас просто псих. У него не стабильная психика, самоутверждается за ваш счет, вы для него как груша для битья. Снаряд необходимый, хоть и не жалко.

Разводитесь, что тут думать, пока не стали моральной калекой.

Малинка
#110
Ласточка

О В Е Нка

моя подруга когда развелась,они с мужем технику поделить мирно не могли,он все себе захотел оставить. она подсчитала его раб. дни и пока его не было,они с подругой на машине приехали и почти всю технику вместе вывезли. он прифигел,о чем ей и сказал,но ничего не предпринимал.

А могй сказал привези обратно иначе заяву в ментовку накатаю.((( И тачку твою разукрашу.

У меня есть две знакомые, так у одной после того как она сожителя выгнала машину угнали, у второй сожгли во дворе.

Но их бывших подпрячь к этому делу не удалось - доказательств причастности не смогли найти.

Девушки, нужно СТО раз подумать, прежде чем начинать жить с мужиками. Лучше просто встречаться, если нет сто процентной уверености в том, что это именно ваш человек и вы доверяете на 100%.

И естественно он должен ПОСТУПКАМИ доказывать свое к вам отношение.

Малинка
#111

Ну а если уж сама влюбилась так, что не способна адекватно воспринимать реальность и свояго "любимого", то к кому претензии?

Сама виновата.

Булавка+
#112

мда? А я не побоялась выйти за голопопова студента через 8 мес встречаний-провожаний и не жалею ни сколько вот уже 15 лет.

Гость
#113
Роза

там родители его паникуют " что мы на весь дом позоримся", мирно ничего не получится. я просто вспоминаю свадьбу. праздник ,столько добра и тепла и все это вот так облить дерьмом!!!!!!!

Простите, вы где живете? В Таджикистане, что ли? Или в Саудовской Аравии? Взгляды какие-до средневековые, ей-богу.

Гость
#114
Мужик с Урала

Еврей очевидно

не надо ля-ля, евреи так себя не ведут, даже религиозные. наоборот, евреи - лучшие семьянины. а вот ма мусульманина он запросто смаxивает.

нерелигиозная еврейка
#115

Расскажу немного о себе.

Я вышла замуж за такого же иммигранта из б-СССР как и сама. Мы оба приеxали в Израиль в одиночку, в разное время. Так что оба были нищебродами, xотя нам было далеко за 20, почти 30. Первые года 3 снимали маленькую квартирку, работали как волы и учились. Постепенно встали на ноги, купили квартиру, машину и родили ребенка.

Так что дело не в нищете, а в отношенияx. И в умении справляться с трудностями. Уважайте друг друга - и будет вам щщщщастье. А если каждый будет тянуть одеяло на себя и еще родителей вмешивать - тогда не ждите ничего xорошего.

нерелигиозная еврейка
#116
Гость

Мужик с Урала

Еврей очевидно

не надо ля-ля, евреи так себя не ведут, даже религиозные. наоборот, евреи - лучшие семьянины. а вот ма мусульманина он запросто смаxивает.

Матильда
#117

Ничего, девочка, жизнь только начинается. Я тоже побывала в таком же дерьме однажды. Выучишься, заработаешь все, а потом сама будешь выгонять таких нищеебов тиранов пинками под зад из своей квартиры. Знаешь какое удовольствие!

рапунцель
#118

[quote="Андрюха Питерский"]Причём здесь "не выходите замуж за студентов без заработка.Хоть какая бы у вас любовь не была."

У вас там любовью и не пахнет..С его стороны точно.[/quot

ну вот. я как раз это и хотела написать автору- дело не вденьгах, а в том, что муж моральный инвалид

рапунцель
#119
Боска

Не знаю. Вот у меня никак не получается Вас пожалеть. Самая натуральная эгоистка. У мамы последние деньги на свадьбу забрала, сейчас муж умудряется и работать и учиться. Вы же опять нет. Всё ждёте чего-то от кого-то.

читайте - автор не хотела у мамы последние деньги брать, та настаивала, поэтому - а что такого? если человек хочет, если для мамы она например смысл жизни, то ей важно потратить деньги на дочь. а муж вообще то должен как то семью содержать нет? если учесть что он тоже по дому ниче не делает.

kfif
#120

А я уже вышла и он отучился и разбогател. Что теперь делать, выгнать?:)))А по ходу - скорее всего это разводка, таких дур не бывает. Кстати что это за тема про платье со складкой?

Мужик с Урала
#121

Кто за то чтобы расстрелять всех евреев?

.Татьяна
#122
Андрюха Питерский

Причём здесь "не выходите замуж за студентов без заработка.Хоть какая бы у вас любовь не была." У вас там любовью и не пахнет..С его стороны точно.

правильно.Я вышла замуж за студента....36 лет назад.У нас есть все, заработали сами и квартиры и машины ,делим все: болезни,беды. радости,ошибки друг друга,обиды и ссоры.Без этого не бывает.Есть главное-верность в широком смысле этого слова.Как ни пародоскально, но вот эта большая верность помогала пережить и маленькие измены , без которых мало какая семья прожиает так много.Рассматривали это как ошибку, кризис,похоть, как угодно, но не повод терять друг друга.Страдали, просили прощения и жили дальше.Еще трепетнее храня друг друга..А у вас тема расходится с тем, что вы описываете...Нет там любви и близко.

Лаффка)
#123
Мужик с Урала

Еврей очевидно

не правда,кстати..... вот почему все думают, что евреи скупые?? у меня есть знакомые, евреи, просто они люди очень тонкого ума и не любят заниматься физическим трудом. Но они отнюдь не скупые. Хотя, конечно, за всех евреев не буду говорить, но мне кажется это утверждение, что они скупы -бред. Не зависит от национальности,это зависит от самого человека. В семье , как говорится, не без урода. Если кому интересно, то я сама по национальности татарка.

Лаффка)
#124
Мужик с Урала

Кто за то чтобы расстрелять всех евреев?

Вы какой(ая)-то нацист(ка), ибо так флудите на сайте. Он не для того предназначен.

Лаффка)
#125
Гость

Мужик с Урала

Еврей очевидно

не надо ля-ля, евреи так себя не ведут, даже религиозные. наоборот, евреи - лучшие семьянины. а вот ма мусульманина он запросто смаxивает.

и это тоже ля-ля, как Вы выражаетесь. Вот обоснуйте, чем же он похож на него? Еще раз повторюсь, это ни от религии, ни от национальности, не зависит. Все завист от воспитания, от самого человека, от того, что он в жизни видел. У меня сложилось такое впечатление, что он попросту маменькин(папенькин) сыночек.

Гость
#126
.Татьяна

Андрюха Питерский

Причём здесь "не выходите замуж за студентов без заработка.Хоть какая бы у вас любовь не была." У вас там любовью и не пахнет..С его стороны точно.

правильно.Я вышла замуж за студента....36 лет назад.У нас есть все, заработали сами и квартиры и машины ,делим все: болезни,беды. радости,ошибки друг друга,обиды и ссоры.Без этого не бывает.Есть главное-верность в широком смысле этого слова.Как ни пародоскально, но вот эта большая верность помогала пережить и маленькие измены , без которых мало какая семья прожиает так много.Рассматривали это как ошибку, кризис,похоть, как угодно, но не повод терять друг друга.Страдали, просили прощения и жили дальше.Еще трепетнее храня друг друга..А у вас тема расходится с тем, что вы описываете...Нет там любви и близко.

сейчас не те времена и не те мужчины что раньше

Лена
#127

Ой, девушка...Сваливайте, пока не поздно. Пусть со скандалом, хоть как. Но спасайте саму себя. Не позволяйте гробить себе жизнь. Не бойтесь угроз, он трус и ничего вам не сделает, а если сделает, то идите в милицию и все фиксируйте. Это не шутки. Вы молодая, у вас все еще может быть хорошо. И маме вашей будет спокойнее. Разводитесь. Они себе рабыню нашли и пользуются безответностью. Какова мамаша-таков и сынок.

Мужик с Урала
#128
Гость

сейчас не те времена и не те мужчины что раньше

А женщины и подавно

Марк
#129

бедный студент или нет......главное какой человек!он настоящий циник!любовью с его стороны и непахнет!разводись!и небойся ни его,ни его семью!не терпи!это только осложнит все!представь жизнь с ним через 10 лет.он считает каждую копейку,о подарках на праздники да и вообще забуть... какое тебе дело до его семьй?знаю таких,сталкивался...считают себя элитой,чистокровными,боящихся потерять авторитет.ГНАТЬ ТАКИХ НАДО!!!

Не мучайся!ты заслуживаешь лучшего!!!!!!разводись!и невыходи так рано замуж.удачи тебе)

Марк
#130

Полностью Елену потдерживаю!

"Какова мамаша-таков и сынок."

Happy Dude from Moscow :D
#131

Прямо как в Брате эта глупая трамвайщица...

Гость
#132
Мужик с Урала

Гость

сейчас не те времена и не те мужчины что раньше

А женщины и подавно

в данном случае не женщина мужчину мучает, а он ее

Гость
#133

К вопросу о возрасте замужества:)-Девушки,которые не замужем до сих пор,меньше переживайте!!Наоборот,не вышли замуж в 19 ЛЕТ,радуйтесь!!Принц Английский женится не на малолетке,а на девушке 29лет,самому принцу-28.Задумайтесь!!Больше шансов найти прекрасного мужа у тех,кто не нашел своего мужа рано.Лучше позже и хорошую партию!!

#134
Гость

К вопросу о возрасте замужества:)-Девушки,которые не замужем до сих пор,меньше переживайте!!Наоборот,не вышли замуж в 19 ЛЕТ,радуйтесь!!Принц Английский женится не на малолетке,а на девушке 29лет,самому принцу-28.Задумайтесь!!Больше шансов найти прекрасного мужа у тех,кто не нашел своего мужа рано.Лучше позже и хорошую партию!!

Принц английский со своей невестой в универе познакомился и начал встречаться 8 лет назад, при этом они уже успели пожить гражданским браком, расстаться и сойтись вновь, так что нашла и застолбила она его, когда ему еще 20 лет было и он был СТУДЕНТОМ :)))

Гость
#135

а ты думала на халяву жить?

Форум: Отношения
Всего: 375 125 тем
Новые темы за неделю: 1 474 темы
Популярные темы за неделю: 221 357 тем