Гость
Статьи
Ухожу от мужа

Ухожу от мужа

Потому что он берет деньги у родителей, а меня они этим попрекают. Нет бы на сына своего наезжать почему подработку не найдет. Так на меня взъелись. Надоели эти благодетели, сначала дадут, потом сами же ноют. А муж еще удивляется почему я с ним не разговариваю.Предложили квартиру купить в ипотеку, все расходы берут на себя, я отказалась, потом всю жизнь будут тыкать носом, при то что мои родители не могут помочь.Позвонила маме, она только поможет половину съемной мне оплачивать.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

вы там все на родительских шеях сидите? Думаю вам стоит разойтись, т.к. вы оба неготовы к семейной жизни

#2

вот думаю почему всегда проблемы у свекор и невесток? (((сама не могу отоити от вчерашнего нервотрепства (((

Гость
#3

Зачем замуж за такого недоросля выходили?

#4

Никакой самостоятельности.

Автор
#5

Хватало на жизнь несколько лет. Я осталась без работы не могу найти, а платить то надо за съем.Не знаю все так навалилось. Он ник чему не стремится, а в итоге я виноватая не стимулирую его.Предложила ему уехать в другой город, так он не хочет.

Диктатура Моды
#6

Автор, а вы чем лучше мужа то?? вы также как он хотите мамО на шею сесть?? (половину съемной готовы оплачивать)))

Вообще не понятно для чего вы оба (такие НЕ САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ) женились??

Сидели бы на шеях у родителей, и просто встречались.

гость
#7

Стоите друг друга. Муж не ищет подработку, а вы не можете найти работу. Если б стыдно было у родителей просить, брались бы за любую работу. А вам не стыдно. Проблема, как я поняла в том, что родители мужа могут помочь больше, чем ваши. Потому именно вас и попрекают.

Автор
#8

Дык мы жили нормально 5,5 лет.Не просили ничего, последний год оказался не очень благополучным. Мы до брака еще сами впритык все оплачивали.Я ж не виновата ,что мои родители не могут помочь. А они ко мне так относятся как будто на помойке нашли.

Автор
#9

Я же сама не прошу, не беру. Муж берет и считает это нормальным.

#10

снимите жилье попроще, идите работать оба. Что вы как дети. Как сложности - так каждый под свой куст разбежался...

Гость
#11

вся загвоздка в том,что родители дают деньги! если бы сказали,что не дадим и не рассчитывайте,то пошли бы работать оба как миленькие на две работы и наскребли бы на все,

вы конечно оба трутни,но предки тоже виниваты-кормить два здоровыx лба...большая ошибка

Доброжелатель
#12

От добра добра не ищут!!!Сначала они вам помогут.Потом вы на ноги встанете,будете родителям помогать.Так жизнь устроена.Нельзя такими инфантильными быть.Большенькие уже.И семью не спешите разорять.Сломать легко.Большого ума не требуется.Выстроить трудно!В другом городе сразу разбежитесь.Винить будет некого.Беречь надо и друг друга и любовь свою.И нервы свои тоже надо усмирять.А то разорвут напрочь.А родителям спасибо сказать надо,что они не в стороне.Родители детям своим зла желать никогда не будут.Будешь "хвост пушить"-останешься у разбитого корыта с таким мировоззрением.Задумайся,пока еще поздно.

Автор
#13
Подруга

снимите жилье попроще, идите работать оба. Что вы как дети. Как сложности - так каждый под свой куст разбежался...

Вот сейчас предложили экскорт услугами заняться. Попробую. Все равно ничего не теряю

Гость
#14

Автор, пока детей нет, расходитесь, может хорошего парня встретите, а такого, похожего на вашего, в любом возрасте найти можно.

Гость
#15
Гость

вся загвоздка в том,что родители дают деньги! если бы сказали,что не дадим и не рассчитывайте,то пошли бы работать оба как миленькие на две работы и наскребли бы на все,

вы конечно оба трутни,но предки тоже виниваты-кормить два здоровыx лба...большая ошибка

я вам еще бОльший ужас расскажу. И не разводка ни разу. У меня есть тетя, ей 80, ее мужу 85, участник войны. Пенсию получает большую. Работал в свое время металлургом, получал всегда хорошо. Дети до сих пор тянут с родителей деньги. А теперь внимание, возраст детей: 62, 57, 55, 52. Как вам такое? Лично у меня такое в голове не укладывается...

Гость
#16

Не понимаю вас, овуляшки. Какой, блин, стимул выходить замуж, рожать своих опарышей? Вам вечно все мозги ..., а сами хотите выйти за принца с квартирой, со всем. Блин, я в свои 19 - работаю, учусь, да еще и за съемную квартиру плачу, причем родители не помогают. А тут сидят 28-30 летние курицы, недовольные своей жизнью. Так нечего было залетать в раннем возрасте, и рожать своих ''детей''. Сами виноваты.

Гость
#17
Гость

Не понимаю вас, овуляшки. Какой, блин, стимул выходить замуж, рожать своих опарышей? Вам вечно все мозги ..., а сами хотите выйти за принца с квартирой, со всем. Блин, я в свои 19 - работаю, учусь, да еще и за съемную квартиру плачу, причем родители не помогают. А тут сидят 28-30 летние курицы, недовольные своей жизнью. Так нечего было залетать в раннем возрасте, и рожать своих ''детей''. Сами виноваты.

нда...

мозгов нет, считай беда...

и твоя мама - овуляшка, а ты опарыш. Как тебе такое? Нравится?

Гость
#18
Автор

Потому что он берет деньги у родителей, а меня они этим попрекают. Нет бы на сына своего наезжать почему подработку не найдет. Так на меня взъелись. Надоели эти благодетели, сначала дадут, потом сами же ноют. А муж еще удивляется почему я с ним не разговариваю.Предложили квартиру купить в ипотеку, все расходы берут на себя, я отказалась, потом всю жизнь будут тыкать носом, при то что мои родители не могут помочь.Позвонила маме, она только поможет половину съемной мне оплачивать.

Есть такие мартышки, которым все кругом по гроб жизни должны.

Форум: Отношения
Всего: 369 555 тем
Новые темы за месяц: 5 877 тем
Популярные темы за месяц: 218 658 тем