Гость
Статьи
у кого мужья готовят

у кого мужья готовят

пекут,варят еду? Я практически уже не готовлю,он сам на кухне-нормально ли такое?

Гость
57 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
полина

у меня муж любит готовить но такое гов.. приготовит хоть стой хоть падай . Я то ем а ребенку не разрешаю, Как только он идет на кухню готовить я сразу : дорогой ты с работы устал поди отдохни я сама все сделаю.

срочно разводись.он тебя не достоин.

Kate
#52

У меня бывший готовил и мясо, и завтраки, и запекал всякое в духовке, и еще и на стол красиво накрывал, а то и в постель завтрак, но и от меня ждал готовки! Тем более я готовлю отлично, и он знал это (просто я ленюсь!!! и времени нету порой).

Нынешний мужчина вообще очень любит готовить, смотрит всякие телеканалы про готовку. Сам всегда говорит, что если б не пошел в авиаинженерию, то был бы гениальным поваром! Меня спрашивает, если какое блюдо приготовлю, то из чего состоит, в чем секрет соуса и тд...хотя я чаще спрашиваю, так как он мастерски продукты мешает, такие интересные рецепты изобретает...я до сих пор удивляюсь. Вот так вот повезло мне! тем более мне лень готовить как правило...

Kate
#53

Так яйца интересно варит "в мешочек": кладет яйца в холодную воду, ставит на плиту, как только вода закипает отсчитывает на секундомере 1 минуту 38 секунд ...как сам говорит: я же инженер, поэтому у меня везде точность:))).

полина
#54

У меня муж любит готовить и готовит если я его не отговорю. Это кошмар пол кухни разнесет. всю посуду перепачкает короче творчески подходит.

#55

Обычно я готовлю, т.к не работаю пока. Муж по желанию тоже иногда приготовит))Когда работали и смены выпадали так, что у него был выходной, дома встречал со вкусным ужином. Сейчас говорит, когда будешь беременная я готовить буду, тебя же тошнить от запахов начнет)))))))))

Гость
#56
к

мой пару раз яичницу приготовил,соли болше буxнул чем яиц. наверно спецяльно чтоб не просила готовить. считает что готовка не мужское дело. так же по дому не помогает,я не чморик чтоб жене помогат. я кручусь по дому а он за компом сидит.

Меня дома учили, что надо помогать женщине. Уверен в том, что если бы жил один, то готовил бы нормальную пищу, убирал, стирал. Пока живу с мамой. Мне ~25 лет, девушки никогда не было.

Счастливая
#57

У меня муж умеет и любит готовить, но чаще это касается жарки и тушения. Если печет, то рыбу/мясо, а выпечкой из теста занимаюсь я. Супы варю тоже я. Он умеет кашу варить. Потушить каре ягненка, сделать ризотто, пиццу и т.п. - все к нему. С удовольствием мне помогает что-то приготовить, на днях полдня готовили рататуй)

Гость
#58

Готовка - нормальная мужская работа, как стирка, уборка. Ну не жене же этим заниматься!

Форум: Отношения
Всего: 369 485 тем
Новые темы за месяц: 5 875 тем
Популярные темы за месяц: 218 623 темы