Гость
Статьи
Прошла любовь..... Что …

Прошла любовь..... Что делать дальше?

Вместе с мужем больше 10 лет. Есть двое детей 8 лет и 3 года. В начале отношений у нас была дикая страсть какая-то, просто крышу сносило у обоих, ругались тогда тоже часто, но всегда мирились, потом когда дети появились страсти поутихли немного, но все равно отношения держались на чувствах. Всегда муж говорил мне что любит меня, что нужна ему, и я верила ему, а может просто хотела верить. После последней ссоры муж сказал что не любит, что мы вместе потому что есть дети, совместный быт и т.д. Честно мне очень больно слышать такие слова, кстати мы вообще не ссоримся последние 2 месяца. Точно знаю что никого на стороне у него нет, разводиться и уходить от меня он не собирается, просто говорит мне чтобы открыла глаза, что все так живут, никакой любви вообще нет, есть уважение, забота друг о друге, комфорт от совместного проживания, что я нужна ему как мать его детей, типа что еще надо. Секс есть кстати, короче я в замешательстве, с одной стороны мне очень неприятно слышать такие слова, с другой я ему уже почти поверила, что так и есть и все так живут. В общем сумбурно наверное написала, большая просьба, выскажитесь по данной теме.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет,не все так живут.Но лично мое мнение,когда отношения развиваются по схеме страсть,секс - свадьба - дети - быт,то редкая любовь такое выдержит.Вы для него мать его детей.И все.И это уже не изменить.

Гость
#2

Нет, автор, люди живут так как заслуживают. Кого-то любят до конца жизни, а об кого-то ноги вытирают. Но тема разводка 100%.

Талула
#3

Значит Вы все сделали, чтобы он вас не любил. Вы сами стали для него просто матерью его детей. Согласитесь, что после замужества многие женщины запускают себя до такой степени, что их мужей аж жалко становится. А вообще может и не было любви? Если человек любил, а потом чувства утихли, он ни за что не скажет об этом, чисто даже из уважения.

Жёсткий
#4

Обломалась,да?

Таня
#5

Разводка или нет, я не знаю, но просто любите себя, занимайтесь собой и он влюбиться как в первый раз...

Автор
#6

В легком шоке от ответов. В чем вы тут то разводку увидели? ╧ 4 В чем обломалась не пойму.

леди
#7

у меня так было- я не смогла с этим жить- ушла

Ольха
#8

Грустно...

Но,если на стороне у него никого нет,значит любит.Всё равно,любит.Ну,пусть не как раньше.Пусть тихою,спокойною любовью как родного человека,как друга.Просто после бурных страстей,такая тихая любовь ему кажется нелюбовью.А понимать человек начинает,только когда теряет.

Что бы он сказал на Ваши слова,что Вы хотите уйти ?

Форум: Отношения
Всего: 369 448 тем
Новые темы за месяц: 5 881 тема
Популярные темы за месяц: 218 606 тем