Гость
Статьи
Поможет ли?

Поможет ли?

Вообщем я реально устала.. Мне 24, ему 25, вместе почти 10 лет, жили 4 года.. Как только у него пошел его бизнес то понеслась девки,гулянки смс-ки.. но как стойкая девушка терпела,думала поменяется. В итоге становилось лишь хуже. Надоело ушла, на год, в другой город переехала, с его стороны смс-ки письма и попытки разыскать меня. Поддалась уговорам, что я самая лучшая,что он понял что потерял. Вот уже 2 месяца опять живем вместе...снова кормит обещаниями про свадьбу (ладно бы на самом деле денег не было, так есть они!! и много!!!) на днях ушел "по работе" и телефон до 4-х утра был отключен, меня не хочет, точнее "я таааак устал на работе! как ты не понимаешь", в итоге позвонил под утро "одевайся, ща Санька до дома отвезем" спасибо блин...как собаке кость кинул..я его послала и попросила меня больше не беспокоить. Прошло 2 дня, сегодня начал звонить, но я не беру. Хочу еще пару дней не брать а потом сказать что мне надоел статус "фиг пойми кто"...и вообще он мне надоел..но что-то держит, толи его искренние извинения толи что...как поступить в этой ситуации с пользой для себя?

5 ответов
Последний — Перейти
Як я
#1

Уходи от него и не отвечай на звонки

Тот самый аноним
#2
Diana2786

но что-то держит, толи его искренние извинения толи что...как поступить в этой ситуации с пользой для себя?

Вас держат его деньги.

Надюша
#3

Мне кажется, что если за несколько лет ваших отношений он не проявил себя как надежный, любящий, верный муж, а наоборот, изводит вас изменам, то от него нужно уходить...пока ребенка не заделали....тогда будет еще хуже.

Вы уже несколько раз наступаете на одни и те же грабли, а с каждым разом все больнее.

#4

Я бы ушла..

Надо заканчивать эту историю..

ада
#5

А что замуж за вруна это предел мечтаний?., вы хотя бы сейчас уйти можете, а замуж выйдете куда денетесь терпеть и похлеще будете, зачемммм рветесь замуж я не пониаюююююю., а может деньга для вас интерес имеет????

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: