Гость
Статьи
Хочу пообщаться по …

Хочу пообщаться по интернету с дальней любовью.

Добрый день! История такова. В браке 3 года, мне 27 лет, муж все это время детей не хотел, деньги давал только на продукты, отношения никудышные: ты мне-я тебе. Недавно увидела парня, в которого была влюблена до знакомства с моим нынешним мужем, около 7 лет назад. Познакомились на свадьбе моей родственницы. До свадьбы он меня видел, и очень желал со мной познакомиться. Пообщались немного, платонически, потом он поостыл, перестал звонить и все такое. Тогда я сказала, что раз так, то и не надо мне морочить голову. Думала, что он будет за мной бегать, но не тут то вышло. Я по нему очень страдала, однажды даже написала любовное письмо. Но как сказала моя родсвенница, что он боялся брать за меня отвественность, я была девственницей, а он старше меня на 9 лет. Потом я встретила своего нынешнего мужа. Затем мы опять с ним случайно виделись, он мне предложил свидание, но я отказала, так как дорожила отношениями со своим парнем (нынешним мужем). Недавно узнала, что он зарегистрировался в интернете. Я заходила к нему под другим именем. Может быть зайти под своим и просто пообщаться, спросить как жил? Будет ли это изменой?

Дуся
5 ответов
Последний — Перейти
binelli
#1

Если собираетесь разводиться - то вперёд. А если хотите сохранить семью - то не создавайте себе лишних проблем.

Вот так
#2

Ну при плохих отношениях с мужем стоит попробовать. Если решитесь разорвать отношения с мужем, то хоть запасной вариант будет, чтоб не страдать.

нина
#3

Дуся, я меня ситуация практически один в один как ваша, вкратце тоже опишу: 7 лет назад встретила свою первую любовь и первого мужчину, роман был ярким, но не долгим. Потом по молодости и глупости мы потеряли друг друга, он уехал далеко на заработки. Позже встретила своего мужа, ещё до свадьбы узнала, что моя любовь ищет меня, но я сообщила друзьям, что выхожу замуж, он узнав сразу уехал. Я вышла замуж, все годы помнила свою любовь, тоже хотела написать в соц сети, заходила к нему под чужим именем. Сейчас я на стадии развода и решилась написать. Ещё не писала, но напишу. Советую вам написать под своим именем, пообщаться. Я очень нерешительная и тоже дорожила семьей (хотя нечем было на самом деле). Изменой не будет писать тому парню, общайтесь, может вы поймете, что это ваш человек, и уйдете от мужа.

Е. П.
#4

а чего сомнения то? Вперед

катя
#5

я хочу познакомется с мущиной

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: