Гость
Статьи
нормально, если я....

нормально, если я....

съезжу в деревню к дедушке одна, без мужа? Родители мои едут и меня зовут!.... а я и не знаю, муж не хочет, чтобы я ехала. У него отпуск с 1 августа, а я, так получилось, что пока бесхозная..)) - закончила универ, получила диплом, на работу решаю ближе к сентябрю устраиваться, отдохнуть пока, прийти в себя.
Вот и разрываюсь.... я раньше (до знакомства с мужем) каждое лето туда ездила,... а он со мной теперь не хочет, он вообще к родственникам моим почти не ездит... к родителям пару раз в год (хотя живёт все в Москве).... ну вот...
Мама говорит, решай сама, я не хочу в вашу семью лезть/отношения рушить,....
Детей у нас нет.
Как быть, посоветуйте!!!
Спасибо.

Пальма
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В нашей семье это было бы нормально. Это же ваши родные.

Но тут бы здорово понять мотивы мужа.

Может у него есть повод для беспокойства. Как он объясняет свое нежелание вас отпустить?

#2

у мужа отпуск а она к дедушке, а до отпуска не могла сганять раз так деда повидать охота, смех...

Гость
#3

По себе знаю скока первых любовий в деревне))Тоже каждой лето ездила в деревню))

Ефря
#4

Ну вы странная, нашли где спросить, только вы знаете ваши отношения , доверьтесь себе, и решите.........

#5

я бы съездила на вашем месте, предварительно все объяснив мужу. А он как собака на сене - и сам не хочет и вас не пускает.

Гость
#6

Езжайте, автор! Дедушка старенький...

#7

Тут конечно всех понять нужно, и мужа, у которого отпуск, ведь он наверняка хочет провести время отпуска с вами, и тем более муж же родной человек, и ваша семья.....но с другой стороны дедушка правда же старенький, жалко его тоже, а на сколько собираетесь ехать к дедушке????

Решать конечно только вам, потому что только вы занете характер своего мужа, и то, как он поведет себя в данной ситуации.

Поэтому решите для себя, куда бы вам больше хотелось....

Гость
#8

да конечно ЕДЬ! Забей на тупые капризы.

Вика
#9
Печенюшечка

Тут конечно всех понять нужно, и мужа, у которого отпуск, ведь он наверняка хочет провести время отпуска с вами, и тем более муж же родной человек, и ваша семья.....но с другой стороны дедушка правда же старенький, жалко его тоже, а на сколько собираетесь ехать к дедушке????

Решать конечно только вам, потому что только вы занете характер своего мужа, и то, как он поведет себя в данной ситуации.

Поэтому решите для себя, куда бы вам больше хотелось....

Нееее, так отпуск-то у него с 1 августа, а я всего лишь ДО 1-ого хотела на недельку съездить, ещё только 11 июля))... я подозреваю, он просто боится, что его некому будет обстирывать, готовить ему, а ещё сказал: а любовью я скем буду заниматься??? не знаю, что неделю потерпеть сложно будет???

Гость
#10

Мой бы сам отвез меня на все лето...

#11

ну вот и скажи ему, типа поскучаешь немножко, желание обострится, зато какой секс будет) я считаю, что за неделю ни с ним ни с вами ничего не случится. Мой тоже все время ныть начинает, если я хочу без него куда-то поехать, он просто боится своей беспомощности) обленился в конец, делать ничего не может сам)))))))

Форум: Отношения
Всего: 369 580 тем
Новые темы за месяц: 5 841 тема
Популярные темы за месяц: 218 676 тем