Гость
Статьи
Девушкам

Девушкам

Моя история такая. До 24 лет у меня не было серьезных отношений с девушками. Был флирт, улыбки, прогулки. Девушки обращали на меня внимание. Но секса не было. Мне представлялось что это серьезные отношения, и я должен буду жениться. И вообще по жизни какой-то правильный: взятку не возьми, скорость не превысь. Потом встретил девушку которая очень понравилась, ну чувствую моё. Все было великолепно. Потом свадьба. Еще до свадьбы случайно видел её фото с бывшим парнем (там все прилично). Но на сердце стало не спокойно (фантазии). Вот теперь уже шесть лет прошло, а бывает как нахлынет. И за юность обидно.

Алексей
25 ответов
Последний — Перейти
#1

вот-вот, дальше будет хуже ! тебе поможет товарищ любовница !)!)!)

Гостья
#2

Не поняла. За что обидно, причём тут фотка с бывшим и ваши фантазии о_О

Сумбурно жесть

Гость
#3

Претензии вашим родителям, автор. Воспитали слишком строго и "правильно". Только эта правильность вам боком вышла. Теперь расплачиваетесь.

Me encanta el sexo
#4

беда беда...

дюжа вумная
#5

А в чем, собсссно, тревога твоя, старче? Что не перееб*л полмира до брака?

Это удел безмозглой юности -- тра*ть все, что движется.

Зацепит тебя конкретная женщина -- не тормози, переспи. А просто так париться -- бред.

гоги(алексей)
#6

развод читал вчера тему такую только подругому написано было, а смысл один и тот же

Гость
#7
Гость

Претензии вашим родителям, автор. Воспитали слишком строго и "правильно". Только эта правильность вам боком вышла. Теперь расплачиваетесь.

+100

Гость
#8

Да что тут не понятного. Она е...сь до него, а он нет. Не дождалась его - такого о..нного.

Сижу на работе
#9

Автор, беги к психологу! Иначе всю жизнь мысли тебя такие будут посещать

Алексей (топикстартер)
#10

Тему завел для того что бы девушки задумались. Конечно мы в эпицентре сексуальной революции, и надо соответствовать (свободные отношения и никаких обязательств). Но все же может не стоит вступать в интимные отношения, если например не представляешь этого человека в качестве спутника жизни (а так чтобы как все). Надо было девственницу искать и никак иначе.

Алексей (топикстартер)
#11

В школе и в универе мои друзья заводили и бросали девушек, легко. И потом ещё рассказывали как все было. А я не понимал этого.

Гость
#12

Алексей, это ревность сжирает без остатка. поверь мне. я такая же, только женщина, прекрасно тебя понимаю!

Алексей (топикстартер)
#13
Гость

Алексей, это ревность сжирает без остатка. поверь мне. я такая же, только женщина, прекрасно тебя понимаю!

Спасибо за понимание.

#14

Харе одинаковые темы писать! Тебе по моему уже ответили, или ты с первого раза не понимаешь? думаешь сегодня люди добрее к тебе будут?

Алексей (топикстартер)
#15
Фея с топором

Харе одинаковые темы писать! Тебе по моему уже ответили, или ты с первого раза не понимаешь? думаешь сегодня люди добрее к тебе будут?

Мне доброты не надо особенно от "Фея с топором" да от таких и не дождешься. И вообще видно человек Вы грубый и возможно мало образованный. Чего только это стоит: "потрахалась", "иди трахайся с каждой встречной". Так получилось тему создавал, сразу не опубликовали, пришлось писать снова. Подозреваю модераторы долго думали стоит ли тему создавать.

Гость
#16
Алексей (топикстартер)

Мне доброты не надо особенно от "Фея с топором"

))))))))))

хорошо пошутили, автор!))

По теме: да ладно Вам, ну был интим у Вашей жены когда-то, так ведь она же не знала на тот момент Вас! А Вас встретила и все - Вы для нее лучший. Так что не страдайте фигнеЮ)

Гость
#17
CYBORG_78

вот-вот, дальше будет хуже ! тебе поможет товарищ любовница !)!)!)

не развращайте человека! и не способствуйте чьему-то разводу:)

Нюша
#18

Алексей ,это все было до вас! Сейчас она с вами,а это самое главное,и не слушайте гадости в свой адрес.Вы любите и любимы,и не давайте волю своей фантазии.Это до хорошего не доведет,поэтому живите и наслаждайтесь,рожайте детей и будьте счастливы!!!!!!

Гость
#19
Алексей (топикстартер)

Тему завел для того что бы девушки задумались. Конечно мы в эпицентре сексуальной революции, и надо соответствовать (свободные отношения и никаких обязательств). Но все же может не стоит вступать в интимные отношения, если например не представляешь этого человека в качестве спутника жизни (а так чтобы как все). Надо было девственницу искать и никак иначе.

ОДУМАЙТЕСЬ ЛЮДИ!!!!!!!!!!)))))) Так и хочется сказать - лечитесь, Автор.. мои соболезнования вашей жене... весь мосг ей отымеете. Мне ж кто такое брякнул невзначай - пошел бы в пешее эротическое тут же... Но я таких не встречала слава Бога!

Гость
#20

Богу!

Алексей (топикстартер)
#21
Гость

ОДУМАЙТЕСЬ ЛЮДИ!!!!!!!!!!)))))) Так и хочется сказать - лечитесь, Автор.. мои соболезнования вашей жене... весь мосг ей отымеете. Мне ж кто такое брякнул невзначай - пошел бы в пешее эротическое тут же... Но я таких не встречала слава Бога!

И не встретишь, даже не надейся. Есть статистика что ранней половой жизнью начинают жить люди из не не высоких социальных слоев населения.

#22

Сразу извиняюсь автор, к сожалению не общаюсь с модераторами и не знаю, что они там делаю. Надо быть терпеливее, чтобы недоразумения не получалось.

А по поводу лексики... какую дурь пишете, такой и отвечаю)

Могу цивилизованно, как человек с 2мя высшими ответить.

Переживания ваши напрасны, если вы действительно любите свою жену, то вам должно быть абсолютно все равно, кто неё был до вас. Вы сами так решили встречаться с девушками, не имея с ними никаких интимных отношений и ваша жена в этом не виновата.

Алексей (топикстартер)
#23
Фея с топором

Сразу извиняюсь автор, к сожалению не общаюсь с модераторами и не знаю, что они там делаю. Надо быть терпеливее, чтобы недоразумения не получалось.

А по поводу лексики... какую дурь пишете, такой и отвечаю)



Могу цивилизованно, как человек с 2мя высшими ответить.

Переживания ваши напрасны, если вы действительно любите свою жену, то вам должно быть абсолютно все равно, кто неё был до вас. Вы сами так решили встречаться с девушками, не имея с ними никаких интимных отношений и ваша жена в этом не виновата.

То что у Вас два высших образования совершенно не свидетельствует о наличии ума. При современном падении его уровня можно и пять дипломов иметь, и оставаться человеком не далеким. По поводу Вашей грубости, остаюсь при своем мнении: "Я сказала: Дурь пишете и все тут не обсуждается".

Гость
#24

Бредятину какую-то пишете, чесслово.

У меня муж - первый и единственный мужчина в моей жизни,девственности лишилась с ним. Ребенок есть. Он меня старше на 10 лет, соответственно, я у него не первая. И как-то не парит меня это ни разу, всё равно абсолютно,какая разница, кто там у него был до меня, если СЕЙЧАС он со мной??? потому что люблю его по-настоящему, и он меня любит, и никого не надо нам.

Бросайте тогда эту девушку и отправляйтесь в секс-марафон. За юность ему обидно, блин... Не любите вы ее, да и всё.

прсвр
#25

Да ну что вы,вы все правильно сделали!вы ж ее любите?! ну и что что у вас не было др женщин,вы думаете они чем то сильно отличаются друг от друга? или вы считаете что в наше время модно:чем больше тем лучше? есть перед кем похвастаться? а ваы что извините хотите жить руководствуясь стадным чувством,многие мужчины гордятся и хвастаются количеством своих побед,а вам похвастаться нечем и вы считаете себя неполноценным? белой вороной? да скажите вы так:а моя девушка,жена может заменить мне всех тех кто был у вас,потому что она всегда разная,пусть они завидуют! по моему когда мужчина имеет все что движется,это неуверенный мужчина,и он доказывает себе что он еще что то может! если вы не такой и не морочьте себе голову!вы такой какой есть и не обязаны быть как все,если вы счастливы-живите и успокойтесь!

Форум: Отношения
Всего: 369 527 тем
Новые темы за месяц: 5 866 тем
Популярные темы за месяц: 218 646 тем